Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо


lada
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

Друзья, сегодня в приют, вот так, в одеяле, молодая пара принесла вот такого шикарного породистого британца. Возраст 6 лет, здоров, кастрирован. Причина "избавления" самая банальная - родился ребенок и кот им мешает. Если кто готов приютить или взять насовсем, пишите или звоните! А то гляди, сдадут его в муниципальный приют или чего хуже...

Тел. 8-9ОЗ-748-15-З1

a15cccd3c3160b4292451eb6f5cc63b5.jpg

 

9744027b0ff60c688101d553540d356b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь в такой ситуации (уже сделала сообщение в бескураторских, коприрую сюда)

Московская область, подольский район, летом на стройку приблудился вот такой персиковый вислоух-шотландец, и все бы ничего, его подкармливают, днем пускают в бытовку, пока неравнодушная сотрудница на работе, но наступает вечер или выходные и котик Мишка отправляется на улицу ждать следующего дня, когда его покормят, приласкают и пустят на диванчик.

Такие несчастные глаза, это фото сделали сегодня днем, а сейчас он где то на улице ищет где спрятаться от холода и снега до понедельника

 

2fa16b46e0963d8d381ddbe7212abf77.jpg

b5c41e1053ba10cd08b7a25c64a60d52.jpg

Его пытались пристроить через знакомых, но взрослое животное никто не захотел....

Мальчик очень человекоориентирован, любит ласку, возраст около 5 лет, имеет кривой зуб и похоже кастрирован (на 90 % мы в этом уверенны, тк кокушки мелкие мягкие мешочки, и как только найдется место для него по пути заедем в клинику, тщательно осмотрим, и если мы ошиблись, то кастрируем его одним днем, предварительно сделаем ЭХО)

Очень нужен ему дом или бесплатная передержка, я на предстоящей неделе ложусь в больницу и взять даже на неделю некуда парня.

Может ему повезет???

Быть ему куратором я не смогу....я могу сокурировать, но очень недолго, тк мне в конце месяца рожать, если что то привезем в дом либо на передержку сами (есть ребята, готовые помочь в транспортировке, но в пристройстве котов они 0),

мой тел. 8 926 304 7 шесть семь О, Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284175

Забрать не прошу, прошу только мнений и советов. Я совсем ничего не понимаю в породе, характере и здоровье.. Да и порода ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

была сегодня в вет.клинике Свой доктор в Печатниках... пока ждала приема, читала что написано на стенах и стендах

и вот что я там нашла... свежачок...

 

b9977e2f1220fd2958356c099e815a23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Ситуация - СОС. Не придумываю.

Найдена кошка - на вид 1,5 года, недавно откормила котят, явно домашняя.

Держать ее негде, возможности оплатить передержку нет, договориться также не с кем.

Если готовы взяться за кису - мой моб 8 девять два шесть 567 семь шесть ноль три.

Поиски старых хозяев ведем.

 

f4cd6192697f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Срочный СОС! В подвале тихо и безропотно погибает вислоухая кошечка. :(:cry2::cry2:

КОШКА СЕЙЧАС НА УЛИЦЕ В ПОДВАЛЕ!!!

м. Войковская

Позвонили мне.

Вчера в ночи была обнаружена пожилой женщиной породная кошка в окошке подвала. Кошка вислоухая. 100% породная. Сидит на одном месте никуда не уходит. Немного поела сушки, там же и покаки ее.. Боится всего.

УМОЛЯЮ СПАСИТЕ ДОМАШНЮЮ!!! Она ласковая, при поглаживании мурчит. Вроде девочка.

Окрас голубой. Уши короткие, нос приплюснут. На вид здорова, немного гноится от грязи левый глазик. На вирус не похоже, нос не течет.

Воду не попила, В СТРЕССЕ!

Сегодня утром сидела тамже. Мне ее взять некуда, сейчас занята даже ванная.

