Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Совершенно слепой Базилька. Учимся жить, скоро операция.


O.Lebedeva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля, я перевела на карту финкураторские за май. Прочитала про прививки - как все не просто, я вот даже так про бешенство и не думала... :(

Наташ, спасибо :gift: пришли. Да, с прививками всё не просто, тем более у кошек. С ними сложнее чем с собаками, я имею ввиду здоровье.

Оля, спасибо за совет. Так что будем делать и какую вакцину?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я бы прививку делала самосоятельно, если нам не нужен вет паспорт. Лишний раз носить в ветеринарку на смой взгляд не лучшая идея. И колола бы 1 раз, учитывая что он переболел почти всеми болячками, от которых прививаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не правильно писала раньше, положительны - палейкопения, корона и кальцивироз(которые в анализах), а рино, Ольга Николаевна, сказала и так понятно. Так что вирусы у нас все были.

Забыла как прививка называется с хламидиозом в комплексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Саш, у нас всё по плану :) Надеюсь в воскресенье-понедельник прививочку сделаем, а там уж по врачам.

Конечно хорошо бы операцию сразу было сделать, но я ни о чём не жалею. Если бы у Ротанова сразу сделали, могли бы вирусные заболевания обостриться и последствия были бы плачевными.

Я вот думаю прививку в ветеринарке делать или самим? Я в подростковых прививках плохо разбираюсь - ему две с интервалом или однократно? и бешенство сразу колоть? Раньше в год делали.

Я сама делаю прививки. Обычно две, т.к. неизвестно делались ли прививки ранее. Бешенство делаю всегда отдельно. Но это чисто мои тараканы, тем более что от вирусов я прививаю Мультифелом, а он без бешенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое отсутствие, только вернулась. Насть, мы с Ирой договорились, что она купит прививку. Сегодня позвоню и узнаю новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел на ЯК кураторские за май. Как там Базилька поживает?

 

Очень рада, что вы зарегистрировались. Спасибо огромное, я отпишусь как перевод придёт.

Танюша Usia O_o тоже перевела свои кураторские за май и июнь.

Всем огромное спасибо, даже никому не напоминала, все помнят про Базильку.

 

А новости у нас не очень хорошие. Базилька опять у Ольги Николаевны. Вчера у него был бардовый понос и он отказывался от еды, но играл и был бодреньким. Ира сразу мне сообщила и я решила не рисковать и поместить его опять в стационар. Спасибо огромное Маше Romawenka, она перевезла его, так как я была в отъезде. На сегодня у Базильки стул жидковатый, он ест и активен. Пока непонятно что это? Вот такие у нас дела. Прививку мы как раз сегодня собирались сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись :) Непонятно что это было, но у нас всё стабилизировалось. Кушаем хорошо, с туалетом тоже порядок, веселы и бодры.

Кстати Базилька большой игрун и необыкновенный красавец. Так что ждём Настю на фотосессию, что бы все увидели какой Базиль очаровательный котик. Сегодня - завтра у нас прививочка.

Финотчёт вечером поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорилась на сл неделю, в будний день после работы. более точно решим на выходных в какой день :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostboy , ещё раз спасибо, денежки пришли.

 

Вчера Базильку привили, пока без бешенства. Но думаю всё таки надо привить и от бешенства, я своих всех прививаю. Никто не от чего не застрахован.

У нас всё хорошо, очень ждём Настю, а то фоток у нас в темке маловато.

И думаю на следующей неделе поедем на консультацию по поводу глазок. Наверно уже будет можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что вернулась от малыша.

Очень трогательный ребенок, сразу вышел меня встречать.

У него потрясающе развито осязание, ни за что бы не сказала что он слепой, это заметно только когда у него мышка отлетает - он чуть чуть мажет мимо, сантиметров на 5-8. безошибочно определяет положение руки в пространстве, хорошо лазает по подоконникам и тумбам.

Мурчательно-ласковый малыш.

вот фото:

 

h-1422.jpg

 

h-1431.jpg

 

h-1430.jpg

 

h-1423.jpg

 

h-1424.jpg

 

h-1425.jpg

 

h-1426.jpg

 

h-1427.jpg

 

h-1428.jpg

 

h-1429.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если финансы позволяют, то почему бы и не привить. А на простейших кстати котика проверяли?

Вы имеете в виду глистов?

Просто котик живет у моей мамы, а я передаю информацию)))

Гоняли, и в воскресенье привили.

Какой красавец!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы имеете в виду глистов?

Просто котик живет у моей мамы, а я передаю информацию)))

Гоняли, и в воскресенье привили.

Какой красавец!

 

Да, глистов.

Котик действительно офигенский. Ему еще операцию на глазки, и будет просто великолепен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо :gift: , чудесные фото. Базилька красавец, обворожительный малыш. Какая окраска и мордашечка сказочная.

 

Скажите мне объективно. пугают его глазки в таком виде?

 

На следующей неделе попробуем съездить на консультацию к офтальмологу. Послушаем мнение нескольких врачей и надо принять решение по поводу операции и как всё решиться наверно можно пиариться. Ира АИА, вы нам поможете :rolleyes:

 

ghostboy глистов прогнали до прививки, как положено. И от бешенства мы привьёмся только чуть позже.

 

В начале июля можно на корону пересдать. Питается Базилька правильно, живёт в любви и заботе. Будем надеяться, что она потихоньку выводиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром отправляю Ире на карту 3000т. 2500 за передержку и 500 за лекарство и прививку.

 

На этой неделе попробуем пересдать корону и к офтальмологу попасть.

 

Очень жду от Иры sobachnitsa текст для пиара. Случай у нас не простой, так что история должна профессионально сложена. Но я написала, что Базильке нужна позитивная тема, так как он у нас очень душевный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как владелец слепого и кошки с микрофтальмом одного глаза, рекомендую еще раз лучше зашить. Не очень приятно смотреть на такую мордочку, я своего люблю целовать в мордочку, так приятнее. Не зашивала у кошки только из-за симметрии, но вот думаю может все же стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы не исключаем этот вариант. Наверно это будет более эстетично выглядеть, но мне он и так нравиться. Я просто человек привыкший ко всему, наверно поэтому так к этому отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жду от Иры sobachnitsa текст для пиара. Случай у нас не простой, так что история должна профессионально сложена. Но я написала, что Базильке нужна позитивная тема, так как он у нас очень душевный мальчик.

 

Да, Базилька - парень знатный. Таких любят, а не жалеют )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...