Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку Шаню почти убили, она выжила..окажется на улице не долеченной и не стерильной! Снова Sos!


alena.arturchik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Фокин сказал,что вернет Барона только в обмен на тело Таши и Шаню! что делать? :cry2:

 

Я к сожалению не в курсе всех тонкостей ситуации.Но во первых НЕ ПАНИКОВАТЬ НИКОГДА!!! НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ШАНТАЖ !!!! ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ШАНИ!!

 

Спокойно начать лечение Шани, стабилизировать её состояние.

Я уверена что по ходу всё утрясётся.Если человек вменяемый, с ним всегда можно спокойно объяснится и всё обсудить, когда страсти улягутся.

Если человеку важнее просто на своём настоять.тогда говорить можно по разному.

 

Сейчас наверное слишком нервная обстановка, извините во многом из за хозяина приюта, и его сторонников.

Но КОГДА НАЧИНАЮТ ШАНТАЖИРОВАТЬ БЕСПОМОЩНЫМИ СУЩЕСТВАМИ -это за гранью.

 

Давайте лучше поможем девочкам, которые занялись Шаней!!А нервная обстановка этому не способствует!!!!!

 

ХВАТИТ РАЗБОРОК!!! Сил уже нет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. на Шанечку на карту СБ, которую мне прислали в личку. Имхо, но мне кажется, что разборки по поводу собаки надо точно отложить до того, как собака поправится. И из стационара ее забирать рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не накаляет обстановку, предлагали реальный .и что заметьте бесплатный вариант после возможной операции - ответа почему-то не получили... естественно. возникли сомнения , точно также как многие опытные люди уговаривали Ольгу отменить операцию Шане,она не прислушалась - результат известен...вы же взрослые тёти,сами должны понимать всю непростую ситуацию, а собаки как" ни странно" ПРИЮТУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ

 

Накаляете, увы!

возможно этот вариант передержки внушал определённые опасения.Ведь отвечает за собаку теперь Алёна.И вся ответственность , и перед форумом тоже, теперь на ней.Как бы её забили, если б там на этой передержке что то произошло с собакой, Вы представляете?!

 

То что собаки приюту не безразличны, совсем не странно, это нормально( не надо сарказма).Но ведь до сих пор собакам там не была оказана квалифицированная медпомощь?Просто в силу невозможности.

 

Разве приют не заинтересован, чтобы СОБАКУ ВЫЛЕЧИЛИ?? Или Вам принципиально где именно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите темы разные, тут много сидит волонтеров из приютов, и пытаются спасти собак. Не надо огульно говорить что девочки не смогли спасти щенка, они не врачи, ОНИ НЕ БОГИ! Вы им отдали 2 собак САМИ! Они в шоке приехали, открыли темы, ЛЕЧАТ собак, ИЩУТ ВАРИАНТЫ. Давайте прекращать нападки и спасать Шаню и Барона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайтесь! Здесь все хотят помочь! Надеюсь, я успела вовремя со своими советами вмешаться! Если еще ничего не сделали, то может мой опыт чем-то поможет. Я отвозила в Беланту (Щербенка) к Чадину. У нас была вросшая в шею петля. Я один в один задавалась одними и теми же вопросами! Многие разводили на деньги. на тот момент денег у иеня тоже не было, но я решила не экономить, а ехать к реально хорошему врачу, чего бы мне это не стоило. Пп клиники и врача тоже долго сомневалась. Куратор, если Вам интересно, то можете прочитать нашу тему, там все в подробностях. В Беланте не дешево, НО, если попадете к Чадину, он лишнего не возьмет, и реально скажет, нужно зашивать и дренажи ставить, или само зарастет. С нами до последнего решалось. Стационар с медуходом там ооооочень дорогой, поэтому после операции советую в Мовет везти. Нам со всеми манипуляциями вышло 500 р в сутки и все четко! И даже место для нас освободили. Не спорю, пережили мы тогда многое, но и Чадин как-то по особенному к нам отнесся, и в Мовете для нас прям место освобождали..... И с передержкой нам очень повезло. надеюсь, что у Шани тоже все сложится хорошо!!!!!! А потом, кстати, и на предложенную волонтерами передержку можно, к родственнице владельца приюта (дай Бог здоровья ему!!!!)...глядя на Шаню, ее один раз в соцсетях пропиарить и поверьте, помощи придет очень много! Ну, а если уже все решили и сделали, то держу кулачки, чтобы все хорошо закончилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна сообщила только что, что едет на машине в какую-то передержку (какую и стоимость - не уточнила), т.к. Шаню выгнали из Фауны (она сидела там сегодня на оплаченном стационаре до вечера) по причине отказа делать у них операцию. Как Алёна доберётся до компа, всю ситуацию сама подробно прояснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это клиника!!! Операцию не делаете у нас, ВОН!!! А то что за стационар им денежки капают- ничего так?! А что врач сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна сообщила только что, что едет на машине в какую-то передержку (какую и стоимость - не уточнила), т.к. Шаню выгнали из Фауны (она сидела там сегодня на оплаченном стационаре до вечера) по причине отказа делать у них операцию. Как Алёна доберётся до компа, всю ситуацию сама подробно прояснит.