Породники откликнитесь! Там травят... Съела немного сушки Роял Канин. Нет возможности ходить туда - это не близко с моим домом. (попросила пожилую женщину кошку покормить, но она туда ходит тольйо 1 раз. Могу отловить и передержать в холодном гараже 1 сутки! (гараж не наш)

ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ЗАБРАТЬ БЕДНЯЖКУ СЕГОДНЯ ОТТУДА!!!

ОНА ДОМАШНЯЯ И МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ ОБЕЗВОЖЕНА. (шкурка плохо опускалась... там уколы не смогу сделать, нужно забирать)

Возможности больше зайти в интернет у меня не будет - сломан компьютер.

Мой телефон: 8-926-2О6-О8-68 Марина.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАБЕРИТЕ КОШЕЧКУ С ПОДВАЛА!!!! :help: :help:

 

Фото кошечки.

2e8bd3a7a632.jpg

cd070279bbd9.jpg

8f980ec7bac3.jpg

21289cf0b8d7.jpg

686d23f4ba8b.jpg

7cfa0c1f88bc.jpg

4d4b638fb839.jpg

9bed88e3be1f.jpg

45dfb58e61ff.jpg

4799fe01b013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мур-Мур-МЯЯ-У!, сделайте тему в Скорой.

 

вчера была ручки на такую, попробуйте в личку написать Даватома http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11571838

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместите пожалуйста в соцсетях!!!

Срочный СОС! В подвале тихо и безропотно погибает вислоухая кошечка. :(:cry2::cry2:

КОШКА СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ НА УЛИЦЕ В ПОДВАЛЕ!

м. Войковская

 

Сообщаю по просьбе Марины, на кошечку откликнулась девушка из ФБ, забирает до пристройства!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, в эту пятницу 27.11 была найдена вислоухая породная кошка, голубая. Молодая и явно домашняя.

Найдена в Москве, в районе Кузьминок.

 

Ищем только старых хозов.

89660233386

 

Вам пишу только чтобы в курсе были, вдруг хозяева в поисках свой кошки выйдут на команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда, в эту пятницу 27.11 была найдена вислоухая породная кошка, голубая. Молодая и явно домашняя.

Найдена в Москве, в районе Кузьминок.

 

Ищем только старых хозов.

89660233386

 

Вам пишу только чтобы в курсе были, вдруг хозяева в поисках свой кошки выйдут на команду.

 

Ну вроде отбой, вроде нашлись хозы старые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден котенок с наростами-шишками на задних лапах

Очень необходима помощь, котенку нужно все

Кто чем может помочь,огромная просьба,отзовитесь

http://d3a4d4e41959.jpg

 

Тема на ПИКе:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286480

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Приветствую, уважаемые любители и специалисты по бри и скотишам...

Я руководитель одной из групп помощи животным в МО...У нас с женой имеется огромный опыт в лечении, вообще в выхаживании, социализации британцев и шотландцев...Занимаемся этим уже не первый год...

Сейчас открыли дополнительный проект (группу в ВК) помощи скотишам и бри в МО.

Работаем с клиникой, где также имеется специалист именно по бриташкам.

Если будут какие-нибудь вопросы по лечению и др., можете задавать их мне в ВК (мой id = karatekhotkovo)

Тут появляюсь редко, т.к. катастрофически не хватает времени...

Спасибо за то, что помогаете кошечкам! Всем добра и с наступившим НГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден котенок с наростами-шишками на задних лапах

Очень необходима помощь, котенку нужно все

 

Муркот, изначально нужно провести обследование данных наростов. Чаще всего такие наросты - это врожденная патология...

Бывает, что кошка живет с такими наростами как обычно, но в том случае, если они не мешают ей и не увеличиваются в размерах.

В основном - это проблема возникает при вязке двух вистоухих представителей породы, что крайне запрещено!

В ветклинике были? Что сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287871

прошу помощи или любого совета по пристройству британки из этой темы.

Кошь здорова, стерилизована.

 

Москва.

