Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурка в плену у сумасшедшей тетки.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ездила, насколько я поняла она видела нашу кошку, но теперь эта .....Как бы помягче то....Говорит, что это ее кошка, давно тут живет и отдавать она ее не будет!((

Просто абсурд полный...Так глупо попасть с простой шпротой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила, насколько я поняла она видела нашу кошку, но теперь эта .....Как бы помягче то....Говорит, что это ее кошка, давно тут живет и отдавать она ее не будет!((

Просто абсурд полный...Так глупо попасть с простой шпротой(((

А свою кошку с котятами Настя забрала?

 

Выше предлагали ветпаспорт, в который можно фото вклеить похожей кошки.

Единственный выход: ехать с паспортом и полицией (тоже были предложения сопровождать вроде), чтобы тётка открыла. По-другому, кроме как её запугать - никак кошку не заберёшь.

 

P.S. Мне только странно, а куратора не насторожило затягивание стерилизации её кошки? И как часто она сама бывала на "передержке"?... Неужто никаких странностей не было замечено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила, насколько я поняла она видела нашу кошку, но теперь эта .....Как бы помягче то....Говорит, что это ее кошка, давно тут живет и отдавать она ее не будет!((

Просто абсурд полный...Так глупо попасть с простой шпротой(((

Свою кошку с котятами Настя забрала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою кошку с котятами Настя забрала?

Нет насколько я поняла...

По поводу куратора...Без комментариев, честно...Я уже ей все сказала что думала...Она недавно тут видимо, думала что как то решится...Не знаю в общем...

Если бы мы с Мариной знали об этой ситуации с ее кошкой заранее...Ну вы же понимаете, что этот вариант не рассматривался бы даже под страхом смертной казни!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку с котятами не забрали - некуда пока или не отдали? Деньги (600р) с нее спрашивали?

Она на форум выход имеет?

Тут идеи выкладывать можно?"Хорошие" и плохие.

 

Если у нее много кошек - то не в одной полосатке дело, надо бы и другими поинтересоваться.

 

С чужой переноской как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не поняла, она за кошкой не ездила или ей не отдали?

 

Кстати, кошку привезли 24-ого, а пиар начался 22 http://drug2.ru/view316000.html

И в тексте нет про то, что кошка стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасительница удалено.. :angry:

 

+20% за мат

Вообще то я подразумевала "хренова"...Это вроде как не мат... :blink:

Изменено пользователем sobachnitsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не поняла, она за кошкой не ездила или ей не отдали?

 

Кстати, кошку привезли 24-ого, а пиар начался 22 http://drug2.ru/view316000.html

И в тексте нет про то, что кошка стерилизована.

Пиар начали заранее, да!

Оттуда должны были приехать две шпроты, Настя Виолина предлагала передержку за корм и на вторую, но думаю то ли ту же, то ли из той же оперы, поэтому отпадает и не обсуждается!!!

Я текст не смотрела, но все кошки едут сюда стерильными!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть тетеньку привлекли как знакомую (а также бесплатную передержку) куратора родившей кошки?

Позвонили-попросили или типа того, но не через форум, соцсети и тд? Инета у нее вообще нет?

 

Куратор конечно погорячилась - привлекать ненадежную знакомую, которая ее уже со стерилизацией подвела... Но что уж теперь об этом... Мы все люди, все попадаем, потому что всего не предусмотришь.

 

Может куратор в теме расскажет про нее - больше инфы, больше шансов придумать, как на нее надавить.

 

600 руб она от наших получила или от посторонних, когда кошь забирала? Если от наших "на кошь", а кошь "не застала", так должна вернуть... "Не застала" - верни )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ее адрес в личку? Чтобы не напороться на такую "знакомую" передержку как-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть тетеньку привлекли как знакомую (а также бесплатную передержку) куратора родившей кошки?

Позвонили-попросили или типа того, но не через форум, соцсети и тд? Инета у нее вообще нет?

 

Куратор конечно погорячилась - привлекать ненадежную знакомую, которая ее уже со стерилизацией подвела... Но что уж теперь об этом... Мы все люди, все попадаем, потому что всего не предусмотришь.

