Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только что подобрала совершенно лысого щенка. ОНО просто ужасно. Но жить-то всё равно хочет


Marina2010
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

О господи.. :( Марин, смотрю и плачу. днем фоток не было. а сейчас вот появились...ужас!!!!

Ну я тогда свою тысячу обещанную может этому малышу пока переведу? У меня больше нет... :blush: , чуть позже тогда кину тому, которого отловить не можете.

Только мне бы ЯК или гол телефон, буду ждать!!! Завтра переведу!!!

 

Марина, Юля, если Демодекоз, по нему спец большой Розовская Татьяна Александровна, она по аутоимунным заболеваниям как раз. А Демадекоз это оно. На Пике есть тема собаки Боняши, она из ужас кого благодаря Розовской конфеткой стала, но пока кажется долечивается...могу узнать телефон если надо. Тема вот

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи.. :( Марин, смотрю и плачу. днем фоток не было. а сейчас вот появились...ужас!!!!

Ну я тогда свою тысячу обещанную может этому малышу пока переведу? У меня больше нет... :blush: , чуть позже тогда кину тому, которого отловить не можете.

Только мне бы ЯК или гол телефон, буду ждать!!! Завтра переведу!!!

 

Марина, Юля, если Демодекоз, по нему спец большой Розовская Татьяна Александровна, она по аутоимунным заболеваниям как раз. А Демадекоз это оно. На Пике есть тема собаки Боняши, она из ужас кого благодаря Розовской конфеткой стала, но пока кажется долечивается...могу узнать телефон если надо. Тема вот

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

 

Наташ, дружочек, ты всегда там, где тяжело, ты всегда рядом, спасибо тебе :gift: Телефон доктора скинь пож-та в личку, все что можем, сделаем. Номер голодный я тебе в личку скину завтра уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это именно демадекоз, не саркоптоз,

готовы взять щенка на передержку на лечение.

года 2 назад подбирали демадекозника. там было не так все запущено, но зато присоединилась вторичная инфекция. лечение заняло около 5 месяцев. девченка из лысой кровавой корки получилась симпатичным бородатиком.

при полученных результатах соскобов, с отрицателдьным саркоптозом, если будет нужно - стучитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, дружочек, ты всегда там, где тяжело, ты всегда рядом, спасибо тебе :gift: Телефон доктора скинь пож-та в личку, все что можем, сделаем. Номер голодный я тебе в личку скину завтра уже.

 

Юлечка, спасибо. в краску вогнала... очень жалко щенульку, слезы...телефон мне дадут и тут же скину обязательно!!! Я уже написала девочкам.

Жду гол. телефон!!!

 

Малышка обязательно поправится!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это именно демадекоз, не саркоптоз,

готовы взять щенка на передержку на лечение.

года 2 назад подбирали демадекозника. там было не так все запущено, но зато присоединилась вторичная инфекция. лечение заняло около 5 месяцев. девченка из лысой кровавой корки получилась симпатичным бородатиком.

при полученных результатах соскобов, с отрицателдьным саркоптозом, если будет нужно - стучитесь.

 

 

Спасибо, предложение шикарное, но какая стоимость? Стоимость напишите здесь, мы все, и гости в теме, должны понимать, сколько нужно денежек. Марина, любит Кубинку :brows: вокзалы и предлежащие территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может завтра щена на пирик еще проверить? Слово "вялый" меня пугает в последнее время... Конечно, для этого состояния у него оснований достаточно, но ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем плоха Кубинка? :P

по стоимости будет ясно, когда придут анализы и озвучат список требуемых манипуляций. Ежели там как было у нашей Бяшки, уколы утро-вечер, либо выпаивание ... не помню чем поили то. склероз.,дозировку помню, 016 на кг.. а название вылетело.. таблетки цефалексина, карсила либо гептрала, витамины, мытье раз в 3-4 дня с шампунем Доктор, натирания - намазывания амитом, то 7500 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем плоха Кубинка? :P

по стоимости будет ясно, когда придут анализы и озвучат список требуемых манипуляций. Ежели там как было у нашей Бяшки, уколы утро-вечер, либо выпаивание ... не помню чем поили то. склероз.,дозировку помню, 016 на кг.. а название вылетело.. таблетки цефалексина, карсила либо гептрала, витамины, мытье раз в 3-4 дня с шампунем Доктор, натирания - намазывания амитом, то 7500 в месяц.

