Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борьба с попрошайками, коробочниками! Главные действия: жалобы, звонки в 02, письма мэру и просвещение знакомых!


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Постоянно вижу женщины с двумя маленькими немолодыми маленькими беспородными собачками то у метро Сокольники, то у Преображенского рынка. Собаки нелепо одеты в костюмчики. в любой мороз на улице. сидят собаки спокойно. наверное привыкли уже. Стоит ли что-то предпринимать? впечатление что собаки нормально себя чувствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно вижу женщины с двумя маленькими немолодыми маленькими беспородными собачками то у метро Сокольники, то у Преображенского рынка. Собаки нелепо одеты в костюмчики. в любой мороз на улице. сидят собаки спокойно. наверное привыкли уже. Стоит ли что-то предпринимать? впечатление что собаки нормально себя чувствуют.

в мороз на улице любая собака себя чувствует плохо, там наверно уже всё отморожено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела попрошайку на Домод .в переходе высокий мужик с метисом овчарки может и овчарка держала ведерко в зубах.Сил нет на это смотреть,фото сделать не смогла,трусливо ушла и из головы не выходит.Что полиция сделает?сгонит с места,так он на другое перейдет и собаку не отдаст ((да и некуда мне ее((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

А я вчера поздно вечером видела на Новогиреево теток с котятками совсем мелкими. Они их из коробки продавали, а рядом стояли 2 переноски и в одной из них точно были еще котята. Не знаю, может, и правда своих продавали. Хотя вряд ли, мне показалось, что кто-то кидал монетки в другую коробку, рядом с котячьей. Да и кто же им даст торговать на бойком месте, если это не свои же. Но люди реально покупали. Девушка какая-то купила, заплатила, забрала и пошла довольная. Еще мама с сынишкой прям выбирали стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переходе у ст. м. пр. Мира (кольцевая) стоит все тот же мужик, но с новой стаффкой. Девочка, тигровый окрас, уши купированы, на груди белое пятно, видимо, недавно рожавшая. Рулетка, намордник... все как всегда.

506ea95fa6244c1cba8ed88505a51718.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю в районе Тверской в здании Галереи Актер (рядом с Елисеевским).

 

Тетка с коробкой сидит здесь каждый день, сегодня опять была, напротив двое ментов - думаю, стоят ее охраняют специально - даже подходить не стала к ним. Провела краткий опрос на работе. УЖАС!!!!!!!! Большинство людей (молодые, с виду креативные и информированные) НЕ В КУРСЕ И НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ и иногда башляют этой самой тетке деньги. Единственный выход отсюда - ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЫ, НА ФОРУМЫ, В ЛЮБЫЕ ГАЗЕТЫ, ВЕЗДЕ!!!!!!

 

НАРОД, ОТКЛИКНЕТЕСЬ, ЭТО ЭЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО

 

ПРОСТО РАЗМЕЩАЙТЕ ИНФУ В ИНЕТЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО (желательно пишите на форум, куда вы подвелили объявления)

 

НУ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ПИСЬМУ, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!

 

:worthy::worthy::worthy:

Разместила у себя на страничке в контакте (( Грустно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на Савеловской.В переходе стояла пьющая баба,рядом с ней на голых камнях лежали два маленьких щенка(примерно месяц,мож недели 3).Забрать не смогла,сильно спешила,да и некуда.... .Сердце кровью обливается... вдруг кто будет там и сможет изъять... напишите пожалуйста... один щенок черный ,второй белый с рыжим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15-00 на выходе из Белорусской-радиальной в переходе под Ленинградкой стояла бабка с черным спаниелем.

Я подошла, она стала кланяться, совать мне иконку, кивает на уши, что глухая. Я потребовала паспорт, она вынула вет. паспорт на собаку - спаниель, кличка Тобик, ФИО владельца не запомила, фамилия армянская. Адрес - Снегири, Истринского района.

Потребовала ее паспорт - стала говорить, что ничего нет, все пропало.

 

Вынула мобильник, сказала, буду звонить в милицию. Тут произошло чудесное исцеление - к бабке вернулся слух.

Подхватилась и смылась.

Когда через полчаса шла назад - окрестности осмотрела. Нет никого.

 

ЧЕРНЫЙ СПАНИЕЛЬ ни у кого не пропадал???

