Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только что подобрала совершенно лысого щенка. ОНО просто ужасно. Но жить-то всё равно хочет


Marina2010
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Еще можно переводить системами Conract и Migom,, думаю из Ташкента точно получится. очень быстро и надежно, а из Израиля наверное Вестерн Юнион можно, только там нужно указать данные человека, определенные, который будет получать деньги. Отправителю это все скажут. Кажется кодвое слово он должен Получателю передать и знать ФИО Получателя же полностью.

 

Наташик, у тебя есть возможность принять денежки? на те плат. системы, что ты написала? было бы здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну может ему все же можно игрушки силиконовые или резиновые?Чтобы игрался?Например логические для щенков?Туда суете корм или лакомство и он гоняет по клетке или грызет ее)))Все радость ребятенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,ну может ему все же можно игрушки силиконовые или резиновые?Чтобы игрался?Например логические для щенков?Туда суете корм или лакомство и он гоняет по клетке или грызет ее)))Все радость ребятенку...

 

Галя, есть игрушки, и хрю силиконовое с пищалкой и канатик, он не понимает чего делать то с ними. Я стояла рядом, попищала хрю, вроде интерес, положила в клетку, сегодня лежит на том же самом месте. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, есть игрушки, и хрю силиконовое с пищалкой и канатик, он не понимает чего делать то с ними. Я стояла рядом, попищала хрю, вроде интерес, положила в клетку, сегодня лежит на том же самом месте. :(

я сейчас наверное глупость скажу...а нельзя его хоть на немного на улицу выводить?и там в отдалении от всех поиграть и побегать? ну жалко же мальчишку((((ему же двигаться надо(((мы с тором выходили не на долго и даже зимой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас наверное глупость скажу...а нельзя его хоть на немного на улицу выводить?и там в отдалении от всех поиграть и побегать? ну жалко же мальчишку((((ему же двигаться надо(((мы с тором выходили не на долго и даже зимой))))

 

Совсем не глупость, но ошейник будет травмировать шейку, она вся воспаленная и ходить на поводке мы пока еще не умеем. До огороженной площадки для собак нести на руках минут 10, это не проблема, но он не привит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не глупость, но ошейник будет травмировать шейку, она вся воспаленная. До огороженной площадки для собак нести на руках минут 10, это не проблема, но он не привит.

как раз на площадку и не надо)))у нас тоже был не привит почти до года(дечили еще и ЖКТ долго),а ошейник одевали на мягкой основе к шейке,а то расчесы были просто кровавые(((

мы приноровились одевать на платочек на шейке)))А потом чередовали со шлейкой)))

А на площадку опасно для других собак(((можно возле дома недалеко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое невозможное ЧУДО, просто рыдать и плакать хочется.... :cry2: вот прямо сами слезы льются, так хочется приласкать поцеловать, потискать, такое одиночество...вот просто комочек несчастья и грусти...обаяшка Темушка, он конечно многого не понимает и скучает один, но наверное все таки чувствует,что ему желают добра, Кормят и поят...Юля, Марина. я бы и сама вот так же как вы мучилась от невозможности проявить чувства к малышу. Пусть поскорее все пройдет!!!

Бывают такие детки, к которым прикипаешь сразу всем сердцем, вот Тема такой, даже больной, лысенький...но все равно самый красивый!!!!

 

МАЛЫШ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

 

Юль, а может ему игрушку какую то прикрепить или куда то повесмить, может если игруха будет мотаться перед глазами он будет хоть как то играть... :( конечно ему одиноко без мамки и наверное еще щенята были...и тут один совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- конечно у щенка серьезная форма саркоптоза- но мы в прите вообще обходимся уколами новомек, или стронгхолдом.

 

Малыш поправляйся скорее!

 

Форумчане помогите денежкой на лечение малыша!Пожалуйста!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для малыша 1000руб на ЯК,сегодня в 15:45.Желаем скорейшего ему выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для малыша 1000руб на ЯК,сегодня в 15:45.Желаем скорейшего ему выздоровления!

 

 

Спасибо, пришла денежка :gift: .

 

Еще поступила 1000 руб на СБ.

 

Была у Темки в утра, принесла творожка Тема и консервы Тема, малыш с большим удовольствием все это дело стрескал.

Ниже видео, где он чешется и плачет. Доктор предупреждала, что так будет после капель, чесаться больше станет, эти зверюги не хотят покидать свое жилище.

 

http://video.yandex.ru/users/super-usik1978/view/2/

http://video.yandex.ru/users/super-usik1978/view/1/

http://video.yandex.ru/users/super-usik1978/view/3/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пришла денежка :gift: .

 

Еще поступила 1000 руб на СБ.

 

Была у Темки в утра, принесла творожка Тема и консервы Тема, малыш с большим удовольствием все это дело стрескал.

Ниже видео, где он чешется и плачет. Доктор предупреждала, что так будет после капель, чесаться больше станет, эти зверюги не хотят покидать свое жилище.

