Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенке-британке требуется помощь!


Юлия Александрова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юлия Александрова

В начале октября к нам в подъезд прибилась кошка,британская короткошерстная, 3-4 года, возможно,беременная, искали хозяев-тщетно!

Кошечку надо лечить, в подъезде холодно, я ее прикармливаю и начала лечение (простужена),нужна стерилизация как можно быстрее, молчу про анализы, прививки,чтоб на передержку и потом искать спокойно хозяев и пристраивать! В любой момент ее могут выгнать с чердака, хотя я за ней убираю (лоток в подъезде) и кормлю! Боюсь,чтоб она в такие холода не оказалась на улице! кошка и так простужена, каркает и подхрюкивает! Деньги закончились!

Прошу минимальной финансовой помощи на лечение, передержку,корм! Денег просто не осталось!!!!! Истратила всю зарплату и пособие, денег просто негде взять - до зарплаты далеко (думала,справлюсь своими силами). Сегодня на очередной укол антибиотика не понесла - денег нет! Даже на корм больше нет!

К себе не могу взять - двое своих, пока она непривитая и без анализов!!! Родители вообще против. Очень надеюсь на помощь, у меня нет ни финансовых помощников,ни рук,чтоб помочь! Ситуация стала критической.

 

ЯК 4100 1187 9845 757

Сберкарту по запросу в личку

 

68a136a022d63c7ab1f7f58ceedbd05d.jpg

25,26 октября - ищем ручки, звонят разные люди.

Деньги заняла в банке.

Записала ее на УЗИ сердца на неделе, анализы планирую сделать на днях. Фото документов в теме,качество уж как получилось

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото можно выложить через любой фотохостинг исок или радикал к примеру.

А вы кошку к врачу носили и вам лечение назначили? А какой диагноз поставили?

Может пока помощь подтянется, хоть лекарствами кто-нибудь поделится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Александрова
Фото можно выложить через любой фотохостинг исок или радикал к примеру.

 

Скиньте ссылку,если нетрудно и как выложить хотя бы в двух словах

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте ссылку,если нетрудно и как выложить хотя бы в двух словах

Спасибо

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Отредактировала своё первое сообщение, дописала про врача и лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Александрова
Фото можно выложить через любой фотохостинг исок или радикал к примеру.

А вы кошку к врачу носили и вам лечение назначили? А какой диагноз поставили?

Может пока помощь подтянется, хоть лекарствами кто-нибудь поделится...

 

 

Да, я понесла к ветеринару, нужно сделать анализы на инфекции, делали узи-там непонятно пока -беремнность или увеличена матка из за воспаления. Нужно узи сердца -но это второстепенно,наверное.Анализов куча - на микоплазмоз,хламидиоз, кальцивироз и панлейкопению (чтоб исключить). На ринотрахеит обязательно надо сдать -она простужена - это слышно! В подъезде холодно. Глаза пока капаем, слезятся немного

Полиоксидоний ей колят и антибиотики - бициллин, тем более,что предстоит операция - а она продолжает "скрипеть".Боюсь,как бы не бронхит.

Корм купила вот на дня четыре хватит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Александрова
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Отредактировала своё первое сообщение, дописала про врача и лечение...

 

 

4081a8e6a8caf6eb72c451828a2b3e86.jpg

 

 

4344432a85b39b35d652964aeae8ef86.jpg

 

 

da56d6fc111e8cc17d6d40438da83962.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я понесла к ветеринару, нужно сделать анализы на инфекции, делали узи-там непонятно пока -беремнность или увеличена матка из за воспаления. Нужно узи сердца -но это второстепенно,наверное.Анализов куча - на микоплазмоз,хламидиоз, кальцивироз и панлейкопению (чтоб исключить). На ринотрахеит обязательно надо сдать -она простужена - это слышно! В подъезде холодно. Глаза пока капаем, слезятся немного

Полиоксидоний ей колят и антибиотики - бициллин, тем более,что предстоит операция - а она продолжает "скрипеть".Боюсь,как бы не бронхит.