Изменено пользователем Вик@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации от владелицы новая хозяйка для Лилу нашлась. Очень хочется верить, что Лилуша поверит снова в свою нужность и подарит всю свою нерастраченную любовь новой хозяйке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден британец в критическом состоянии... Тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287969&hl=

 

c719a9bea5f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем...Девочки,помогите пожайлуста определиться..15 декабря отловлен кот!молодой.некастрированный..это район Щербинки..по словам людей,семья уехала.котю оставили в подъезде,Денег не прошу.прошу только определиться с породой-к бритам он хоть какое то отношение имеет?вес тощего не кастрированного кота-5кг..лапы и хвост длинные!а вот фото не могу вставить!может можно кому то на телефон скинуть?у коти проблемное поведение-на руки не идет ни в какую..т.е.кидается..хотя когда с боем его берешь-сидит относительно спокойно!пожайлуста помогите разобраться и с поведением,и с породой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Найден кот/ кошка!

 

На вид породистый, скажите пожалуйста ,похож ли на британца?!

 

метисик скорее всего

 

.прошу только определиться с породой-к бритам он хоть какое то отношение имеет?вес тощего не кастрированного кота-5кг..лапы и хвост длинные!а вот фото не могу вставить!может можно кому то на телефон скинуть?у коти проблемное поведение

 

через радикал.ру фотки можно вставить.

а если не разберетесь, то можете прислать мне на почту или вайбер/вотсап.

 

а скорректировать поведение поможет только любовь, терпение и ласка. если его били и гоняли, то конечно же, он будет кидаться, это самооборона от страха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ситуация следующая: семья хочет отдать британского кота, возраст 5 лет, к лотку приучен. Причина отдачи стара как мир-родился ребенок, аллергия ну и....дальше продолжать не буду. Могу сразу сказать, я этих людей абсолютно не знаю, это какие-то знакомые моей сотрудницы. Они ей прислали фото кота, на мой взгляд это разные животные..... вот такая история. Может кто-то сможет помочь? Я предложила написать объву на авито и пристраивать. больше я к сожаление ничего сделать не могу...

 

c5e51bc37daf.jpg

 

459d253ac8fc.jpg

Изменено пользователем infiniti911
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам в хорошие руки, друга. Знакомьтесь, ее зовут Пипа. Эта малышка в своей жизни пережила многое. Предательство, избиение, потерю деток. Но добрые люди спасли ее, обогрели и любили. Но сейчас они уезжают далеко и Пипочка не перенесет перелет через океан. Мы попытались взять но у сына началась аллергия. Ищем для нашей девчушки любящих маму и папу. Привезем сами, с ненавязчивым отслеживанием судьбы кото-девочки. Она такая классная, нежная, мягкая, не навязчивая. Она достойна любви.

Пипа стерилизованна. Тел хозяйки для связи +79163116101

668896b9c466t.jpg b5681e8b87d7t.jpg 3a0045194d95t.jpg

Пристроена.

Изменено пользователем Беатрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Из раздела "Есть руки"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Месяц назад подобрала вислоухую кошечку (забежала к нам в подъезд) объявлений о пропаже нигде не висят...живет сейчас кошка в зоомагазине ,но так как она частенько гадит не в лоток,то её там держать не хотят и заниматься ей тоже не хотят и попросили меня её пристроить(вроде как я ее нашла) ,к себе взять не могу тк полно своих животных...ветеринару показывали...кошка здорова,около 3-х лет ..помогите,пожалуйста,с пристройством....а то скоро тепло и кошку просто отправят на улицу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая киса, вислоухая, мордочка "бульдожья", очень обаятельная, с умилительными выражениями глаз. Была беременная, подобранная с улицы, стерилизована. Хорошо бы найти надежные ручки. Похожа на сову и лемура одновременно. Глаза цвета "медь", толстый хвост, интересные повадки. Находится в Москве. Т. для связи: 9671974003.

6b80f338216d5fd23e5230149bc09260.jpg

527b390edd1103209577f08cf9643c9a.jpg

50d237152f5cbb4e74c9cb367b11b04d.jpeg

Изменено пользователем Iсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...