Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка в плену у сумасшедшей тетки.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Дело в том,что в месте,где работает Лена,проблема с кадрами.Если хотите,в личку напишу.

Начальник скажет,что работница со своими обязанностями справляется,а остальное его не интересует.

Кроме того,ей многие на работе помогают,считают чуть ли не святой,так что помощи мы там не дождемся.

Пока меня пускают в квартиру,если она почувствует что-то неладное,доступ будет закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина-Муринда не может войти в тему. По техническим причинам она может читать только Скорую и нигде не может отписаться. Кому-то в голову уже наверняка пришла мысль-происки Чижика. Отключил оппонента. Он (она, оно), подлец, может всё. ;)

 

Настя, Вы правы, поход к начальнику ничего не даст. Человек справляется со служебными обязанностями, а остальное его не касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, Вы правы, поход к начальнику ничего не даст. Человек справляется со служебными обязанностями, а остальное его не касается.

 

Нет, Марина, Вы не правы. При чем тут служебные обязанности? Начальнику просто говорится, что у него работают неадекватные работники, которые воруют чужих животных. Об этом пройдет информация на инетресурсах. Обычно это помогает и проблема решается. Если конечно это не шарашкина контора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того,ей многие на работе помогают,считают чуть ли не святой,так что помощи мы там не дождемся.

 

Как раз и надо этот имидж "святой" развеять. И что б не помогали разведенке- мошеннице.

С большим сроком давности

http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1138647446 список с 2006г. искать долго не надо, там все по порядку 482-87-88 Лена

и прямо на ПиКе этот же телефон забить в Помощник-Поиск. В 2-х ЧС эта дама фигурирует.

Пусть и дальше будет святой?

 

Нина-Муринда не может войти в тему. По техническим причинам она может читать только Скорую и нигде не может отписаться. Кому-то в голову уже наверняка пришла мысль-происки Чижика. Отключил оппонента. Он (она, оно), подлец, может всё. ;)

 

Настя, Вы правы, поход к начальнику ничего не даст. Человек справляется со служебными обязанностями, а остальное его не касается.

Это я только вчера не могла зайти в темы. Но благодаря нашим дорогим форумчанам меня быстро сориентировали. Если вы вчера отслеживали мои посты, то чего ж сегодня просмотрели. :(

 

..

Да и вообще ничего ничто не даст. Правда, непонятно, зачем было напрягать людей поисками места работы, пробитием домашнего телефона, если все это была видимость деятельности.

Взяла Марина на кураторство кошку из Ростова, где она была не в усыпалке, а не передержке. Отправляли ее в "счастливую жизнь", напутствовали. Дескать, ты, Мурка, не переживай, в поезде будет неудобно, но в Москве тебя ждет ответственный куратор Марина-Чижик. Свезло тебе, Мурка. Тем более, взяла на кураторство Марина тебя в память о покойном Рябчике. Правда, Мурке и ее кураторам в Ростове видимо не сказали, что несчастный Рябчик умер скоропостижно, полностью готовый к пристройству.

И поехала доверчивая Мурка в столицу. И пропала…

Можно следующую взять на кураторство, теперь уже в память о Мурке.

 

Нина, всегда уважала Вас за ум.

Нет, Марина, мне до Вас как до Питера.

Потерять кошку, гордо взятую на кураторство, целый месяц вести разговоры, а что б «нам» сделать, чтоб ее спасти. Не замечать прямые вопросы. Уходить от очевидных противоречий. Придумывать задачи для переживающих.

Одним словом, руководить несуществующим процессом вызволения своей же курируемой кошки и оставаться Дартаньяном. … Это не просто ум, это ума палата. С такими способностями в Думе пора сидеть, а не на ПиКе прозябать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Пока меня пускают в квартиру,если она почувствует что-то неладное,доступ будет закрыт.

Послушайте, а смысл Вашего "пускания" в квартиру? Ну, пускают. Вы туда ходите. Уже сколько времени прошло. А кошку, которую ВЫ сами же и определили к ненормальной тетке, Вы не забираете.Почему? Вас ,похоже ,ситуация устраивает.Вы вероятно от нее зависите, поэтому кошку и не забираете. Вам даже 5 тыщ. дали, хотя мне и непонятно-на что.Эта тетка-перекупка? Так отдайте ей деньги и заберите кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Виолина, Вы 21 мая писали, что Юлю выписали и завтра (то есть 22 мая) Вы едете к Лене.

