Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку Шаню почти убили, она выжила..окажется на улице не долеченной и не стерильной! Снова Sos!


alena.arturchik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

:cry2: даже не знаю что сказать,Ален,создайте тему в поболтайке плиз,там масса людей которые сталкивались с такой ситуацией,в тч наша доблестная полиция,может помогут и подскажут....жалко ведь ее ужасно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён..

у нас была похожая история,когда собаку взяли в Ярославскую область,и очень мутно отвечали как-то...

Тогда я на форуме искала людей по никам,кто из тех мест,и просила проехать в деревню,посмотреть,есть ли там наш пёс.

Люди ездили,даже несколько человек нашлось)

 

Может быть и вам также попробовать? но у вас,как я понимаю,сложность в том,что точного адреса эта Марина не дала?

А Шаню по договору отдавали?

 

п.с насчет Поболтайки - поддерживаю! только ссылку потом здесь киньте на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО вам девочки!!!! Я уже вся извелась...сил просто нет. Бедная моя Шаня!!!!

Марина меня просто игнорит....вот я Олю и просила попробовать узнать хоть что-то. НО...результат ...примерно такой же.

НИ О ЧЁМ. Одна ложь и бред какой-то.

Я могла бы понять, если б я лезла со своими советами и посещениями.... НО тут... ПРОШУ ПРОСТО СКАЗАТЬ МНЕ ПРАВДУ!!!!

ГДЕ моя собака?????

Наверное теперь надо ещё и справку от психиатра требовать, когда животное отдаёшь.....

 

Соберусь с мыслями ...и сделаю тему в "пополтайке". :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не писать ей,а прям позвонить? С любого номера,допустим( если она ,к примеру игнорит конкретно Ваш номер,Алена). И напрямую ,в лоб задать вопрос: "Марина, Шани больше нет в живых?" или "Марин, Шаню все-таки выпустили ?" Очень часто прямые вопросы обескураживают, и можно по реакции человека понять, что на самом деле происходит . Посмотреть на реакцию Марины. Многое может вылезти наружу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не писать ей,а прям позвонить? С любого номера,допустим( если она ,к примеру игнорит конкретно Ваш номер,Алена). И напрямую ,в лоб задать вопрос: "Марина, Шани больше нет в живых?" или "Марин, Шаню все-таки выпустили ?" Очень часто прямые вопросы обескураживают, и можно по реакции человека понять, что на самом деле происходит . Посмотреть на реакцию Марины. Многое может вылезти наружу.

Я попробую позвонить с чужого номера...

Но в переписке я спрашивала напрямую ЖИВА ли Шаня??? и Где она? Марину ничем не пробить. Всё та же вода в ответ.

В последнем нашем общении , когда я просила телефон брата и на мои вопросы почему она мне не отвечает, Марина

вообще сообщила,что ей некогда и брат с семьёй попал в аварию. Погибла его жена и ребёнок.

Я сказала,что на сайт выходить у неё время есть,а два слова написать мне нет?! КАК ТАК?

После этого, общение совсем прекратилось и я попросила Олю написать ей.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну врёт,конечно про аварию,про гибель семьи..Завирает конкретно..

Я тоже так думаю!!! Врёт однозначно! Там с головой похоже совсем беда......

Как общаться с ней???? Я и как с ребёнком малым разговаривать с ней пробовала и наезжала легонечко...ЕЙ ВСЁ по барабану!!!

Включает дурочку и всё тут... По 100 раз одно и тоже спрашивала,а она отвечает не в попад....какой-то бред несёт.

Как буд-то обострение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

прочитала про Шаню, Алена это просто пипец, ну надо же так и правда психиатрией попахивает. Алена держитесь! Надеюсь, что Шаня жива и правда у брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитала про Шаню, Алена это просто пипец, ну надо же так и правда психиатрией попахивает. Алена держитесь! Надеюсь, что Шаня жива и правда у брата.

Да!!! Я тоже очень на это надеюсь....

Буду ещё пробовать достучаться до Марины и всё-таки выяснить где Шаня.

Женечка,спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно зашла в тему (была уверена, что все хорошо!), а тут такие ужасы!!!! :cry2:

Хочется верить, что это все только разговоры, и с Шанечкой все хорошо. :worthy: Даже если в каком-то непонятном месте.

Но насчет дорог и снега.... не верится, честно говоря.

 

Тоже очень волнуюсь и жду новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Википедии:

"Лесные Поляны — посёлок в Подольском районе Московской области России. Входит в состав сельского поселения Лаговское.Посёлок Лесные Поляны расположен примерно в 16 км к юго-востоку от центра города Подольска. Ближайшие населённые пункты — деревни Александровка, Лопаткино, Валищево и Меньшово. Рядом с посёлком протекает река Рожайка.Согласно Всероссийской переписи, в 2002 году в посёлке проживало 394 человека (175 мужчин и 219 женщин); преобладающая национальность — русские (96%)[1]. По данным на 2005 год в посёлке проживало 280 человек."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения, но у меня такое ощущение,что Шани нет..((

ну,не станет человек так патологически врать,если всё в порядке

 

Алена, а по первости ручки производили впечатление вменяемого человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошу прощения, но у меня такое ощущение,что Шани нет..((

ну,не станет человек так патологически врать,если всё в порядке

 

Алена, а по первости ручки производили впечатление вменяемого человека?

эх.... я уже не знаю,что и думать. Мне просто плохо от всего этого....

 

Мы с мариной очень хорошо общались. Мне она показалась вполне адекватным человеком,любящим животных.

Она помогала приюту ( с ёё слов правда) , дома есть животные...

Она мне очень часто звонила САМА!!! А потом.... Я не могу понять ,что произошло с ней!!!!!!?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Алена,здравствуйте,какие-то новсти есть о Шане,как Вам можно посодействовать в поиске информации о собачке и о ее местонахождении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Алёна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, прошло более 3х лет, а информация о судьбе Шани так и осталась неизвестной?
В 2013 г в п. Зверосовхоз я нашла на улице эту собачку, которая в последствие отвезли в приют к Фокину. Собачка чудесная, очень жаль, неизвестность, что с ней? Если есть возможность, пожалуйста позвоните мне:89671265283
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alisafisa @ 13.2.2019, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
Алёна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, прошло более 3х лет, а информация о судьбе Шани так и осталась неизвестной?
В 2013 г в п. Зверосовхоз я нашла на улице эту собачку, которая в последствие отвезли в приют к Фокину. Собачка чудесная, очень жаль, неизвестность, что с ней? Если есть возможность, пожалуйста позвоните мне:89671265283



Посмотрите профиль Алёны-Последнее посещение: 7.8.2015, 22:28. Навряд ли Вы дождётесь ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...