Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только что подобрала совершенно лысого щенка. ОНО просто ужасно. Но жить-то всё равно хочет


Marina2010
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ!

 

перевела от нас 500 р. на ЯК:)

 

платеж в 21:35:43.

 

маленькое лысое чудище...пусть лечится :rolleyes:

Вот нашла кто перевел 500 рублей мнъе на як))) юля, занеси пжл в фи отчет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый милый и очаровательный малыш на свете!!! Понятно. что он нездоров но эта дурацкая боляка придает дитю еще больше чего то такого нежного и доброго, в плюс к его долговязому возрасту.

Мариночка. он реально невозможно сладкий и трогательный, так смотрит, прямо пробирает насквозь!!! :wub: ВЫ ПОПРАВИТЕСЬ! И за ним еще очередь выстроится из жалеющих взять себе!!!

Но он же не виноват. что такой вот...лысенький, теплый , трепетный собачий ребенок!!!

Вы прямо моими словами написали! Какой же он обалденно трогательный! Хочется прижать к себе, несмотря на болячки, и защитить от всех бед! А про мамку его ничего не известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четверо из ОК взяли сбкарту. Трое голодный телефон и киви. Если будут несостыковки в приходах - спрашивайте меня - я найду кто прислал.

Фото конечно и его взгляд - готовы горы расчувствовать. Люди плачут сидят над фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четверо из ОК взяли сбкарту. Трое голодный телефон и киви. Если будут несостыковки в приходах - спрашивайте меня - я найду кто прислал.

Фото конечно и его взгляд - готовы горы расчувствовать. Люди плачут сидят над фотками.

 

Хорошо, мы на связи, все состыкуем. Спасибо, помощь неоценимая :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, Лысику-Тёмке (и нам с Юлей) начало везти!!

 

Решился вопрос с местожительством. Наша золотая соседка, которая Тотоху у себя передерживала, ДАЛА НАМ С ЮЛЕЙ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ!!! Она уехала с кошкой на дачу.

 

Честно говоря, вопрос стоял очень остро - никто нас не хотел принимать - болезнь весьма заразна, а везде свои хвосты. И тут это счастье подвалило - мы выдохнули...

 

Обошлось всё значительно дешевле, чем обычная передержка - 5 тыс./мес + коробка конфет + клематис на дачу (разово :rolleyes: ). УРРРРРРРААА!!!!

 

Правда, пообещали, что эта зараза для человека и кошки неопасна ( :blink: это хоть правда - кто точно знает???), и мы всё потом промоем дезинфектором.

 

 

А сейчас буду выкладывать эксклюзив... Наш сегодняшний банный день!

 

 

А про мамку его ничего не известно?

 

 

Мамку ищем - предупреждены форумчане на её траектории перемещений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банный день или преображение Лысика

Такой у нас пока ужасный хвостик...

5b1719d60720.jpg

 

Моемся. Очень спокойно и послушно. На Юле - химзащита!

f8bc2c194cda.jpg

 

Вот какие мы лапочки!

8a6684a9019b.jpg

 

Такие мы... На белом и мягком..

545a304e8e29.jpg

 

 

 

 

Ну, а теперь - реальный эксклюзив... Никакого фотошопа!!! ОНО доброе... Сами не знаем - почему такая крокозябришка вдруг получилась!!!

ef0e475fd8ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Марин!Говорила я тебе-бери наших голышей!)))Они от природы голые)))Прижимай и защищай!А тебя опять угораздило(((

Малыш нереально трогательный!Одни глаза чего стоят! :wub:

Всю тему не осилю-позвони,что надо из мазей,может у меня есть чего...

А еще у меня есть специальная жидкость для обработки помещений и мебели! Не опасно для животных и детей!Отдам!Только там пять литров,так что на машине приезжай)))И предупреди когда приедешь,чтобы я на работу отвезла.

Прости что помочь тебе нечем(((сама утопаю потихоньку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох Марин!Говорила я тебе-бери наших голышей!)))Они от природы голые)))Прижимай и защищай!А тебя опять угораздило(((

Малыш нереально трогательный!Одни глаза чего стоят! :wub:

Всю тему не осилю-позвони,что надо из мазей,может у меня есть чего...