Корм купила вот на дня четыре хватит.

Операция, вы имеете ввиду стерилизацию?

Конечно больной кошке нужно искать передержку и финансы на неё в первую очередь.

Британочка просто красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая...Если в подъезде холодно, может коробочку с теплой подстилочкой ей поставить, чтоб не мерзнуть. Какой же диагноз врач поставил? Или без анализов нельзя сказать? А антибиотик делаете от предполагаемой простуды? Может, выложите назначения врача? Анализы все равно нужны, ведь без них на передержку не примут. И денег совсем нет, как я понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и правда британка- красавица! Может брит команда что-то посоветует ? Может передержка с карантином есть какая то? Свяжитесь с ними.

Ее бы побыстрее на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решилось что-то с кошечкой? Такая красавица, ну не место ей совсем в подъезде! Вот куда люди смотрят - по мне так соседи из подъезда должны были в очередь встать, кому забрать такую шикарную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Александрова
Она и правда британка- красавица! Может брит команда что-то посоветует ? Может передержка с карантином есть какая то? Свяжитесь с ними.

Ее бы побыстрее на передержку!

 

 

Боюсь на передержку - там не подхватит еще чего?И так больная. И ее лечу, кормлю, убираю, но боюсь соседи...хотя они пока не против, тряпочку стелила -она не хочут на ней,домой просится(

а перед прививками врач сказала,нужно анализы досдать, стерилизовать... у меня сегодня нет денег на укол даже, уже назанимала

 

А что за бриткоманда? как их найти?

 

Боюсь на передержку - там не подхватит еще чего?И так больная. И ее лечу, кормлю, убираю, но боюсь соседи...хотя они пока не против, тряпочку стелила -она не хочут на ней,домой просится(

а перед прививками врач сказала,нужно анализы досдать, стерилизовать... у меня сегодня нет денег на укол даже, уже назанимала

 

А что за бриткоманда? как их найти?

 

 

Да и денег на передержку нет.

Мне надо на работу уходить ,просто зарплата еще нескоро, а занимать уже просто не у кого,поэтому решила написать сюда. Может, хоть копейки собрала б,чтоб долечить хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, это просто красавица!!! Заберите кто-нибудь на кураторство!! Суперская кошь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь на передержку - там не подхватит еще чего?И так больная. И ее лечу, кормлю, убираю, но боюсь соседи...хотя они пока не против, тряпочку стелила -она не хочут на ней,домой просится(

а перед прививками врач сказала,нужно анализы досдать, стерилизовать... у меня сегодня нет денег на укол даже, уже назанимала

 

А что за бриткоманда? как их найти?

 

Да и денег на передержку нет.

Вот та самая брит-команда, только у них полный завал http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238700

Врач все правильно сказал, анализы сдать и эхо сердца сделать, ну и пролечить конечно. Конечно просится, она же бывшедомашняя красавица. Ей плохо и холодно в подъезде.

А где вы территориально находитесь, метро какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет желающих, могу предложить передержку на 2-3 недели, за корм, потом уезжаю домой! Только если нужно будет лечить, нужна помощь лекарствами, колоть могу сама! Но я запасной вариант, так как взять могу не надолго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бриткоманду сообщение кинула http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10731947. Помочь , скорее всего, смогут пиаром.

Напишите свой номер тел. или иные данные для связи, постараюсь предложить новость во ВКонтракте в группе БритКо. Только отбирайте тщательно претендентов- кошь нестерильная. Наверное, лучше даже написать, что отдадите после стерилизации с условием возмещения ее стоимости будущим хозяином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не будет желающих, могу предложить передержку на 2-3 недели, за корм, потом уезжаю домой! Только если нужно будет лечить, нужна помощь лекарствами, колоть могу сама! Но я запасной вариант, так как взять могу не надолго!