Если демодекоз, во что не верю, то именно выпаивание Баймеком (новомеком, ивомеком), а не уколы. Остальное по необходимости, после индивидуального осмотра,

Расчет лучше пусть сделает врач, дается по нарастающей с минимальной дозы. Колоть его тоже часто прописывают, но это вчерашний день.

Пишу только потому, что часто демодекоз еще лечат по старинке и от врача много зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если демодекоз, во что не верю, то именно выпаивание Баймеком (новомеком, ивомеком), а не уколы. Остальное по необходимости, после индивидуального осмотра,

Расчет лучше пусть сделает врач, дается по нарастающей с минимальной дозы. Колоть его тоже часто прописывают, но это вчерашний день.

Пишу только потому, что часто демодекоз еще лечат по старинке и от врача много зависит.

 

я ж не спорю насчет схемы лечения. понятно, что она меняется и совершенствуется со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Разовская ведет прием в "Клинике Спонтанной Онкологии Животных".....Можно прямо в сети найти все координаты. если память не изменяет принимают они вторник и четверг. Приём только по записи. Могу дать конечно и мобильный Татьяны Разовской, она иногда принимает экстренно и дома, но лучче позвонить и записаться непосредственно в клинику.... они быстреньки и анализы сделают.. Находятся рядом с Боткинской больницей .... Адрес есть в интернете.... Доктор на телефоне в клинике - Елена Мухина.....тож оч хороший доктор.... Можно ей обрисовать картину, она подскажет как вам лучче поступить... К обездоленным собакам отношение особо трепетное и ценообразование оч демократичное..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, если и мамка и щен лысые, это саркоптоз. для собак очень заразен, а людям и кошкам фиолетово. у меня такой же щенок с улицы был. я ездила к ольге викторовне шнель, это беланта в братеево. врач сразу соскоб смотрит и сразу говорит, что она там нашла.

-она принимает вторник и пятница с 14 до 16 часов по записи, после 16 до 20 без записи.8(495)784-62-84. 1250 р за прием и около 300р соскоб

я щена капала стронгхолдом, а свою собаку немца колола новомеком, всего три укола с промежутком в 8-10 дней- очень дешево. и шампунь ДОКТОР через день. стоит около 150р. через неделю уже улучшения видны

Стронгхолд 60 мг для собак массой от 5,1 до 10 кг, уп. 3 пипетки по 0,5 мл. стоит около 1000р. до 5кг около 900р наверное. а сколько щенок ваш весит? новомек у меня есть,могу отдать. срок до 2015г. но я щенка своего не стала колоть, все таки ослабленный был, а препарат токсичный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саркоптоз обычно осложняется стафиллококовой инфекцией,отсюда и запах.

думаю у него демодекоз.это падение имунки.он ведь питался плохо.вот и результат.

 

 

Лёш, привет!!!! Машиной сегодня не поможешь в 12.00 :wub: ???

 

Заодно и твой вопрос решим (ШМ)....

 

О господи.. :( Марин, смотрю и плачу. днем фоток не было. а сейчас вот появились...ужас!!!!

Ну я тогда свою тысячу обещанную может этому малышу пока переведу? У меня больше нет... :blush: , чуть позже тогда кину тому, которого отловить не можете.

Только мне бы ЯК или гол телефон, буду ждать!!! Завтра переведу!!!

 

 

Наташенька, спасибо тебе!!! Но, если девочки сегодня-завтра в Жуковском будут на отлов решаться - тогда - лучше туда денежку. А то я на новичка Хрюшу так всё лихо там скинула..... :wub:

 

Девочки, спасибо всем за предложенные схемы лечения и препараты. После 12.30 сегодня будет ясен диагноз. Тут же озвучим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем плоха Кубинка? :P

 

Кубинка - ХОРОША!!!! У нас там случилось рождественское чудо!!! Когда через 5 минут после десантирования мы нашли потерянного любимого Белого Великана!!!! :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И демодекоз и саркоптоз пахнут одинаково. Саркоптоз, хоть и заразнее, зато быстрее и полностью вылечивается. Демодекоз нужно мониторить пожизненно - он напрямую связан с иммункой.

