Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка в плену у сумасшедшей тетки.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

В объявлении два телефона, вот по второму пробивается девушка Юлия, которой ныне 17 лет...

Дочка Елены?

Интересно, это с ней Настя ходила к Елене вызволять нашу кошку?

Эсли мое предположение верное, но вряд ли эта Юля нам поможет! :angry:

Очень хочется ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В объявлении два телефона, вот по второму пробивается девушка Юлия, которой ныне 17 лет...

Дочка Елены?

Интересно, это с ней Настя ходила к Елене вызволять нашу кошку?

Эсли мое предположение верное, но вряд ли эта Юля нам поможет! :angry:

Очень хочется ошибаться...

Это третья дочь Леночки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это третья дочь Леночки.

Ну вот объявление было с двумя телефонами: Елены и Юлии...

Телефоны выкладывать не буду...пока...

Не знаю что это означает, но все чудесатее и чудесатее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот объявление было с двумя телефонами: Елены и Юлии...

Телефоны выкладывать не буду...пока...

Не знаю что это означает, но все чудесатее и чудесатее...

Ира, пришли мне телепончик Юлии. Фамилии владельцев пробъем. Может, там действительно не дочь, а целая шайка ненормальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, тётку эту народ у нас знает..

Ира, Собачница, не кипятись. Все будет хорошо. Тетка там очень любит животных. Правда. Накладки бывают в нашем деле, главное, достойно выйти из сложившейся ситуации. У Марины с Настей все получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, тётку эту народ у нас знает..

Мне кажется, там не тетку знают, а Настю, которую и подбадривают. Ей и правда это необходимо. Настя сегодня должна снова поехать. Вчера мы с ней долго беседовали. Я настраивала Настю на разговор, что за чем говорить, что хотелось бы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, мне кажется что и тетку знают!

Иначе зачем подбадривать Настю хваля тетку?

Если Настя много помогала - ну и хвалили бы ее!

А тут именно тетка так прекрасна, что мы должны пролить слезу счастья над судьбой кошки! А льются пока что только слезы страха за кошку!

Абсолютно не понятно, почему тетенька, собирающая мелких породистых собачек, нужно так понимать для разведения, заинтересовалась вдруг простой шпротой!

После истории с клиникой Дарвин уже ничему не удивляешься!

И еще вопрос: ПОЧЕМУ НАСТЯ НЕ ЗАХОДИТ В ТЕМУ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ?

Только не нужно писать, что у нее нет инета - инет есть, и на ПиК она заходила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, мне кажется что и тетку знают!

Иначе зачем подбадривать Настю хваля тетку?

Если Настя много помогала - ну и хвалили бы ее!

А тут именно тетка так прекрасна, что мы должны пролить слезу счастья над судьбой кошки! А льются пока что только слезы страха за кошку!

Абсолютно не понятно, почему тетенька, собирающая мелких породистых собачек, нужно так понимать для разведения, заинтересовалась вдруг простой шпротой!

После истории с клиникой Дарвин уже ничему не удивляешься!

И еще вопрос: ПОЧЕМУ НАСТЯ НЕ ЗАХОДИТ В ТЕМУ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ?

Только не нужно писать, что у нее нет инета - инет есть, и на ПиК она заходила!

Настя мне сказала, что муж отлучил ее от инета. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя мне сказала, что муж отлучил ее от инета. :blush:

Ну позавчера она заходила, но не в эту тему!

Я сейчас с ней говорила, и все что происходит мне нравится все меньше: по словам Нсти эта чудесная Лена не отвечает на ее звонки тоже, на Маринины не отвечает, мне звонить я так понимаю тоже бесполозно!

Такое ощущение, что кто то назвал ей те телефоны, на которые не нужно отвечать!

Но у нас есть ее адрес и место работы!

Есть предложение не тянуть, а писать заявление в полицию, параллельно собирая заявления от соседей!

Нужно как то связаться с ее соседкой по коммуналке - и ее подключить!

Кроме того, можно с ней связаться через ее дочь, Юлию - нам известен ее профиль в ВК!

И прямо так и писать: или решайте сейчас, но пока мирно, либо мы примем меры более жесткие, подадим заявление в полицию и с копией придем к ней на работу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я не звонила. Боюсь вспугнуть.

Получается, Настя не поехала сегодня? Конечно, можно приехать и поцеловать дверь. Давайте поступим так. Я напишу дочери письмо. Серьезное. Посмотрим реакцию. Возможно, ей собирательство матери уже поперек горла стоит. И она пойдет на сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я не звонила. Боюсь вспугнуть.

Получается, Настя не поехала сегодня? Конечно, можно приехать и поцеловать дверь. Давайте поступим так. Я напишу дочери письмо. Серьезное. Посмотрим реакцию. Возможно, ей собирательство матери уже поперек горла стоит. И она пойдет на сотрудничество.

Марин, тут не собирательница - тут разведенка или перекупка!

Собачек то она набрала, и кошек породистых и красивых много!!!

Настя сказала что перевела тебе деньги!

И я Насте сказала что бы она зашла сюда и ответила на все вопросы - это в ее интересах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, тут не собирательница - тут разведенка или перекупка!

Собачек то она набрала, и кошек породистых и красивых много!!!