А еще у меня есть специальная жидкость для обработки помещений и мебели! Не опасно для животных и детей!Отдам!Только там пять литров,так что на машине приезжай)))И предупреди когда приедешь,чтобы я на работу отвезла.

Прости что помочь тебе нечем(((сама утопаю потихоньку(((

 

Поверишь, пока с Юлей мыли - всё время о тебе вспоминали!!!

Думаем, может это... Галя наша "за своего" примет??? :blush:

 

Жидкость вези - даже завтра могу. СПАСИБИЩЕ!!! Очень выручишь!!

 

Слушай - а взрослых "протереть" можно??? :wub: Чёй-то мы с Юлей нервно как-то почесываемся после "бани"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, там с лапами беда бедой, как у утки, все разъезжается, шишки ростовые как то перевернуты или вывернуты. Витаминки то можно давать? для костей или обождать. Очень плакал, когда хвостик пыталась мыть, болючий наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы мозги себе ерундой забили)))вот и чешитесь)))Завтра я у мамы в больнице,а в субботу привезу)))Если даже меня не будет,тебе передадут)))ты же всех знаешь)))

За своего приняла бы в день его поимки)))теперь поздно батенька)))

Ты мне про лекарства напиши или позвони-озвучь завтра)))С меня как с драной овцы хоть шерсти клок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяааааа....... Фотографу браво. Ну и модель тож выше всяких похвал. Его бы на оболожку глянца. Это была бы просто бомба. А как назвали то обладателя счастливого билетика?.... негоже ребетёнку без имени то. Ну а Лысик .. Это не имя, а кличка какая то...

И может быть можно огласить весь список лекарств необходимых чуду-юду. Наверняка и с внутренностями не всё в порядке... Что и где он кушал??? У меня от лечения моих собаклей какие то лекарства остались..Могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла сказать, там с лапами беда бедой, как у утки, все разъезжается, шишки ростовые как то перевернуты или вывернуты. Витаминки то можно давать? для костей или обождать. Очень плакал, когда хвостик пыталась мыть, болючий наверно.

Витаминки и нужно и можно!А хвостик как и остальные трещины нужно смазывать чем-то(((надо поспрашать у наших...вроде что то совсем простое было можно нашему щенку тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня как с драной овцы хоть шерсти клок)))

 

 

Ну, насчёт драной овцы я незатейливо опровергну... А в остальном - очень даже позвоню и приеду!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саркоптоз у собак и кошек широко распространен. Заражение происходит как при физическом контакте животных, так и через предметы ухода. При попадании на кожу неспецифического хозяина (человека) паразит вызывает "псевдочесотку". Симптомами такой чесотки является покраснение кожи и небольшой зуд. Однако болезнь быстро проходит, так как нет благоприятных условий для развития и размножения клещей.

-------------------это чтобы вы не чесались))))

 

Нашла!Можно трещенки пантенолом мазать!Он смягчает и дает коже дышать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяааааа....... Фотографу браво. Ну и модель тож выше всяких похвал. Его бы на оболожку глянца. Это была бы просто бомба. А как назвали то обладателя счастливого билетика?.... негоже ребетёнку без имени то. Ну а Лысик .. Это не имя, а кличка какая то...

И может быть можно огласить весь список лекарств необходимых чуду-юду. Наверняка и с внутренностями не всё в порядке... Что и где он кушал??? У меня от лечения моих собаклей какие то лекарства остались..Могу отдать.

 

Тёмка он, Артёмка. пока так кличем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяааааа....... Фотографу браво. Ну и модель тож выше всяких похвал. Его бы на оболожку глянца. Это была бы просто бомба. А как назвали то обладателя счастливого билетика?.... негоже ребетёнку без имени то. Ну а Лысик .. Это не имя, а кличка какая то...

И может быть можно огласить весь список лекарств необходимых чуду-юду. Наверняка и с внутренностями не всё в порядке... Что и где он кушал??? У меня от лечения моих собаклей какие то лекарства остались..Могу отдать.

 

 

Выше предлагалось водителем - Тёмка-Артёмка.

