Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку Шаню почти убили, она выжила..окажется на улице не долеченной и не стерильной! Снова Sos!


alena.arturchik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Советую через несколько дней сдать анализы на вирусы,из Фауны животные выходят инфицированными.А то,что за ними там не ухаживают и сидят они в ужасающих условиях привязанными к батареям или в подвале с выключенным светом в собственных испражнениях - не в курсе только не москвичи.

Вот те бабушка и Юрьев день! Что ни делается, все к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:help: ДЕВОЧКИ!!!! МИЛЕНЬКИЕ!!!!! Кто переводил денежку для Шани!!!! :gift: ПОЖАЛУЙСТА,напишите КТО,СКОЛЬКО,и В КАКОЕ время!!!! :blink: А то у меня не всегда приходят смс, и я не могу все ПРАВИЛЬНО написать в отчете!!!! Я просто запуталась. :blink:

 

С карты 0374 1000 р. Шане

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что у Шани все налаживается! В понедельник перевела 1000, надеюсь, денежка дошла.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

сейчас все проверю и исправлб финотчет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!! А ВИДЕО У ВАС НЕТ СЛУЧАЙНО?

и если у Вас есть запись,то это только будет доказательством ,что я говорю ПРАВДУ!!! дословно....

И ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О СВОЕЙ КЛИНИКЕ...только ,не вашими сотрудниками написанные.....

 

 

А Вам нужно было быть подальновидее и сделать фото собаки в помещении клиники во время забора и необработанную рану крупным планом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам нужно было быть подальновидее и сделать фото собаки в помещении клиники во время забора и необработанную рану крупным планом.

Мы были очень ошарашены таким раскладом ... схватили Шаню и поехали в Балашиху. Но свидетелей полно- весь персонал клиники,куда мы прибыли для консультации!

НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ что-либо доказывать...устала от всех нападок,лжи и стяжательства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что у Шани всё налаживается! :) Действительно, что Бог не делает, всё к лучшему! Скорейшего выздоровления Шаничке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шани еще похоже, цистит. Писается, несмотря на антибиотик, если, конечно, его вообще кто-то делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!! вот это новость..... :(

 

Я ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА за ЗАБОТУ о Шанечке! ЗА ТО,ЧТО ВСЕ ТАК ПЕРЕЖИВАЮТ,ПОДДЕРЖИВАЮТ и ПОМОГАЮТ!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: ДЕВОЧКИ!!!! МИЛЕНЬКИЕ!!!!! Кто переводил денежку для Шани!!!! :gift: ПОЖАЛУЙСТА,напишите КТО,СКОЛЬКО,и В КАКОЕ время!!!! :blink: А то у меня не всегда приходят смс, и я не могу все ПРАВИЛЬНО написать в отчете!!!! Я просто запуталась. :blink:

 

16.04 должны были быть переведены на СБ карту 4 тыс. с Яка, на который я отправляла 15.04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.04 должны были быть переведены на СБ карту 4 тыс. с Яка, на который я отправляла 15.04

:gift: ПРИШЛИ! ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ! я исправила финотчет,но по именам опознать удалось не всех!!!! ПОЖАЛУЙСТА,посмотрите,кого не записала..... и чья денежка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, ошиблась малец в подсчёте расходов, должно быть не 17761, а 17756 ;) ....пока с Бароном нет конкретных действий (если что, потом насобираем ещё) возьми недостающие 1352р. у Оли из моих денег,отправленных для Таши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это время следила за судьбой Шани Вконтакте. Теперь буду и здесь.С деньгами плоховато,но я наскребу немного.

Пришлите,пожалуйста,номер карты Сбербанка в личку.

СПАСИБО,что переживаете и решили помочь! :gift: Пишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: ДЕВОЧКИ!!!! МИЛЕНЬКИЕ!!!!! Кто переводил денежку для Шани!!!! :gift: ПОЖАЛУЙСТА,напишите КТО,СКОЛЬКО,и В КАКОЕ время!!!! :blink: А то у меня не всегда приходят смс, и я не могу все ПРАВИЛЬНО написать в отчете!!!! Я просто запуталась. :blink:

Я переводила для Шани 15.04.13 на карту СБ через оператора 3 т.р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем Федеральный закон 141-ФЗ, от 28.07.2012г.