Съездили? Где кошка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не классическая перекупка,иначе давно бы согласилась продать,цена хорошая.Тут что-то еще.кроме разведенки,скорее всего,собирательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не классическая перекупка,иначе давно бы согласилась продать,цена хорошая.Тут что-то еще.кроме разведенки,скорее всего,собирательство.

 

В общем человек, скажем так, нездоровый. Все равно есть способы, как с такими бороться. Не согласится отдать в добрые руки, значит нужно прийти с МЧ нехилого вида. Но если ничего не делать, а просто сидеть и чего-то ждать (права Муринда)-ничего и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не просто ум, это ума палата. С такими способностями в Думе пора сидеть, а не на ПиКе прозябать.

 

Муринда, там про меня просто не знают. :blush:

На ПиКе я, Нина, прозябаю во многих темах, в том числе и в таких, в каких не было других желающих сидеть, в тч и Вас. Вы-то сами чем отметились на форуме? Умными постами? Этого добра здесь хватает. Чего ж сами не взяли никого из ростовских на кураторство, когда Собачница просила о помощи? Только не надо говорить мне о плохом самочувствии и отсутствии достатка. Тут мы с Вами в одной весовой категории.

Нина, поехали вместе к Елене. Я готова. Вы впереди, я за Вами. Будет, где проявить способности переговорщика. Я посмотрю, что у Вас получится. Поддержку гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была надежда на дочь хозяйки, что, теперь и она кошку не отдает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник с Настей поедет Юля, к которой у Елены, похоже, возникло что-то вроде доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего ж сами не взяли никого из ростовских на кураторство, когда Собачница просила о помощи? Только не надо говорить мне о плохом самочувствии и отсутствии достатка. Тут мы с Вами в одной весовой категории.

Нина, поехали вместе к Елене. Я готова. Вы впереди, я за Вами. Будет, где проявить способности переговорщика. Я посмотрю, что у Вас получится. Поддержку гарантирую.

А я вообще не считаю, что надо было брать кошку, молодую, стерильную, здоровую (тогда еще) с передержки в Ростове и тащить ее в Москву. Тем более, что вирусы в разных регионах имеют свои особенности. Вы, назвались куратором, даже предварительно не поговорив с передержкой, не пробив телефоны.

Когда-то я привезла кота из Таганрога (кстати, Ростовская область), но он там жил на улице и ко всему прочему ему горло порезали. Так им сама и занималась, а не искала, куда бы сбагрить.

Что касается предложения совместной поездки, то вопрос риторический. С самого начала этой темы Вам предлагали разные варианты, включая совместную поездку с человеком в форме. Что ж Вы отказались?

И пригрозить написать\позвонить на работу, где Елену считают святой тоже сложно? Не надо считать эту Лену ненормальной.

Выше я давала ссылку, где она негативно отметилась по большим собакам. (2006г.)

В 2008 перешла на мелких собак:

http://wmag.ru/zhivotnye_i_rasteniya/sobak...enki/32469.html

Вполне себе практичная святая.

Теперь кошки.

Вас до сих пор не смущает такое противоречие:

Нельзя забывать, что кошку берут на передержку у нас очень бюджетно-всего за 1000р. Взамен мы должны помочь пристроить кого-то из хозяйских котов. Ира-Cобачница подала сегодня хорошую мысль. Начнем пиарить Мурку. Будут звонки-предложим посмотреть хозяйских кошек.

Т.е. Лена хочет пристроить кого-то из своих (не своих) взрослых котов\кошек.

 

А здесь выясняется, что та же Лена пристривает только котят.

Такой вариант пройдет только с котенком,но всякое бывает.Лена человек настроения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, прежде чем к Вашей мудрости стукнуться за советом, я посоветовалась с Никлерой, что можно сделать в данной ситуации. Ее авторитет и для Вас и для меня непререкаем. И получила однозначный ответ-люди в форме не помогут, как не помог ей даже адвокат в схожей ситуации. Был и в моей жизни эпизод, когда прибыл милицейский наряд, постучал вежливо в дверь, не получил ответа и откланялся. Не пустил нас хозяин в дом-имеет право.