Может, коллективным разумом?? Больно малыш нетривиальный...

 

Спасибо большое за предложение лекарств! Завтра Юля всё точно узнает - что нам можно и нужно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ТОР?ласково Торик)))Зато вырастет сильным и смелым Тором!Полу - Богом!

небольшое посвящение ему)))

Птичий рынок.Смешались звуки.

Лай,мяуканье,гомон,трели...

Продаюсь я в чужие руки...

Продаюсь уже две недели...

Я озяб,я устал,простужен...

Что вы ходите здесь кругами?

Мне хозяин другой не нужен...

Мне бы снова вернуться к маме!

Солнце к лесу склонилось низко.

Птичий рынок.Апрель.Суббота.

Вот опять начинают тискать-

Непонятная фифа в ботах.

Сбился набок берет упрямо,

шарф нелепый на шее тонкой...

-Вы бы мимо гуляли,дама...

Вам бы лучше купить болонку!

Вряд ли сможем ужиться вместе.

На меня не найти управу.

Я пока лишь комочек шерсти,

но ведь вырасту волкодавом!

Мне бы степь без конца и без края,

ту,где ветер свободой пахнет...

Ту,где солнце встречают лаем,

а в квартире у Вас зачахну...

Только фифа вдруг близоруко

заглянула в глаза с тревогой

и спросила: -Ты будешь другом?

Я устала быть одинокой.

Столько смысла и столько боли

было в этом простом вопросе,

что нечаянно,поневоле,

я лизнул её тёплый носик.

Носик сморщился так умильно...

До чего ж хороша суббота!

Я вот вырасту,стану сильным...

И порву всех за фифу в ботах!

Виктор Ёж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я нашла такую кошку. Что делать, не знаю:((( И жаль до слёз, и денег нет сейчас вообще, и дома уже живет кошка, которая очень агрессивна по отношению к другим кошкам, и боюсь, что она заразится:( Совет бы кто дал дельный:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я нашла такую кошку. Что делать, не знаю:((( И жаль до слёз, и денег нет сейчас вообще, и дома уже живет кошка, которая очень агрессивна по отношению к другим кошкам, и боюсь, что она заразится:( Совет бы кто дал дельный:(((

Изолировать одну кошку от другой. Лучше в клетке в другой комнате или на балконе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я нашла такую кошку. Что делать, не знаю:((( И жаль до слёз, и денег нет сейчас вообще, и дома уже живет кошка, которая очень агрессивна по отношению к другим кошкам, и боюсь, что она заразится:( Совет бы кто дал дельный:(((

 

Диагноз у найденной есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ТОР?ласково Торик)))Зато вырастет сильным и смелым Тором!Полу - Богом!

небольшое посвящение ему)))

Птичий рынок.Смешались звуки.

Лай,мяуканье,гомон,трели...

Продаюсь я в чужие руки...

Продаюсь уже две недели...

Я озяб,я устал,простужен...

Что вы ходите здесь кругами?

Мне хозяин другой не нужен...

Мне бы снова вернуться к маме!

Солнце к лесу склонилось низко.

Птичий рынок.Апрель.Суббота.

Вот опять начинают тискать-

Непонятная фифа в ботах.

Сбился набок берет упрямо,

шарф нелепый на шее тонкой...

-Вы бы мимо гуляли,дама...

Вам бы лучше купить болонку!

Вряд ли сможем ужиться вместе.

На меня не найти управу.

Я пока лишь комочек шерсти,

но ведь вырасту волкодавом!

Мне бы степь без конца и без края,

ту,где ветер свободой пахнет...

Ту,где солнце встречают лаем,

а в квартире у Вас зачахну...

Только фифа вдруг близоруко

заглянула в глаза с тревогой

и спросила: -Ты будешь другом?

Я устала быть одинокой.

Столько смысла и столько боли

было в этом простом вопросе,

что нечаянно,поневоле,

я лизнул её тёплый носик.

Носик сморщился так умильно...

До чего ж хороша суббота!

Я вот вырасту,стану сильным...

И порву всех за фифу в ботах!

Виктор Ёж.

:gift::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...