Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо


lada
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Вот еще нащелкала, здесь вроде видно и хвост, и лапы.

b52b1b5243306ec410ecd44e28c81b86.jpg

cb3f111e78e13a08807ae2ac2b06572b.jpg

bc8f9e2e23f6d6f80ebfe55bd951c2f4.jpg

Конечно я пришла не просто спросить, этот кот трется у нас в подъезде уже 11 дней, сначала я думала кот чей то, потому как ухожен, вальяжен и в ошейнике, но когда он стал ломится за людьми в квартиры, поняла, что хозов нет.

С понедельника я искала его хозяев - безрезультатно.

На 4 дня мне удалось уговорить его подержать, но у него ужасная особенность - он хочет быть единственным животным, из всего прайда он не нападал только на большую собаку, а по отношению к остальным, прямо по детской книжке " только одна мысль крутилась в его помутневшей голове - найти и убить Ивана".

Он нападал даже на не стерильную кошь( наблюдала на улице), а ведь такого у кошачьих наблюдаться не должно?

Поэтому он оказался опять в подъезде.

У меня появилась мысль, в порядке бреда, а вдруг у команды есть желающий на молодого, фенотипичного представителя?

 

Похож вроде, или близкий метис. Характер - дело индивидуальное, а здесь еще и стресс накладывается. А вы у ветврача его смотрели? Я попрошу поставить в потеряхах этого кота.

 

Девочки - это скотябра или нам кажется, и реально ли будет пристроить?

1.Кошка\кот не известно, возраст лет 5. ушки малюсенькие. Попала в квартиру уже с такими ушами. впечатление, что они одрезаны.

0817093b78b8.jpg

 

Мордатый. Возможно и скоттиш. Пристраевымый, почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похож вроде, или близкий метис. Характер - дело индивидуальное, а здесь еще и стресс накладывается. А вы у ветврача его смотрели? Я попрошу поставить в потеряхах этого кота.

Конечно я могу отвезти его ко врачу, но смысл? Кот то в подъезде, фото первые из того дома, где его 4 дня держали, но выставили за попытку убивства.

Вторые из моего, чтобы он смотрелся поприличнее, но когда я ухожу из дома, я отправляю его гулять, т.к. дверь закрывается на тряпочку и когда на нее нападают с двух сторон, тут только глаз да глаз. Мой тоже боец, потому и выжил в свое время на улице и у него ВЛК. Что будет Вы знаете лучше меня.

Потому и пришла к вам. Если есть возможность - возьмите его, если нет, я все понимаю, спасибо вам за участие и простите мою просьбу. ( я тоже возмущаюсь, когда на меня пытаются повесить очередного кота, мои участливые знакомые, но понимаю, что отказ это не нежелание помочь, а невозможность приткнуть очередное животное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шотландец, перспективы туманны( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265844

 

британец? нужно лечение http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266648

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

британка в подъезде

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266748

вдруг кто-то зайдет, чтобы посмотреть кандидата на предмет пристройства ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы пожалуйста заметьте котика тут ссылку на него уже давали, он правда очень похож на британца, правда в очень плохом состоянии. Я вынужденный куратор который не может толком вести тему и фин отчет, да кот на передержка с мед уходом, но она в долг. И как мне на расстоянии следить за ним, даже если инет не всегда есть. Я ищу куратора с опытом на сложного кота. Смогу финансово поддерживать, пока мало, как только отдам долги, что собрала больше. Пожалуйста хотя бы под держите мою тему если это британец, а то в теме только 3 человека вместе со мной. Нужен куратор или сокуратор хотя бы до моего приезда, вести тему и фин отчет и узнавать про самочувствие Черноносика. Я так надеюсь на всех форумчан, помощи пока очень мало, но все равно спасибо всем тем кто уже помогает. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266648

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266864 фенотип страйта, кастрирован

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266661 фенотип британки, черная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сайт с объвлениями кто-то чистит!??

Мне тут муж дал надежду на то чтоб завести третью кошечку, по 2-м объявлениям звоню и обе кошки пристроенные давным давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

прошу Вас ознакомиться с моей темой.вкратце:невольно стала куратором кошечки (фенотип британочки). сейчас она отходит от наркоза после стер-ции.завтра везем на передержку.финансов у нас не хватает на передержку.если сможете помочь то буду Вам безмерно благодарна! и в будущем буду просить у Вас помощи в пиаре. кошка классная!почитайте тему и поймет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команде помощи шарпеям необычный подопечный: чистокровный британец 4 лет.

Хозяйка умерла, кот живет на балконе у родственников.

Я оставлю ссылочку, может быть, кто-то заинтересуется котом.

Кроме этой ссылки ничего не знаю, но кот настоящий красавец.

http://sharpei-online.com/forum/index.php?...mp;#entry742313

http://s49.radikal.ru/i125/1410/c9/ee115545379d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В команде помощи шарпеям необычный подопечный: чистокровный британец 4 лет.

Хозяйка умерла, кот живет на балконе у родственников.

Я оставлю ссылочку, может быть, кто-то заинтересуется котом.

Это скорее шот, британцы не бывают вислоушками. Но красотун действительно отменный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден кот на ул.Энгельса в г.Химки. Первый раз замечен в подвале одного из домов 19 октября. Забрать удалось только 25-го. За это время просмотрены картотеки, форумы, доски, деревья. Опрошены продавцы в ближайших зоомагазинах. Ищущие не найдены.

Судя по состоянию в подвале сидел недели полторы-две. Много блох, слегка обезвожен.

Отдаётся только старым хозяевам.

