Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я конечно могу и свою карту дать, а после уже Тане перевести, раз она не согласна от других принимать, но не знаю как быть с отчетом. я то чеков от нее не требую, верю на слово. Сможет ли она предоставить чеки, не знаю.

но решайте сами, как вам лучше.

Чеки, наверное, нужны общие, для темы финансирования.. Мне по моему котенку отдельные чеки не нужны, в общем, только сумма..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за фото! мне Татьяна рассказывает, а мне не видя, тяжело оценить последствия болезней. Еще у нас хвост будет пушистый :) я переживала, что шерстью не обрастет! Ура!

Позже когда подлечиться кроха у меня будет возможность сделать фото для пиара) Кстати вам не нравится имя Лаки (он такой счастливчик :rolleyes: )?

 

Девочки, я конечно могу и свою карту дать, а после уже Тане перевести, раз она не согласна от других принимать, но не знаю как быть с отчетом. я то чеков от нее не требую, верю на слово. Сможет ли она предоставить чеки, не знаю.

но решайте сами, как вам лучше.

Может давайте так и поступим, раз вы уже перекидываете ей и отчитываетесь. Так будет гораздо проще и без лишней путаницы для Татьяны и для нас. Выписки (чеки) смогу забирать у неё и выкладывать сюда для отчета, думаю это не проблема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вам не нравится имя Лаки (он такой счастливчик :rolleyes: )?

 

Считается на ПИК-е не счастливым как раз именем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чеки для темы финансирования, конечно, нужны. Татьяна выписывает их на всю братию оптом. Поэтому есть смысл брать чеки и вносить в расход на всех. А приход писать - от куратора такого - то, от куратора такого - то. Тем более других приходов и нет :(

 

А надо собирать на операцию полосатику (ему нужна будет операция?) и дальнейшее содержание 3х до пристройства + на стерилизацию маме и лечение оставшимся котятам, если ее поймают вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тогда завтра сообщу по сумме. Номер карты скину в личку завтра рано утром. Чеки, если будет возможность возьмите у Тани, выложите в финотчет. расход по своему котику и +3м остальным напишу. Узнаю так же про операцию полосатика.

 

да, надо конечно передержку искать, но где? кто возьмет бюджетно?

Форумчане у кого есть возможность, возьмите котенка на время до пристройства!

 

может постараться сделать фото побыстрее и в пиар? жалко их обратно в подвал, потом же еще стерилизовать надо будет, как вырастут!

 

слышала, что на форуме есть кто-то, кто бюджетно стерилизует, не знаете кто?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать фото побыстрее - это все за. Но как показали предыдущие, котята на фото очевидно и откровенно больны. Пока не придут в порядок глаза, пиарить их совершенно бесполезно.

 

Надо уточнить у Татьяны и выложить актуальную информацию по состоянию и прогнозам каждого из котят. Кто - то может прийти в пиарный вид раньше, кто - то позже.

 

Бюджетная передержка это 70р. котенок. Надо будет деньги собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, 70 руб не плохо очень, есть на примете кто? у нас партия, так сказать оптом, может скидку сделают? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, 70 руб не плохо очень, есть на примете кто? у нас партия, так сказать оптом, может скидку сделают? :)

 

Да скидок с 70р. делать уже некуда. На примете есть. Мест там кажется нет.

Но можно спросить "в резерв" Только понять бы, сколько им времени еще долечиваться в стационаре. Неделю, две? Кто в каком состоянии и все такое. На передержку, опять же, ни на какую, без чистых анализов не возьмут. (анализы одному)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра все узнаю по малышам. Анализы будем сдавать, естественно. моему еще неделю в стационаре, остальным скорее всего так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где автор темы? Девушка может хотя бы звонить Татьяне уточнять состояние и набежавшую сумму?

Нужен кто - то один, кто будет контактировать с Татьяной, писать новости и суммы.

А то что там с котятами, как там с котятами, неизвестно...

Автор темы параллельно занимается еще несколькими темами)

На что уходит мое время(((

Я вроде в первом посте написала что могу...звонить не всегда получится(

поэтому смысла нет...(мне бы первый пост вовремя обновлять)

 

Девочки, тогда завтра сообщу по сумме. Номер карты скину в личку завтра рано утром. Чеки, если будет возможность возьмите у Тани, выложите в финотчет. расход по своему котику и +3м остальным напишу. Узнаю так же про операцию полосатика.

 

да, надо конечно передержку искать, но где? кто возьмет бюджетно?

Форумчане у кого есть возможность, возьмите котенка на время до пристройства!