 

http://video.yandex.ru/users/super-usik1978/view/2/

http://video.yandex.ru/users/super-usik1978/view/3/

http://video.yandex.ru/users/super-usik1978/view/1/

насколько я знаю,вместе с борьбой с вредителями,надо давать что то от почесух.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Марина, я тоже поддерживаю Алексея, ведь мучается малыш, я бы давала что то противоаллергическое, противозудное от почесух. Ведь это невыносимо все терпеть.... :(

 

Из неплохих препаратов человеческих хорошо дейцствует на животных ЦЕТРИН, только дозу бы правильно высчитать, давать малышу хотя бы раз в день.

И еще я бы подавала что то из гомепатии для поддержания печени и для иммунки типа Лиарсина для печени, а эвинтон например для иммунки и он заодно при всяких почесухахз тоже помогает, в плюс к антизудным препаратам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее и безопасное для собакоребёнка, от почесушек, Фенистил (человеческое лекарство), капельки давать из рассчёта как 3-х летнему ребёнку (5-8 капель 2-3 раза в день), есть такая же мазь, но Тёмушке можно мазать только там где он не сможет слизывать или одевать "обажур" (воротник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, кажется я Вашу маму уже пыталась ловить в 2011. Если это она, конечно. В августе 2011 попала ( и как по закону подлости, была не на машине) на ул. Ставропольская , я там не живу. Были огромные пробки, я бросила машину в центре и поехала общественным транспортом.

И встретила её ( вернее их было двое - он и она, но он ни чем, с виду болен не был)

 

47436cd97b96.jpg

99cae8b99909.jpg

cf03f0678935.jpg

315d8c4c3803.jpg

ad5bd4e645c5.jpg

6afb1e7a3150.jpg

9c653a90d526.jpg

 

Как всегда, в этих случаях, мир перевернулся. Я вообще не знала что делать. Побежала бегом купила им еды. Они близко не подпускали, потом - вообще скрылись, когда я второй раз пошла за едой.

 

Я потом несколько раз приезжала заней с машиной, поводком, одеялком и едой, но... безрезультатно.

 

Возможно, это не она мама. а уже дочь её. Возможно, там у Вас там целая эпидемия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть! :( Бедная собака((((мучается наверняка тоже((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо снимает зуд суспензия Стоп зуд . Ее можно давать раз в три дня или варьировать . Смотреть как отреагирует . Временно ей можно пользоваться . чего ж смотреть как мучается!Недолгое применение не принесет вреда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришла от Темки, аппетит у мальчишки отличный, тьфу, тьфу. Стал хоть немного реагировать на происходящее вокруг, когда убираю клетку, следит за шваброй, подходит к руке и подставляет голову для почесух. Начал вилять хвостиком, особенно когда видит, что открываю ему творожок.

 

Сегодня при мне покакал, вышло много глистов, я так думаю после Стронгхолда, на мой взгляд мертвые.

 

Вечером пойду, так что ждите фоток и новостей.

 

Спасибо большое за советы, по лекарствам, я у врача завтра уточню, что ему можно подавать из предложенного в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же фотки то?))))Уже сама чешусь от нетерпения))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила вечером к малышу, но фотик дома забыла. Творожок Агуша был съеден моментально, дальше закусили баночкой Темы (говядина рис). Довольный пошел на подстилку и занимался вкусняшкой. Очень много на полу струпьев, даже кажется, что ножки не такие красные стали. Становиться немного активнее.

 

Спасибо нашим помощникам :gift:

 

 

 

Знаете, кажется я Вашу маму уже пыталась ловить в 2011. Если это она, конечно.

 

Марина посмотрела фотки, это не наша мамка :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте завтра встретимся, я вам хоть немного денежек наличкой дам, еще рыбий жир и кальций для малыша.

 

Давайте, а вы с Мариной не разговаривали по этому вопросу? Где удобней пересечься?

 

Кальций нам очень нужен, лапки в разлет у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, а вы с Мариной не разговаривали по этому вопросу? Где удобней пересечься?

 

Кальций нам очень нужен, лапки в разлет у него.

Девочки, смотрите, я работаю на Авиамоторной до 7 часов. Домой еду с Южной в 8 часов, можем где-нибудь по дороге пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальций, или еще очень хороший препарата Артрогликан. Там в том числе и кальций есть, но он хорошо еще и для связок, ну и всей костной системы малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, смотрите, я работаю на Авиамоторной до 7 часов. Домой еду с Южной в 8 часов, можем где-нибудь по дороге пересечься.

 

Пожалуйста напишите телефон в личку, завтра Марина подъедет к Вам на работу. Спасибо.

 

Вот в обед ездила к мелкому и фоточки привезла

 

 

347ead5db02c.jpg

 

 

d9ec1714d646.jpg

 

 

803396279c49.jpg

 

 

8a039606efe0.jpg

 

 

c35ccec08e59.jpg

 

И немного видео, где Темка хвостиком машет

 

http://video.yandex.ru/users/super-usik1978/view/4/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...