Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

приют в Софрино,хозяин Сергей Фокин.


Vepr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто знает, подскажите, есть смысл сдать анализы одному щенку, чтоб проверить, что у них вообще со здоровьем?

Каких щенов проверить? Как выбрать из какой партии и какой кучки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А объявления бесплатные давали в местные газеты? У нас всегда висят на приютский телефон, очень неплохие отклики. Они строчные, без фото.

Да, кстати. При всём моём упирании с фото и пиаром по доскам мои хвосты зачастую пристраиваются по бесплатным объявлениям без фото в газетах. Надо на тот район объявы давать. Дмитров, С-Посад, Пушкино, короче города в радиусе километров 50-70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю-каких больных щенков и где видела Фруктоза, коричневые щенята здоровые, я сама их привезла, им сделали сыворотку, на прививку денег нет. Всех остальных собак я сама видела-приболевшим был один их последних привезенных-вероятнее всего глисты. Сергей Ник. их лечит при необходимости! Дохлых в смысле веса собак нет! Все упитаны даже очень! Мы разместим фото групп собак и будет видно сразу состояние их здоровья! А белые с рыжей головой очень похожи на таксят!

 

т.е. Вы сами намеренно отвезли щенков в приют?

 

и откуда же Вы их привезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы с мужем можем приехать и бесплатно всех сфотографировать, сегодня.

Единственное что мне надо знать, есть ли у вас там зеленая травка или газончик, в общем- фон нормальный??? Хоть что-то есть?

Если уже все решено дайте знать. Жду ответ до 12-ти часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоритически- КОНЕЧнО ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ!)) тут даже и спрашивать не надо

Практически- реально осуществить сможете?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, есть хорошее предложение по фото, и напишите потом чей телефон указывать в объявлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы! какие фото? :blink:

 

щенки сданы в приют, в котором постоянные эпидемии, косящие щенков помётами!

 

вы как собираетесь их людям отдавать????7 или будете всех предупреждать, что если начнётся вонючий понос - то бегом к ветеринару :angry:

 

 

а к автору темы огромные вопрос: вы регулярно отвозите щенков Фокину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы! какие фото? :blink:

 

щенки сданы в приют, в котором постоянные эпидемии, косящие щенков помётами!

 

вы как собираетесь их людям отдавать????7 или будете всех предупреждать, что если начнётся вонючий понос - то бегом к ветеринару :angry:

 

 

а к автору темы огромные вопрос: вы регулярно отвозите щенков Фокину?

Значит надо помочь приюту с прививками!

Зачем усложнять, когда итак всё сложно?!

Может есть такие скидки для приютских щенов? Можно врача вызвать в приют прямо, пусть всех привьет за раз.

Наверняка можно договориться при желании, чтобы скидку сделали!

А фото по-любому нужны, чем быстрее, тем лучше, да и погода хорошая...

Куда приезжать? Давайте адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Конечно нужно действовать и все делать сразу в идеале и прививки и фото....тут такое количество щенков и они все растут, и все прекрасно понимают, что пока маленькие они интересны а потом сидят....и чего тогда ждать, а ручек конечно надо предупреждать что все может быть, я считаю если человек берет щенка, то уже потом сможет позаботиться о его будущем, и надо все изначально это обговаривать. А чего ждать пока вырастут...или тут в теме отряд кураторов и помощников...которые все готовы вывезти щенков к себе домой???

 

pa_awela позвоните автору темы....что-то она на сайт не заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит надо помочь приюту с прививками!

Зачем усложнять, когда итак всё сложно?!

Может есть такие скидки для приютских щенов? Можно врача вызвать в приют прямо, пусть всех привьет за раз.

Наверняка можно договориться при желании, чтобы скидку сделали!

А фото по-любому нужны, чем быстрее, тем лучше, да и погода хорошая...

Куда приезжать? Давайте адрес.

Телефон автора есть в первом посте, она не всегда имеет возможность весь день быть в инете.

Автор открыла тему - как возможный шанс щеночкам обрести хозяев.

Если смотреть на всё это это со стороны прививок и болезней, то помощи им что- никогда не видать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон автора есть в первом посте, она не всегда имеет возможность весь день быть в инете.

Автор открыла тему - как возможный шанс щеночкам обрести хозяев.

Если смотреть на всё это это со стороны прививок и болезней, то помощи им что- никогда не видать?

 

 

а если смотреть на это со стороны того,что щенки поступают партиями ( смотри 1-й пост) в насквозь пропитанный инфекцией приют ?

щенки без признаков болезни в приюте эту дрянь цепляют, пристраиваются,разъезжаются по району, заболевают и это будет счастье,если новые хозяева их будут лечить. а если не будут? а просто выставят на улицу?

 

мне очень жаль щенков, но я бы не стала их сейчас пристраивать, они на 90 % заражены.

впрочем я бы не стала и привозить щенков в такое место.

но автору темы виднее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вам потенциальных владельцев не жалко, где эти щеночки начнут дохнуть?

Вы уверенны, что все ручки вовремя среагируют и побегут к врачу, да еще попадут на нормального врача?

А что будет с будущими владельцами, когда щеночек умрет, а если в семье дети и старики?

Или вы в объявке напишите, что щенки из приюта с инфекциями?

А то что вы эти инфекции разнесете по всей Москве и МО - и там переболеет туева туча собак/ щенков?

 

Энтерит, нервная форма чумы. Вам мало?

