Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку Шаню почти убили, она выжила..окажется на улице не долеченной и не стерильной! Снова Sos!


alena.arturchik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Подожди,не паникуй. Ты всё правильно решила.Главное всё таки хорошо прооперировать. А вдруг через неск-ко часов найдётся там всё таки место.Ситуация часто меняется.

 

НО запасной вариант нужен обязатно!!Чтоб был грамотный медуход- это главное.

Не знаю как помочь, просто нечего посоветовать.

У нас на Ленинском есть клиника Медвет со стационаром. Ничего про них не знаю.Цены там немалые.

вот их сайт http://med-vet.ru/v-klinike/

тел туда 8(495)989-48-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожди,не паникуй. Ты всё правильно решила.Главное всё таки хорошо прооперировать. А вдруг через неск-ко часов найдётся там всё таки место.Ситуация часто меняется.

 

НО запасной вариант нужен обязатно!!Чтоб был грамотный медуход- это главное.

Не знаю как помочь, просто нечего посоветовать.

У нас на Ленинском есть клиника Медвет со стационаром. Ничего про них не знаю.Цены там немалые.

вот их сайт http://med-vet.ru/v-klinike/

Я на Щелковской!!! И мне надо как-то еще работу с Шаней совместить! А ЛЕНИНСКИЙ УХ как ДАЛЕКО.....ДА и денег нет ... больше поступлений не было... МЫ в МИНУСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Щелковской!!! И мне надо как-то еще работу с Шаней совместить! А ЛЕНИНСКИЙ УХ как ДАЛЕКО.....ДА и денег нет ... больше поступлений не было... МЫ в МИНУСЕ!

 

Если дело в навещать в клинике , то я смогу хоть каждый день забегать.

А вот с деньгами..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дело в навещать в клинике , то я смогу хоть каждый день забегать.

А вот с деньгами..........................

МАРИШКА,СПАСИБО тебе!!!

 

Я СЕЙЧАС еду в ФАУНУ,забираю Шаню и везу в ВЕТХАУС!!!! СЕГОДНЯ сделают операцию,поставят дренажи и т.д.! НО,ЗАВТРА ДО 10 утра надо ее будет забрать...

Осталось оплатить долг в ФАУНЕ и ОПЕРАЦИЮ в ВЕТХАУСЕ. Сколько,пока не знаю! Чеки выложу позже. ВСЕ,Я ПОБЕЖАЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но думаю, что не время сейчас что-то выяснять. Надо СПЕШИТЬ ПОМОЧЬ КОНКРЕТНОЙ СОБАКЕ, которая пострадала от человеческой жестокости. Человеку, что отловил и снял удавку спасибо, но тема открыта по собаке, которая очень в данный момент нуждается в помощь. Финкураторы, пожалуйста, отзовитесь, Алёна без вас не справится. Пожалуйста, помогите ШАНЕ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно уточнить-это один и тот же приют?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7336&st=160

ДА....

 

дайте карту в личку с ссылкой на тему. спасибо

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: Сейчас только ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!!! Пишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме очень нужны финкураторы и передержка с медуходом. Может так сложиться, что собаке после операции будет некуда идти!!! Люди, пожалуйста, не проходите мимо, давайте поможем Шане вместе! Алёне очень нужна команда по спасению Шани! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но думаю, что не время сейчас что-то выяснять. Надо СПЕШИТЬ ПОМОЧЬ КОНКРЕТНОЙ СОБАКЕ, которая пострадала от человеческой жестокости. Человеку, что отловил и снял удавку спасибо, но тема открыта по собаке, которая очень в данный момент нуждается в помощь. Финкураторы, пожалуйста, отзовитесь, Алёна без вас не справится. Пожалуйста, помогите ШАНЕ!!! :help::help::help:

:gift: :gift: :gift: НАТАШЕНЬКА!!! Спасибо тебе за поддержку!!!!!!

 

В теме очень нужны финкураторы и передержка с медуходом. Может так сложиться, что собаке после операции будет некуда идти!!! Люди, пожалуйста, не проходите мимо, давайте поможем Шане вместе! Алёне очень нужна команда по спасению Шани! :worthy::worthy::worthy:

!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ей УЖЕ НЕКУДА идти!!!!! Я должна забрать Шаню УТРОМ, до 10 часов!!!!!!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift: НАТАШЕНЬКА!!! Спасибо тебе за поддержку!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ей УЖЕ НЕКУДА идти!!!!! Я должна забрать Шаню УТРОМ, до 10 часов!!!!!!!!! :blink:

 

Алена, почему же Вы не договорились с передержкой, которую я посоветовала? Хотя бы некоторое время Шаню можно было бы там подержать, если надолго бюджета не хватит.

