Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо


lada
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

В подъезде появился британец или шотландец, серый, вислоухий, с подбитым глазом (вероятно, подрался на улице), ухоженный, явно домашний (нормальное фото сделать не удалось).

Взять к себе нет возможности, в связи с наличием своего кота. В подъезде вывесила объявление, котику вынесла поесть и попить, сделала ему коробку с полотенцем внутри.

Что делать дальше, я не знаю, поэтому надеюсь, что найдутся желающие помочь потерявшемуся котику пока его не выгнали из подъезда другие жильцы!

Он очень ласковый и громко плачет, помогите, пожалуйста, хотя бы с временным жильем!

 

8-926-4113385

Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подъезде появился британец или шотландец, серый, вислоухий, с подбитым глазом (вероятно, подрался на улице), ухоженный, явно домашний (нормальное фото сделать не удалось).

Взять к себе нет возможности, в связи с наличием своего кота. В подъезде вывесила объявление, котику вынесла поесть и попить, сделала ему коробку с полотенцем внутри.

Что делать дальше, я не знаю, поэтому надеюсь, что найдутся желающие помочь потерявшемуся котику пока его не выгнали из подъезда другие жильцы!

Он очень ласковый и громко плачет, помогите, пожалуйста, хотя бы с временным жильем!

 

8-926-4113385

Анна

 

Территориально-то где дело происходит?..

Британцев вислоухих не бывает, так что шотландец :rolleyes: Что значит "с подбитым глазом"? Расцарапан, гной, кровь? Если есть возможность- посмотрите под хвостом (пардон) на предмет пола котика и обязательно сделайте фото, без него никак.

Можете пока кота в ванную запереть или на балкон, если он утепленный? или по разным комнатам развести со своим котофеем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день, хотела бы обратиться к вам с просьбой поделиться ручками на британскую кошечку.

подобрашка, 2-3 года, стерилизована.

 

619c1bf54c2f.jpg

 

Буду признательна за помощь)

 

Здравствуйте,

будьте добры, пришлите мне свой телефон - хотелось бы поговорить насчет Вашей кошки. Я, к сожалению, почему-то не могу пользоваться личкой, поэтому оставляю свою моя почту - tatyana_ss@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые члены команды, хочу предложить вам свою абсолютно бесплатную помощь транспортом.

Если надо кого нить перевезти из одного места в другое или на анализы и тп - рада помочь - обращайтесь.

Телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выброшен на улицу кот. Алтуфьево. Ручной, тянется к людям

 

Напишите, пожалуйста, в бескураторных, я не потяну одна, больше из БритКо сюда уже довольно давно никто не заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на британца серенького, мальчика в возрасте от 3 до 6 месяцев.

Скидывайте у кого есть буду ручкам скидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на британца серенького, мальчика в возрасте от 3 до 6 месяцев.

Скидывайте у кого есть буду ручкам скидывать

У нас котят нет и бывают редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истощенная британка с отмороженными лапками: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271273

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

добрый вечер! попросилась в вашу группу на фейсе...

имеется британец, привезен на собачью передержку)), выброшен дачниками в деревне, кот огромный-роскошный-абсолютный шоколад, фото отвратительное

характер не очень дружелюбный, к другим сородичам вроде хорошо относится, а вот из человеков больше любит женщин, мужчинам "мстит" :angry:

 

8eef827ed4940ca62f19358540ba9160.jpg

 

36cdcd5d3466a21278f10d65f9e40d7c.jpg

 

ну и просьба-вопрос...может ли команда им заниматься? его необходимо кастрировать, ему нужны руки и понимание поведения, кот явно не деревенский

он правда оооочень красивый, нашла в яндексе копию

28c1fc9e789f85cd9525eb78ef99f1af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер! попросилась в вашу группу на фейсе...

имеется британец, привезен на собачью передержку)), выброшен дачниками в деревне, кот огромный-роскошный-абсолютный шоколад, фото отвратительное

характер не очень дружелюбный, к другим сородичам вроде хорошо относится, а вот из человеков больше любит женщин, мужчинам "мстит" :angry:

 

ну и просьба-вопрос...может ли команда им заниматься? его необходимо кастрировать, ему нужны руки и понимание поведения, кот явно не деревенский

он правда оооочень красивый, нашла в яндексе копию

 

Добрый день! Могу помочь кастрировать и пристраивать, если вы оставите его пока на передержке (кстати, передержка где?). Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень срочно нужно пристроить кошку в хорошие руки.стерелизацию и прививку готова оплатить!!!!

Британка, возраст 1 год и 7 мес. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272006

Изменено пользователем ElenaA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх было бы в Команде людей побольше, а так увы кот наплакал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста котика из этой темы. Очень хочется ему помочь. Вроде и финкураторы собираются.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272187&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер! попросилась в вашу группу на фейсе...

имеется британец, привезен на собачью передержку)), выброшен дачниками в деревне, кот огромный-роскошный-абсолютный шоколад, фото отвратительное

характер не очень дружелюбный, к другим сородичам вроде хорошо относится, а вот из человеков больше любит женщин, мужчинам "мстит" :angry:

 

8eef827ed4940ca62f19358540ba9160.jpg

 

36cdcd5d3466a21278f10d65f9e40d7c.jpg

 

ну и просьба-вопрос...может ли команда им заниматься? его необходимо кастрировать, ему нужны руки и понимание поведения, кот явно не деревенский

он правда оооочень красивый, нашла в яндексе копию

28c1fc9e789f85cd9525eb78ef99f1af.jpg

 

Хотелось бы узнать, что с котиком, где он, что с ним ? Хочу помочь. На мейл пока писать не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать, что с котиком, где он, что с ним ? Хочу помочь. На мейл пока писать не могу.

 

Пока ничего определенного, мне надо съездить, посмотреть и сделать хорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите пожалуйста котика из этой темы. Очень хочется ему помочь. Вроде и финкураторы собираются.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272187&st=0

 

Я читаю эту тему. К сожалению, у меня совсем нет финансов и много животных на кураторстве на данный момент. Боюсь, мне нечем помочь совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе только что опубликовали:

Кот или кошка- дымчатый с большими желтыми глазами. ухоженный, в меру толстый.

сидит у 3-го подъезда по ул. Мусоргского, д. .... У двери мусоропровода. Дрожит. На мой взгляд упал из какой то квартиры третьего или четвертого подъезда. От людей не бежит, но настороженно смотрит. Ошейника с жетоном на шеи нет.

 

К сожалению, автор указал точный адрес. я номер дома здесь не цитирую.

 

1422281867.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на кошку британку (звонили на мою серо-голубого окраса, которая пристроилась).

Можно наверное и другого окраса,но хотят с желтыми глазами вроде.

пос.Северный - это Москва, сразу за Мкадом, частный сектор (дом).

Без выгула!

До 1,5 лет. Кошка.

Раньше была британка. Прожила около 9 лет, и кот который прожил 13 лет.

Кормили Пуриной ПроПлан.

Желательно не дикую.

Детей нет, похоже люди взрослые по разговору.

 

Если такие ручки кого устраивают, пишите в личку дам телефон.

При разговоре можно еще что-нибудь уних узнать.

Актуально 2 дня.

 

Спасибо, но что-то мало у них живут кошки. 9 лет - это вообще как? У меня кот с ХПН умер в 13 лет, и да и то я сама - дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...