Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получилось еще 2 мальчика и 2 девочки.

К сожалению один котенок остался без глазика (мальчик) :cry:

 

Фотографии сделали на телефон, в суматохе забыли нормальный фотоаппарат.

Выложу буквально через часик с работы. Сейчас не могу перекачать(

Какой мальчик без глазика (окрас)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой мальчик без глазика (окрас)?

Серенький полосатик(

 

Что случилось? почему без глазика? Вы уже отвезли их к Тане?

нужна операция по зашиванию?

Инфекция съела( там уже образования какие то, Татьяна сказала что сейчас трогать не будет, но позже видимо потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам нужны кураторы, возьмите по одному кто может!

Один малыш остался без глаза неужели инвалидику обратно в подвал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35fdac26d0db.jpg мальчик

c4736ba13f25.jpg девочка

0cb76f7888b0.jpg девочка, самая глазастая и хитрюга)

c95288e8d105.jpg Мальчик без глазика :cry:

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!!! :help: им не выжить в подвале полного вони, грязи и возможно маленьких трупиков((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, сколько нужно денег на передержку с лечением на 1 котенка? На кураторство не решусь (свободного времени очень мало, опыта нет), но может хоть частично потяну финкураторство...

Конкретно интересует вот этот малыш

jqkw3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, сколько нужно денег на передержку с лечением на 1 котенка? На кураторство не решусь (свободного времени очень мало, опыта нет)

 

100р. в сутки обычно стоит передержка такому малышу (3000р. месяц) + попросят анализы сдать (а может и не попросят, примерно 2000р. разово) + пиар 500р.

 

ну и вот если реально - то это от 1го месяца, до 2х до пристройства. Изредка бывает чуть дольше или берут в первые же выходные пиара.

 

а если передержка хорошая, то всего кураторства - деньги вовремя переводить и дать добро на отъезд в новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100р. в сутки обычно стоит передержка такому малышу (3000р. месяц) + попросят анализы сдать (а может и не попросят, примерно 2000р. разово) + пиар 500р.

 

ну и вот если реально - то это от 1го месяца, до 2х до пристройства. Изредка бывает чуть дольше или берут в первые же выходные пиара.

 

а если передержка хорошая, то всего кураторства - деньги вовремя переводить и дать добро на отъезд в новый дом.

Вот на данный момент, на время лечения, есть у котят шанс поехать к Татьяне или нужно еще искать передержку с мед.уходом? Если к Татьяне, то нужны ли прямо сейчас анализы? Думаю, 3000 в мес. на этого малыша наберу, а может и больше. Здорового (с анализами, после лечения и желательно с прививкой) смогу до пристройства подержать у себя, но до этого еще далеко, пока надо решить с лечением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на данный момент, на время лечения, есть у котят шанс поехать к Татьяне или нужно еще искать передержку с мед.уходом? Если к Татьяне, то нужны ли прямо сейчас анализы? Думаю, 3000 в мес. на этого малыша наберу, а может и больше. Здорового (с анализами, после лечения и желательно с прививкой) смогу до пристройства подержать у себя, но до этого еще далеко, пока надо решить с лечением..

 

Если вы готовы помочь ему финансово, а потом передержать у себя - то это же чудесно! С пиаром помощь найти всегда не сложно, это уже совсем мелочи. (есть прямой номер карты Татьяны, котенок уже там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на данный момент, на время лечения, есть у котят шанс поехать к Татьяне или нужно еще искать передержку с мед.уходом? Если к Татьяне, то нужны ли прямо сейчас анализы? Думаю, 3000 в мес. на этого малыша наберу, а может и больше. Здорового (с анализами, после лечения и желательно с прививкой) смогу до пристройства подержать у себя, но до этого еще далеко, пока надо решить с лечением..

Вы имеете ввиду к Тане в стационар? Они уже там...)

Было бы здорово! Малыш пройдет курс лечения...и можно будет сдать анализы.

Малышу бы куратора... :(

Остальных пока никто не видит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы готовы помочь ему финансово, а потом передержать у себя - то это же чудесно! С пиаром помощь найти всегда не сложно, это уже совсем мелочи. (есть прямой номер карты Татьяны, котенок уже там)

Отлично, зарплату ожидаю в среду, тогда и переведу на этого котенка. Только можно попросить номер карты в личку, если не затруднит?

Как я понимаю, передержка более чем заслуживающая доверия, и если вся задача - в финансах, то можно тогда меня, наверное, считать куратором этого котенка, однако у меня нет возможности вести какую-либо тему, в т.ч. финотчет, вероятно позже потребуется помощь в перевозке, фото, пиаре, у меня нет возможности заниматься организацией всего этого, к сожалению, но может кто-то сможет помочь со всем этим, если я возьму на себя все или почти все расходы по нему.. В любом случае малыша не брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, зарплату ожидаю в среду, тогда и переведу на этого котенка. Только можно попросить номер карты в личку, если не затруднит?

Как я понимаю, передержка более чем заслуживающая доверия, и если вся задача - в финансах, то можно тогда меня, наверное, считать куратором этого котенка, однако у меня нет возможности вести какую-либо тему, в т.ч. финотчет, вероятно позже потребуется помощь в перевозке, фото, пиаре, у меня нет возможности заниматься организацией всего этого, к сожалению, но может кто-то сможет помочь со всем этим, если я возьму на себя все или почти все расходы по нему..