Не обладаю я свойствами премудрого пескаря-всё наперед просчитать и тем самым спастись. Не каждому дано. Тогда надо на всех, с кем общаюсь или собираюсь общаться, заводить досье. Это относится и к Вам. Навела бы вовремя справки-удержалась бы от вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, прежде чем к Вашей мудрости стукнуться за советом, я посоветовалась с Никлерой, что можно сделать в данной ситуации. Ее авторитет и для Вас и для меня непререкаем. И получила однозначный ответ-люди в форме не помогут, как не помог ей даже адвокат в схожей ситуации. Был и в моей жизни эпизод, когда прибыл милицейский наряд, постучал вежливо в дверь, не получил ответа и откланялся. Не пустил нас хозяин в дом-имеет право.

 

 

Не обладаю я свойствами премудрого пескаря-всё наперед просчитать и тем самым спастись. Не каждому дано. Тогда надо на всех, с кем общаюсь или собираюсь общаться, заводить досье. Это относится и к Вам. Навела бы вовремя справки-удержалась бы от вопросов.

Относительно Вас не в курсе. Для меня непререкаемых авторитетов нет. И то, что Лера так могла Вам сказать, не думаю. Вы меня несколько удивили (выражаясь дипломатически) и улыбнули тоже.

Можно и без, но хорошо бы найти мужчину для солидности :) и с диктофончиком.

 

На всех - не надо. Надо на передержки и ручки. Потому как животины безответные, сами проверить не могут, а расхлебывать им. Но это ...проехали. Надеюсь, в дальнейшем Вы не повторите такой ошибки.

 

По сабжу.

Нина, поехали вместе к Елене. Я готова. Вы впереди, я за Вами. Будет, где проявить способности переговорщика. Я посмотрю, что у Вас получится. Поддержку гарантирую.

 

В принципе, я хоть и уже не стойкий, но еще оловянный солдатик. И если надо для помощи вызволения кошки, поеду. Думаю, что лучше на работу. Не знаю, каков пропускной режим не ее предприятии, но если нельзя будет войти внутрь, можно подождать у выхода. Тем более, выходит обычно много людей. Елене, коль скора она там имиджуется святой, вряд ли захочется откровенно врать и выворачиваться.

Но ехать, как Вы, надеюсь, понимаете, имеет смысл только с Настей-Виолиной. Ни Вы, ни я эту Лену не видели, как не видели и Мурку у нее дома. Сами сказать ничего не можем, да мы ее и не узнаем. А вот Виолнина вполне может и должна сказать: Здравствуйте, Лена, вот люди, которые считают, что кошку, привезенную тогда-то из Ростова, Вы у них украли. Я тоже думаю, что кошка, КОТОРУЮ Я У ВАС ВИДЕЛА, это их кошка. Дальше - по ее реакции. Хоть что-то прояснится.

То же самое и поход домой. Незнакомым женщинам она, конечно, не откроет. И соседи тоже не станут разговаривать, а Настю они уже видели (см. 1 пост).

Но

Ссориться с Леной мне невыгодно,да и честно,говоря,страшно,так как неизвестно,как она отрегагирует на мои активные действия.

Пока выбрала тактику наблюдения.Езжу к ней регулярно,вожу корм и наполнитель.

Как-то не очень понятно. С одной стороны, невыгодно, с другой, вроде как благодетельно возит корм. Что-то мне подсказывает, что выгода там превалирует. И тогда Виолина с нами не поедет под любым предлогом. . Да и не факт, что она вообще о Мурке с Еленой говорит. По крайней мере в ее постах в теме о кошке практически ничего нет. Если я ошибаюсь и она готова, то я тоже.

Жду ответ на мое предложение (на Ваше предложение) и от Вас, и от Насти.

А так же вопрос конкретно Насте: сколько кошек на этой передержке?

.......

 

Во вторник с Настей поедет Юля, к которой у Елены, похоже, возникло что-то вроде доверия.