 

Ольга Барышникова- племянница Сергея Николаевича - не зарегистрирована на Пике,она меня просила передать- собаку может забрать к себе домой, если вас устроит позвоните ей, у вас есть её телефон

И это предложение Вас тоже не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, почему же Вы не договорились с передержкой, которую я посоветовала? Хотя бы некоторое время Шаню можно было бы там подержать, если надолго бюджета не хватит.

МЫ В МИНУСЕ! Я постараюсь найти что-то дешевле. ТАМ 300 р. в день+за мед уход ...И ЭТО ЗА ГОРОДОМ,очень далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, почему же Вы не договорились с передержкой, которую я посоветовала? Хотя бы некоторое время Шаню можно было бы там подержать, если надолго бюджета не хватит.

 

 

И это предложение Вас тоже не устраивает?

ЭТО вернуть обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО вернуть обратно?

Я не в курсе подробностей, Вам конечно виднее.

Ну и куда же Вам ее завтра везти, вот в чем вопрос? Собачка небольшая, спокойная, ласковая, ей бы квартирную передержку найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте номер СБ, пожалуйста..завтра денюжку переведу

СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ!!!!!!! :gift: :gift: Пишу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в курсе подробностей, Вам конечно виднее.

Ну и куда же Вам ее завтра везти, вот в чем вопрос? Собачка небольшая, спокойная, ласковая, ей бы квартирную передержку найти.

ИЩУ!!!!!!! Ей бы хозяина..... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила сейчас на всякий случай в медвет, там так--стационар у них только если у них же и оперировали,( со стороны не берут) в принципе наверное можно договориться.(????).

цены--сутки-1400р. только пребывание.Медпрепараты,кормёжка ещё +.

 

Алёна!!звони если что!! Держись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила сейчас на всякий случай в медвет, там так--стационар у них только если у них же и оперировали,( со стороны не берут) в принципе наверное можно договориться.(????).

цены--сутки-1400р. только пребывание.Медпрепараты,кормёжка ещё +.

 

Алёна!!звони если что!! Держись!!

ой,Мариша... ДОРОГОООООО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,Мариша... ДОРОГОООООО!

 

Да!ЭТо вообще дорогая клиника, но единственная которую я знаю с хорошим стационаром.

Больше идей никаких..........

А у Зонтова??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0f8b1818b5c0.jpg14a345fae884.jpgefff26408f5b.jpg

ЭТО СЕГОДНЯ,когда забирали из фаунны....

 

Алёна, попробуйте позвонить сюда dobrovet.ru (между м.Таганская и Рязанский пр-т)...там главврач постоянно жалеет подобрашек и даже оставляет их в стационаре до пристройства бесплатно....кошек, которых я подбираю и выхаживаю, здесь мне лечат со скидкой на операции и стационар, насколько я в курсе большая "собачая" клетка стоит 800 р/сутки без медухода, ну а там как сможете договориться....сегодня, т.е. 15.04 с 9 утра будет целые сутки на дежурстве неплохой хирург, Роман Александрович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, я сейчас лечу выброшенного котика-экзота с похожей раной правда на лапе....по выложенным Вами фоткам ничего катастрофического не вижу, вполне можно после операции найти передержку даже без медухода, т.к. он будет заключаться только в том, что придётся шею обмазывать раз или два раза в сутки ируксоветином/левомеколем и обматывать бинтом, ну и само собой недельку внутримышечно антибиотики на выбор, с этими процедурами справится любой неискушённый владелец любой передержки....очень Вам советую остановиться на варианте передержки, т.к. обработка швов/уколы в большинстве клиник обойдётся от 800 руб/сутки....а оно Вам надо?

.....не паникуйте, определяйтесь с бюджетом операции, послеоперационного ухода/содержания, делите на примерное количество дней и будем всем миром собирать денежку потихоньку, я смогу 4-5 тыс. дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: ДЕВОЧКИ!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Я вместе с Шаней (ей сделали уже 2 раза сыворотку!) Вывозила энтеритного щенка из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231036 ! У меня своих 3 собаки... двое взрослые и одна ! 10 месячная ! малявка с ПиКа... Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ...

КАК и ЧЕМ можно ОБРАБОТАТЬ САЛОН МАШИНЫ????? :blink: Может есть какие-нибудь СПЕЦИАЛЬНЫЕ ср-ва ???? Или достаточно будет просто сделать ХИМЧИСТКУ на МОЙКЕ????? ВОТ СИЖУ И ТРЯСУСЬ.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...