Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только что подобрала совершенно лысого щенка. ОНО просто ужасно. Но жить-то всё равно хочет


Marina2010
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Положила на карточку 1200 руб.

700 руб. от Желаньки (поступили на телефон) и 500 руб. от себя.

 

Пришла денежка, спасибо девочки :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая несчастная кроха! Хорошо,что вы его не бросили!Спасибо!!!

Какие лекарства нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая несчастная кроха! Хорошо,что вы его не бросили!Спасибо!!!

Какие лекарства нужны?

 

Пока нужен стронгхолд. И бутокс найти не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо, что одна три дня нашего Тёмку лечили-кормили-спасали.

 

Спасибо всем за помощь!

 

Малыш повеселел. По крайней мере, безучастность к происходящему начала отступать. Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не смогу сегодня передать рыбий жир, так как вчера вам сказала, что он у меня есть. так как утром получила извещение с почты, что пришла посылка. Так вот из 6 посылок, заказанных в Америке, пришла пока именно та единственная, в которой рыбьего жира нет. Но остальные должны тоже на этой неделек придти. Вообщем уговор в силе, как только получаю, сразу сообщаю. Вы уж простите, поторопилась, так хочется зайчику помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нужен стронгхолд. И бутокс найти не можем.

 

А для собак с каким весом нужен стронгхолд и сколько?

 

Пока нужен стронгхолд. И бутокс найти не можем.

А Бутокс в ампулах нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для собак с каким весом нужен стронгхолд и сколько?

 

 

А Бутокс в ампулах нужен?

 

 

Бутокс нашли, спасибо. Сегодня прикупила.

 

Стронгхолд пока повременим, т.к. вес был у него 5 кг, думаю за две недели еще поднаберет. А там точно по весу надо.

Спасибо, за желание помочь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, вы-молодец, что не прошли мимо этого малыша. Тёмке очень повезло, что он встретил вас и у него теперь всё будет хорошо. Буду следить за темкой и позже по-возможности помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не смогу сегодня передать рыбий жир, так как вчера вам сказала, что он у меня есть. так как утром получила извещение с почты, что пришла посылка. Так вот из 6 посылок, заказанных в Америке, пришла пока именно та единственная, в которой рыбьего жира нет. Но остальные должны тоже на этой неделек придти. Вообщем уговор в силе, как только получаю, сразу сообщаю. Вы уж простите, поторопилась, так хочется зайчику помочь!!!

 

 

Ой, не переживайте, пожалуйста!!! Мы подождём!!! Спасибо Вам!!!

 

Марина, вы-молодец, что не прошли мимо этого малыша. Тёмке очень повезло, что он встретил вас и у него теперь всё будет хорошо. Буду следить за темкой и позже по-возможности помогу.

 

Спасибо за добрые слова. Не бросайте нас, пожалуйста!! Нам не только вылечиться - нам ещё хозяев искать предстоит. :blush:

 

 

 

Галя, Лабрадоша!! Спасибо - я заезжала к тебе на работу - забрала жидкость для дезинфекции помещений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мамку этого лысика Вы больше не видели ?

 

 

Нет. Более того, несколько дней специально ездила по её предполагаемому маршруту. Нет её...

 

Так жалко - поддаётся же лечению болезнь! Но столько боли собаке приносит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Новикова из ОК сегодня на СБкарту перечислила что то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Новикова из ОК сегодня на СБкарту перечислила что то )

 

Сегодня не было приходов пока. Вчера была неопознанная сумма 500 руб и 1 июня - 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром получила извещение с почты, вечером схожу получю, будем надеяться, что это он (рыбий жир). Тогда завтра захвачу с собой его и витамины. :appl::dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш получше, чешется меньше, аппетит отменный. Кушает творог с удовольствием. Ножки и ушки не такие красные и воспаленные как были. На ушах какие то пупырышки, они правда и раньше были, но сейчас они более заметны. Глистов пока больше не было. Стал более активный, такими темпами скоро в игрушки научится играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет,мы тут.Захожу в темку часто, узнать что там у малышика.И вправду необыкновенный ребенок.Сейчас всю тему читала с начала, ластун такой..а фото..необыкновенной красоты и нежности малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром получила извещение с почты, вечером схожу получю, будем надеяться, что это он (рыбий жир). Тогда завтра захвачу с собой его и витамины. :appl::dance3:

 

 

Спасибо большое!!! Завтра созвонимся, хорошо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постоянно захожу и переживаю за малыша! Веду в группах темы по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто ж такую красоту забудет..... Следим внимательно за ходом событий.... Как говорится , на пульсе держим руку.... Такое создание сказочное. На след неделе исчо денег переведу. Надо ж мальцу помогать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш,твой ящик как всегда забит,потому тут пишу-жди моего звонка утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...