 

Ох,Вам бы поменьше в телевизионных одиозных ток-шоу светиться,а посвятить себя наведению порядка и уменьшению смертности в Вашей "клинике".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. История с нашей собачкой Шаней продолжает набирать ОБОРОТЫ не переставая удивлять :blink: То шантаж с обменом собак в приюте, то звонки от ВДРУГ появившейся хозяйки по имени Катя......причём хозяйки опять же ВДРУГ СРАЗУ ДВЕ и обе с именем Катя :blink: позвонивших на передержку с разницей в один час, разными Голосами и с разных Телефонов....с вопросом подкупающим своей новизной:...а можно ли забрать собачку, а то у нас и документы на неё имеются???СРАЗУ У ДВУХ НА ОДНУ СОБАКУ!?!?!? И это при том, что я разговаривала с Катей в 16.05 сегодня(УЖ ТЕПЕРЬ И НЕ ЗНАЮ С КОТОРОЙ),всё ей разъяснила, она со всеми доводами согласилась и практически через некоторое время пошли звонки на передержку... Ну где здесь УМ скажите? Хорошо что Людмила, наша передержка, оказалась не робкого десятка и быстренько объяснила кто куда приедет, с какими документами и что там будет делать. Если все нити опять оттуда, то ей богу всё это ставит в тупик, зачем всё это? Неужели им не хватает тех животных которые находятся там??? Вместо того чтоб раздувать эту истерию, шантажировать, портить нервы и без того дико уставшему куратору Алёне нужно радоваться что у Шанечки всё УЖЕ намного лучше чем было??? Она в доме, в тепле, в умелых руках Люды с мед.уходом. Ребятёнок только оттаял от всего пережитого, потихоньку поправляется, радуется всем, хорошо кушает, играет с другими собачками. Ну нет, нам надо раздувать скандал, устраивать Тайны Мадридского двора и т.д. Если кто ОТТУДА читает наши посты то оч хочется попросить ИХ...НУ ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ ЧЕМ-НИБУДЬ БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМ И БЛАГИМ ЧЕМ ОБЛИВАНИЕМ ГРЯЗЬЮ ЛЮДЕЙ ПОМОГАЮЩИХ БОЛЬНОМУ ЖИВОТНОМУ. Кому нужна эта борьба за одну животинку которой УЖЕ ничего слава богу не угрожает :angry: ЕСЛИ ВЫ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ, ТАК ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ ЭТИМ ХОРОШИМ...У ВАС ЕСТЬ КОМУ ПОМОГАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, страсти и правда нешуточные. А между тем, ничего не подозревающая Шанечка радуется, ттт, жизни. Только обработка немного омрачает ее настроение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем Федеральный закон 141-ФЗ, от 28.07.2012г.

А не могли бы вы подсказать нам какой Закон для вашей клиники и для вашего вет.врача писан??? :angry: Мы забирали у вас собаку почти в пять вечера с грязным бинтом вокруг шеи.....,а на вопрос куратора о выполнении процедур, ваш "милый" врач ответил нам что ему было НЕКОГДА, ТАК КАК ОН ЗАНИМАЛСЯ ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ.......наверное наша собака не животное или оплата не та......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно за Шаню выдохнуть. А шейка заживет.

 

В БИМ Отрадное год назад поступил кобелек с ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ РАНОЙ. Обрабатывали, кололи антибиотики, все назначения врача выполняли. От операции отказались. Достаточно быстро рана затянулась и обросла шерсткой. Сейчас даже никто и не подумал бы, что у него был ТАКОЙ УЖАС!!!

И у Шани все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В БИМ Отрадное год назад поступил кобелек с ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ РАНОЙ. Обрабатывали, кололи антибиотики, все назначения врача выполняли. От операции отказались. Достаточно быстро рана затянулась и обросла шерсткой. Сейчас даже никто и не подумал бы, что у него был ТАКОЙ УЖАС!!!

И у Шани все будет хорошо!

СПАСИБО Вам ,Шанечка очень славный и стойкий ребетенок! ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО справится со всеми болячками!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переводила для Шани 15.04.13 на карту СБ через оператора 3 т.р.

ПРОСТИТЕ,но пока не было поступления...НО ,через оператора,денежка может идти дня 3-4!

СПАСИБО Вам большое!!!! :gift: ЖДЕМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по Анимал показывали собаку с такой же раной.Самое чудное,что ей рану залечили медовыми повязками.Ну,и антибиотики,конечно,кололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...