Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо


lada
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
Москва, Московская область и другие города.
Спасите кошку от смерти 🙏🙏🙏 Есть совсем немного времени для поиска дома!!! 🆘🆘🆘
Пристраивается в самые добрые, любящие и понимающие руки кошка-неваляшка. Скотиш-фолд, девочка, возраст 6-8 мес. Отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Диагноз - мозжечковая атаксия. Это не приговор, это всего лишь диагноз. Скажу сразу - это не лечится. Но и не мешает жизни самой кошки. Она каждый день учится чему-то новому. Мебель не дерет. У нее отменный аппетит, она любит играть и очень любит ласкаться и чесаться. Кошечка очень ласковая и мурлыкает как трактор)))) Есть проблемы с лотком - из-за нарушений походки не всегда ей легко в него попасть. Но старается сходить возле него.
Отдается с паспортом, проглистованной, прокапанной и привитой.

История кошки https://vk.com/club146995784?w=wall-1…
Видео как она "ходит" и играет https://vk.com/videos-146995784
Куратор https://vk.com/id215627413
Группа https://m.vk.com/club146995784



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Знакомая семья отдаёт шикарного кота породы Скоттиш-страйт.
Возраст 5 лет. Кастрирован. Окрас ns22. Метрика
Характер спокойный и флегматичный. Ласковый
К лотку приучен с самого детства.
Питается исключительно сухим кормом Royal Canin Sterilised 37 после кастрации
В семье было единственным животным
Сейчас у меня на передержке по просьбе, но оставить себе не могу живу в маленькой студии с двумя котами и семьёй, дерётся с моими Днём и ночью вся семья и соседи не спят
Вообщем как то так(((( боюсь попасть на перекупов или ещё каких нибудь плохих людей.
Не знаю как с телефона выгрузить сюда фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Требуется помощь породников!
Пришёл кормиться к нашим дворовым вот такой котяра. Не забрать не могли.
Оказался кастрированным котом, 2-3 года,очень ласковый. Подозреваем, что хозяева избавились, подбросив к "кормушке"
Были у хирурга, не обнадёжил. Говорит врождённое, от разведенцев, не операбельно.
Временно приютила знакомая, но себе оставлять не готова, у неё 6 кошек. Сейчас найдёныш в клетке, ходит аккуратно на пелёнку, в лоток видимо неудобно.
Я не знаю что с ним делать, инвалида вряд ли кто возьмёт. Может у вас есть варианты для него?
Приют не рассматриваю!!! Густо населённую передержку тоже!!! Усыпить могу сама у своих врачей,которым доверяю.
Рассматриваю вариант,если кто из вашей команды возьмёт себе на ...даже не знаю...на доживание? Не знаю сколько с такой проблемой он проживёт(((










Изменено пользователем Muravei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
в люблино найден лиловый серый кот с янтарными глазами очень худой, нет возможности взять к себе так как и у меня и у подруги которая его нашла собаки. Очень худой, но людей не боится ласковый. Помогите!!! Фото позднее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maaly @ 9.8.2017, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
в люблино найден лиловый серый кот с янтарными глазами очень худой, нет возможности взять к себе так как и у меня и у подруги которая его нашла собаки. Очень худой, но людей не боится ласковый. Помогите!!! Фото позднее

http://photo.7ya.ru/ph/2017/8/9/1502281794188.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице. Прошу размещения по соцсетям.
Заняться нет возможности.

Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 11.8.2017, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
Только что позвонил охранник. Прислал фото.
ВЫКИНУЛИ ПОРОДНОГО ВРОДЕ КОТИКА В ГАРАЖИ. ТАМ 100% НЕ ЖИЛЕЦ. ТАМ НЕГДЕ ДАЖЕ СПРЯТАТЬСЯ...
Рядом ж/д пути, жилых домов особо нет, там никто из кошек не выживает. Собаку и то отравили....
Простите, но помочь не могу ему...
СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРАСАВЦА. КТО МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЕ ЕГО ПО СОЦСЕТЯМ.
Возможно помогу доставкой, если не совсем далеко.
Мой номер 89262О6О868 Марина



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Доброго времени суток! Прошу помощи советом. Забрала с улицы кота порода скотиш-фолд, думаю или скрещен с британцем или породный брак, кот крупный, уши висят с загибами, хвост длинный и толстый, есть врожденный дефект ноздрей, котик тяжело дышит. Сейчас лечим последствия пребывания на холоде. Доктор сказала что нужно делать пластику ноздрей потом, и это улучшит качество жизни. Насколько эффективна эта операция? Кот молодой 1.5 года. И еще просьба, может есть возможность через круги породников поискать, может где то его старые хозяева ищут? Найден был в Ивантеевке МО окрас табби, крупный кот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем смысл темы? пишут последнее время только те, кто хочет кота "спихнуть"либо реально не может помочь. Где старожилы? где породники?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
девочки.посмотрите на кота.Какой он породы?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307135
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уважаемая брит - команда. ко мне приблудилась вот такая девица..
IMG-20171020-WA0001.jpg Судя по всему что -то шотлано- британское имеет место быть. девушка прелесть, мурлыка, ласковая, в квартире не стрессует, лоток просто отлично!! Пока ищем старых хозяев, но это вряд-ли.. Скорее всего буду пристраивать..А вопрос вот в чем, сможете по возможности помочь с пристройством? Это не сейчас, но все же...может у вас есть хорошие ручки на примете, Будем рады!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Помогите, пожалуйста, британке! worthy.gif Состояние очень плохое, может без лапки остаться, живет на улицеsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 6.11.2017, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите, пожалуйста, британке! worthy.gif Состояние очень плохое, может без лапки остаться, живет на улицеsad.gif