+1

Одумайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие инфекции? Где это видно?

Ситуация сложная, я не понимаю для чего гнать панику?

Щенки выглядят прекрасно, тьфу, тьфу...

ни один пока не выглядит больным или измученным.

 

Глистогонить, по-возможности прививать, фото делать, пиарить и отдавать, и чем скорее, тем лучше!

Потом их будет пристроить очень-очень трудно.

Щенков 50.

Это даже не 17-ть!!!

Цифра шокирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девушки, а вы считаете их там нужно оставлять и ждать пока они все там умрут...автор хоть что-то делает, пытается их от туда вытащить, а вы что предлагаете? Я понимаю если бы вы сказали я беру один помет на себя и буду им заниматься...вот тогда можно было бы делать как вы считаете правильным...но здесь их много...вы что предлагаете их вывезти, как будто тут очередь передержек стоит, или вы считаете нужно месяц потратить на их прививки...но потом кому они будут нужны...понятно что могут заразиться...Как вы видите ситуацию, какие предложения, и что по вашему нужно сделать для этих щенков? Это же не 7 щенков....а куча целая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть видно ??? Когда щенков привозят на передержку здоровых на вид , через 2-3 дня начинается энтерит . Не зря же есть понятие карантин . Почему же передержки не берут без анализов???

А здесь щенки побывали в приюте ----все приюты рассадники инфекции .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нужно действовать и все делать сразу в идеале и прививки и фото....тут такое количество щенков и они все растут, и все прекрасно понимают, что пока маленькие они интересны а потом сидят....и чего тогда ждать, а ручек конечно надо предупреждать что все может быть, я считаю если человек берет щенка, то уже потом сможет позаботиться о его будущем, и надо все изначально это обговаривать. А чего ждать пока вырастут...или тут в теме отряд кураторов и помощников...которые все готовы вывезти щенков к себе домой???

 

pa_awela позвоните автору темы....что-то она на сайт не заходит.

 

Поддерживаю! Жалко у пчелки (про хозяев, которые не готовые потратиться на лечение).

 

А когда такое количество щенков вырастит и никому не нужно будет, вот тогда будет жалко их!!

 

Ответственный хозяин всё правильно поймет, и лекарство даст если ему этот щен нужен. Просто нужно предупреждать людей честно. Что щенка нужно показать врачу так как он был в "приюте" не привитый и мог заболеть, что тут людям может быть не понятно, если они берут щена из "приюта" - улицы.

 

Девушки, а вы считаете их там нужно оставлять и ждать пока они все там умрут...автор хоть что-то делает, пытается их от туда вытащить, а вы что предлагаете? Я понимаю если бы вы сказали я беру один помет на себя и буду им заниматься...вот тогда можно было бы делать как вы считаете правильным...но здесь их много...вы что предлагаете их вывезти, как будто тут очередь передержек стоит, или вы считаете нужно месяц потратить на их прививки...но потом кому они будут нужны...понятно что могут заразиться...Как вы видите ситуацию, какие предложения, и что по вашему нужно сделать для этих щенков? Это же не 7 щенков....а куча целая...

 

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы, конечно, все всё правильно говорите, но это не у вас 50 этих щенков, и вообще неизвестно сколько там собак находится всех вместе. Ситуация сложная, так получилось, значит надо брать и помогать, если есть желание, хоть деньгами, хоть руками, хоть ногами.

Автор, помогу деньгами, если решите делать прививки или нужны будут на пиар, а так могу помочь с кормом, хоть чуть-чуть, чем Сергей Николаевич их там кормит? И вообще может там миски, игрушки нужны и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две стороны медали - щенков отсортировать невозможно, нужно честно сообщать хозяевам о возможном риске заражения, настойчиво рекмоендовать сдать анализы на вирусы и посев на микоплазмоз (внешне он не проявляется, а при случае приносит много вреда), далее сделать прививки. Конечно, большой процент людей отсеется, но другого выхода нет, т.к. тихо замалчивать проблему, чтобы раздать м.б. больных щенков - совершенно не гуманно!

Девочки, а вам потенциальных владельцев не жалко, где эти щеночки начнут дохнуть?

Вы уверенны, что все ручки вовремя среагируют и побегут к врачу, да еще попадут на нормального врача?

А что будет с будущими владельцами, когда щеночек умрет, а если в семье дети и старики?

Или вы в объявке напишите, что щенки из приюта с инфекциями?

А то что вы эти инфекции разнесете по всей Москве и МО - и там переболеет туева туча собак/ щенков?

 

 

+1

Одумайтесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3177&st=180

сообщение 108,119, 129, 150, 158.

Народ --не поленитесь прочитать . Вообще то в приютах и делают по такой схеме .

В нормальных приютах щенков не принимают .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие инфекции? Где это видно?

Потрясающе! А зачем ваще тогда анализы сдавать, если не видно.

 

А ниче, что сразу не видно, а потом мрут как мухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я смогу по доскам покидать, периодично поднимать за деньги но не постоянно, сами понимаете чтоб пиарить и держать в топе нужны деньги, или может пиарищика взять на тему? И кто будет звонки принимать и показывать ручки, я уже свой емейл выше писала...но нужны еще пиарщики....не один и тогда пойдет дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вы, конечно, все всё правильно говорите, но это не у вас 50 этих щенков,

А может и не стоило туда свозить всех этих 50 щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...