 

Может куратор в теме расскажет про нее - больше инфы, больше шансов придумать, как на нее надавить.

 

600 руб она от наших получила или от посторонних, когда кошь забирала? Если от наших "на кошь", а кошь "не застала", так должна вернуть... "Не застала" - верни )

Настя сама ее предложила, сказала что это очень добрая женщина, готова взять на передержку за корм, но там нужно будет помочь пиаром ее кошек(((

Женщина оказалась "доброй", но сумасшедшей видимо...

Деньги она от наших получила, конечно...

 

 

 

А можно ее адрес в личку? Чтобы не напороться на такую "знакомую" передержку как-нибудь

Я не знаю точного адреса...Настя вообще его категорически давать не хотела, вчера я уже нажала- она продиктовала улицу и квартиру, дома номер она не помнит((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов... И почему в теме нет куратора? Все тут вопиют в пустоту практически, одни домыслы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просто нет слов... И почему в теме нет куратора? Все тут вопиют в пустоту практически, одни домыслы.

У Марины ЧИЖИК нет доступа к инету сегодня...

Почему нет Насти- это не ко мне(((

Мы сами бы рады хоть что то понять и решить как действовать, как спасти кошку от этой чудесной доброй "передержки"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю точного адреса...Настя вообще его категорически давать не хотела, вчера я уже нажала- она продиктовала улицу и квартиру, дома номер она не помнит((

Пусть Настя не переживает, я не собираюсь ехать и нападать на добрую ненормальную тетю. :blush: Достаточно будет улицы чтобы не вляпаться в подобную историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет Насти- это не ко мне(((

Мы сами бы рады хоть что то понять и решить как действовать, как спасти кошку от этой чудесной доброй "передержки"...

Ну, если Настя считает возможным рекомендовать ее как передержку, если кошь стерилизованная, так может быть все не так уж и страшно? Может тетя сейчас поймет, что кошь не беременная и спасать ее от стерилизации не нужно... Она же кормит своих кошек? Хотя, я не очень понимаю, как можно предлагать такую знакомую, у которой несет на весь подъезд из квартиры, на которую жалуются соседи, которая врет и присваивает чужие вещи и деньги. Но это не мое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если Настя считает возможным рекомендовать ее как передержку, если кошь стерилизованная, так может быть все не так уж и страшно? Может тетя сейчас поймет, что кошь не беременная и спасать ее от стерилизации не нужно... Она же кормит своих кошек? Хотя, я не очень понимаю, как можно предлагать такую знакомую, у которой несет на весь подъезд из квартиры, на которую жалуются соседи, которая врет и присваивает чужие вещи и деньги. Но это не мое дело.

А гарантии, что добрая тетя не поймет что кошка стерильная, что что спасать ее не надо, и можно выпустить ее на улицу?

Кроме того, сейчас у нее 10 кошек, а сколько будет через год?

Кроме того, насколько я поняла, кошек и сейчас то кормить нечем....

Так что такой замечательной передержки нам точно не нать!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та- есть. С двухнедельными котятами. Настя завтра будет пытаться забрать всех.

Так все же :worthy: . Настя поехала, но ей не отдали ни Мурки, ни ее кошки с котятами. Или она не ездила? Или теперь уже с Настей нет связи?

 

Девочки, которые в теме, вы сами с этой Леной-передержкой говорили хоть раз? Или все со слов Насти?

Может быть вам стоит самим туда подъехать?

Посмотрела дату регистрации Насти. Больше года. И она не знала, что кошку надо стерилизовать?

Настя начала бояться за судьбу своей кошки, которая тут тоже сидит, и, кстати, родила здесь, поскольку передержка под любыми предлогами оттягивала процесс стерилизации.

Вопрос. Человек явно не в себе.

 

Куратор-Чижик

Сокуратор- Виолина

Финкуратор- Чижик

 

 

и при этом

 

Раньше меня Лена не подводила и передержка у нее считай бесплатная.

 

 

.....

