Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только что подобрала совершенно лысого щенка. ОНО просто ужасно. Но жить-то всё равно хочет


Marina2010
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Марин, я сегодня спрошу еще раз. Может и сегодня капнем.

 

 

Юль, и помните выявленное несоответствие количеств процедур??? Тоже уточните, пож!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девочки уже в понедельник могу передать банку рыбьего жира и у меня кажется есть витамины для костей от 8в1. Могу сразу денежки наличкой отдать, когда буду передавать лекарства. Также есть пантенол. Вообщем пишите в личку, договоримся о встрече на след. неделе (я из Подмосковья). Удачи солнышку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, девочки уже в понедельник могу передать банку рыбьего жира и у меня кажется есть витамины для костей от 8в1. Могу сразу денежки наличкой отдать, когда буду передавать лекарства. Также есть пантенол. Вообщем пишите в личку, договоримся о встрече на след. неделе (я из Подмосковья). Удачи солнышку!!!!!

 

 

Спасибо большое!!! :gift: Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приму на тел. Ваши 700 руб. Кидаю в личку.

Завтра вместе с моими отправлю на карту!

вчера Положила 700р, дошли? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропостила в ОК ... пошла тут же масса просмотров и комментариев. Надеюсь найдутся помощники там.

 

Ирин,Спасём жизни-моя группа.Кидайте реквизиты,буду спецом малыша отслеживать и пиарить,уж как-то особенно задело за живое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,Спасём жизни-моя группа.Кидайте реквизиты,буду спецом малыша отслеживать и пиарить,уж как-то особенно задело за живое....

А поняла ! ))) надо же ... совпадение какое. Но реквизиты просили только в личку ... я кто просит тому отправляла (ю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выложить ЯК и СБкарту - да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Власова (одноклассники) отправила на телефон или киви 500р - проверяйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Власова (одноклассники) отправила на телефон или киви 500р - проверяйте.

 

 

На Киви кошелек пришла денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы молодчина!!!!!!!!!! Побольше бы таких людей, которые не проходят мимо!!!!!!!!!!!!

А ушастик хорошенький - скорейшего ему выздоровления!

Марина, хочу помочь, дайте карту СБ, отправлю немножко денежков :gift:

Еще момент, Марина, если нужна будет помощь Вам и Ушастику - обращайтесь!

 

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, Вы молодчина!!!!!!!!!! Побольше бы таких людей, которые не проходят мимо!!!!!!!!!!!!

А ушастик хорошенький - скорейшего ему выздоровления!

Марина, хочу помочь, дайте карту СБ, отправлю немножко денежков :gift:

Еще момент, Марина, если нужна будет помощь Вам и Ушастику - обращайтесь!

 

Татьяна

 

 

Татьяна, спасибо, что помогаете нам.

 

Номер СБ 676196000482319531

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, Лысику-Тёмке (и нам с Юлей) начало везти!!

 

Решился вопрос с местожительством. Наша золотая соседка, которая Тотоху у себя передерживала, ДАЛА НАМ С ЮЛЕЙ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ!!! Она уехала с кошкой на дачу.

 

Честно говоря, вопрос стоял очень остро - никто нас не хотел принимать - болезнь весьма заразна, а везде свои хвосты. И тут это счастье подвалило - мы выдохнули...

 

Обошлось всё значительно дешевле, чем обычная передержка - 5 тыс./мес + коробка конфет + клематис на дачу (разово :rolleyes: ). УРРРРРРРААА!!!!

Поздравляю с таким удачным решением проблемы местонахождения! :yahoo:

Простите, что не могу помочь финансами, давно совсем на мели. :( Но морально я с вами и с Темкой! Буду следить за его прогрессом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ из Ташкента и Израиля интересуется каким еще образом возможно перевести деньги!? )))) Вебмани ... золотая корона ... WU :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ из Ташкента и Израиля интересуется каким еще образом возможно перевести деньги!? )))) Вебмани ... золотая корона ... WU :P

Отэто массовость!От это я понимаю!Спасибо Вам!!!!

...нам бы так-из Израиля и Ташкента))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, милые, спасибо от нас с Тёмушкой!!! :gift:

 

Мы станем невозможными красавцами и найдём свою любимую "фифу в ботах". Галюнь, спасибо за стихи ещё раз!

 

Сегодня капались.

 

После помыва кожица стала нежная и белая. И светится через шёрстку!!!

 

У нас теперь живёт маленькая шерстяная звёздочка!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, Вы молодчина!!!!!!!!!! Побольше бы таких людей, которые не проходят мимо!!!!!!!!!!!!

А ушастик хорошенький - скорейшего ему выздоровления!

Марина, хочу помочь, дайте карту СБ, отправлю немножко денежков :gift:

Еще момент, Марина, если нужна будет помощь Вам и Ушастику - обращайтесь!

 

Татьяна

 

 

Ой, Татьяна, как приятно!!!! Спасибо огромное Вам!!!

 

Ушастик, и правда, невероятно мил. Мы совсем с Юлей не иронизируем... Он какой-то космический, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень хочется его прижать к себе, очень, обнять, поцеловать. Он маленький малышик, который сидит в клетке, он то не понимает, что у него такая болячка. Так хочется быстрее, научить его играть в игрушки, радоваться приходу человека. Сейчас он выглядит как старичок. Очень больно.

 

Сейчас получается так, приходим переодеваемся, делаем манипуляции, вода, еда, смена газет и все. Все в перчатках, страшно (животных полон дом) и его тоску видеть невозможно.... За все это время он не подал голоса, что ему плохо или хорошо, что в радости, что в горе, все одно. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень хочется его прижать к себе, очень, обнять, поцеловать. Он маленький малышик, который сидит в клетке, он то не понимает, что у него такая болячка. Так хочется быстрее, научить его играть в игрушки, радоваться приходу человека. Сейчас он выглядит как старичок. Очень больно.

 

Сейчас получается так, приходим переодеваемся, делаем манипуляции, вода, еда, смена газет и все. Все в перчатках, страшно (животных полон дом) и его тоску видеть невозможно.... За все это время он не подал голоса, что ему плохо или хорошо, что в радости, что в горе, все одно. :cry:

 

 

+1000.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ из Ташкента и Израиля интересуется каким еще образом возможно перевести деньги!? )))) Вебмани ... золотая корона ... WU :P

 

Спасибо, надо как то решить этот вопрос, только как? Как помочь людям оказать помощьЛысику Темке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ из Ташкента и Израиля интересуется каким еще образом возможно перевести деньги!? )))) Вебмани ... золотая корона ... WU :P

 

Еще можно переводить системами Conract и Migom,, думаю из Ташкента точно получится. очень быстро и надежно, а из Израиля наверное Вестерн Юнион можно, только там нужно указать данные человека, определенные, который будет получать деньги. Отправителю это все скажут. Кажется кодвое слово он должен Получателю передать и знать ФИО Получателя же полностью.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...