Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку Шаню почти убили, она выжила..окажется на улице не долеченной и не стерильной! Снова Sos!


alena.arturchik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Новички и сторожилы, пожалуйста, не проходите мимо, помогите собаке. Не зависимо от того будут делать операцию или нет ей ещё долго лечиться придётся. Финкураторы постоянные и разовые нужны Шане, как воздух :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что решили-то?

 

Алёна допоздна сегодня работает.Позже наверное отпишется или завтра.

Собака до завтра в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.б. уже кто выложил, но я не нашла, вот тема про кота и волшебный эбермин. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E5%F0%EC%E8%ED Думаю автор темы в советах не откажет. Они с котейцем много пережили.

dbe5500b1b65.jpg

c0ffb80c2922.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнила еще про салфетки Коллахит. Восстанавливают регенерацию кожи, очень хорошо при открытых ранах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ! СПАСИБО , ЧТО НЕ БРОСАЕТЕ Шаню!!!!

ВСЕ денежки пришли! Позже внесу в финотчет.

НОЧЬЮ,был звонок от волонтеров...они хотят забрать Шаню обратно.....Я СТАРАЛАСЬ объяснить,как могла,что ЭТО,мягко говоря ,не ВЕРНОЕ решение....Вообщем,фигня происходит! ЗАЙДИТЕ В тему Ольги.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231036 ВСЕ СТАНЕТ ясно. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигели что ли?! Собаке нужно лечение и ежедневная обработка. В приюте смогут волонтеры все это предоставить? И будет ли лучше Собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно звоните в клинику и предупредите, чтобы ограничили доступ посещений к собаке, и не вздумали отдать собаку никому, кроме кураторов или на кого записана собака. (На форуме были случаи кражи собак из клиник всякими неадекватами).

Ни в коем случае не отдавать песку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно звоните в клинику и предупредите, чтобы ограничили доступ посещений к собаке, и не вздумали отдать собаку никому, кроме кураторов или на кого записана собака. (На форуме были случаи кражи собак из клиник всякими неадекватами).

Ни в коем случае не отдавать песку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я позвонила еще вчера ночью! Поеду сегодня в клинику и еще раз попрошу! Куратор-я...Звонили люди,которые еедаже не видели.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: ДЕВОЧКИ!!!! МИЛЕНЬКИЕ!!!!! Кто переводил денежку для Шани!!!! :gift: ПОЖАЛУЙСТА,напишите КТО,СКОЛЬКО,и В КАКОЕ время!!!! :blink: А то у меня не всегда приходят смс, и я не могу все ПРАВИЛЬНО написать в отчете!!!! Я просто запуталась. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы (Света -scipirich65 и я) везем Шаню на консультацию в КЛИНИКУ ДОКТОРА ЮДИНА в Балашихе! Ждут нас к 17.00! ДЕНЕГ за консультацию,он с нас не берет!!!!! Юдин-хирург...ОТЗЫВЫ о нем и о его клинике положительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи с поездкой,может правда без всякой операции все заживет!!!!!! Опять начинаются человеческие разборки вокруг больной собаки :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что удастся избежать операции.

http://ellago.livejournal.com/382478.html здесь описан подобный случай со львом, шею которого сжимали металлические прутья целых три года, обошлось обработкой раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы (Света -scipirich65 и я) везем Шаню на консультацию в КЛИНИКУ ДОКТОРА ЮДИНА в Балашихе! Ждут нас к 17.00! ДЕНЕГ за консультацию,он с нас не берет!!!!! Юдин-хирург...ОТЗЫВЫ о нем и о его клинике положительные.

 

УДАЧИ!!!! как же ты мотаешься,Алёна,откуда только силы берёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! доктор Юдин считает,что операция скорее всего не потребуется,НО ЭТО ПО МОИМ РАССКАЗАМ.... Когда он Шаню посмотрит все прояснится!

 

 

ДЕВОЧКИ!!!! Фокин хочет забрать Шаню обратно в приют!!!!!!!!!! Он разговаривал по телефону с Ольгой! ЧТО ДЕЛАТЬ????????? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в приют...... Лучше сразу усыпить, чтобы хотя бы не мучилась.

Этой собаке нужен уход и лечение.

Я вообще не понимаю, куда этот Фокин смотрел, когда просто забрал собаку в приют без помощи клиники. Садизм какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА! доктор Юдин считает,что операция скорее всего не потребуется,НО ЭТО ПО МОИМ РАССКАЗАМ.... Когда он Шаню посмотрит все прояснится!

 

 

ДЕВОЧКИ!!!! Фокин хочет забрать Шаню обратно в приют!!!!!!!!!! Он разговаривал по телефону с Ольгой! ЧТО ДЕЛАТЬ????????? :help:

О чем разговор был?

Девочки, ну вы чего? Дети что ли? Упритесь лбами. Нет и все! вы ее забрали, все, разговор окончен. Теперь ответственность на вас, а Фокин и все остальные ни с какого бока.

Ну не знаю, жалко песку до слез! предупредите клинику на случай кражи собаки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в приют...... Лучше сразу усыпить, чтобы хотя бы не мучилась.

Этой собаке нужен уход и лечение.

Я вообще не понимаю, куда этот Фокин смотрел, когда просто забрал собаку в приют без помощи клиники. Садизм какой-то.

Фокин эту собаку собственноручно отловил.сделал всё самое необходимое, срезал петлю,собирался везти в клинику, тут приехали девочки с Бароном и предложили свою помощь,после чего он более собаки не увидел. В результате непродуманных действий куратора одна из собак -Таша погибла.Естественно,что он боится за жизнь второй собаки.А БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ после операции (если таковая будет,чего в общем-то совсем и не требуется- так сказала сразу врач в клинике Красноармейска при первичном осмотре) предлагала его родная племянница Ольга Барышникова в СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ,А НЕ В ПРИЮТЕ, НО ВЫ НЕ СОИЗВОЛИЛИ ДАЖЕ ПОЗВОНИТЬ ЕЙ,и СООБЩЕНИЕ ЭТО ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда отдавать, что за бред, она ему так дорога ??Вы же взрослые тёти, пусть док-ты предъявит тогда что имеет права на собаку. :angry:

 

ну нельзя же устраивать разборки пока собака не вылечена!!!!Пусть уж хоть поправится, а всё остальное потом.

Не накаляйте обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда отдавать, что за бред, она ему так дорога ??Вы же взрослые тёти, пусть док-ты предъявит тогда что имеет права на собаку. :angry:

 

ну нельзя же устраивать разборки пока собака не вылечена!!!!Пусть уж хоть поправится, а всё остальное потом.

Не накаляйте обстановку.

Никто не накаляет обстановку, предлагали реальный .и что заметьте бесплатный вариант после возможной операции - ответа почему-то не получили... естественно. возникли сомнения , точно также как многие опытные люди уговаривали Ольгу отменить операцию Шане,она не прислушалась - результат известен...вы же взрослые тёти,сами должны понимать всю непростую ситуацию, а собаки как" ни странно" ПРИЮТУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никто и не говорит, что собаки безразличны. ПРосто раз уже за собаку взялись, то надо довести лечение до конца.

Как правило, в темах где за право обладания пеской, особенно между приютом и частными лицами, всегда возникают разборки. Там сказали, тут не так посмотрели, опять не так поняли и далее, далее. Итог всегда печален.

Сейчас еще модераторы вмешаются и вообще тему снесут, и люлей раздадут. А пострадает опять же собака.

Предлагаю не паниковать, и не сеять сумятицу в теме. Всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...