Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Примёрзшая ко льду собачка на обочине- послеопер.грыжа..


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какие новости по Енотику??? как съездили???

Девочки, с поездной не получилось, так как в клинике поменялось расписание врачей: появился новый врач (вернее новаЯ врач) и у врачей поменялось расписание. Раньше они сутками работали и нужно было выбрать нужные сутки ... Хорошо, что мы с вольеров позвонили и уточнили насчет врача (нам же, если ехать, то нужен охват: и УЗИ и хирург, и возможность на месте анализ мочи сделать - а это заведующий). В общем, заведующий будет работать только завтра и то не все сутки, а в ночь (но нам как раз ночь и нужна), а вот вчера он не работал, во всяком случае ночью его не было.

ТАк что поездка и Еночки и Чарлика назначена у нас теперь жестко на завтра.

 

Мы вчера даже мочу у Чарлика заранее собрать и ... сорвалось. Теперь завтра нужно будет опять собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может опять до утра колбасили, отдыхают? Подождём.

Почти до утра - это да. Но мы не отдыхаем сегодня :) - мы ж обе на работе: у Лены сегодня смена до завтрашнего утра. А у меня обычная рабочая неделя. Просто у Лены на работе инете нет, а у меня (я Люде в пятницу говорила) большая проблема на работе возникла и я с вечара пятницы ее все разгребаю (стараюсь последствия миминизировать - не хватает только, чтобы штрафанули - это катастрофа будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поменять название на что то типо: "Примёрзшая ко льду собачка на обочине:послеопер.грыжа,недержание мочи-последствия ранней стерилизации..." Это уже 17-я(или какая там у вас по счету?).Мы утонули в собаках.Нужна ОЧЕНЬ помощь на лечение,перед-ку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б в название темы про воспаление бы добавила еще...

Галина, а денежка дошла? а то я в несколько тем финкураторские отправляла, боюсь что-нить напутала :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я б в название темы про воспаление бы добавила еще...

Галина, а денежка дошла? а то я в несколько тем финкураторские отправляла, боюсь что-нить напутала :blink:

Люда, вчера мы с Леной все ее приходы последние переписали (только не успела я еще их все подбить: в таблицы позаносить), но 1000 1-го апреля на Енку не было. Была тысяча, но на изломанную/переломанную кошку (финкураторская), которая тоже у нас имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: У вас и кошки переломанные имеются? Я поняла-Лика была белой вороной-здоровая и целая! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: У вас и кошки переломанные имеются? Я поняла-Лика была белой вороной-здоровая и целая! :rolleyes:

Ох, Ирин, не подумайте о нас плохо ... но ... вот тема, в которой мы попробовали собрать всех наших живностей. Только последние (Шарик, Лика и Чарлик туда не внесены) туда еще не попали - не успели мы внести еще.

Вот тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...26716&st=60

 

Это не жалобство - мы на самом деле не просто увязшие и уморенные, мы еще и ненормальные по полной, наверное, и ... не тянем уже, похоже, совершенно - уже провалы в памяти какие-то: как в песне "что и было не со мной, помню" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не буду туда смотреть, боюсь разумом не охватить, но вами восхищаюсь! Пусть бог даст силы, а фортуна пошлёт удачу и все ваши подопечные найдут дом! Чтобы хватило сил вытянуть и вернуть здоровье и Чарлику, и Шарик Мересьеву, и Еночке конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не буду туда смотреть, боюсь разумом не охватить, но вами восхищаюсь! Пусть бог даст силы, а фортуна пошлёт удачу и все ваши подопечные найдут дом! Чтобы хватило сил вытянуть и вернуть здоровье и Чарлику, и Шарик Мересьеву, и Еночке конечно!

Спасибо, Ирина! Мы тоже тааааак этого хотим - именно это желание стало у обеих основным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Будем молиться собачьим богам!

Если бы знала-как-сама бы с бубном поплясала бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня не очень хорошая новость - сейчас звонила в клинику заказать на вечер чеки и ... разговаривала с заведующим (он оказался сейчас в клинике, хотя мне сказали вчера, что он будет в ночь сегодняшнюю, а днем будет другой врач) и он еще внес коррективы по их расписанию: в общем, он теперь занимается, в основном, организационными вопросами и прием будет вести редко, в основном днем и сегодня в ночь работает не он, а другой врач, причем, как раз новый врач-женщина. Правда, он сказал, что она хороший хирург (это на то, если придется убирать гематому Чарлика), что она может сделать анализ мочи и что она может сделать УЗИ.

Резюме - он уверяет, что она справится с тем набором необходимостей, которые у нас могут возникнуть по нашим двум пациентам.

Но ... мало того, что она - это не он, так еще и она совсем новый врач и мы сами ее пока не знаем ...

В общем, в ближайшее время буду с Леной созваниваться и советоваться.

