Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка в плену у сумасшедшей тетки.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Там номер начинается на 8-915-....А не 8-015...

Я звонила по тому, что в профиле. И он же гуглится как пиарный для Мурки. http://yandex.ru/yandsearch?text=+8-015-01...9644&lr=213

вообще непонятно.

 

.Позвоните ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы все ошибались в людях. А уж с опекунами уличных или такими "квартирными" тетеньками подвох можно ждать спустя любой срок от начала знакомства (по опыту :().

То что куратор в ней ошиблась - очевидно. Поэтому давайте о конструктиве - о кошках.

Куратора больше не укоряем, а если задаем вопросы - то только по делу.

 

Способ решения проблемы первый, добрый и ласковый. Кто-нибудь с форума - с навыком коммутировать со сложными личностями (или психолог), приходит к даме "по-хорошему" - с тортом, чтоб "поговорить за чаем о кошачьих проблемах и возможной помощи - КОРМАМИ, пристройством, лечением и тд" Это способ "манка" и подкупа... С описанием какие бо-ольшие мешки корма мы привозим тем, кто с нами сотрудничает... Куратора можно "сделать крайним" ;)("эх, Настя-Настя, шо ж молчала-то... тут же ж помощь нужнаааа..."

Тогда форум несколько вкладывается, но при удачном раскладе будет возможность уточнить размер бедствия по ту сторону двери и влиять на ситуацию.

 

Способ второй, рисковый. Тут человек может уператься - "всех убью(зачеркнуто)... всех спасу - ОДИН ОСТАНУСЬ".

Тут изготавливается макетик с адресом и драматическим описанием ситуации ("кража","аферистка" и тд). Даме показывается и объясняется, что у нас в ТАКИХ случаях принято "оповещать общественность", кто с ними рядом проживает... методом оклеивания такими макетиками подъезда, дома и всего микрорайона до самого метро... Для усиления воздействия макетик можно изготовить ПОБОЛЬШЕ...)))

 

Ну и понятно, что если не найдется добровольцев-активистов, тема, как многие ей подобные, сойдет на нет и кошь канет в недрах квартиры. Мало кто готов общаться со... э... своеобразными людьми. Мало что ли нашим нервы помотали подобные тетеньки... То одно,то другое... то на все согласна, то дверь на замок...

 

Тут получился испорченный телефон из нескольких звеньев и была ли Елена и была ли "баппка с кошками" - надо еще доказать.

По мне - своим верить надо. Ну какой человеку смысл придумывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мы все ошибались в людях. А уж с опекунами уличных или такими "квартирными" тетеньками подвох можно ждать спустя любой срок от начала знакомства (по опыту :().

Это в том случае, если женщина, действительно, есть. Та, что забирала кошку от консьержа ведь не рассказала, что у нее дома куча кошек и паспорт не показывала.

Я ничего не отвергаю. Я просто предполагаю после "молодой пары" еще какой-то ложный след. Потому как зачем говорить было про пару?

По мне - своим верить надо. Ну какой человеку смысл придумывать?

История вариативна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в том случае, если женщина, действительно, есть. Та, что забирала кошку от консьержа ведь не рассказала, что у нее дома куча кошек и паспорт не показывала.

Я ничего не отвергаю. Я просто предполагаю после "молодой пары" еще какой-то ложный след. Потому как зачем говорить было про пару?

 

История вариативна.

Но факт, что к консьержке пришла женщина, сказала что она за кошкой и забрала ее!!!Она ДОЛЖНА БЫЛА ЗНАТЬ, что здесь ждут прихода человека за кошкой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там номер начинается на 8-915-....А не 8-015...

 

 

Я звонила по тому, что в профиле. И он же гуглится как пиарный для Мурки. http://yandex.ru/yandsearch?text=+8-015-01...9644&lr=213

вообще непонятно.

 

.Позвоните ей.

Занудно. Телефон в профиле Насти неправильный. Он же давался в пиарных текстах для Мурки, что странно.

Кто знает правильный, позвоните.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь этот сыр-бор в теме, потому, что Настя не зашла сюда и не ответила на вопросы. Поэтому у форумчан, которые сейчас находятся в этой теме сплошные загадки, предположения и непонимание ситуации. Пока выходные, можно было разрулить все, главное понять, что происходит. А Настя молчит... а мы предполагаем и сомневаемся. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Позвоните ей.

Ну может уже хватит нагнетать ситуацию и обрывать телефон???

Человек, который попытался помочь в посторонней теме, где вообще не было откликов, теперь выставляется как неадекват, бездумный и безответственный...

Не надо звонить, инфа вся есть у Марины ЧИЖИК, вечером она отпишется и выложит фото кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот профиль Насти: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=95991

Вот правильный номер: 8-915-013-37-17

Я звонила, она не отвечает...Может занята, а может со мной говорить не хочет...

Наберите кто нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если человек не может отписаться по причине отсутствия инета?

Если вкратце - Настя сегодня была там и сфоткала кошку

Кошке НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ, ее никто выбрасывать не собирается, ее кормят и поят, просто НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ

Возможно, Елена решила, что у нее этой кошечке будет лучше, поэтому и утверждает что это ее кошка

 

Вот профиль Насти: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=95991

Я звонила, она не отвечает...Может занята, а может со мной говорить не хочет...