Мои контакты: oxxa@mail.ru или ЛС здесь.

add7f725498f92df303002858f1ed4a4.jpg

 

Здесь размещаю в надежде, может кому попадалось объявление о потеряхе. Ну не может такого никто не искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки посмотрите пожалуйста, есть отношение к породе ?

На дачах уже год, очень осторожен, потому пока и жив.

0c7445921207.jpg

f5ebe43221e5.jpg

88db52803e55.jpg

58335b1f1133.jpg

58fefe32c611.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267333

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиловая британка, 6 мес. очень ласковая - вдруг есть у кого хорошие знакомые, которых девочка заинтересует?.... Пишите в личку, если вдруг повезет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки посмотрите пожалуйста, есть отношение к породе ?

 

f5ebe43221e5.jpg

 

Вот классическое строение мордахи для британца.

80cf91816306.gif

Про набивную шерсть, цвет глаз, хвост и прочие признаки уже писАли.

Но это прям стандарт-стандарт выставочный. Большинство котиков имеют некоторые погрешности, что не лишает их своей прелести и права называться представителем британской породы, пусть и не чистокровным.

Ваш котейка как раз цветом шубки и густотой подшерстка похож на британца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

2 маленьким котикам срочно нужен дом, или хотя бы договорённость на передержку с 20 декабря.

 

Метисы британской или экзота, мальчикам 2 месяца.

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268579

 

PB100179.JPG

 

PB170183.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень срочно две британские кошки ищут дом. Ухоженные, домашние. Так сложились семейные обстоятельства, что им теперь нет места в семье где они жили. Времени дали до выходных, дальше их выгоняют на улицу.

1. Красивая серая британочка, приучена к лотку, любит людей и обожает детей. Не очень любит маленьких собак, но уважает средних и больших.

83fdb81f9f0873074ffec071b4c5f9ff.jpg 1a8f1b86e2b97c656d6aec13aa70d789.jpg

 

2. Я если честно, да же не знаю как этот окрас называется…мраморная ( у нее такой красивый рисунок на боках) вислоухая. Осторожная, к незнакомым очень осторожна. Если, кого полюбит то ходит по пятам и при любой возможности начинает ласкаться.

Фотографии обещали позже.

Кого заинтересует, пишите и я дам телефон тех у кого эти кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень срочно две британские кошки ищут дом. Ухоженные, домашние. Так сложились семейные обстоятельства, что им теперь нет места в семье где они жили. Времени дали до выходных, дальше их выгоняют на улицу.

1. Красивая серая британочка, приучена к лотку, любит людей и обожает детей. Не очень любит маленьких собак, но уважает средних и больших.

83fdb81f9f0873074ffec071b4c5f9ff.jpg 1a8f1b86e2b97c656d6aec13aa70d789.jpg

 

2. Я если честно, да же не знаю как этот окрас называется…мраморная ( у нее такой красивый рисунок на боках) вислоухая. Осторожная, к незнакомым очень осторожна. Если, кого полюбит то ходит по пятам и при любой возможности начинает ласкаться.

Фотографии обещали позже.

Кого заинтересует, пишите и я дам телефон тех у кого эти кошки.

 

Извините, шантажные посты даже рассматривать не собираюсь. Я не верю в такие обстоятельства, которые категорически препятствуют людям оставаться людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7e4f670fd1d871f272075fe8fc7aff3d.jpg

quote name='StrayCat' post='10853971' date='3.12.2014, 15:09']Извините, шантажные посты даже рассматривать не собираюсь. Я не верю в такие обстоятельства, которые категорически препятствуют людям оставаться людьми.

Люди снимали жилье,а теперь у хозяев квартиры вернулся сын и попросил съехать до выходных или выкинуть кошек и они могут еще какое то время находится пока не найдут новую квартиру.

Кошку под номером 2 хозяйский сын выкинул в окно из-за того,что она запрыгнула на стол. Сейчас кошка находится в вет.клинике.

Но там нам сказали,что она не британка,а шатландский фолд окрасом черное пятно на серебре.

 

Изменено пользователем Макася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе коровинского шоссе САО бегает голубой британец, напуган, поймать не смогла, никто не терял? Прошла вокруг поискала объявы- нет. Лежал в снегу, потом побежал. Попробую поискать. Вид у него очень ухоженный, на улицу явно только попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот классическое строение мордахи для британца.

80cf91816306.gif

Про набивную шерсть, цвет глаз, хвост и прочие признаки уже писАли.

Но это прям стандарт-стандарт выставочный. Большинство котиков имеют некоторые погрешности, что не лишает их своей прелести и права называться представителем британской породы, пусть и не чистокровным.

Ваш котейка как раз цветом шубки и густотой подшерстка похож на британца.

Спасибо за ответ !

Кот находится на дачах уже второй год. Нет ли возможности у породников им заняться ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, хотела бы обратиться к вам с просьбой поделиться ручками на британскую кошечку.

подобрашка, 2-3 года, стерилизована.

 

619c1bf54c2f.jpg

 

Буду признательна за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Сегодня в Электричке (Горьковское направление) был отдан женщиной, видимо без определенного места жительства, котенок, породы Шотландский (или британский) вислоухий. Возраст 3-4 мес., девочка. Очень чистая и ухоженная. Очень хочется понять, не ищут ли её. Был на ней "аксессуар", который и будет "паролем" для настоящих хозяев

Буду благодарна за помощь в поисках хозяев и наводки)

 

f7438f9623fa342e363c7e456ebd777a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подвале появилась кошечка, похожая на британку. По виду, болеет, но аппетит хороший. Вдруг кто-то откликнется...

46ffbb40d31158d53bf4ca1a74d7c56a.jpg

1907b8497635a2b24c9c63d38b7ce4aa.jpg

47481e17c44b4f5f351da7059e614d6b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...