Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Только что подобрала совершенно лысого щенка. ОНО просто ужасно. Но жить-то всё равно хочет


Marina2010
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Если это генерализованная форма демодекоза ( расчесы ,если присоединяется бактериальная инфекция)---лечить долго и нудно ,но не сложно .

Очень мы пожалели , что сразу не поехали в БК Митино к Подобед --берет соскоб , сама смотрит и сразу скажет ,что это

Назначает минимум --ничего лишнего .Дает схему лечения.Потом по весу коррекция препарата ---можно по телефону .

Не заразен, если это действит. демодекоз. Наследственность ---сбой в иммунной системе .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это генерализованная форма демодекоза ( расчесы ,если присоединяется бактериальная инфекция)---лечить долго и нудно ,но не сложно .

Очень мы пожалели , что сразу не поехали в БК Митино к Подобед --берет соскоб , сама смотрит и сразу скажет ,что это

Назначает минимум --ничего лишнего .Дает схему лечения.Потом по весу коррекция препарата ---можно по телефону .

Не заразен, если это действит. демодекоз. Наследственность ---сбой в иммунной системе .

 

 

Такого же щенка подобрала год назад. Демадекоз. Вылечили, очень красивая собачка получилась.

 

 

Спасибо большое за поддержку и советы. Вот уж действительно не знаешь, что лучше, демадекоз, незаразный и лечится долго или саркптоз, который лечится быстро, но заразен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за поддержку и советы. Вот уж действительно не знаешь, что лучше, демадекоз, не заразный и лечится долго или саркптоз, который лечится быстро, но заразен.

 

 

Юль... Я готова в скафандре походить... Но предпочла бы быстро и заразно... Главное, после этого "быстрого" лечения - сколько ещё заражать малыш будет??? Ещё же мамка где-то носится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своим для шерсти заказываю масло рыбное из Америки, скоро очередная партия придет, тогда одну бутылку отдам малышу, чтоб шерсть быстрее восстанавливалась.

 

Спасибо Вам, будем на связи, вы про нас не забывайте, шерстка нам очень нужна хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ!

 

перевела от нас 500 р. на ЯК:)

 

платеж в 21:35:43.

 

маленькое лысое чудище...пусть лечится :rolleyes:

 

Ой... Спасибо Вам!!! Я ж на Вас такую тяжёлую тему в Жуковском скинула :wub: , а Вы мне тут денежкой помогаете... :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малыша - саркоптоз - подкожный зудный клещ, сильнозаразное заболевание. Лечится 3-хкратным прокапыванием Адвоката или Стронгхолда (профи сейчас предпочитают первое) с перерывом в 2 недели. Изоляция от собак. Ну, и витамины для роста шерсти - типа Канигло- очищенного рыбьего жира с добавками. За пару месяцев будет как новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180385

Щенок Яшка, куратор Васенька, если это демодекоз...

Выхаживала передержка Тошкина Мать.

 

Есть голодный тел. на 500 руб. Кому нужно - напишу в личку. Добавлю своих 500.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишай я так понимаю исключили? Тогда скорее всего это вот на буквы с... Трудно произносимое, тем более что его маман и однопометники такие же?

Мариш, с деньгами я ноль в помошники(( Могу только морально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180385

Щенок Яшка, куратор Васенька, если это демодекоз...

Выхаживала передержка Тошкина Мать.

 

Есть голодный тел. на 500 руб. Кому нужно - напишу в личку. Добавлю своих 500.

 

 

Ой, Оля!!! Здравствуйте!!! Рада Вам!!!

 

Видите, не смогла-таки всех "сама с собой" тянуть - всё равно пришлось к коллективному разуму (и кассе взаимопомощи :wub: ) из укрытия выйти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ!

 

перевела от нас 500 р. на ЯК:)

 

платеж в 21:35:43.

 

маленькое лысое чудище...пусть лечится :rolleyes:

Отлично! Спасибо! Завтра с работы посмотрю приход и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При саркоптозе вроде бы запах характерный.

 

 

Запах есть. Концентрированной псины :) . Я даже после долгого душа его до сих пор чувствую :wub:

 

А вот это... на "с" - как оно для людей??? я сегодня с малышом только что не целовалась...

 

Может, мне тоже что "на холку капнуть"??

 

Отлично! Спасибо! Завтра с работы посмотрю приход и отпишусь.

 

У тебя ещё и телефон был голодный, Ириш??? Или путаю??? Там Оля555 в тему вошла :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малыша - саркоптоз - подкожный зудный клещ, сильнозаразное заболевание. Лечится 3-хкратным прокапыванием Адвоката или Стронгхолда (профи сейчас предпочитают первое) с перерывом в 2 недели. Изоляция от собак. Ну, и витамины для роста шерсти - типа Канигло- очищенного рыбьего жира с добавками. За пару месяцев будет как новый.

Очищенный рыбий жир с меня, я его из Америки заказываю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишай я так понимаю исключили? Тогда скорее всего это вот на буквы с... Трудно произносимое, тем более что его маман и однопометники такие же?

Мариш, с деньгами я ноль в помошники(( Могу только морально)

 

 

Да. Однопомётники обнаружились. Я ещё здесь не писала об этом. Позавчера подобраны в Печатниках 2 щена. Кажется, вне ПиКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это... на "с" - как оно для людей??? я сегодня с малышом только что не целовалась...

У меня холка почёсывалась, но у меня 5 саркоптозных подростков спали на голове. :) Он на человеке не любит жить, но немножко может. Когда щенки вылечились и у меня почесухи закончились.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто завтра машиной не сможет помочь? Текстильщики-Кузьминки-Текстильщики.

Приём в СВОЁМ ДОКТОРЕ в 12.30.

 

Лысик будет закрыт в плотной коробке - коробка обмотана - машина не пострадает (с точки зрения заразы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саркоптоз обычно осложняется стафиллококовой инфекцией,отсюда и запах.

думаю у него демодекоз.это падение имунки.он ведь питался плохо.вот и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, никто завтра машиной не сможет помочь? Текстильщики-Кузьминки-Текстильщики.

Приём в СВОЁМ ДОКТОРЕ в 12.30.

 

Лысик будет закрыт в плотной коробке - коробка обмотана - машина не пострадает (с точки зрения заразы).

 

 

Марин, как сложится с машиной не ясно, но я Вас с лысиком буду встречать у клиники. Завяжем лысые хвостики, чтобы было не все так страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, как сложится с машиной не ясно, но я Вас с лысиком буду встречать у клиники. Завяжем лысые хвостики, чтобы было не все так страшно.

 

Спасибо, Юль!!! Если совсем край - посажу парня в переноску. Он вялый - Вы же видели.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...