Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо


lada
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, но что-то мало у них живут кошки. 9 лет - это вообще как? У меня кот с ХПН умер в 13 лет, и да и то я сама - дура.

 

Извините за то, что влезаю в беседу, но все-таки британцы и скоттиши - не самые здоровые породы животных, они несут много генетических болезней. У нас котик скоттиш-фолд ушел в 9 лет от лимфомы. Боролись за него полгода. Сейчас думаю, что не боролись бы - эффект был бы тот же((( У разных моих знакомых британцы умерли от ГКМП, разрыва сердца, саркомы почек. Это я к тому, что срок жизни кошек может быть очень долгим, но к британцам-шотландцам это, к сожалению, не относится...По ним сложно судить об ответственности потенциальных ручек.

Изменено пользователем Bam_bina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Посмотрите вот эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269461

Девочки разгребают очередную баппкину квартиру. 40 кошек. Из них двое британцев: №8 мальчик-метис и №33 девочка 2-х лет, ласковая.

Может, приглянутся кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна бабка у нас в поселке набрала кошек с улицы, и не тянет их. И не выбрасывает. Кормит фигней, не лечит. Есть кот вислоух, молодой. Так-то здоровый, но, вроде, что-то с ушами, не кастрированный.

Жалко его, загнется он у бабки. Она отдает кошек, кому хотите, но там все не очень интересные. Мож, кто займется котиком? Я могу привезти. За ним бы надо понаблюдать. Она как-то отдала его кому-то, но он от стресса стал ходить мимо лотка, его вернули. Котик-то хороший...

926-131-47-28 Валерия.

 

6919759.jpg

6906447.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему наша Мия-лейкозница в первом посте "возрастной" прописана? :blink: ее забирали ей +/- 1 год был, сейчас, соответственно - 1,5-2 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу попросить помощи в пристройстве, вдруг у вас есть адекватные ручки - коллега по семейным обстоятельствам ищет новый дом для двух котят: шотландские прямоухие, оба пацаны, родились 15 декабря 2014 года, ходят в лоток, здоровы, в силу возраста еще не кастрированы.

Малыши очень красивые, боюсь, что попадут в перекупку,т.к. коллега очень далека от реалий в этом плане((

Простите за наглость :blush: надеюсь на понимание :gift:

6d3a8768e56b19961a2bb8ae7eb875b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такого парня нашла две недели назад на улице, чистокровка, на вид года два -три ,кастрат, искала хозяев-безуспешно. Парень адекватный, ласковый, но у меня 10 кошек и он в стрессе, похудел, я на работе целый день .Туалет, поесть -все с боем, идет противостояние с кошками, живет под кроватью. Похудел. У меня все кошки привитые, чистые, на улицу не выходят, здоровые. Парень тоже здоров, активен, даже при мне пытается играть с шариками, но основное время живет под кроватью, не дело это....

 

Может кто мечтал о таком плюшевом мишке? Его бы только откормить....он у меня есть боится, мало кушает, все по сторонам озирается.... изолировать негде.

 

ab81f64e23ed21747e5bd54df6d1bf99.jpg

 

f7fce46b0d59be0be233c4ca00a7a3bd.jpg

 

наверное лучше писать в ЛС Нирвана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Хочу попросить помощи в пристройстве, вдруг у вас есть адекватные ручки - коллега по семейным обстоятельствам ищет новый дом для двух котят: шотландские прямоухие, оба пацаны, родились 15 декабря 2014 года, ходят в лоток, здоровы, в силу возраста еще не кастрированы.

Малыши очень красивые, боюсь, что попадут в перекупку,т.к. коллега очень далека от реалий в этом плане((

Простите за наглость :blush: надеюсь на понимание :gift:

 

Спросила у своих друзей (они как раз присматривают себе кошку) про Ваших малышей и получила удивительный ответ: не хотят маленького котенка, т.к. надо приучать к лотку, будет хулиганить и шустрить, пока не вырастет, потом нужно будет нести на стерилизацию, и вообще -у взрослого уже характер понятен. В общем, сказали: не нужен малыш, будем брать взрослого. Конечно, это не по теме, но хочу отметить: есть все-таки толк в культпросвете и всеобуче по вопросам бездомных животных! Вон как научила своих друзей на свою голову ))) Извините, что не могу Вам помочь :blush: Если еще не пристроились, буду дальше спрашивать у потенциальных ручек- не хотят ли малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросила у своих друзей (они как раз присматривают себе кошку) про Ваших малышей и получила удивительный ответ: не хотят маленького котенка, т.к. надо приучать к лотку, будет хулиганить и шустрить, пока не вырастет, потом нужно будет нести на стерилизацию, и вообще -у взрослого уже характер понятен. В общем, сказали: не нужен малыш, будем брать взрослого. Конечно, это не по теме, но хочу отметить: есть все-таки толк в культпросвете и всеобуче по вопросам бездомных животных! Вон как научила своих друзей на свою голову ))) Извините, что не могу Вам помочь :blush: Если еще не пристроились, буду дальше спрашивать у потенциальных ручек- не хотят ли малыша

 

Правильно научили, взрослых тяжелее пристроить!

Малышей пристроили , 6-го числа все разъехались! Спасибо за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно научили, взрослых тяжелее пристроить!

Малышей пристроили , 6-го числа все разъехались! Спасибо за помощь :gift:

Совершенно не за что :rolleyes: Удачи малышне в новых домах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот тема по британской шиншилле http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274782

 

вдруг у вас будут ручки!

Если у вас есть каталог, добавьте нас, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пост больше информационный, но вдруг на вас, как на породников хозяева выйдут из того района... ну вдруг...