Увидела:

 

Я не знаю точного адреса...Настя вообще его категорически давать не хотела, вчера я уже нажала- она продиктовала улицу и квартиру, дома номер она не помнит((

ИМХО, ехать с Настей, если она действительно не помнит номер дома. И позвонить этой Лене. Потому как странности с обеих сторон.

 

 

 

В районе 18 часов мне позвонила Виолина-Настя и взволнованным голосом сообщила, что телефон Елены отключен. В тот день он больше не включался, и о судьбе кошки мы так ничего и не узнали. С утра поступили новости. Ужасные. Вышедшая на связь Елена сообщила, что она приехала забрать кошку, но ее на месте не оказалось. Консьерж объяснил ей, что пришла молодая пара и забрала кошку, пообещав завтра вернуть переноску.

Это тоже все со слов Насти, которой сказала Елена? Зачем Елене придумывать молодую пару, если все так просто выяснить?

Девочки, правда, позвоните вы ей сами.

Жалко же, тащить сюда кошку, чтоб вот так она пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странная ситуация: кому нужна кошка?

Но я бы не верила Елене, которая не с форума и лгала насчет пары, взявшей у консьержа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странная ситуация: кому нужна кошка?

Но я бы не верила Елене, которая не с форума и лгала насчет пары, взявшей у консьержа.

Потому и предполагаем проблемы с психикой!!

Надеюсь что Настя все же зайдет и ответит на вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А гарантии, что добрая тетя не поймет что кошка стерильная, что что спасать ее не надо, и можно выпустить ее на улицу?

Я имела ввиду, что отдаст с радостью, когда поймет, что кошка не беременная.

 

Кроме того, насколько я поняла, кошек и сейчас то кормить нечем....

Так что такой замечательной передержки нам точно не нать!!

Я не понимаю, зачем Настя такой кошмар порекомендовала... Да еще и контакты не дает.

Либо там не все так плохо, если Настя старается защитить ее и не забрала свою кошь, либо я вообще не понимаю чего происходит.

Я бы порвала за свое кураторское животное, если бы заподозрила что-то недоброе и мне его не захотели отдать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому и предполагаем проблемы с психикой!!

Надеюсь что Настя все же зайдет и ответит на вопросы!

У кого предполагаете проблемы с психикой?

Тут получился испорченный телефон из нескольких звеньев и была ли Елена и была ли "баппка с кошками" - надо еще доказать.

 

Я не понимаю, зачем Настя такой кошмар порекомендовала... Да еще и контакты не дает.

Может потому, что контактов таких нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто на связи с Настей? По ее телефону в профиле набирала 3 раза с домашнего и один - с мобильника.

Результаты: с домашнего некорректно набран номер все 3 раза.

с мобильника такого номера не существует или набран неправильно

Он раньше был "корректный", ее телефон? Или у меня все 4 раза промашка? Позвоните!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасительница удалено.. :angry:

 

+20% за мат

Вообще то я подразумевала "хренова"...Это вроде как не мат... :blink:

 

 

Девушки, кто на связи с Настей? По ее телефону в профиле набирала 3 раза с домашнего и один - с мобильника.

Результаты: с домашнего некорректно набран номер все 3 раза.

с мобильника такого номера не существует или набран неправильно

Он раньше был "корректный", ее телефон? Или у меня все 4 раза промашка? Позвоните!!!!!

Там номер начинается на 8-915-....А не 8-015...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого предполагаете проблемы с психикой?

Тут получился испорченный телефон из нескольких звеньев и была ли Елена и была ли "баппка с кошками" - надо еще доказать.

Разговаривала с форумчанкой, которая тоже знает Настю. Вроде как действительно есть некая бапка с кошками.

 

Может потому, что контактов таких нет?

Так она же ездила к этой тетке:

Ездила, насколько я поняла она видела нашу кошку, но теперь эта .....Как бы помягче то....Говорит, что это ее кошка, давно тут живет и отдавать она ее не будет!((

Просто абсурд полный...Так глупо попасть с простой шпротой(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она же ездила к этой тетке:

Ну, на словах много чего может быть...

Скорее, надо ждать эту форумчанку: пусть зайдет в тему и расскажет, как все-таки было дело. И что за молодая пара. И что за немолодая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...