По саркоптозу в КВД людям выдают некую "болтушку", которой смзывают пораженные места. Говорят, очень эффективно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам. Вы где находитесь территориально? И какой размер у клетки? малыш туда поместится? Как можно с Вами связаться?

 

У меня клетка как вольер. он поместится. Т.е. там нет пола и потолка а просто железный плетеный вольерчик, он регулируется по ширине и достаточно большой и для щена высокинький(высота примерно метр).

Нахожусь я в пос. Северном, это м. Алтуфьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариныч, я ведь от тебя не отстану :rolleyes:

как у тебя сегодня время? для меня важно передать тебе скидочную карту. она общая по всем ветклиникам, где-то 3% где - 10%...возможно, что и ам, где хвостик лечится тоже есть в списке и те будет хоть маленько скидка... и 500 рэ я бы тож добавила до кучи :P

позвони мне, а лучше смс-ку напиши как нам удобно пересечься (смс - потому что не всегда бываю на месте) Твой мобильник, что у меня есть - "номер не используется" ((( не могла до тебя достучаться вчера(((

главное - ты увидела меня :blush:

жду

8-905-711-11-85

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёш, привет!!!! Машиной сегодня не поможешь в 12.00 :wub: ???

 

Заодно и твой вопрос решим (ШМ)....

 

 

 

 

Наташенька, спасибо тебе!!! Но, если девочки сегодня-завтра в Жуковском будут на отлов решаться - тогда - лучше туда денежку. А то я на новичка Хрюшу так всё лихо там скинула..... :wub:

 

Девочки, спасибо всем за предложенные схемы лечения и препараты. После 12.30 сегодня будет ясен диагноз. Тут же озвучим.

не могу,работу работаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7bc759573623.jpg

 

26d3df7fb806.jpg

 

51d9ebf322a4.jpg

 

 

По результату анализа у Мальчика - саркоптоз. Лечится не меньще месяца.

На сегодня очень нужно - капли стронгхолд или инспектор, шампунь Глобалвет с хлоргексидином, Бутокс, может у кого что есть в закромах. Да и корм ребенку надо бы купить щенячий, сушку вроде кушает.

 

Скидку нам очень хорошую на Мальченку сделали - 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазоньки такие несчастные, как будто малыш все понимает, что он не такой как остальные.

Марина, слов нет описать восхищение Вашим поступком.

Сейчас денег нет (вчера 9000р перевела за передержку), но надеюсь, что барахолка мне поможет :rolleyes:

Скиньте карту в личку, проценты буду переводить для несчастного ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышлите на мыло vera.shabunina73@mail.ru номер карты сбера, пожалуйста. Очень жалко пупсика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите на мыло vera.shabunina73@mail.ru номер карты сбера, пожалуйста. Очень жалко пупсика.

 

 

Номер карты отправила на почту, спасибо :gift:

 

Девушки, настойчиво предлагаю голодный мобильный тел на 500 руб.!

Добавлю еще своих 500 руб. и 1000 положу на карточку.

 

 

Оля, добрый день, сообщение Ваше видим, просто пока видимо никто не может на голодный телефон перекинуть денежку. Как только появится мы сразу сообщим Ваш номер? Он в профиле?

 

Глазоньки такие несчастные, как будто малыш все понимает, что он не такой как остальные.

Марина, слов нет описать восхищение Вашим поступком.

Сейчас денег нет (вчера 9000р перевела за передержку), но надеюсь, что барахолка мне поможет :rolleyes:

Скиньте карту в личку, проценты буду переводить для несчастного ребенка.

 

 

Спасибо Вам :gift: , номер карты скинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня есть время посидеть в ВК, сделайте пжл краткий пост для размещения. Попробуем, может помощь оттуда придет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...