Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

приют в Софрино,хозяин Сергей Фокин.


Vepr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Написала Насте.... Ждем ответа...

 

Vepr, скажите пожалуйста, а щенки привитые уже? Просто у многих фотографов есть условия к непривитым не выезжают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Насте.... Ждем ответа...

 

Vepr, скажите пожалуйста, а щенки привитые уже? Просто у многих фотографов есть условия к непривитым не выезжают...

Девочки, автор темы сможет наверное только вечером попасть к компу, но она говорила, что там стараются и глистогонить и прививать всех. Не знаю правда как успеть можно за неделю всё это применить к такому количеству щеников, свалившемуся в последние дни :( Бедные малыши...но красивенькие все. Vepr (Надежда) на телефоне, он есть в первом посте, если есть вопросы, ей можно позвонить.

Пока щеники маленькие, хорошо бы их прстроить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Анастасия ответила, что может нам помочь скорее всего в среду... 300 руб за щенка.... Я могла бы подъехать помочь ей, но мы не наберем денег столько....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ щенки не привиты. Многим сделана сыворотка "Витокан", которая действует две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама увы сейчас помочь не могу, новых не беру никого до самого конца октября точно((

Но месяц назад ко мне за пиаром обратилась форумчанка с ником Люцина вот ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=22076 , там внизу у нее подпись есть - Фото дело. Она занимается фотографированием профессионально,и как я поняла из- переписки, живет в Пушкино ( ну или часто там бывает наездами) в теме написано что она занимается фотосессиями.

Цен не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно, караул караулский. В рамках ПиКа вряд ли получится пристроить такое количество, даже если по здоровью будет все ок.

....

 

Девочки, Анастасия ответила, что может нам помочь скорее всего в среду... 300 руб за щенка.... Я могла бы подъехать помочь ей, но мы не наберем денег столько....((((

Если фоткать всех, то получается 15 000. Даже на проверила на калькуляторе, да, так и выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема, конечно, караул караулский. В рамках ПиКа вряд ли получится пристроить такое количество, даже если по здоровью будет все ок.

....

 

 

Если фоткать всех, то получается 15 000. Даже на проверила на калькуляторе, да, так и выходит.

 

Неужели никто из фотографов ПИКа не может бесплатно провести фотосессию? Это же ПРИЮТ с огромным количеством животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто из фотографов ПИКа не может бесплатно провести фотосессию? Это же ПРИЮТ с огромным количеством животных.

Я тоже не понимаю.

Может открыть в Требуется пиар тему? Или здесь уже все совсем платно и бесполезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в фотографах и пиаре, проблема в том, что все щенки больны.

Вы представляете масштабы распространения инфекций? Прежде чем пристраивать, щенков нужно держать на карантине и не в приюте.

Так мыслю понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема не в фотографах и пиаре, проблема в том, что все щенки больны.

Вы представляете масштабы распространения инфекций? Прежде чем пристраивать, щенков нужно держать на карантине и не в приюте.

Чем они больны? На фото вроде выглядят здоровыми и упитанными))))

Белые с рыжей головой очень клёвые, таких бы быстро взяли.

Хотела предложить помощь в пиаре, но имеет ли смысл больных пиарить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема не в фотографах и пиаре, проблема в том, что все щенки больны.

Вы представляете масштабы распространения инфекций? Прежде чем пристраивать, щенков нужно держать на карантине и не в приюте.

А с чего Вы взяли, что все животные больны? Как раз вот этих щеночков, которые в первом посте, привезли несколько дней назад и они были совершенно здоровы, т.к. по всей видимости, их кто-то из дома на помойку выкинул в коробочке. Девать их было некуда и добрые люди отвезли в этот приют. так мне рассказали, по крайне мере.