Наберите кто нибудь...

Вы уже с ней поговорили, высказали всё что ней думаете, вам мало?

КОШКА ЖИВА-ЗДОРОВА чего и всем желает, и прекратите уже названивать Насте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, если произошел косяк, лучше было бы сразу звонить своим и вместе светлыми головами вырабатывать стратегию возвращения. Сколько раз с плохих передержек вытаскивали животных? А уж баппка у которой полно кошек и грамотный план или милиция вполне может помочь - и подавно.

Так мы и звонили, и пытались решить!

И звонили по три раза в день Насте!

Адрес она не давала категорически, и сейчас то точного нет...

Это я Марине ЧИЖИК сказала, что нужно тему открывать, Настя просила что бы этого не делать, что она боится за свою кошку...

Ну сколько тянуть можно? Настя не может решить ситуацию- нужно как то решать!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может уже хватит нагнетать ситуацию и обрывать телефон???

Человек, который попытался помочь в посторонней теме, где вообще не было откликов, теперь выставляется как неадекват, бездумный и безответственный...

Не надо звонить, инфа вся есть у Марины ЧИЖИК, вечером она отпишется и выложит фото кошки

Телефон, еще раз повторяю, не обрывается, так как номера нет или набран некорректно. Этот же телефон в пиаре Мурки. Так видно?

Если уже есть фото, то просто напишите, что кошку забрали, перевезли и сделали фото. И все успокоятся.

 

Что касается безответственности, да, допустить рождение на передержке котят - безответственно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот профиль Насти: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=95991

Вот правильный номер: 8-915-013-37-17

Я звонила, она не отвечает...Может занята, а может со мной говорить не хочет...

Наберите кто нибудь...

 

Отвечает.

Только что позвонила5 мин назад

Говорить только не смогла , начальство пришло

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если человек не может отписаться по причине отсутствия инета?

Если вкратце - Настя сегодня была там и сфоткала кошку

Кошке НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ, ее никто выбрасывать не собирается, ее кормят и поят, просто НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ

Возможно, Елена решила, что у нее этой кошечке будет лучше, поэтому и утверждает что это ее кошка

 

 

Меня кто-нибудь слышит??? Или "охота на ведьм" оглушила и ослепила?

КОШКА ЖИВА-ЗДОРОВА чего и всем желает, и прекратите уже названивать Насте

И что делать нам??

Мы хотим получить кошку!

Я не знаю как, я не знаю кто, но НАСТЯ отдала туда кошку и не может забрать!Мы требуем вернуть животное!!!

Мы имеем права не доверять ни капли женщине, которая почему то решила "что у нее этой кошке будет лучше!"

Мы так не считаем!

Кошка оказалась заложницей!!!

И что значит "прекратите названивать?"

Пусть вернет кошку, и прекратим!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может уже хватит нагнетать ситуацию и обрывать телефон???

Человек, который попытался помочь в посторонней теме, где вообще не было откликов, теперь выставляется как неадекват, бездумный и безответственный...

Не надо звонить, инфа вся есть у Марины ЧИЖИК, вечером она отпишется и выложит фото кошки

 

А можно по личностно - человек, который пытался помочь в посторонней теме... - это кто? Передержка- бабка с кучей кошек или Настя виолина или Марина- чижик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но факт, что к консьержке пришла женщина, сказала что она за кошкой и забрала ее!!!Она ДОЛЖНА БЫЛА ЗНАТЬ, что здесь ждут прихода человека за кошкой!!

1.Да! Женщине сказали где кошка, женщина пришла и забрала. Консьерж ведь ситуацию подтверждает.

И НИКАКАЯ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА ИЛИ ПАРА НЕ ЗНАЛА КУДА ИДТИ И КОГО ЗАБРАТЬ.

 

2.Про то, что забрали "другие" - это ведь версия от нее самой. Не от консьержа - КОТОРЫЙ СВИДЕТЕЛЬ СИТУАЦИИ.

 

3.Что кто-то "забрал себе" т.е.что кошь "пристроилась", а значит все успокоятся и забудут -

совершенно в стиле представлений о пристройстве таких персонажей!

Такое только кошко-тетенька могла придумать... ну ни разу не форумчанка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уже есть фото, то просто напишите, что кошку забрали, перевезли и сделали фото. И все успокоятся.

Кошку НЕ забрали и НЕ перевезли в безопасность!

так что успокаиваться абсолютно не от чего!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечает.

