Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Совершенно слепой Базилька. Учимся жить, скоро операция.


O.Lebedeva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ушли сейчас на карту 500, полученные на телефон

Ирина, пришли, спасибо за помощь. Ещё на 500 вышлют позже.

 

 

Завтра едем с Тишкой к ветеринару.

 

Слёзно молю, о финансовой помощи слепышу на передержку. В магазине ему не долго жить, его выпускают на улицу.

и все наши труды пойдут насмарку.

 

Может кто-нибудь предложит бесплатную передержку. Очень печально, но я реально смотрю на вещи. Финансово я не потяну .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные передержки нынче редкое чудо :( Я б взяла, но у меня самой сейчас многовато хвостов :blush:

 

Может попросить по соцсетям? Особого ухода ему не нужно. Только обрабатывать утром и вечером швы. А еда, вода и туалет все как обычно у обычных кошек. И лучше всего посадить в клетку.

 

Ольга, напишите в подзаголовке про передержку. А вдруг кто так найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатные передержки нынче редкое чудо :( Я б взяла, но у меня самой сейчас многовато хвостов :blush:

 

Может попросить по соцсетям? Особого ухода ему не нужно. Только обрабатывать утром и вечером швы. А еда, вода и туалет все как обычно у обычных кошек. И лучше всего посадить в клетку.

 

Ольга, напишите в подзаголовке про передержку. А вдруг кто так найдется?

 

Исправила. Ира, спасибо за поддержку, я пока надеюсь на чудо.

Если по здоровью у Базильки всё в порядке, наверно и кастрируем сразу, что бы не наркозить дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим, нельзя ему на улицу, погибнет мальчишка. :( . А может написать в " Требуется передержка", понятно, что шансов немного, но вдруг... Оля, я на 500 подписываюсь ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ:

 

 

_ghostboy_

 

23 апреля 2013, 19:52:18 UTC

 

На ПИКе регистрацию отключили... Хотел отписаться в теме, что дня через три, как зарплату дадут, переведу котейке 1000р на ЯК, на послеоперационные нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо. Я читала, что регистрацию до отключения форума отключили. Очень печально.

 

_ghostboy_ Огромное спасибо :gift: , надеюсь, скоро Вы сможете зарегистрироваться и участвовать в теме Базильки, думаю она не на один день или месяц.

 

Выезжаю за Базилькой. Дома буду к вечеру, абсолютно разные концы Москвы...

Очень надеюсь, что кто-нибудь поддержит тему и не теряю надежду на лучший исход...

 

Слепой кот Базилио просит помощи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам согласилась помочь IBY, у нее на выкорме месячные котята, поэтому нельзя рисковать ими, но при общей здоровой картине, Ира согласна взять Базилио на передережку за 2500 в месяц. Ира, низкий поклон :gift: :gift: :gift:

Пока об этом еще рано говорить, но когда снимут швы и котик будет готов к пристройству с меня пиарные фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам согласилась помочь IBY, у нее на выкорме месячные котята, поэтому нельзя рисковать ими, но при общей здоровой картине, Ира согласна взять Базилио на передережку за 2500 в месяц. Ира, низкий поклон :gift: :gift: :gift:

Пока об этом еще рано говорить, но когда снимут швы и котик будет готов к пристройству с меня пиарные фотографии

Надо хвататься за это предложение о передержке. Пусть придержат для Базильки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла Базильку. Вёл себя в дороге спокойно, а вот в клеточку когда пересаживали, заволновался. Необычайно нежный и доверчивый котик, действительно его несчастная мосечка выворачивает душу на изнанку.

Ольга Николавна сказала, что сначала обязательно надо сдать все анализы - вирусологию основную + хламидиох + микиплазмоз + биохимию. Оставила 3000 на анализы, думаю завтра уже что-то будет готово к вечеру.

Девочки из магазина тоже переживают за Базилио, они ласково зовут его Малышом, конечно они не готовы лечить и пристраивать, но большинство людей не представляют как это делать. Самая большая опасность в магазине заключалась в том, что он выходил на улицу, а там собаки, машины и неадекваты .

 

Огромное спасибо IBY, Ира вы просто спаситель :gift: По поводу вирусов мы подстрахуемся сдав анализы дважды, что бы обезопасить малышей. Думаю Базилька Вам понравиться, он не смотря ни на что самый обаятельный и привлекательный мужчина. :)

 

Ну и конечно ещё не теряю надежду найти финкураторов на 2000. Осталось немного, присоединяйтесь. Базилька ждёт ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей насчет анализов. Надеюсь, что все будет чисто. А помощь деньгами актуальна как никогда. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Ольгой Николаевной. Базилька покушал, в туалет ещё не ходил. Думаю пока стрессует от перемены мета жительства.

 

По прежнему свободна вакансия финкуратора, очень требуется. :P Хорошему парню нужна помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, в финотчёте у тебя 28.04 стоит, а сегодня 25 :P

Вечером сверю поступления на ЯК, мне кажется ещё что то поступало.

