Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Совершенно слепой Базилька. Учимся жить, скоро операция.


O.Lebedeva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На приёме Ротанов только горестно покачал головой - глазных яблок у котика НЕ ОКАЗАЛОСЬ ВОВСЕ:

d6e63dcfc523.jpg

1b5d63b67129.jpg

 

Точно сказать, что это, не зная истории жизни кота, трудно - это бывает врождённое неразвитие глазных яблок, а бывает последствия перенесённого вируса и перфорации роговицы, через которую вытекает глаз.

 

Диагноз:

9381a57a6d2b.jpg

 

Название хирургической операции - энуклеация с ушиванием орбиты:

229081ba11d2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот, сколько ж он перенес((((

 

Люди, подтягивайтесь, поддержите ребенка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход на як 300 300 350

тел. 500

карта 1000 и 250 Настя, наверно всё с ЖЖ.

 

Котик совсем не простой и пристройство вряд ли будет быстрым. Очень хотелось бы найти постоянных финкураторов на передержку.

Может кто рискнёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как пристраиваются слепые кошки, опыта нет, глухую пока не могу пристроить, но может есть надежда?

Ольга, Вам все верно сказали - такие глазки только под удаление. Конечно, безумно жалко таких инвалидов. Но несмотря на это, они пристраиваются довольно быстро и успешно. Так что самое главное сейчас это операция, а о пиаре будем думать потом. Я помогу по мере сил и возможностей. Если что звоните, номер тот же (указан в профиле).

 

Обращаюсь к форуму:

 

Пожалуйста, помогите бедному слепому коту Базилио на операцию! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь к форуму:

 

Пожалуйста, помогите бедному слепому коту Базилио на операцию! :worthy:

Присоединяюсь с просьбой к форумчанам - люди, поддержите Ольгу, помогите милому котейке. Оля крайне редко просит помощи, как правило тянет всех подобрышей сама - лечит, содержит, пристраивает и не только кошек но и собак.

Оль, с меня рублик на несчастного котейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1950 рублей на карту от Юрия Александровича))) Спасибо ему огромное за поддержку)))

 

 

Оль, обнови пожалуйста финотчет. Думаю на операцию денег уже хватит)) Сколько еще нужно на стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня живет такой же котямба, только белый:-)

узнайте стоимость операции у Черноусовой в беланте, там тыщи 3 возьмут

Ротанов хороший офтальмолог для лечения глаз, а оперировать можно подешевле у Черноусовой, моего оперировала она

если вы в районе свиблово живете, спросите у Аверина сколько он берет, в клинике Эскулап на баушкинской, они с Ротановым знают друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь с просьбой к форумчанам - люди, поддержите Ольгу, помогите милому котейке. Оля крайне редко просит помощи, как правило тянет всех подобрышей сама - лечит, содержит, пристраивает и не только кошек но и собак.

Оль, с меня рублик на несчастного котейку.

 

Ириш, спасибо. Ты меня в краску вгоняешь.

 

Ира АИА , хорошо что в темке появились. У Вас большой опыт со слепышами.

 

Очень хочется найти хорошую передержку для Базиля. Может у кого-то есть мысли по этому поводу?

 

Александра, огромное спасибо и от моего лица Юрию Александровичу. Финотчёт обновлю чуть позже,с собакой погуляю , что бы не спешить и не путаться.

 

 

у меня живет такой же котямба, только белый:-)

узнайте стоимость операции у Черноусовой в беланте, там тыщи 3 возьмут

Ротанов хороший офтальмолог для лечения глаз, а оперировать можно подешевле у Черноусовой, моего оперировала она

если вы в районе свиблово живете, спросите у Аверина сколько он берет, в клинике Эскулап на баушкинской, они с Ротановым знают друг друга

 

Рассматриваются все варианты. Спасибо за совет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчёт. Проверяйте пожалуйста, может кого пропустила. Всем огромное спасибо. У Базильки уже есть денежки на операцию.

 

Но срочно нужны постоянные финкураторы на передержку. Отзовитесь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот видите))) Все будет хорошо))) Когда операция? И вопрос про стационар остается открытым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ вот видите))) Все будет хорошо))) Когда операция? И вопрос про стационар остается открытым

 

Да Александра, у нас уже повеселее стало в теме :)

 

Завтра забираю Базильку из магазина. Не думаю, что на один день надо везти его на карантинную передержку, это будет для него только лишним стрессом. Я решила оперировать у Ольги Николаевны. Она конечно не офтальмолог, но хирург широкого спектра. Там оставлю Базиля на несколько дней, что бы послеоперационный период прошёл под контролем врача и сдадим анализы на вирусы . По деньгам это выйдет та же сумма со стационаром. Так как деньги собираются на форуме, рассмотрю любое мнение и советы по поводу моего решения.

 

За это время нам надо найти хорошую передержку для Базильки. Мальчик гиперласковый, стремиться быть рядом с человеком и конечно не очень хочется его держать в клетке. Кто что посоветует?. Хотелось бы малонаселённую передержку.

 

И по прежнему очень нужны постоянные финкураторы на оплату передержки. Пока никто не подписался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как его состояние общее?

у меня вот котя умерла через неделю после операции такой, может слабенькая была, может еще что, ни кровь я не сдавала ни анализы на вирусы

Может стоит подумать о передержке, сдачи крови и немного откормиться, зашьете ему сейчас глаза или через месяц разницы не будет заодно и стерильнете под одним наркозом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как его состояние общее?

у меня вот котя умерла через неделю после операции такой, может слабенькая была, может еще что, ни кровь я не сдавала ни анализы на вирусы

Может стоит подумать о передержке, сдачи крови и немного откормиться, зашьете ему сейчас глаза или через месяц разницы не будет заодно и стерильнете под одним наркозом

 

Поэтому я и хочу его к О.Н. перевезти, что бы она оценила его общее состоянии и дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. В среду его перевезу, а там по состоянию будет видно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Базильке только что 400 р на ЯК =)

 

Пришли, спасибо :gift:

 

Базилио очень нужны финкураторы на постоянной основе, для оплаты передержки.

У меня укомплектован набор курируемых (полностью финансово) подопечных. Когда тема уйдёт из скорой, я не хочу остаться одна со всеми проблемами,у меня нет сейчас такой возможности. Очень прошу помощи. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 500р. Сил и терпения вам всем.

 

Наташ, огромное спасибо :gift: , как придут отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...