Найден кот или кошка на Сходне.Британец шоколадного окраса апельсиновые глаза.Общительный.очень худой! испугался детей и убежал не успела не сфоткать и не посмотреть пол животного.Пожалуйста хозяева откликнитесь, видно по нему что он долго не сможет прожить на улице!

Контакты (кто поможет найти): 89264142305 адрес я копировать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если у кого-то из вас или ваших друзей есть британская кошка/кот, молю о помощи. Нам нужен донор с группой Б.

В банках крови Москвы такой крови нет. Кисуля протянет ещё максимум день. Помогите, пожалуйста, моей малышке... ей всего 7,5 месяцев.

Нужен кот/кошка, возраст до 8 лет, здоровый, привитый.

Кровь группы В имеют:

10 - 20% - абиссинские, персидские, бирманские кошки (по данным, полученным в Великобритании, в этой породе до 28% животных с кровью группы В), британская голубая, японский бобтейл, сомали, шотландские вислоухие кошки, рэгдолл;

25 - 50% - британская короткошёрстная, Дэвон Рекс, Корниш Рекс.

Если у Вас или у друзей есть животное указанной породы, и готовность приехать в клинику Шанс Био на Нагорной, свяжитесь со мной, пожалуйста.

Времени совсем нет. Очень нужно. Очень прошу.

Мои контакты - 89680711529 и 89261771807

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем дворе в подвале живет такой замечательный котик. По виду скоттиш страйт, кастрированный, молодой. Помогите пристроить!

 

53a77eb4dc078f915066d728e88c789b.jpg

 

1a54d58fa6e37702a7a1ab845e8287d9.jpg

 

1eff63ba1cdb1e2cb3b10744c73ba573.jpg

 

b567bbc64f4424cb27e93274dd27fd1c.jpg

 

d965c8daca851efa5c093166ebcf9566.jpg

 

b72a90f989387d948bf3c418bb78e574.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем дворе в подвале живет такой замечательный котик. По виду скоттиш страйт, кастрированный, молодой. Помогите пристроить!

 

А как вы хотите чтобы помогли пристроить? С улицы ведь врятле его домой кто сразу заберет. Если возьмете на передержку я помогу с пиаром вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Обратите внимание на темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11189915

передержка найдена, скоро будут фото на пристройство, помогите с пиаром, пожалуйста. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вдруг повезет и я тоже пристрою своего любимца...

Кастрированный кот, все прививки, 2 года. Ласковый, игривый, постоянно урчащий, следущий хвостиком за вами и принимающий участие во всех ваших делах.

Ищу добрых хозяев, в связи с состоянием своего здоровья. (Все выписки на руках, могу показать при встрече).

 

Не знаю, как добавить фото, поэтому ссылка - https://instagram.com/p/1FrrAdOPah/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, выручайте боксеристов-собачников.

Трое отказников из одного дома, 2 собаки и кот.

Боксера забрали, а вот остальные под усыпление...

 

 

есть вот:

Моисей

Кот породы: Британская

Окрас: Лиловый

Возраст: 10 лет (28 января 2005 г.р.)

Характер: "настоящий" кот, не агрессивный, любит ласку но по своему желанию, сам не навязчив, любит поурчать.

Питание: к лотку приучен, корм исключительно влажные консервы.

Особенности: лезет шерсь, нужно регулярно вычесывать, может своровать со стола, если оставили еду.

sXLz7F6J.png

sXLz7F6I.jpg

sXLz7F6H.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие, выручайте боксеристов-собачников.

Трое отказников из одного дома, 2 собаки и кот.

Боксера забрали, а вот остальные под усыпление...

 

 

есть вот:

Моисей

Кот породы: Британская

Окрас: Лиловый

Возраст: 10 лет (28 января 2005 г.р.)

Характер: "настоящий" кот, не агрессивный, любит ласку но по своему желанию, сам не навязчив, любит поурчать.

Питание: к лотку приучен, корм исключительно влажные консервы.

Особенности: лезет шерсь, нужно регулярно вычесывать, может своровать со стола, если оставили еду.

sXLz7F6J.png

sXLz7F6I.jpg

sXLz7F6H.jpg

 

Главное не написали- кот стерильный? Если во ВК его пиарить, то обязательным условием будет то -стерильное ли животное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела у соседего дома британского кошака,на первый взгляд это кот.Спрятался в подвал...

Есть возможность помочь?!

Я не кошатник,особо вообще не люблю кошаков...но жалко,явно был домашний ведь(((

Максимум постараюсь отловить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг будут ручки, возраст 2-3 года, ласковая, без проблем.

 

66d47e81fadf6a9914c814ca82b45c14.jpg

 

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...77489&st=20

 

Стерильна,пока без прививок. Тел мой 89031864006

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю,что все по уши в животных.Но вдруг

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278144

 

У кота времени до завтра,хозяйка вчера хотела его усыпить,уговорили дать коту шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую красавицу подобрала вчера около своего подъезда....эту же кису видела моя мама где то неделю назад на том же месте, но в тот момент были на даче, когда вернулись в Мск кошки уже не было и вот вчера она появилась снова...кошка явно домашняя, очень ласковая, спокойная, лоток знает, ведет себя очень тихо....

Кошку никто не ищет, объявлений не видела, людей, ищущих кошку тоже не видела....будем искать ей новый дом.

42b00998ca4f.jpg

d99a5eef4b38.jpg

ee0607a0f239.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Посмотрите пожалуйста эту девочку, может кто-то найдется... хорошая молодая британочка 3-3.5 мес

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277904

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- что делать? в скорой тему открыть?Через знакомую попросили взять кошу в приют. Ребёнок скоро родится.Кошку или в приют- или на улицу. Стерилизованая британка- 4 года.2дня уговаривала оставить- бесполезно. :cry2: Кошка не нужна.

 

1d09f3bb4587.jpg0198d574c44f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...