Настя сказала что перевела тебе деньги!

И я Насте сказала что бы она зашла сюда и ответила на все вопросы - это в ее интересах!

Мне сегодня с утра был перевод в 1700р. Настя мне должна 1600р. Или ошиблась или это не ее перевод. Конечно, ей нужно быть здесь. Сели вместе-значит, и выбираться надо вместе, как бы тошно ни было.

Котогалерее насчет своих амбиций и отсутствию у меня соломоновых способностей ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ничего невозможного нет. Просто на невозможное требуется больше времени." Стоит в подписи у одной из форумчанок. Я от планов своих не отказываюсь. Здесь нахрапом ничего не добьешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор с дочерью ничего не дал. "Делайте, что хотите, я болею и лежу в больнице". Завтра собираюсь поехать.

Девочки, мне нужна небольшая группа поддержки в лице активных и напористых людей. Кто может завтра помочь Мурке и мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложила Елене через Настю денег. Постараюсь таким путем выручить Мурку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, уж я и не знаю, сколько предложить этой... Надо дать такую сумму, которая откроет все двери. Решила дать 5000р.

Если честно, денег очень жалко. Потому как не куем мы их и даже не рисуем. Они бы могли кому-то другому очень помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, уж я и не знаю, сколько предложить этой... Надо дать такую сумму, которая откроет все двери. Решила дать 5000р.

Если честно, денег очень жалко. Потому как не куем мы их и даже не рисуем. Они бы могли кому-то другому очень помочь.

Марина, прошу прощения, что вмешиваюсь! Я бы не стала давать этой тетке денег. Ну, ни разу она их не заслужила :angry: Мало того, что она прикарманила переданные ей деньги (я так понимаю, что Настя вернула Вам деньги из собственного кармана), так еще и собственную кошку выкупать... Она вообще обнаглеет от того, что вымогательство удалось. Может взять небольшую паузу? Ведь писали же доброжелатели, что Тетка там типа очень любит животных. Значит Мурка сейчас в безопасности. Пусть тетка поверит, что кошь ни для кого не имеет ценности. Нужна ей будет такая кошка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, прошу прощения, что вмешиваюсь! Я бы не стала давать этой тетке денег. Ну, ни разу она их не заслужила :angry: Мало того, что она прикарманила переданные ей деньги (я так понимаю, что Настя вернула Вам деньги из собственного кармана), так еще и собственную кошку выкупать... Она вообще обнаглеет от того, что вымогательство удалось. Может взять небольшую паузу? Ведь писали же доброжелатели, что Тетка там типа очень любит животных. Значит Мурка сейчас в безопасности. Пусть тетка поверит, что кошь ни для кого не имеет ценности. Нужна ей будет такая кошка???

С Настиных слов, там появилась еще одна кошка. А вот котенок Настиной кошки исчез. И тетя не говорит, куда. "Пристроила." Он едва открыл глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Настиных слов, там появилась еще одна кошка. А вот котенок Настиной кошки исчез. И тетя не говорит, куда. "Пристроила." Он едва открыл глаза...

Просто нет слов... А Настя собирается свою кошку забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто нет слов... А Настя собирается свою кошку забирать?

Собирается. Мне не нравится то, что Елена манипулирует Настей, как хочет. И ее кошками распоряжается, как своими. Она, видимо, и воспринимает их, как своих. Настя не может противостоять ей. Возможно, и скорее всего, котенок умер. Может, затискала от "великой" любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собирается. Мне не нравится то, что Елена манипулирует Настей, как хочет. И ее кошками распоряжается, как своими. Она, видимо, и воспринимает их, как своих. Настя не может противостоять ей. Возможно, и скорее всего, котенок умер. Может, затискала от "великой" любви.

Видимо Настя слишком мягкий человек, который не выдерживает малейшего напора. А тетя-мотя еще та пройдоха. Если Настя будет забирать свою кошку, единственный шанс - поехать с ней с силой забрать Мурку. Тогда Насте нечего будет терять и плясать под дудку этой Елены она больше не будет. Просто приехать с Настей за ее кошкой, а когда ее кошь будет в переноске - закатить скандалище. Эффект неожиданности часто срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя хочет поехать с Юлей. К Юле у Елены возникло что-то вроде симпатии.

Время покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, уж я и не знаю, сколько предложить этой... Надо дать такую сумму, которая откроет все двери. Решила дать 5000р.

Если честно, денег очень жалко. Потому как не куем мы их и даже не рисуем. Они бы могли кому-то другому очень помочь.

Марина, более чем понятно. Но для обсуждения вопроса надо для начала связаться с этой Леной.

 

С Настиных слов, там появилась еще одна кошка. А вот котенок Настиной кошки исчез. И тетя не говорит, куда. "Пристроила." Он едва открыл глаза...

Классический вариант черной передержки-перекупки.

 

Видимо Настя слишком мягкий человек, который не выдерживает малейшего напора.

Но при этом напор форумчан она выдерживает.

 

Настя хочет поехать с Юлей. К Юле у Елены возникло что-то вроде симпатии.

Марина, так она вроле собиралась ехать с Вами? Передумала?

ЮЛЯ - ЭТО КТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...