Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У щенка из приюта энтерит! Sos! Помогите!


milaschka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS! Сегодня отвозила своего пса в приют...тема моего Барона и начало всей истории см. здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230918&st=0

В приюте бедственная ситуация с деньгами..да и вообще... в общем я и alena.arturchik были вынуждены вывезти из приюта двух собак Шаню(примерно 1 год) и Ташу(примерно2-3 мес). У Шани жуткая рана на шее, перерезано горло тросом! alena.arturchik откроет по ней тему сама! При обследовании у щенка Таши оказался парвовирусный энтерит!!! щенок очень тяжелый...кровь из всех мест!!! Все фото у alena.arturchik, добавлю как только пришлет их мне!!! мы объехали несколько клиник!!! в г.Красноармейске(там находится приют), с нас взяли за Ташу 1543р!!!! Затем мы были в Фауне в Москве, где тоже получили рецепт, купили еще лекарства,сделали анализ крови щенку! Сейчас Таша в стационаре клиники Оберег!!! за сутки необходимо заплатить около 6200р!!!!! Это просто ужас!!! нереальная стоимость!!! но у нас не было выбора!!! я не врач я не смогу ставить капельницы!! там список лекарств на 2 странички! Нужна срочная помощь финансами! платить за стационар нечем! завтра мне просто отдадут ее, если не оплатим и все куда я с ней пойду?....мы так наплакались сегодня в приюте! моего Барошу надо вывозить оттуда..там он не выживет...условия там мягко говоря не подходящие для не социализированной собаки, он умрет просто там! и щенка Ташу теперь надо спасать!!! Помогите найти деньги и более дешевый стационар!! Пожалуйста общаюсь ко всем ангелам-хранителям щенков помогите...без помощи щенок обречен!!!!

Куратором Таши теперь буду я.

13.04.2013 СЕГОДНЯ НАМ НУЖНО ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР! 6200р.!!!!

чеки будут тоже вечером!!! ПОМОГИТЕ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!!!

В ТЕМЕ МИНУС!!!

14.04.2013- САМАЯ СТРАШНАЯ НОВОСТЬ ! У ТАШИ ИНВАГИНАЦИЯ КИШЕЧНИКА, НУЖНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ! СТОИМОСТЬ ОТ 6000Т.Р. ДЕЛАТЬ НАДО СЕГОДНЯ!!! КТО ПОМОЖЕТ ДЕНЬГАМИ? У меня пока на счету из всех приходов 2500р. Этот на стационар! помогите!

15.04.2013 - операция прошла успешно, стоимость операции, стационара и капельниц до 17 числа 10000р. Сегодня оплатила только 3000р., это все что мне пришло....завтра нужно 7000р, оставшихся отдать. И очень прошу отписывайтесь пожалуйста кто и сколько перечисляет, а то я запутаюсь! если отправляете на як, не забывайте про пометку на Ташу! спасибо всем кто помогает! Помощь очень актуальна!!! Поможем такому красивому собакоребенку?!

1404aefc160b.jpg

15.04.2013 - СБОР СРЕДСТВ ОСТАНОВЛЕН! ТАШИ НЕ СТАЛО, ОСТАНОВКА СЕРДЦА...БЕГИ ПО РАДУГЕ МАЛЕНЬКИЙ ЩЕНОК...

51068d3bbc9a.jpg

 

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231037

Реквизиты:

карта сб по запросу на мой номер 8-967-0-575-222(т.к у меня нет права писать личные сообщения)

як 410011139630466, ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПОМЕТКОЙ НА Ташу

Вот наши чеки и документы:

 

в 1-й клинике

 

3a67a4272fe6.jpg

 

3cc66c3d3e73.jpg

 

во второй клинике

42f8ea0d7ed6.jpg

 

 

a0fd4755562d.jpg

c42c0161720e.jpg

d26e4833789e.jpg

 

Ребята пожалуйста кто захочет помочь моим подопечным Барону и Таше пишите мне на телефон!!!! 8-967-0-575-222. Я вышлю реквизиты!!!Так как я на сайте новичок у меня нет права писать личные сообщения, редактировать свою тему и прочее!!!! Поэтому все общение в основном по телефону!!! Спасибо всем кто нас не бросает!!!