Выглядит пока нормально - не худой, не вялый.

 

Очень жалко - собака явно ворованная. Попробую в потеряшках поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 15-00 на выходе из Белорусской-радиальной в переходе под Ленинградкой стояла бабка с черным спаниелем.

Я подошла, она стала кланяться, совать мне иконку, кивает на уши, что глухая. Я потребовала паспорт, она вынула вет. паспорт на собаку - спаниель, кличка Тобик, ФИО владельца не запомила, фамилия армянская. Адрес - Снегири, Истринского района.

Потребовала ее паспорт - стала говорить, что ничего нет, все пропало.

 

Вынула мобильник, сказала, буду звонить в милицию. Тут произошло чудесное исцеление - к бабке вернулся слух.

Подхватилась и смылась.

Когда через полчаса шла назад - окрестности осмотрела. Нет никого.

 

ЧЕРНЫЙ СПАНИЕЛЬ ни у кого не пропадал???

Выглядит пока нормально - не худой, не вялый.

 

Очень жалко - собака явно ворованная. Попробую в потеряшках поискать.

Она с этим спаниелем уже года полтора ходит, а до этого другая собака была, я все мечтаю отнять у нее его

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно вижу женщины с двумя маленькими немолодыми маленькими беспородными собачками то у метро Сокольники, то у Преображенского рынка. Собаки нелепо одеты в костюмчики. в любой мороз на улице. сидят собаки спокойно. наверное привыкли уже. Стоит ли что-то предпринимать? впечатление что собаки нормально себя чувствуют.

Ее надо гонять. Она там действительно часто. Охранник пытался ее прогнать когда я шла по делам, а когда возвращалась, то застала их (охранника и тетку) в той же позиции. ну я ему помогла. Я ей сказала, что собаки сидят на холодном полу и мерзнут. Она мне ответила, а как же она? Она же тоже мерзнет. Тут меня просто "разорвало". Я ей посоветовала пойти работать. Она осыпала меня проклятиями. Ну, я ей пожелал тоже не болеть и все-таки прогнала. При этом собралась толпа народу Но это даже лучше. Постаралась разъяснить между ее криками, что это за "любители животных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старом арбате возле зоомагазина целый выводок: с кроликами, мелкой черной собачкой, полумертвыми котятами (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была со своим,рвался в бой нормально заснять не получилось.

Переход рядом с домом 51к1 по Дмитровскому шоссе.

светлую собаку заснять нормально не удалось.не большого размера,мордочка как у лисы,ушки вперед,бежевого примерно цвета,может светлей.на вид год-3 примерно.Чем то похожа мордой на собаку с последнего фото(взято с инета)

d3fa8562e0bb.jpg

490a41918bd6.jpg

61e219a63ae4.jpg

f6e01c6e1696.jpg

похожа мордочкой на эту.(фото с инета)

 

d0b1f43c0954.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в переходе на сухаревской тетка в камуфляже, с ней 2 собаки среднего размера лохматые в намордниках, она с перевязанной лапой

вторая мелкая светлая очень странно сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В переходе у ст. м. пр. Мира (кольцевая) стоит все тот же мужик, но с новой стаффкой. Девочка, тигровый окрас, уши купированы, на груди белое пятно, видимо, недавно рожавшая. Рулетка, намордник... все как всегда.

506ea95fa6244c1cba8ed88505a51718.jpg

Сегодня он на Баррикадной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья ! 17апреля президент России будет отвечать на вопросы Россиян. Давайте воспользуемся возможностью, чем больше поступит вопросов относительно принятия закона защищающего права животных и ужесточения наказания за жестокое обращение, тем больше вероятность получить ответ. Также интересен вопрос возможности создания у нас в стране службы или отделов на базе полиции по защите животных от жестокого обращения. Мне кажется многие из нас могли бы там трудиться ! Вопросы можно задавать в разных формах: телефон, интернет, смс и т.д ( как,есть в интернете ). Это много времени не займет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые друзья ! 17апреля президент России будет отвечать на вопросы Россиян. Давайте воспользуемся возможностью, чем больше поступит вопросов относительно принятия закона защищающего права животных и ужесточения наказания за жестокое обращение, тем больше вероятность получить ответ. Также интересен вопрос возможности создания у нас в стране службы или отделов на базе полиции по защите животных от жестокого обращения. Мне кажется многие из нас могли бы там трудиться ! Вопросы можно задавать в разных формах: телефон, интернет, смс и т.д ( как,есть в интернете ). Это много времени не займет !

