Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка в плену у сумасшедшей тетки.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Поэтому я и написала - примите лекарство, покиньте тему, придите в себя а люди пока спокойно поразмыслят что делать

А Вы кто, что бы указывать мне покинуть тему?Пока люди(видимо Вы) будете решать что делать! Что решите Вы, я уже заранее догадываюсь! Что кошку удачно пристроили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как понять больные фантазии?

По словам Насти там собаки со щенками, 10 кошек, ее кошку не отдали что бы не стерилизовать! По ее же словам, она туда возит регулярно корм, потому что там с этим проблемы!

И у кого из нас больная фантазия?

У некоторых наших форумчанок по 20-30 кошек и тоже нечем кормить, поэтому они берут 2-5-10 кошек на платную передержку чтобы прокормить своих..)))

Так что это не аргумент)

Так что 10 кошек и собаки декорашки со щенками еще не повод выставлять тетю уж совсем каким-то монстром

А если есть проблемы с психикой так тут действительно лучше не делать резких движений

 

А Вы кто, что бы указывать мне покинуть тему?Пока люди(видимо Вы) будете решать что делать! Что решите Вы, я уже заранее догадываюсь! Что кошку удачно пристроили!

 

Это не указ, это дружеский совет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У некоторых наших форумчанок по 20-30 кошек и тоже нечем кормить, поэтому они берут 2-5-10 кошек на платную передержку чтобы прокормить своих..)))

 

Это не указ, это дружеский совет ;)

Ага, и они плодят еще, да?

Таких "дружеских собветов" с указанием на дверь мне не надо!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, Собачница, не кипятись. Все будет хорошо. Тетка там очень любит животных. Правда. Накладки бывают в нашем деле, главное, достойно выйти из сложившейся ситуации. У Марины с Настей все получится.

Пс: наша договоренность в силе, если чО - кричи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, Собачница, не кипятись. Все будет хорошо. Тетка там очень любит животных. Правда. Накладки бывают в нашем деле, главное, достойно выйти из сложившейся ситуации. У Марины с Настей все получится.

Пс: наша договоренность в силе, если чО - кричи :)

И главное ЧЕСТНАЯ! Там канули Маринины деньги, переноска и кошка!

Я людям что должна говорить где кошка? На чудесной передержке, где канула и переноска, и деньги?

И если эта тетка так любит животных, попутно воруя деньги, то нам то что делать? Радоваться, что ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Извините, что вам пришлось самим обдумывать и оценивать ситуацию, без куратора. Просто суббота-мой рабочий день.

На сегодня информация такая. Кошка действительно у Елены. Фото сейчас выложу. Сделано оно тайно, пока подруга Насти отвлекала Елену-Настя ее сфотографировала. Наша кошка, без сомнения! Елена продолжает утверждать, что это ее, подобранная ранее кошка. Кошка в стрессе, дичится. Утащить по-тихому не получится-не удастся схватить и по-быстрому запихнуть в переноску. Этот вариант отпадает. Пока, по крайней мере.

Что еще удалось выяснить. Квартира коммунальная. Соседка выехала, мотивируя это тем, что там жить не возможно. Комнату она сдает. Ее снимает мужчина, который на шум высунул нос и показался девушкам вполне себе вменяемым. Елена живет в двух комнатах с 11 кошками и 5 собаками. Собаки- йорки и мопсы. Не понятно, то ли своего разведения, то ли к ней несут на пристройство неудачники-разведенцы. Но если это так, значит, в округе тетя известна. Про 600р Елена молчит. А Настя, я так понимаю, стесняется ей напомнить. Очень хорошо, что ей взялась помогать Юля. Девушки решили действовать тихо, спокойно, не торопя события. У Юли-подруги Насти- появилась хорошая, как мне кажется, мысль. Попробовать действовать через дочь Елены. Но может быть, этот путь окажется ложным. Две другие дочери Елены с ней отношения не поддерживают.

Выше спрашивали, есть ли куда везти Мурку и кто профинансирует. Вариант передержки есть. Все оплачу я. Если будут желающие помочь-приму помощь с благодарностью.

Что будем делать дальше?

 

58cac99c5345t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня предложение: судя по некоторым фразам в теме есть люди, которые достаточно хорошо знают эту "добрую" и "честную" женщину!

Так пообщайтесь с ней, объясните, что кошка должна быть отдана!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня предложение: судя по некоторым фразам в теме есть люди, которые достаточно хорошо знают эту "добрую" и "честную" женщину!

Так пообщайтесь с ней, объясните, что кошка должна быть отдана!!

Ир, уж я и не знаю. как еще объяснять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, уж я и не знаю. как еще объяснять!

Я тоже не знаю, Марин!