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по Барончику обратиться к ПапаСан - передержка, он говорят творит чудеса с дикими собачками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.Ситуация критическая...В группе Вк http://vk.com/groups#/club50067976 Ольга написала большой пост,по прочтении которого,волосы на голове встают дыбом...

 

Нужно очень много денег-малой суммой здесь не отделаться.Но с миру по нитке... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом куда пойти в какую клинику??? я забираю щенка оттуда это точно! денег нет! клиника рядом со мной готова делать капельницы и все манипуляции! но стационара нет...придется взять ее к себе домой! все говорят что я рискую своими собаками!!! что мне делать!!! помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите советом куда пойти в какую клинику??? я забираю щенка оттуда это точно! денег нет! клиника рядом со мной готова делать капельницы и все манипуляции! но стационара нет...придется взять ее к себе домой! все говорят что я рискую своими собаками!!! что мне делать!!! помогите!!!

 

Наверное,если найти кварцевую лампу и аламинол(или что-то подобное),и щеню изолировать,можно хоть как-то обезопаситься.Перед дверью к щенку тряпку,все время влажную,пропитанную аламинолом.Пока уходите на капельницы,включать лампу. Я так делала.Использованные пеленки сразу в пакет наглухо,и дома не держать.

 

Сейчас на капельницы бы денег найти,про стационар молчу-не реально.Два или три раза в сутки назначены?

Назначения вроде такие нам писали,и выпаиваила тоже травами,и клизмы травяные делала,все дома.На капельницы и уколы возила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Катя что за клиника во Фрязино? телефон есть? хоть какая -нибудь информация, хоть название скажите пожалуйста!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ!!!! НАМ вечером надо ОПЛАТИТЬ за стационар в ОБЕРЕГЕ 6.200!!!!! И либо оплачивать следующие сутки,либо забирать Ташу... НО КУДА??? И НА ЧТО??????? :blink:

ЛЮДИ!!!!! ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ!!! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??????????? :help:

82199b1d32e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама Катя что за клиника во Фрязино? телефон есть? хоть какая -нибудь информация, хоть название скажите пожалуйста!!!?

телефон мамы кати в ее профиле, имхо можно позвонить же ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ПОЖАЛУЙСТА на стационар набрать денежку!!! РЕБЕНКА надо перевозить в другую,более бюджетную клинику... А УЩУ оплатить сутки в ОБЕРЕГе - 6200!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина и долг минус 8000 с лишним тысяч! стационар через несколько часов надо оплачивать и нечем!!! :cry2::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!! маленькая Таша ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!!! Оля ВООБЩЕ без денег! Я тоже...ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ХОТЯ БЫ СУТКИ В стационаре!!!!! ОБЕРЕГ в долг не РАБОТАЕТ!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ УЕХАЛА забирать маленькую Ташу из клиники! Денег НЕТ СОВСЕМ!!!! ЧТО ДАЛЬШЕ??????? ПОМОЩИ НЕТ!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС мне звонили из клиники!!!!! У Таши рвота с глистами!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ осложняет ситуацию! Кормить нельзя! По анализам крови очень низкий белок... НАДО вводить через капельницу! Это еще 1500 сказали! ВООБЩЕМ КАРАУЛ!!!!!!!

ЛЮДИ!!!! НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ РЕБЕНКУ!!!!!!!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ????????????????????????????????????????????????????????

глисты+энтерит.....

796140a157a9.jpg2a92f7426d8d.jpgd1d6325e1769.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАША-маленькая,тоненькая,безумно трогательная девочка! Худенькая-одни косточки.. КРОВАВАЯ РВОТА С ГЛИСТАМИ и КРОВАВЫЙ ПОНОС! Малышка держится из последних сил... ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно,что бы на Ташу обратили внимание???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

:cry2::blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор-Оля,сейчас мотается по Москве с обессиленной,маленькой Ташей! КЛИНИКА,с которой Ольга договорилась,не открывает дверь и сильно не трезвый доктор бросает трубки.... :angry::blink: Оля сейчас едет в другую!!!!!

ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ-ТО!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж история ужасная, вляпались вы девочки, малышей конечно очень жалко, завтра перешлю сколько могу, вот мое мыло пришлите номер карточки

6413695@gmail.com

и у меня вопрос, а откуда появилась сумма 6200? это за что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж история ужасная, вляпались вы девочки, малышей конечно очень жалко, завтра перешлю сколько могу, вот мое мыло пришлите номер карточки

6413695@gmail.com

и у меня вопрос, а откуда появилась сумма 6200? это за что?

!!!!! ОЙ!!!!! НАС ЗАМЕТИЛИ!!!!!! :gift: СПАСИБО!!!!!!! Сумма эта из клиники ОБЕРЕГ,за суточный стационар и медуход!!!! ТАМ сумасшедшие цены.... и это не все...накапало еще пару тысяч за дополнительные процедуры!!!! Сейчас Оля все напишет и чеки выложит! ОНА ТОЛЬКО ЗАШЛА В КВАРТИРУ...

ДА, и НОМЕР СБ Вам Даст! СПАСИБО еще раз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор-Оля,сейчас мотается по Москве с обессиленной,маленькой Ташей! КЛИНИКА,с которой Ольга договорилась,не открывает дверь и сильно не трезвый доктор бросает трубки.... :angry::blink: Оля сейчас едет в другую!!!!!

ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ-ТО!!!! :cry2:

Мамадарагая это как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамадарагая это как???

Я ТОЖЕ В ШОКЕ!!!!! Оля забрала ребетенка из ОБЕРЕГА в 12 ночи и повезла... А там ЗАСАДА! :) НАРОД ОТДЫХАЕТ НА РАБОТЕ!!! :angry::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какие здесь дебаты))) Девочки шокотерапия продолжалась и сегодня ночью....Значит так в замечательном Обереге у нас счет вышел не 6200, а все 7490 рубликов однако))

общий кассовый чек

92be3b51f2ce.jpg

еще есть вот такие бумажки(подробно)

e14d7048c800.jpg

911c0b276d8a.jpg

93247bd8dd5e.jpg

Есть еще одна подобная бумажка с оставшимся счетом, но она оставлена в клинике,т.к. в ней подробно расписано лечение Таши, заберу ее и выложу позже. В принципе вся сумма есть в первом чеке 7490р. Это еще как я поняла меня пожалели...потому что у них странным образом идет оплата за стационар с 9 до 9...я то думала как мы привезли в 12 ночи, так наши сутки и считаютсядо 12 ночи след. дня...а нет...вобщем так как за собакой я приехала к 11, то они должны были взять с меня еще за 2 часа..но не стали...спасибо хоть за это.. Отпустили меня поздно...на метро не успевала...взяла такси...600р до клиники....в клинике финиш... звонили в дверь..никто не открыл, позвонили по телефону, подошла пьяная тетя, с которой я общалась днем и которая ждала нас с распростертыми объятиями...сказала в трубку "ЧЁ?!" и благополучно отбыла в царство морфея....я в свою очередь отбыла в другую клинику....А это еще 700 содрали за такси...Клиника недалеко от меня слава Богу, так что смогу бывать у нее каждый день..правда идти туда минут сорок..но ничего. Значит так там меня тоже пожалели взяли только за ночной прием, а оплата за стационар пойдет с утра вроде как...примерно мне насчитали будет выходить 2800р в сутки...но это ПРИМЕРНО! так как Таше назначено внутривенное кормление, будет много капельниц...там оплачивается за каждый час капельницы, первый час 500р, второй 800р, третий 1400 или 1500р... это до тех пор пока не начнет сама кушать..надо завтра ей еще баночку лечебного корма купить какого-нибудь...

В общем с меня взяли в новой клинике пока что за ночь 240р

fc69a5693a5a.jpg

Завтра я должна оплатить еще за сутки стационара сколько там уж выйдет..ориентировочно до 3000р...пока так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...