И что же теперь нет у них шанса на жизнь? А может, если их пиарить, кто-то захочет хоть кого-нибудь взять :rolleyes: Пусть не получиться всех 50 щенков пристроить, но может быть хоть кому-то из них повезёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

да нужен фотограф....я от себя могу предложить пиар, покидаю по известным доскам, и по возможности могу проплачивать поднятия. Можете фото присылать на мою почту: alina-plotnikova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на передержке заболеет хоть один щенок, передержка закрывается на карантин.

Я не буду с вами спорить, почитайте про инфекции в интернете, съездите в приют и сами поймете, что заболеет даже тот щенок который пробежит мимо приюта. Щенков нужно пристраивать, но только через карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я получила сообщение. Скажу, что за одну фотосессию отфотографировать 50 щенков не реально. У любого фотографа будет потребность в большом количестве помощников(если будет задача отснять как можно больше). Для фотосессии необходим один человек, который будет держать-развлекать фотографируемого щенка, второй человек будет относить-приносить, третий марафетить. Хотя бы так, но если будет больше народа, ещё лучше. Человек с щенком перед фотографом должен (очень желательно) понимать что надо делать. Очень сложно что-то изобразить, когда помощник просто стоит истуканом..

Щенки уже подрощенные, куклами на фоне сидеть не будут, хорошо бы, чтобы хоть мало мальски к ошейнику и поводку были приучены.

Я понимаю, что тут не до жиру.... Но если будет такая поддержка, то будет здорово(не зависимо кто будет фотографировать).

Возможно ли добраться до места на общественном транспорте? Я Пушкино не очень знаю, езжу на маршрутке в Правду, это направление мне знакомо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я получила сообщение. Скажу, что за одну фотосессию отфотографировать 50 щенков не реально. У любого фотографа будет потребность в большом количестве помощников(если будет задача отснять как можно больше). Для фотосессии необходим один человек, который будет держать-развлекать фотографируемого щенка, второй человек будет относить-приносить, третий марафетить. Хотя бы так, но если будет больше народа, ещё лучше. Человек с щенком перед фотографом должен (очень желательно) понимать что надо делать. Очень сложно что-то изобразить, когда помощник просто стоит истуканом..

Щенки уже подрощенные, куклами на фоне сидеть не будут, хорошо бы, чтобы хоть мало мальски к ошейнику и поводку были приучены.

Я понимаю, что тут не до жиру.... Но если будет такая поддержка, то будет здорово(не зависимо кто будет фотографировать).

Возможно ли добраться до места на общественном транспорте? Я Пушкино не очень знаю, езжу на маршрутке в Правду, это направление мне знакомо.

Полностью согласна!!! За один заход отснять такое количество щенков нереально. И как минимум два помощника нужны. Бываю свободна по будням с 10-00 до 12-30. Могу и поснимать малышей и помощником поработать. Только лучше конечно знать заранее, а то свободна не каждый день. И еще желательно, чтобы в Пушкино кто нибудь встретил, так как город совсем не знаю. Поеду с Лоси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, на последней фото черный какой красавец с разными глазами!!!! Надо фотографии сделать хорошие и с руками оторвут!!!! Люди, кто может помочь с фото и пиаром??! Могу помочь пока только руками, фотограф из меня никакой....(((

Да, у этого собаченка глаз один как у хаски! Он очень любит ласку, ревновал, когда я гладила других щенков и собак! Абсолютно ручной и ласковый!

 

А мне белые с коричневыми головками понравились. Народ, давайте разберем малышню на кураторство. Тем более передержка не нужна, надо только пригласить фотографа, найти пиарщиков и отбирать ручки.

 

Кто-нибудь знает, кто есть из фотографов в Пушкино? Готова оплатить фотосессию.

Те с коричневыми пятнами очень похожи на таксят-это как раз мои 5 щенков с мусорки. Им месяца 1,5 . 50 это только за последнюю неделю, а так там есть и еще! Будем очень рады любой помощи особенно в пиаре и устройстве!!!!!!!!!!!!1111 :help: :help: :help:

 

Ларюша вроде недалеко... Надо ей написать, может сможет помочь... Только у нее не бесплатно, а там как говорят 50 щенков.....