 

Смотрите какое шикарное предложение, кошка будет в тепле, а не в холодном подъезде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, люди, открывшие тему в надежде собрать денег, отказываются от таких предложений. Проверено лично. Если кошь переедет к кому-то из форумчан, оплачу стерилизацию у Иры Сойки или НЮ. Но в пустоту деньги не перевожу.

 

НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ НЕСТЕРИЛЬНУЮ БРИТАНКУ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ.

 

Кошка красивая, если и права Тасик заберет, постараюсь поддерживать и в дальнейшем, могу, например, звонки принимать и пиар оплатить у Омелы. Но опять-таки конкретно куратору, а не открывшей тему девушке, лечащей кошь на лестнице. На крайний случай есть вариант бюджетной передержки (500 рублей неделя, корм и наполнитель куплю) после 26-го, хотя я уже место кому-то обещала.

 

Я лично Тасик не знаю, но сама когда-то так начинала, брала за корм себе в промежутках между командировками. Куратор из меня никакой, свозить на анализы и к врачам я не могу, могу очень локально (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правило, люди, открывшие тему в надежде собрать денег, отказываются от таких предложений. Проверено лично. Если кошь переедет к кому-то из форумчан, оплачу стерилизацию у Иры Сойки или НЮ. Но в пустоту деньги не перевожу.

 

НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ НЕСТЕРИЛЬНУЮ БРИТАНКУ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ.

 

Кошка красивая, если и права Тасик заберет, постараюсь поддерживать и в дальнейшем, могу, например, звонки принимать и пиар оплатить у Омелы. Но опять-таки конкретно куратору, а не открывшей тему девушке, лечащей кошь на лестнице. На крайний случай есть вариант бюджетной передержки (500 рублей неделя, корм и наполнитель куплю) после 26-го, хотя я уже место кому-то обещала.

 

Я лично Тасик не знаю, но сама когда-то так начинала, брала за корм себе в промежутках между командировками. Куратор из меня никакой, свозить на анализы и к врачам я не могу, могу очень локально (

Полностью поддерживаю, с такой же целью пост и писала. Автор, Вам предлагают помощь, обратите внимание, пока место не заняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, что там с кошкой? Оставьте хоть свой телефон для связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве автор не хочет быть куратором? Судя по первому посту ей вроде только финансов не хватает? Может она и пойдёт куратором?

Автор, Вы напишите пожалуйста, готовы ли Вы куратором быть? Фин.отчёт завести? Без этого дело с мёртвой точки не сдвинется... Если не готовы, будем тогда активнее куратора искать. Время то идёт, а на дворе уже не лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор - это тот, кто воспользуется хорошим предложением для кошки и организует ее переезд на передержку, а не собирает деньги на лечение кошки в подъезде.

 

Собственно, что и требовалось доказать. Кошку жалко, как всегда в таких темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор - это тот, кто воспользуется хорошим предложением для кошки и организует ее переезд на передержку, а не собирает деньги на лечение кошки в подъезде.

 

Собственно, что и требовалось доказать. Кошку жалко, как всегда в таких темах.

Может человек и рад бы воспользоваться, просто времени нет. А то что в подъезде лечит, ну так хоть лечит, а не мимо прошла. Если денег нет на лекарства, понятно, что на передержку тем более нет. Надеюсь, у автора сейчас просто нет времени ответить и вечером обязательно появится информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Александрова, такую кошку надо пролечить и потом, обязательно проверить перед стерилизацией сердечко. Вирус уничтожает клетки сердца и после наркоза она может недолго прожить. Плюс у них могут быть всякие заморочки, связанные с плохой свертываемостью крови. Всё это выявляется не за один день. Ну и анализы на носительство вирусов сейчас сдавать безсмысленно. Она ведь не сидит изолированна, мимо нее с грязными ногами многие ходят и грязными руками мацают. Ну и конечно ни одна передержка не посадит с кашлем кошку в общий прайд, так что те, кто будут предлагать свою помощь с передержкой -люди опытные, поверте, это шанс для кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...