Мы тут оказывается ненормальные и слишком придирчивые, а кошку пристроили чудесной женщине, которую правда того гляди выселят из квартиры из-за жалоб соседей, а животных ей нечем кормить еще сейчас!

И животных она не плодит, нет, котят со щенками вообще как мух ветром принесло!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо постороннего человека, прочитавшего тему: кошку у тиОтки можно забрать только силой/припугнув, если с куратором ещё кто-то приедет, кто сможет даму "ушатать".

Мадам может быть "честной" и "любить животных", это замечательно, но вот так распоряжаться животным, которое к ней вообще никакого отношения не имеет - это уже чересчур.

Мурка аж из Ростова приехала. Как людям, её сюда отправившим, объяснить, что кошки уже вроде как и нет?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я как объсянять!

Если я тут начала возмущатся и говорить о спасении кошки, мне предложили выпить валерьянки и заткнутся, пока умные люди будут думать!

Интересно о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо постороннего человека, прочитавшего тему: кошку у тиОтки можно забрать только силой/припугнув, если с куратором ещё кто-то приедет, кто сможет даму "ушатать".

Мадам может быть "честной" и "любить животных", это замечательно, но вот так распоряжаться животным, которое к ней вообще никакого отношения не имеет - это уже чересчур.

Мурка аж из Ростова приехала. Как людям, её сюда отправившим, объяснить, что кошки уже вроде как и нет?! :blink:

Она здесь ни при чем. Она нашей кошки в глаза не видала. ;)

Может, договориться с дочкой, подъехать, когда Лена работает и забрать? Дочку не убьет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, договориться с дочкой, подъехать, когда Лена работает и забрать? Дочку не убьет?

Или через мужика, который снимает комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати это хорошая идея!!!

Мужику эта кошка нафиг не нужна. Если он вменяемый, то вполне поймет ситуацию. А дочь может и не пойти против матери, да еще и настроить ее против кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужику эта кошка нафиг не нужна. Если он вменяемый, то вполне поймет ситуацию. А дочь может и не пойти против матери, да еще и настроить ее против кураторов.

Девочки, у мужика вряд ли есть ключ от чужой комнаты.

Всю голову сломала, что предпринять. Написать заявление в полицию? Сходить в СЭС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тетка вроде просила помочь с пиаром ее кошкам, может она "ручкам" кошку отдаст. Кто то незнакомый ей придет и "влюбится" с первого взгляда?А вообще тема тут была Украли собаку из клиники. Там девушка с мужем собаку у сумасшедшей тетки забирали. Может связаться с ней, попросить хоть совета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тетка вроде просила помочь с пиаром ее кошкам, может она "ручкам" кошку отдаст. Кто то незнакомый ей придет и "влюбится" с первого взгляда?А вообще тема тут была Украли собаку из клиники. Там девушка с мужем собаку у сумасшедшей тетки забирали. Может связаться с ней, попросить хоть совета?

Можно ссылку на тему?

Вряд ли тетка уже кого будет пристраивать. Такие кошки нужны самой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылку на тему?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230999&hl=

Там ребята якобы согласились повезти собу в больницу, которой бабондра доверяла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230999&hl=

Там ребята якобы согласились повезти собу в больницу, которой бабондра доверяла.

Тетка сразу просечет подоплеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачно мы стартовали. В довершении ко всему я заранее подала Мурку в газету и указала неправильный номер телефона. И это при нашей бедности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неудачно мы стартовали. В довершении ко всему я заранее подала Мурку в газету и указала неправильный номер телефона. И это при нашей бедности.

Вот я дала для пиара твой номер, а Настин поглядела- сразу понала, что он закомуфлирован!!!Ядумала ты у нее спросишь, а ты просто взяла с ее профиля что ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я дала для пиара твой номер, а Настин поглядела- сразу понала, что он закомуфлирован!!!Ядумала ты у нее спросишь, а ты просто взяла с ее профиля что ли?

Ах, вон оно что! Значит, дело все-таки не в моей голове! А я-то переживаю, как я так могла проколоться, если ни разу таких ошибок не сделала. Еще одно спасибо, Настя! Урок мне, дуре, двойной.

Я с ней сегодня разговаривала, жалилась, как я прокололась, ошиблась цифрой. Хоть бы она слово сказала, что, дескать, Марина, дело не в Вашей невнимательности, а в моей хитрости. 600р я Елене подарила+2300р дала объявку в ВМ с несуществующим телефоном. Лучше бы я людям в Скорой помогла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, мы обе с тобой попали((

И что делать с этой "замечательной женщиной, для которой кошки как дети", и этих детей она ворует что бы "осчастливить" я не знаю...

На мой взгляд нужно писать в полицию заявление о краже!!!

Собрать заявления от соседей и писать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...