50 -это только за последнюю неделю, а есть еще те, что появились в приюте раньше! Их невозможно даже всех пофоткать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vepr, скажите пожалуйста, а щенки привитые уже? Просто у многих фотографов есть условия к непривитым не выезжают...

[/quote

 

Vepr, скажите пожалуйста, а щенки привитые уже? Просто у многих фотографов есть условия к непривитым не выезжают...

Сергей Николоаевич заботится о щенках! Я звонила, он сказал, что щенкам делают сыворотку. А на прививки у него денег нет! Поэтому нужно обязательно помочь в устройстве этих собачьих детенышей! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Анастасия ответила, что может нам помочь скорее всего в среду... 300 руб за щенка.... Я могла бы подъехать помочь ей, но мы не наберем денег столько....((((

Не поняла, что такое 300 р .Это за съемку 1 щена? Я не знаю-где брать деньги на фото! Если только кто-нибудь сможет сфинансировать хоть кого-нибудь! :help: :help: :help:Но помочь как-то нужно обязательно! Сергею Ник.не справиться самому со всеми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла, что такое 300 р .Это за съемку 1 щена? Я не знаю-где брать деньги на фото! Если только кто-нибудь сможет сфинансировать хоть кого-нибудь! :help: :help: :help:Но помочь как-то нужно обязательно! Сергею Ник.не справиться самому со всеми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже так поняла, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема, конечно, караул караулский. В рамках ПиКа вряд ли получится пристроить такое количество, даже если по здоровью будет все ок.

....

 

 

Если фоткать всех, то получается 15 000. Даже на проверила на калькуляторе, да, так и выходит.

Форумчане! 50 - это только новенькие! А старожилов там столько и мелких, и подростков, и еще побольше как этот разноглазик -у него может хаски в роду были?

Но давайте поможем, кто чем сможет! Мы вот в выходные собираемся съездить вдвоем и помочь физически и кошкам и собачкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно всех фотать , есть же похожие .

Но 300 руб !!!!!!!!!!!!! Да уж .....Очень благотворительно .

Это только начало , а глистогонка , а прививки , а пиар .....а покушать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема не в фотографах и пиаре, проблема в том, что все щенки больны.

Вы представляете масштабы распространения инфекций? Прежде чем пристраивать, щенков нужно держать на карантине и не в приюте.

Зачем Вы так безапеляционно заявляете! Я видела только одного приболевшего из последних привезенных на этой неделе. А вы там были? И видели всех больными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем Вы так безапеляционно заявляете! Я видела только одного приболевшего из последних привезенных на этой неделе. А вы там были? И видели всех больными?

И в приюте была, и видела как веты бегают прививать щенков в машины, а если щена хозяева все же привели, то делают сыворотку и отправляют домой на две недели, после чего прививают в машине, и видела людей жалеющих приютских щеночков и злость и боль в глазах этих людей когда их родные щеночки погибали заразившись от приютских, да у породистых собак иммунитет слабее.

Сергей Николаевич делает великое дело. Но в приюте инфекции с которыми он пока не может справиться. И пристраивать щенков на прямую из приюта нельзя, можно и нужно пристраивать только после карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем они больны? На фото вроде выглядят здоровыми и упитанными))))

Белые с рыжей головой очень клёвые, таких бы быстро взяли.

Хотела предложить помощь в пиаре, но имеет ли смысл больных пиарить....

Я не знаю-каких больных щенков и где видела Фруктоза, коричневые щенята здоровые, я сама их привезла, им сделали сыворотку, на прививку денег нет. Всех остальных собак я сама видела-приболевшим был один их последних привезенных-вероятнее всего глисты. Сергей Ник. их лечит при необходимости! Дохлых в смысле веса собак нет! Все упитаны даже очень! Мы разместим фото групп собак и будет видно сразу состояние их здоровья! А белые с рыжей головой очень похожи на таксят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...