Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка в плену у сумасшедшей тетки.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Марин, мы обе с тобой попали((

И что делать с этой "замечательной женщиной, для которой кошки как дети", и этих детей она ворует что бы "осчастливить" я не знаю...

На мой взгляд нужно писать в полицию заявление о краже!!!

Собрать заявления от соседей и писать!!

Номер дома не знаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет((

Пусть Настя называет, ну что это такое!!!

Ир, может, выкупить Мурку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, может, выкупить Мурку?

Я за, только кто оплатит?

Тут сбор денег на выкуп запрещен(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, а куратор-то что говорит?..

Она что делать планирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, а куратор-то что говорит?..

Она что делать планирует?

Один куратор тут, Марина ЧИЖИК, а Настя видимо ничего делать не собирается, она боится за свою кошку, и поэтому ей безразлична судьба этой!!!

Насколько я понимаю, Настя не будет делать ничего, пока не вырастут котята у ее кошки и она их не пристроит, потому что их ей девать некуда!

Хотя по вине этой "чудесной "тети и Насти они и появились на свет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, пришлите мне Ленин телефон. Донимать ее звонками и угрожать я не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, пришлите мне Ленин телефон. Донимать ее звонками и угрожать я не буду.

Марин, тут она не появляется и вряд ли появится- позвони ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, тут она не появляется и вряд ли появится- позвони ей!

Ира, у тебя адрес Лены есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странные ситуации бывают на форуме. Человек свою кошку отдал размножаться неадекватной тетке, да еще и рекомендовал ее передержкой для чужой кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, странные ситуации бывают на форуме. Человек свою кошку отдал размножаться неадекватной тетке, да еще и рекомендовал ее передержкой для чужой кошки.

Вот о чем и разговор!

Я бы поняла, если бы она тетку не знала, не знала на что та способна!А ведь уже наступила на грабли и мило улыбаясь привела к этим граблям нас! Еще и за деньги!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще и за деньги!!!!

 

 

Так может тетка денег и добивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ей удалось войти в подъезд с кем-то из жильцов, у которых она и спросила, что они могут сказать о данной квартире и о человеке, живущем в ней. Соседи недовольны. Они сказали, что там реально много собак и кошек, о чем свидетельствует неумолчный лай и вонь. Животные там размножаются.

 

24.04.13-кошка приехала в Москву. Вечером вывезена от Molli_76 нефорумской передержкой Еленой, телефон которой до след. утра был отключен.

25.04.13-передержка выдает версию увоза кошки неизвестной молодой парой. Уличена в обмане.

26.04.12-передержка не признает факт нахождения у нее кошки. На контакт не идет.

27.04.13-форумчане, приехавшие к своей кошке, фотографируют ее у Елены. Кошка однозначно там.

 

Занудно.

Из этого (1-й абзац) видно, что Настя в той квартире практически не бывала, если ей надо собирать сведения у соседей. И если, конечно, она говорит правду.

Добавление от 27. Форумчане (мн. число) приехали к своей (ед. число) кошке. Кто эти форумчане и как они могут опознать кошку-шпротину, если в Москве ее видела только Молли?

 

 

Кошка действительно у Елены. Фото сейчас выложу. Сделано оно тайно, пока подруга Насти отвлекала Елену-Настя ее сфотографировала. Наша кошка, без сомнения! Елена продолжает утверждать, что это ее, подобранная ранее кошка. Кошка в стрессе, дичится. Утащить по-тихому не получится-не удастся схватить и по-быстрому запихнуть в переноску. Этот вариант отпадает.

Квартира коммунальная. Соседка выехала, мотивируя это тем, что там жить не возможно. Комнату она сдает. Ее снимает мужчина, который на шум высунул нос и показался девушкам вполне себе вменяемым. Елена живет в двух комнатах с 11 кошками и 5 собаками. Собаки- йорки и мопсы. Не понятно, то ли своего разведения, то ли к ней несут на пристройство неудачники-разведенцы. Но если это так, значит, в округе тетя известна. Про 600р Елена молчит. А Настя, я так понимаю, стесняется ей напомнить. Очень хорошо, что ей взялась помогать Юля. Девушки решили действовать тихо, спокойно, не торопя события. У Юли-подруги Насти- появилась хорошая, как мне кажется, мысль. Попробовать действовать через дочь Елены. Но может быть, этот путь окажется ложным. Две другие дочери Елены с ней отношения не поддерживают.

Выше спрашивали, есть ли куда везти Мурку и кто профинансирует. Вариант передержки есть.

Сорри за длинную цитату. Подруга Насти - это форумчанка-Юля (см. выше)?

Недавно Настя расспрашивала подробности у соседей, через день известны даже особенности отношений Елены с дочерьми?

Это противоречия. которые бросаются в глаза.

...

Йорки и мопсы (неважно, перекупочные или свои) говорят о том, что вариант с ненормальной собирательницей-спасаю-всех отпадает. Это уже бизнес. Взрослая беспородная кошка, за которую ей еще и не будут платить, такой явно не нужна.