 

может постараться сделать фото побыстрее и в пиар? жалко их обратно в подвал, потом же еще стерилизовать надо будет, как вырастут!

 

слышала, что на форуме есть кто-то, кто бюджетно стерилизует, не знаете кто?

Есть врач Женя с форума...всегда у него стерилизую...

берет 1500 за беременную 2000

Но это на дому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, такое дело.. Я написала, что своего после лечения к себе возьму до пристройства, но как-то не подумала, что им всего неделю лечиться.. Дело в том, что у меня взрослые кот и кошка и в эту субботу я планирую их прививать (прививка нобиваком, однократная). Как я понимаю, после прививки должен пройти карантин не менее 2х недель, чтобы котенок от моих привитых ничего не подцепил.. Т.е. взять котенка к себе смогу только после 22го. Как быть? Искать вместе со всеми ему на пару недель временную передержку, наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. взять котенка к себе смогу только после 22го. Как быть? Искать вместе со всеми ему на пару недель временную передержку, наверное..

 

Котэ лучше оставить там чем таскать по разным местам. (стресс да и места пока нет)

ИМХО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котэ лучше оставить там чем таскать по разным местам. (стресс да и места пока нет)

ИМХО

Если можно до окончания карантина у моих оставить котенка у Татьяны, я только за. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, оставить то можно наверное. Только я не потяну дополнительных трат. На моего уже счет 3тыс, а еще плюс 3 лечение и стационар. Сегодня узнаю все у Тани.

 

Условия Весты Цена за одного котенка до 5-ти месяцев 3000р , от 2 до 3 малышей -5000р за всех . от 3 до 6 малышей 6000р единоразово за всех. (+корм+наполнитель

 

может попробовать с ней договориться о передержке еще 2х котят? итого 3 шт. сегодня буду ей звонить, если согласится - нужны будут еще 2000 руб за 2х котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, оставить то можно наверное. Только я не потяну дополнительных трат. На моего уже счет 3тыс, а еще плюс 3 лечение и стационар. Сегодня узнаю все у Тани.
Имелось в виду моего котенка оставить у Тани после лечения на чуть-чуть, пока я не смогу его забрать, чтобы не таскать его по разным передержкам. Остальным котятам после лечения нужна передержка, конечно.. Если мой котенок останется у Тани, то его проживание там тоже будет на мне.. Т.е. мне-то все равно, где отсидится котенок, пока у моих карантин после прививки, оплачу либо передержку у Тани, если согласится подержать, либо другую на это время, но для котенка было бы лучше остаться там..

 

 

Кстати, Ваше сообщение в ЛС мне почему-то не пришло.. Уведомление было, а в списке сообщений там его нет.. Можете продублировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны кураторы 3 малышам... один без глазика(((

Помогите им нельзя обратно в подвал(((

Нужна финпомощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорила с Татьяной, она не против, чтобы мой котенок после лечения еще недельку-две потусил у нее. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня говорила с Татьяной, она не против, чтобы мой котенок после лечения еще недельку-две потусил у нее. :yahoo:

 

отличные новости! рада за вас :) а я все не могу дозвониться. трубку не берет. Вы случайно не узнавали по стоимости? какой сейчас счет уже за малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь свяжитесь с Таней. у меня не получается, целый день не могу дозвониться. Что хотелось бы узнать.

 

текущая стоимость стационара с лечением на 4х котят (черный с хвостиком и 3 кроме дымчатого),

отдельная стоимость по дымчатому,

нужна ли операция полосатику на глазик, можно ли спасти, делает ли Таня, сколько стоит.

стерилизация мамы, сколько стоит + стационар до снятия швов.

 

вроде бы все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плачу и не понимаю как так

Малыш пуфик умер...

мне только что звонили из клиники

ему дали глистогонку, организм не выдержал, сказали что были сильные поражение внутри

Но как так то? как от глистогонки мог умереть? ведь он выздоравливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плачу и не понимаю как так

Малыш пуфик умер...

мне только что звонили из клиники

ему дали глистогонку, организм не выдержал, сказали что были сильные поражение внутри

Но как так то? как от глистогонки мог умереть? ведь он выздоравливал

 

Пуфик это самый тяжелый с хвостиком?

Звездец какой - то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плачу и не понимаю как так

Малыш пуфик умер...

мне только что звонили из клиники

ему дали глистогонку, организм не выдержал, сказали что были сильные поражение внутри

Но как так то? как от глистогонки мог умереть? ведь он выздоравливал

Какую глистогонку давали? Если мильбемакс то это далеко не первый случай смертельного исхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...