Юля эта, видимо, часто там бывает, если смогла заслужить что-то вроде доверия. Кстати, Юля - это на форуме не buchana случайно? Или Вы опять не поинтересовались?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, самый малопродуктивный ход-это совместный поход к Елене на работу. Она там всего лишь медсестра, выпускающая в рейс водителей. Ее начальнику безразлично, чем занимается подчиненная в свободное от работы время. Пора месткомов и товарищеских судов давно прошла. Главное, что она у него ничем себя не скомпрометировала. Приход сумасшедших теток в нашем лице, в лучшем случае, его позабавит, в худшем-раздражит. А в целом-ничего не даст.

Юля точно не Buchana.

Что касается грубой физической силы-это не ко мне. Я уже вышла из возраста, когда мужчины были готовы выполнять мои прихоти. Есть знакомые бандиты. Договориться можно. Но они стоят намного дороже 5 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, самый малопродуктивный ход-это совместный поход к Елене на работу. Она там всего лишь медсестра, выпускающая в рейс водителей. Ее начальнику безразлично, чем занимается подчиненная в свободное от работы время. Пора месткомов и товарищеских судов давно прошла. Главное, что она у него ничем себя не скомпрометировала. Приход сумасшедших теток в нашем лице, в лучшем случае, его позабавит, в худшем-раздражит. А в целом-ничего не даст.

Юля точно не Buchana.

Что касается грубой физической силы-это не ко мне. Я уже вышла из возраста, когда мужчины были готовы выполнять мои прихоти. Есть знакомые бандиты. Договориться можно. Но они стоят намного дороже 5 тысяч.

Я не о начальнике, я об общественном мнении, которое, по словам Насти, о ней высокое. И о том, чтобы посмотреть на ее реакцию.

Я себя к сумасшедшим теткам не отношу, простите.

Нигде не писала о грубой физической силе. Я вообще против насилия. Откуда у Вас такие фантазии? :) Мужчина - чтобы "разбавить" женскую компанию. Знакомых бандитов у меня соответственно нет.

Марина, я предложила вариант, когда мы сможем точно ее застать и поговорить и она не сможет просто закрыть дверь перед носом. Но если Вы считаете, что домой лучше, ок.

Я могу практически в любое время, но не ночью, конечно же. Остался вопрос согласования с Настей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена отказалась продать Мурку. "Я ее очень люблю. Берите любого, кроме нее". Но мне кажется, что и любого она бы не отдала.

В доме уже 16 кошек. Вчера подкинули коробку котят.

Остался вариант договориться с дочерью. Но если она передаст содержание разговора матери,- двери дома закроются навсегда для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена отказалась продать Мурку. "Я ее очень люблю. Берите любого, кроме нее". Но мне кажется, что и любого она бы не отдала.

В доме уже 16 кошек. Вчера подкинули коробку котят.

Остался вариант договориться с дочерью. Но если она передаст содержание разговора матери,- двери дома закроются навсегда для всех.

Марина, Вы только что с Леной поговорили? Сами?

И она признала, что кошка УКРАДЕННАЯ находится у нее, но она ее не хочет продавать, ибо полюбила. И полюбила с первого взгляда, потому как в первый же день стала отрицать, что кошку забрала? А иначе украденную у Вас кошку Вам бы продала?

Если этот, простите, бредовый разговор действительно у Вас состоялся (правда не понимаю, почему так долго надо было ждать, меня вот в компанию по вызволению приглашать - шутили, да?), тогда попросите у нее разрешение просто посмотреть на кошку. Дабы успокоиться, что с ней все хорошо. И сфотографировать, так как много народу переживает. Если нет - значит кошки уже нет в живых. И двери этого очередного Освенцима действительно должны закрыться навсегда и для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, Вы только что с Леной поговорили? Сами?

И она признала, что кошка УКРАДЕННАЯ находится у нее, но она ее не хочет продавать, ибо полюбила. И полюбила с первого взгляда, потому как в первый же день стала отрицать, что кошку забрала? А иначе украденную у Вас кошку Вам бы продала?

Если этот, простите, бредовый разговор действительно у Вас состоялся (правда не понимаю, почему так долго надо было ждать, меня вот в компанию по вызволению приглашать - шутили, да?), тогда попросите у нее разрешение просто посмотреть на кошку. Дабы успокоиться, что с ней все хорошо. И сфотографировать, так как много народу переживает. Если нет - значит кошки уже нет в живых. И двери этого очередного Освенцима действительно должны закрыться навсегда и для всех.