 

Хорошо, отправим вам № карты. Созваниваться с Татьяной сможете? (уточнять как он там и когда надо забрать и какие ему анализы сдать для вас нужно) Мне кажется напрямую о котенке вам будет удобнее с ней общаться. Помощь с перевозкой, фотографиями и пиаром - это не проблема на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, зарплату ожидаю в среду, тогда и переведу на этого котенка. Только можно попросить номер карты в личку, если не затруднит?

Как я понимаю, передержка более чем заслуживающая доверия, и если вся задача - в финансах, то можно тогда меня, наверное, считать куратором этого котенка, однако у меня нет возможности вести какую-либо тему, в т.ч. финотчет, вероятно позже потребуется помощь в перевозке, фото, пиаре, у меня нет возможности заниматься организацией всего этого, к сожалению, но может кто-то сможет помочь со всем этим, если я возьму на себя все или почти все расходы по нему..

Если вы будете куратором...то помощь руками и советами не сложно найти)!

Ну что может я запишу вас куратором?

пиар я вам организую...только пните) но я без финансов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы будете куратором...то помощь руками и советами не сложно найти)!

Ну что может я запишу вас куратором?

пиар я вам организую...только пните) но я без финансов(

Спасибо! Про это я и говорю - если поможете мне, как новичку в плане кураторства, и раз финансы (а в них обычно самая большая проблема) на мне, то, пожалуй, пишите меня куратором. :rolleyes: А со сложностями, если вдруг будут, будем разбираться по мере поступления.. Может фото после лечения заодно с другими у Татьяны прямо и сделать, может и не понадобится его ко мне везти, если быстро пристроится, в общем, там видно будет.

С Татьяной могу созваниваться, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Про это я и говорю - если поможете мне, как новичку в плане кураторства, и раз финансы (а в них обычно самая большая проблема) на мне, то, пожалуй, пишите меня куратором. :rolleyes: А со сложностями, если вдруг будут, будем разбираться по мере поступления.. Может фото после лечения заодно с другими у Татьяны прямо и сделать, может и не понадобится его ко мне везти, если быстро пристроится, в общем, там видно будет.

С Татьяной могу созваниваться, конечно.

Записала вас куратором!

Могу организовать пиар,фотки...помощь в отборе ручек...но на это у меня нет средств(((

сможете оплачивать? Или нужно просить финпомощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записала вас куратором!

Могу организовать пиар,фотки...помощь в отборе ручек...но на это у меня нет средств(((

сможете оплачивать? Или нужно просить финпомощь?

Сколько на это потребуется денег ориентировочно? Я могу выделить максимум 5000 в мес., причем платежеспособна только примерно в числах 5-7 и 20-22, свободных денег у меня, как правило не бывает, все траты приходится планировать, поэтому если какая-либо сумма потребуется срочно в промежутке между этими днями, то придется просить помощи у форума или хотя бы в долг у форумчан.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько на это потребуется денег ориентировочно? Я могу выделить максимум 5000 в мес., причем платежеспособна только примерно в числах 5-7 и 20-22, свободных денег у меня, как правило не бывает, все траты приходится планировать, поэтому если какая-либо сумма потребуется срочно в промежутке между этими днями, то придется просить помощи у форума или хотя бы в долг у форумчан.. :blush:

Думаю достаточно для спасения малыша!!!

пиар разный по цене но подберем оптимальный...по финансам.

это уже счастье что у малыша появилась временная мама)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько на это потребуется денег ориентировочно? Я могу выделить максимум 5000 в мес., причем платежеспособна только примерно в числах 5-7 и 20-22, свободных денег у меня, как правило не бывает, все траты приходится планировать, поэтому если какая-либо сумма потребуется срочно в промежутке между этими днями, то придется просить помощи у форума или хотя бы в долг у форумчан.. :blush:

 

 

Ainnka, какая вы молодец! Спасибо огромное, что взяли малыша на так сказать кураторство :) Малыш очень красивый, быстро пристроится, только подлечится чуточку.

Татьяна, очень отзывчивая девушка, думаю Вы с ней обо всем сможете договориться.

 

Девочки, тогда у нас осталось 3 котенка нуждающихся в лечении и без кураторов? я правильно понимаю? просто пытаюсь сообразить кого оплачивать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ainnka, какая вы молодец! Спасибо огромное, что взяли малыша на так сказать кураторство :) Малыш очень красивый, быстро пристроится, только подлечится чуточку.

Татьяна, очень отзывчивая девушка, думаю Вы с ней обо всем сможете договориться.

 

Девочки, тогда у нас осталось 3 котенка нуждающихся в лечении и без кураторов? я правильно понимаю? просто пытаюсь сообразить кого оплачивать надо?

Судя по первому посту без куратора 3 малыша и мама...(

Но Надя говорит там еще малыши остались...

Люди нужны кураторы оставшихся котятам, разберите по одному!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, тогда у нас осталось 3 котенка нуждающихся в лечении и без кураторов? я правильно понимаю? просто пытаюсь сообразить кого оплачивать надо?

 

 

Один - ваш кураторский. Один - Ainnka.

 

У троих малышей нет кураторов, один из них - без глазика. :(

 

И еще двое на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, и мне бы номер карты и телефон Татьяны в личку, если можно..

Кстати, я Лена и можно на "ты", раз уж все тут повязались.. :)

Если вы не против, для удобства общения с Татьяной и вообще, я подумала, что не плохо бы дать котенку временное имя.. Т.к. он дымчатый и обещает вырасти в персоподобного вальяжного котяру, пришло на ум РАуч ("дым" в переводе с нем.), подойдет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...