Марина, Вы дипломат, позвоните непосредственно Елене. В конце концов Вы куратор, Вы платите деньги. Под это кошку привезли из Ростова. Передержка должна это понять.

 

Тем более, что передержку на форуме явно знают:

 

Еще раз для особо волнующихся

КОШКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, НАСТЯ БЫЛА СЕГОДНЯ ТАМ, СДЕЛАЛА ЕЕ ФОТО, КОШКА ЖИВА-ЗДОРОВА, НО ЕЛЕНА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХОЧЕТ ЕЕ ОТДАВАТЬ, ПОЭТОМУ ВРЕТ, ЧТО ЭТО ЕЕ КОШКА

 

 

Ира, Собачница, не кипятись. Все будет хорошо. Тетка там очень любит животных. Правда. Накладки бывают в нашем деле, главное, достойно выйти из сложившейся ситуации. У Марины с Настей все получится.

Пс: наша договоренность в силе, если чО - кричи :)

ps По профилю Настя на форуме была вчера вечером.

2 ps (вкрадчиво) Марина и Ира, вы видели общались с Настей непосредственно (не по телефону)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занудно.

Кто эти форумчане и как они могут опознать кошку-шпротину, если в Москве ее видела только Молли?

 

Тем более, что передержку на форуме явно знают:

ps По профилю Настя на форуме была вчера вечером.

2 ps (вкрадчиво) Марина и Ира, вы видели общались с Настей непосредственно (не по телефону)?

Да, Настя на форуме была, но где неизвестно! Так что версия что она не может ответить из-за отсутствия интернета отпадает автоматически((( :angry:

Со всем согласна, все чрезвычайно странно!!!Если она такая добрая и просто жалеет кошку- пусть пожалеет другую, с улицы, а не эту, за деньги, пусть даже на корм!Размножение собак тем более странно, и как они там вяжутся: пекинес с мопсом что ли?

По вкрадчивому)) вопросу: нет, не видела, общалась только по телефону после того, как все это произошло!!

Кошка опознана насколько я понимаю по специфичной белой мордочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку опознали по фото. Других таких там нет.

Может, я и добьюсь того, что Елена мне кошку продаст. Но, честно говоря, мне платить за нее выкуп не хочется.

Сегодня Настя должна снова поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку опознали по фото. Других таких там нет.

Может, я и добьюсь того, что Елена мне кошку продаст. Но, честно говоря, мне платить за нее выкуп не хочется.

Сегодня Настя должна снова поехать.

Да, похожа вроде. Честно говоря, я боялась, что кошку просто потерли по дорогое.

 

Марина, сначала просто поговорите. Про выкуп не надо самой начинать. Да и не факт, что она пойдет на это. Потому как, опять занудно,

на форуме эту Лену знают. С Настей ездила еще одна форумчанка по имени Юля (она же подруга Насти). Поэтому Лена вряд ли пойдет на это.

 

 

]Да, Настя на форуме была, но где неизвестно!Так что версия что она не может ответить из-за отсутствия интернета отпадает автоматически((( :angry:

 

, и как они там вяжутся: пекинес с мопсом что ли?

 

Там же не 2 собаки, а больше. Выше где-то писалось, что она их разводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похожа вроде. Честно говоря, я боялась, что кошку просто потерли по дорогое.

Марина, сначала просто поговорите. Про выкуп не надо самой начинать. Да и не факт, что она пойдет на это. Потому как, опять занудно,

на форуме эту Лену знают. С Настей ездила еще одна форумчанка по имени Юля (она же подруга Насти). Поэтому Лена вряд ли пойдет на это.

Там же не 2 собаки, а больше. Выше где-то писалось, что она их разводит.

Вообще то Настя когда предлагала эту "передержку" так ее и позиционировала, конкретно писалось: я поговорю со своей передержкой.

Тут у большинства есть передержки, с которыми они работают более или менее постоянно, поэтому ее фраза не была воспринята как разговор с "некоей тетей", тем более что она предлагала эту "чудесную передержку" и в других темах!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, я и добьюсь того, что Елена мне кошку продаст. Но, честно говоря, мне платить за нее выкуп не хочется.

Ещё бы...

Какого, спрашивается, художника, нужно платить какой-то завравшейся шляпе?! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может телефон пробить?

Дама трубку не берет.

Пробить в черном списке?

я могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробить в черном списке?

я могу!

Нет, фио.

Настя знает ее место работы. Там все рядом. Полиция, работа. Я, может, и побеседую с персоналом.

PS. В черном списке, Ира, тоже посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, фио.

Настя знает ее место работы. Там все рядом. Полиция, работа. Я, может, и побеседую с персоналом.

PS. В черном списке, Ира, тоже посмотри.

ФИО не умею...

А вот телефончик интересный, несколько лет назад на этом телефончике ИСКАЛИ маленьких собачек, типа в семью!

Вот текст объявлений: Примем в хорошую семью собачку или щеночка желательно маленькую (в размере)из пород : шпиц,йорка,чахуа-хуа,таксу и т.д.

Юличка-Леночка

 

Так что собачек видимо она уже набрала, теперь кошечек набирает, только вот наша шпрота там как затесалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...