так по этому поводу и переживать-то не надо. не было бы счастья...

 

А какие прогнозы после клиники Юдина?

Беланта - оптимальный вариант. Чадин, лазарев, Еремин- на выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ни в коем случае не отдавайте собаку Фокину...

это не приют, это черт знает что.....

а уж ультиматум об обмене Барона на тело умершей собаки - это вообще за гранью :angry:

хотя под алкогольным дурманом и не то придумается :blink:

 

 

Шане- здоровья и скорейшего выздоровления

кураторам- стойкости и побольше помощников, в т.ч. финансовых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь, Шанечка у меня. Веселая, позитивная собака. Всех пытается уговорить поиграть, вчера сразу и поела, и попила. А еще она научилась немедленно залезать на дивать и ессно спала со мной))))) Совсем молоденькая, зубки сахарные. Рана была уже обработана, когда мне ее привезли, все назначения есть, все сделаю.

И никуда ее девчонки не собираются отдавать. Главное теперь для них Барона вытащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнушка, не хотела глубоко влезать в назревающий конфликт с приютом, но вероятно все же выскажусь. Я не знаю этого человека и не была в приюте, вполне возможно, что человек заслуживает уважения, но ведь сейчас речь должна идти не об этом. Люди должны объединиться, вокруг спасения собаки, а не искать повода к конфликтам. Надо исходить из того, что лучше для собаки, а не мериться амбициями. Собака по любому в клинике, либо на квартирной передержке с медуходом лучше, чем в самом замечательном приюте, уже только потому, что в хорошей клинике рядом профессионалы, на квартирной передержке меньше сородичей, значит больше внимания, конечно, при условии, что передержка любит животных.

Главное сейчас спасти собаку, всё остальное, включая амбиции с обоих сторон должны отойти в сторону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка у Людмилы отличная, уверена, что с должныим уходом у нее Шанечка быстро поправится) Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Чикуська сидит у Людмилы. И очень хорошо себя там чувствует, даже пристраиваться не желает.

Так что можно за Шаню выдохнуть. А шейка заживет.

А что сказали на вчерашнем осмотре врача? Как врачу показалась рана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!! :gift: ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!!!!!!!!! :gift:

ВЧЕРА поздно очутилась дома и ночью инета не было-пишу только сейчас...простите.....

дело вчера было так:

Я и Света scipirich65 (сокуратор) вчера приехали в ФАУНУ и попросили забрать Шаню на пару часов,для консультации ,НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА-гл. врач клиники сказла,что мы отказаваем вам в дальнейшем стационаре! :blink: И просит срочно забрать собаку! На вопрос ПОЧЕМУ? Она говорит: БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ! Я говорю: ВЫ ЧТО НАС ВЫГОНЯЕТЕ? В ответ-ДА!!!!! Я ,невыдержав,спросила:ЧТО,ЭТО из-за того,что мы НЕ БУДЕМ у них делать операцию?????? И УСЛЫШАЛА В ОТВЕТ: ДА!!!!!!!