Что ж нам везет-то так как утопленникам??????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласная я! Я в таких случаях верю-значит так должно быть! Может наоборот вам посылают помощника в вашем благородном деле, как вы узнаете, что вода мокрая, если не потрогаете её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дев- я тут.Пленум был профсоюзный..с суток на пленум- только домой пришла..

Галь - ну если что- позвоним заведующему- пусть приходит к постоянным клиентам.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дев- я тут.Пленум был профсоюзный..с суток на пленум- только домой пришла..

Галь - ну если что- позвоним заведующему- пусть приходит к постоянным клиентам.. :(

Ага, ночью ... врач спросонья, да еще в выходную ночь, поднятый с постели!!!!!!!!!!!!!! Супер! Назад в вольеры приедут наши с тобой хладные ...

Ладно, помимо шуток - ну, что ... а похоже, ехать придется - что ж делать. Правда доктор Антон, который тоже и хирург, и УЗИ сделать может (даже может получше, чем заведующий - мне зав. сам так когда-то говорил) и анализ тоже сделает - он дежурит завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, вчера мы с Леной все ее приходы последние переписали (только не успела я еще их все подбить: в таблицы позаносить), но 1000 1-го апреля на Енку не было. Была тысяча, но на изломанную/переломанную кошку (финкураторская), которая тоже у нас имеется.

Посмотрите, пожалуйста, еще раз..отправляла 01.04.2013 с карты.....3995 на карту 6390......3788 в 16:21:41 номер операции 0790, терминал 81840

 

а с врачом, наверное, это судьба - попасть к этому новому доктору :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДА!пришла 1000 в 16 -30- это не на Верочку получается- это Ваши!!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДА!пришла 1000 в 16 -30- это не на Верочку получается- это Ваши!!! Спасибо!

ой, хорошо, что нашлась..я уже думала, может в середине номера чего напутала :blink: ..в чеке то только первые и последние 4 цифры...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.получается-девушка- которая 1 апреля описалась- что перевела на Верочку- не перевела.Ладно..

Возили вчера Енку- только зря.Доктор молодая- только после ветакадемии похоже.Чарлика прооперировала.ТТТ.

А по ЕНКЕ-сказала- что это ормально- что течка -тапа в мозге лстаётся информация гормональная..и яичник могли часть оставить..

На Узи ничего не увидела- сказала- что собака молодая- и по почкам ещё могли изменения не пойти.

Сазала-привезти мочу на анализ.Но это сложно:(( Не собрать- сложно отвезти сразу.н МЫ ПОСТАРАЕМСЯ.НАДО 4 МОЧИ ВЕЗТИ- Енкину-Шарика-Чарлика- и Кузи -щенка с мочекаменной.

Температуры у Енки нет.39,3 Мы там по территории с ней гуляли минут 30- оне писать не захотели.

Рекомендовала нитроксолин пропить еще дней 7..И когда течка закончится- повторно на УЗИ. :(

И сказала какой то противотечный гормональный препарат можно пить- но мы не записали- пока неизвестно- что с собакой- гормоны недопустимы.

Денег не взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, по скольку ситуация двусмысленная, на всякий случай чек вам в личку сброшу.

 

Чего за бред? какая информация в мозге? :blink: Блин, чему их теперь учат в ветакадемиях?(((

Ух, вот с мочой то засада! А нитроксолин - это же для почек что-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю- чему их там учат..Но так и сказала- типа мозг несёт информацию- что течка должна быть---гормоны-которые мозг вырабатывает.Укатали мы Енку..опять везти надо будет..

Чарлика вроде неплохо она прооперировала..ТТТ...но посмотрим- как послеоперационный период.

Люд- не переживайте- пришла 1000..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю- чему их там учат..Но так и сказала- типа мозг несёт информацию- что течка должна быть---гормоны-которые мозг вырабатывает.Укатали мы Енку..опять везти надо будет..

Чарлика вроде неплохо она прооперировала..ТТТ...но посмотрим- как послеоперационный период.

Люд- не переживайте- пришла 1000..

мда..с врачом, конечно, спорить не буду..но чего-то как то сомнительно. Свою в 3 года стерилизовала, она тогда по инерции и гормональной памяти, еще 3 года течь должна была бы...

Мне кажется, нормальные веты, просто не сталкиваются с тем, что собак можно порезать в столь раннем возрасте...вот и называют какие-то абстрактные причины... :(

Енка поездки на машине то нормально переносит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда..с врачом, конечно, спорить не буду..но чего-то как то сомнительно. Свою в 3 года стерилизовала, она тогда по инерции и гормональной памяти, еще 3 года течь должна была бы...

Мне кажется, нормальные веты, просто не сталкиваются с тем, что собак можно порезать в столь раннем возрасте...вот и называют какие-то абстрактные причины... :(

Енка поездки на машине то нормально переносит?

Нет, Люда, плохо переносит - нервничает сильно, дышит тяжело, топчется - чуть успокаивается, когда на ручки залезает. В общем, пятый угол в машине ищет. Вот Чарлик просто идеальный попутчик - лежит и дремлет. А Енка мается всю дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...