Нина, конечно, не я с ней разговаривала, а Настя и Юля. Она не признает кошку краденой. Девушки сказали ей, что на шпротную кошку есть покупатель. Эту кошку она, якобы, подобрала ДАВНО и отдавать ее не хочет, так как очень любит.

Количество животных в ее доме растет на глазах. Других шпрот у Елены нет. Настя готова была сегодня ВЫКРАСТЬ кошку, пришла с переноской. Но кошка в руки не дается-дичится. Попытка схватить ее не удалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, конечно, не я с ней разговаривала, а Настя и Юля. Она не признает кошку краденой. Девушки сказали ей, что на шпротную кошку есть покупатель. Эту кошку она, якобы, подобрала ДАВНО и отдавать ее не хочет, так как очень любит.

Количество животных в ее доме растет на глазах. Других шпрот у Елены нет. Настя готова была сегодня ВЫКРАСТЬ кошку, пришла с переноской. Но кошка в руки не дается-дичится. Попытка схватить ее не удалась.

Настя (ник Виолина) сама внятно написать не могла? (о таинственной Юле с ПиКа, у которой там тоже свои интересы, я и не заикаюсь). Точнее, не вопрос, а утверждение. Не могла. Потому что:

1) так и непонятно, говорила ли Настя Елене, что кошку считает украденной, или она делает вид, что верит Елене. Вероятно, второе. Иначе как она могла искать покупателя чужой (украденной ) кошке. (Если, конечно, там у них так не заведено.)

2) каким образом Настя могла "найти" ПОКУПАТЕЛЯ, ЕСЛИ КОШКА НИГДЕ НЕ ПИАРИЛАСЬ. Покупатель должен был как минимум увидеть ее фото, чтобы отдать 5000 за обычную шпротину

3) почему эти Настя-Юля вообще выступают посредниками при покупке.

Собственно, вопросы не к Вам, а к Виолине.

 

О такой мелочи, как разговоры о поисках покупателя в принципе или быстро меняющемся количестве кошек, наверняка с вирусами (а еще и собаки) я вообще не говорю.

Кошка уже превратилась в дичка, если еще жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двенадцать листов темы! О чем? :blush:

Человек (может не очень адекватный с точки зрения людей, но очень добрый и имеющий способность привязываться к животному) свято верит, что эта кошечка подобранная именно ею и просто откровенно не понимает, почему у девочек интерес именно к этой кошке

Народ!!! Прошу вас, остудите малость охотничий азарт и включите здравый смысл!

Кошке абсолютно фиолетово, кто будет ее хозяйкой - ей бы мягкийлежачок да мисочка еды пару раз в день. В тесном общении с человеком она абсолютно не нуждается.

Но Елена ее ОБОЖАЕТ и не готова отдать ни за какие деньги! Вы уверены что она еще будет так нужна кому-то? Вы и вправду считаете, что проживание месяцами на форумских передержках и будущее в виде неизвестности - это лучше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двенадцать листов темы! О чем? :blush:

Человек (может не очень адекватный с точки зрения людей, но очень добрый и имеющий способность привязываться к животному) свято верит, что эта кошечка подобранная именно ею и просто откровенно не понимает, почему у девочек интерес именно к этой кошке

Народ!!! Прошу вас, остудите малость охотничий азарт и включите здравый смысл!

Кошке абсолютно фиолетово, кто будет ее хозяйкой - ей бы мягкийлежачок да мисочка еды пару раз в день. В тесном общении с человеком она абсолютно не нуждается.

Но Елена ее ОБОЖАЕТ и не готова отдать ни за какие деньги! Вы уверены что она еще будет так нужна кому-то? Вы и вправду считаете, что проживание месяцами на форумских передержках и будущее в виде неизвестности - это лучше???

О том, что кошку украла некая передржка, телефоны которой в разных ЧС. (Выше я давала ссылки)

О том, что у этой передержки за месяц удвоилось количество котов (про собак мы знаем только, что ни у нее есть и под разведение).

О том, что в теме нагромождение (не буду говорить - вранья), но явных противоречий.

.....

mamanata, Вы бываете на этой передржке? Вы сами видели ее мягкий лежачок и прочие прелести кошачьей жизни?

Откуда Вы знаете, как Елена к ней относится? И что человек Мурке не нужен? Вы САМИ это видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...