да, отличное предложение. я только ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас в переходе на сухаревской тетка в камуфляже, с ней 2 собаки среднего размера лохматые в намордниках, она с перевязанной лапой

вторая мелкая светлая очень странно сидит

Эта же тетка сейчас стоит на Маяковке у Пекина. 2 собаки засунуты в детскую коляску прогулочную. У мелкой светлой трясется задняя ножка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, отличное предложение. я только ЗА.

Сегодня с 12.00 мск начал работать единый центр обработки сообщений. Позвонить в него из любой точки России традиционно можно по телефону 8-800-200-40-40, звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

 

Вопрос через интернет можно будет задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе «Задать вопрос». Впервые в этом году обратиться к президенту можно и в формате короткого видеообращения из того же раздела сайта, или воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов.

 

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков."

 

http://www.dvinainform.ru/politics/2014/04/10/23299.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Сегодня с 12.00 мск начал работать единый центр обработки сообщений. Позвонить в него из любой точки России традиционно можно по телефону 8-800-200-40-40, звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

 

Вопрос через интернет можно будет задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе «Задать вопрос». Впервые в этом году обратиться к президенту можно и в формате короткого видеообращения из того же раздела сайта, или воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов.

 

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков."

 

http://www.dvinainform.ru/politics/2014/04/10/23299.html

Дмитрий, спасибо за эту информацию. Обязательно напишу на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254863

429e9960e86ff4f02f92d3760d74c984.jpg

1ac2f7aed336a25d1dd143df66c74204.jpg

================================================================================

В прошлый четверг утром 10 апреля пёс мог попасть в руки к шищим-попрошайкам. Его достаточно уверенно опознали по фото на Курском вокзале три человека из охраны и контролеров. С ним уезжали и приезжали на электричке Горьковского направления. Видели и в первой половине дня в пятницу, далее больше не видели. Могут попрошайничать и в Москве. Большая просьба, кто неравнодушен, приматриваться к подобным людям с собаками. По возможности сфотографировать и прислать ммs на 8 (905) 722-27-64. На самом вокзале охрана, линейная милиция и котролеры предупреждены, можно сообщить им.

================================================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ch2GQz795kM.jpg

метро новогиреево, выход на кинотеатр, стоит мужчина с роскошным алабаем каждый будний вечер. Кто узнает, может им действительно помощь нужна,мужчина сказал что из приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА И МО! СОС _ ШАНС _ ПОСТ! Вот такой вот человек стоит с щеночками на ул. Бориса Галушкина. Думаю всем все понятно... Просит денег на них.

Если есть желающие, изъять у него щеночков, пишите в ЛС сообщу точное местонахождение. К сожалению, кроме поста, сделать ничего не могу. Совсем. http://vk.com/id226428255 89264123084

 

Видела его 20 минут назад. Как часто он там бывает не знаю. http://i047.radikal.ru/1404/a0/2574734a4e6c.jpg

 

2574734a4e6c.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i437/1404/b6/76acc7e921ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОСКВА И МО! СОС _ ШАНС _ ПОСТ! Вот такой вот человек стоит с щеночками на ул. Бориса Галушкина. Думаю всем все понятно... Просит денег на них.

Если есть желающие, изъять у него щеночков, пишите в ЛС сообщу точное местонахождение. К сожалению, кроме поста, сделать ничего не могу. Совсем. http://vk.com/id226428255 89264123084

с таким же мелким 2 дня уже вижу на тульской алкаша. забирать некуда((( щенок, правда, бодрый. каждый раз видела его за едой. кто уж купил еду-алкаш или люди, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м. Курская, выводок алкашей и бомжей постоянно стоят на земляном валу. сегодня лицезрела одну даму с овчаркой и щенком на поводке. за 5-10 минут моего нахождения там - 4 или 5 человек дали ей денежку.она радостно улыбалась беззубым ртом.

Сегодня пойду расклеивать листовки.

К сожалению, на курской это не редкость. Рядом стоит дезинфекционная станция - это их дом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...