 

У Базильки всё хорошо - кушает, вылизывается, надеюсь станет почище, а то уж очень чумазенький был. Ждём результатов анализов.

 

 

Люди, не проходите мимо слепого ребёнка, ему очень нужна поддержка. Присоединяйтесь, пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, в финотчёте у тебя 28.04 стоит, а сегодня 25 :P

Вечером сверю поступления на ЯК, мне кажется ещё что то поступало.

 

У Базильки всё хорошо - кушает, вылизывается, надеюсь станет почище, а то уж очень чумазенький был. Ждём результатов анализов.

 

 

Люди, не проходите мимо слепого ребёнка, ему очень нужна поддержка. Присоединяйтесь, пожалуйста :help: :help: :help:

 

ой, я до трех ночи уборку делала генеральную, поэтому сегодня весь день такие казусы :blush:

пошла исправлять=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_ghostboy_

 

Регистрация на ПИКе все еще отключена, поэтому продублируйте пожалуйста в теме: перевел на ЯК 1000р (+- 10р, ибо комиссия. переводил через Инет, поэтому если через два дня деньги не придут - оповестите, возможно я где то цифры перепутал). Ну и продолжаю следить за темой, не выходит у меня из головы этот котик. Так что запишите меня в постоянные финкураторы, на 500р в месяц. Хочется, чтобы это была история со счастливым финалом )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо IBY, Ира вы просто спаситель :gift: По поводу вирусов мы подстрахуемся сдав анализы дважды, что бы обезопасить малышей. Думаю Базилька Вам понравиться, он не смотря ни на что самый обаятельный и привлекательный мужчина. :)

Не за что вообще! Вы мне самое главное скажите. когда будете готовы привезти и что он ест. Он мне уже нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_ghostboy_ , огромное Вам спасибо за помощь и поддержку Базильки. Обязательно зарегистрируйтесь, когда откроется возможность. И конечно я тоже надеюсь, что у нас всё получиться.

Деньги на ЯК не пришли, по возможности проверте № ЯК, так как через и-нет они сразу приходят.

 

Ира, думаю мы поподём к Вам, не раньше как через неделю, это если здоров. А если вирус, то дольше, тогда надо вылечиться, а потом оперировать.

Пока мы мальчишки не прихотливые и едим что дадут, но можем и избаловаться :rolleyes: , со временем.

 

Хочу сказать, что Базилька, при личном контакте, наполняет душу теплом и любовью. Это не потому, что он мой подопечный, а просто есть такие животные, которые заряжают тебя положительными эмоциями. Юля, которая рассказала про него, тоже переживает всей душой за его судьбу,если бы не обстоятельства, он бы был её котиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_ghostboy_ , огромное Вам спасибо за помощь и поддержку Базильки. Обязательно зарегистрируйтесь, когда откроется возможность. И конечно я тоже надеюсь, что у нас всё получиться.

Деньги на ЯК не пришли, по возможности проверте № ЯК, так как через и-нет они сразу приходят.

 

Ира, думаю мы поподём к Вам, не раньше как через неделю, это если здоров. А если вирус, то дольше, тогда надо вылечиться, а потом оперировать.

Пока мы мальчишки не прихотливые и едим что дадут, но можем и избаловаться :rolleyes: , со временем.

 

Хочу сказать, что Базилька, при личном контакте, наполняет душу теплом и любовью. Это не потому, что он мой подопечный, а просто есть такие животные, которые заряжают тебя положительными эмоциями. Юля, которая рассказала про него, тоже переживает всей душой за его судьбу,если бы не обстоятельства, он бы был её котиком.

Лучше чтоб здоров был, ему итак хватает. Избалуетесь, все приходит со временем. Я кормлю всех кошек Pro Series, Pro Nature holistic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_ghostboy_ , огромное Вам спасибо за помощь и поддержку Базильки. Обязательно зарегистрируйтесь, когда откроется возможность. И конечно я тоже надеюсь, что у нас всё получиться.

Деньги на ЯК не пришли, по возможности проверте № ЯК, так как через и-нет они сразу приходят.

 

_ghostboy_

Передайте куратору, что на сайте Яндекс.Деньги написано, что мой банк зачисляет деньги через 1-2 дня, там сложная система, если за этот срок не придет, то уже буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусология наша не готова, кто-то заболел на Гамалея. Завтра анализы поедут на Звенигородку. А анализы нам очень нужны. Из этого магазина, 4 месяца назад, забрали котёнка с панлейкопенией. Это абсолютно точно, я разговаривала с хозяйкой котёнка. У них и анализы с подтверждением были, им удалось победить этот ужас.

 

Базилька освоился, ведёт себя хорошо, аппетит прекрасный. Но я переживаю и очень жду результатов анализов. Очень хочется что бы все болячки прошли мимо Малыша.

 

Ну и конечно опять всех приглашаю вступить в наши ряды финкураторов. Осталось чуть-чуть. Запись без очереди :P

 

Ира, Pro Series, Pro Nature holistic это не тот который с клюквой и др. ягодами и фруктами. Я давно им интересовалась, но в Москву из Питера не завозили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...