Я ОПЯТЬ И ОПЯТЬ В ШОКЕ!!!!!! И это все при том,что ОНА ЗНАЛА,что собака из приюта! ЧТО мы ищем более бюджетную клинику! И что стационар оплачен, и есть договоренность еще на сутки!!!!!!!! КРУТО! А как она улыбалась,рассказывая про СРОЧНУЮ операцию с дренажами....от 12000 тысяч.... :angry: Нам вывели ШАНЮ... И МЫ ОБОЛДЕЛИ: ПОВЯЗКА НА ШЕЕ ГРЯЗНАЯ,ОБРАБОТКУ НЕ ДЕЛАЛИ,АНТИБИОТИК НЕ КОЛОЛИ! НА мои вопросы,доктор,который занимался Шаней пояснил,что ему БЫЛО НЕКОГДА И ОН ЗАНИМАЛСЯ ДРУГОЙ СОБАКОЙ!!!!!!!!!! АУТ!!!!!! :blink::angry: ВООБЩЕМ мы поехали в Балашиху к ЮДИНУ Юрию Владимировичу!!! Он нас любезно принял,Шаню ВСЮ ОСМОТРЕЛ,все рассказал подробно,сделал необходимые процедуры и назначения-и все это БЕСПЛАТНО!!!!!!!! ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!!!! ПРИ ДОЛЖНОМ УХОДЕ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! нашей Шанечке-меньше годика! СОВСЕМ МАЛЯВОЧКА!!!!!

Мы купили все необходимые лекарства ( чеки позже выложу) .

БОГ НАС УСЛЫШАЛ!!!!! НАС ПРИНИМАЮТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ К lukerya1 !!!!!!!! :yahoo: СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЮДОЧКЕ И НИКУШЕ!!!!!!!!!! :gift: ЛЮДИ с большой буквы!!!!!!! КАК благодарить НЕ ЗНАЮ!!!! :gift:

Ближе к ночи,приехали к Людмиле! НАС ПРИНЯЛИ ,КАК РОДНЫХ!!!!! Напоили,накормили....Шаня все время сидела и обнималась с Людочкой.... :) МЫ ЕЙ НАДОЕЛИ....за столько дней...

Вообщем жизнь у нашей маленькой Шани только начинается!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у Шани все налаживается! В понедельник перевела 1000, надеюсь, денежка дошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею право отказать в пребывании в стационаре животному, чьи владельцы или опекуны по хамски общаются с персоналом клиники, пытаются использовать стационар клиники как передержку для консультаций с врачами из других клиник, не ставя меня в известность.

Необходимость операции данному животному под большим вопросом.

Предыдущее сообщение является клеветническим по содержанию. Имеется запись разговоров в клинике, когда я сказала, что после того, как вы забираете собаку, в стационар она больше не возвращается. На вопрос, почему, я ответила, что не комментирую, и ушла на операцию.Затем вы прошли к администратору, у которого пытались выяснить причину моего отказа. Администратор на ваш вопрос ничего не ответил, поскольку мнение Главного врача не входит в компетенцию администратора.

Ложь, видимо, является неотъемлемой частью вашей спасательной операции.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это время следила за судьбой Шани Вконтакте. Теперь буду и здесь.С деньгами плоховато,но я наскребу немного.

Пришлите,пожалуйста,номер карты Сбербанка в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, СЛАВА БОГУ!!! Рада, что после стольких проблем, мучений и страданий появился свет в конце тонеля)). Пусть малышечка выздоравливает и поправляется! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую через несколько дней сдать анализы на вирусы,из Фауны животные выходят инфицированными.А то,что за ними там не ухаживают и сидят они в ужасающих условиях привязанными к батареям или в подвале с выключенным светом в собственных испражнениях - не в курсе только не москвичи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею право отказать в пребывании в стационаре животному, чьи владельцы или опекуны по хамски общаются с персоналом клиники, пытаются использовать стационар клиники как передержку для консультаций с врачами из других клиник, не ставя меня в известность.

Необходимость операции данному животному под большим вопросом.

Предыдущее сообщение является клеветническим по содержанию. Имеется запись разговоров в клинике, когда я сказала, что после того, как вы забираете собаку, в стационар она больше не возвращается. На вопрос, почему, я ответила, что не комментирую, и ушла на операцию.Затем вы прошли к администратору, у которого пытались выяснить причину моего отказа. Администратор на ваш вопрос ничего не ответил, поскольку мнение Главного врача не входит в компетенцию администратора.

Ложь, видимо, является неотъемлемой частью вашей спасательной операции.

!!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!! А ВИДЕО У ВАС НЕТ СЛУЧАЙНО?

и если у Вас есть запись,то это только будет доказательством ,что я говорю ПРАВДУ!!! дословно....

И ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О СВОЕЙ КЛИНИКЕ...только ,не вашими сотрудниками написанные.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...