Только что позвонила5 мин назад

Говорить только не смогла , начальство пришло

 

Еще раз для особо волнующихся

КОШКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, НАСТЯ БЫЛА СЕГОДНЯ ТАМ, СДЕЛАЛА ЕЕ ФОТО, КОШКА ЖИВА-ЗДОРОВА, НО ЕЛЕНА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ ЕЕ ОТДАВАТЬ, ПОЭТОМУ ВРЕТ, ЧТО ЭТО ЕЕ КОШКА

 

sobachnitsa, читая ваши посты начинаешь думать, что обострение скорее всего не у Елены, а у вас

Выпейте валерьяночки и иди уже... из этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз для особо волнующихся

КОШКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, НАСТЯ БЫЛА СЕГОДНЯ ТАМ, СДЕЛАЛА ЕЕ ФОТО, КОШКА ЖИВА-ЗДОРОВА, НО ЕЛЕНА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ ЕЕ ОТДАВАТЬ, ПОЭТОМУ ВРЕТ, ЧТО ЭТО ЕЕ КОШКА

 

В таком случае кошку надо забирать. Со стороны передержки это воровство и статья.

Если это действительно Ростовская кошка.

Как Настя поняла что это Ростовская кошка?

 

 

 

И не надо капслоком, надо просто сразу четко писать , что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если человек не может отписаться по причине отсутствия инета?

Если вкратце - Настя сегодня была там и сфоткала кошку

Кошке НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ, ее никто выбрасывать не собирается, ее кормят и поят, просто НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ

Возможно, Елена решила, что у нее этой кошечке будет лучше, поэтому и утверждает что это ее кошка

Сто пудов так. У одной из моих опекунов тот же ход мыслей. Люди котенка просили, а она подвального не отдала. Угадайте причину? Правильно, под ее присмотром ЛУЧШЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда один-единственный вопрос - почему не хочет отдавать? Вот и все.

Если кошке там действительно хорошо и куратор с передержкой нашли общий язык, то, как мне кажется, это уже их дело.

Просто странно именно то, что передержка категорически отдавать не хочет.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае кошку надо забирать. Со стороны передержки это воровство и статья.

 

И не надо капслоком, надо просто сразу четко писать , что происходит.

Истерики и оскорбления еще никогда не помогали решить проблему

Никто не говорит что не надо забирать

Куратор в курсе, вечером выйдет в инет и напишет свои соображения

Правда не знаю, а есть ли варианту КУДА забирать и НА ЧТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobachnitsa, читая ваши посты начинаешь думать, что обострение скорее всего не у Елены, а у вас

Выпейте валерьяночки и иди уже... из этой темы

То есть если я не согласна с Вами, то у меня обострение? Не слишком ли уверенно диагнозы расставляете?

С какого перепуга я должна уйти из этой темы, если именно я открывала тему по вывозу кошек с Ростова, и именно я буду отчитываться за них?

С какого перепуга Настя одна должна решать судьбу кошки- а Марина ЧИЖИК, которая первая отозвалась помочь кошке по боку?

Между прочим Марина просила помощи в первую очередь ногами, а Настя предложила чудесную передержку!

И кошке теперь что, сгинуть там у этой баппки, которой между прочим кошек КОРМИТЬ нечем!!!

 

 

Истерики и оскорбления еще никогда не помогали решить проблему

Никто не говорит что не надо забирать

Куратор в курсе, вечером выйдет в инет и напишет свои соображения

Правда не знаю, а есть ли варианту КУДА забирать и НА ЧТО

Найдется!

Надо так понимать, что Вы тоже считаете это гениальным пристройством, что ли?

 

Если кошке там действительно хорошо и куратор с передержкой нашли общий язык, то, как мне кажется, это уже их дело.

Там кошке не может быть хорошо, там собирательница, которая их плодит и которой их не на что кормить!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть если я не согласна с Вами, то у меня обострение? Не слишком ли уверенно диагнозы расставляете?

С какого перепуга я должна уйти из этой темы, если именно я открывала тему по вывозу кошек с Ростова, и именно я буду отчитываться за них?

С какого перепуга Настя одна должна решать судьбу кошки- а Марина ЧИЖИК, которая первая отозвалась помочь кошке по боку?

Между прочим Марина просила помощи в первую очередь ногами, а Настя предложила чудесную передержку!

И кошке теперь что, сгинуть там у этой баппки, которой между прочим кошек КОРМИТЬ нечем!!!

 

 

 

Найдется!

Надо так понимать, что Вы тоже считаете это гениальным пристройством, что ли?

Нет, я просто считаю что никто не имеет правда выливать на человека ушат помоев и оскорблений на человека, предложившего помощь

 

Никто не говорит что кошка должна остаться там иначе не было бы этой темы, речь о том, что не надо нагнетать обстановку - кошке ничего не угрожает

Поэтому я и написала - примите лекарство, покиньте тему, придите в себя а люди пока спокойно поразмыслят что делать

 

Там кошке не может быть хорошо, там собирательница, которая их плодит и которой их не на что кормить!!!

Вот

Снова больные фантазии :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истерики и оскорбления еще никогда не помогали решить проблему

Никто не говорит что не надо забирать

Куратор в курсе, вечером выйдет в инет и напишет свои соображения

Правда не знаю, а есть ли варианту КУДА забирать и НА ЧТО

Я никого не оскорбляю , неадекватом собачницу не называю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот

Снова больные фантазии :blush:

Как понять больные фантазии?

По словам Насти там собаки со щенками, 10 кошек, ее кошку не отдали что бы не стерилизовать! По ее же словам, она туда возит регулярно корм, потому что там с этим проблемы!

И у кого из нас больная фантазия?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...