почему без лапы? в каком районе? или в личку если хотите. спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Muravei @ 29.7.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Требуется помощь породников!
Пришёл кормиться к нашим дворовым вот такой котяра. Не забрать не могли.
Оказался кастрированным котом, 2-3 года,очень ласковый. Подозреваем, что хозяева избавились, подбросив к "кормушке"
Были у хирурга, не обнадёжил. Говорит врождённое, от разведенцев, не операбельно.
Временно приютила знакомая, но себе оставлять не готова, у неё 6 кошек. Сейчас найдёныш в клетке, ходит аккуратно на пелёнку, в лоток видимо неудобно.
Я не знаю что с ним делать, инвалида вряд ли кто возьмёт. Может у вас есть варианты для него?
Приют не рассматриваю!!! Густо населённую передержку тоже!!! Усыпить могу сама у своих врачей,которым доверяю.
Рассматриваю вариант,если кто из вашей команды возьмёт себе на ...даже не знаю...на доживание? Не знаю сколько с такой проблемой он проживёт(((


Котик нашёл дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Кота выкинули хозяева умирать, видимо наигрались. Помогите найти куратора и доживание. Похож на длинношерстного британца. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12347325 Юлия 8-926-905-42-70 Изменено пользователем juliab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...




Это Джерри. Похож на метиса шотландской породы. Котик спасен с пустых дачных участков, где чуть не замерз. Окрас пятнистый браун табби с белым, шерсть густая и на ощупь очень приятная (смесь шелка и плюша). Дружелюбен и коммуникабелен - прекрасно ладит как с людьми, так и с животными (кошками и собаками). Любит всех независимо от пола и возраста, но к незнакомым поначалу относится с подозрением, может немного робеть, пока не привыкнет. Когда ходит по дому, поет "песенки" себе под нос. Любит спать под одеялом вместе с человеком. Активно играет с игрушками, освоил все кошачьи полки под потолком. Ласковый, трется об ноги, одобряет, когда его гладят, разрешает чесать живот и с удовольствием мурчит на коленях. Лоток знает на "5+". Проглистогонен и привит, есть ветпаспорт.

Джерри ищет самых лучших хозяев! Очень хотелось бы распространить информацию о котике в соцсетях: вконтакте, фейсбуке и т.д. Члены бриткоманды, пожалуйста, помогите шотландцу, он очень хочет домой!

Куратор на форуме - Evrajka85
Координаты – 8-903-62девять-19-6семь
Е-mail – Ardeaalba85@yandex.ru
Территориально - Москва, ст. м. Раменки
Ссылка на тему в форуме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309610
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Рабочая рассылка mad.gif

Домашняя кошка ищет нового хозяина. Из хорошей семьи. Ласковая, чистоплотная, 3 года.
Отдают, так как у ребенка аллергия.
Телефон хозяйки: 8-9104738992 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Muravei @ 20.11.2017, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Котик нашёл дом!

Ура, очень рада.

Цитата(Liudmilita @ 10.4.2018, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Рабочая рассылка mad.gif

Домашняя кошка ищет нового хозяина. Из хорошей семьи. Ласковая, чистоплотная, 3 года.
Отдают, так как у ребенка аллергия.
Телефон хозяйки: 8-9104738992 Светлана

Красавица.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ольга Сергеевна
Цитата(Надеждамоя @ 9.5.2018, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ура, очень рада.


Красавица.



ЕСЛИ БУДУТ ЗВОНОЧКИ - отправляйте ко мне. Точно такая же британка. Стерилизована. Около 2-х лет. Тема есть в кошках на Псе и коте. мой ник Ольга Сергеевна.

8-916-275-91-07

Изменено пользователем Ольга Сергеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311281

Найдена кошечка Шотландская вислоухая, возраст около 7 месяцев, нестерил., отдают, человек без опыта пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена кошка, по словам специалистов, кошка результат не профессионального скрещивание, аномалия хрящевой ткани хвоста, хвост не гибкий, ушки сказали купированые. Кошку подобрали на улице, ей необходим дом, сейчас живет у соседки с двадцатью другими, сильно стрессует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
ПОДОЛЬСК!!!
Возле магазина уже третий день сидит британка. Одна молочная железа вытянута ( видимо, недавно кормила). Худая, блохи присутствуют. Возможно, жертва разведенцев, выброшенная на улицу.
По всем вопросам обращаться по телефону: 89265904248 Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток! Обратилась бабулечка знакомая ко мне. Отдает кошку: вислоушка шотландская- черная черепаха, возраст около года или полтора, привитая не стерилизованая. Отдает срочно так как началась аллергия. Временно забрала девушку к себе, у самой два хвоста сидят. Давно не была на форуме подзабыла как вставлять фото. Пишите, могу выслать по вотс апп фото. Изменено пользователем Сиама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...