Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Примёрзшая ко льду собачка на обочине- послеопер.грыжа..


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять никто бедную собачку не видет!

Народ! Помогите деньгами, пожалуйста.

В теме необходимы финансы на лечение!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное уже поздно, спать ложиться народ, надо бы обратиться к тем, кто может в соц. Сети запустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное уже поздно, спать ложиться народ, надо бы обратиться к тем, кто может в соц. Сети запустить.

Вы правы. Если у кого то есть возможность, то это хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы. Если у кого то есть возможность, то это хороший вариант.

ДА, это правда, только мы и сами с соц.сетями плохо знакомы и времени при таком количестве живности просто нету.

Люди, пожалуйста, может кто-то может в этом помочь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa7330- спасибо! Сбросила карту на ящик..

Эмми -спасибо!

Аришка- спасибо! Деньги пришли!

Еночка вроде нормально..Укол сделала.Не ест.Воду пьёт.Уписалась -всю попонку измочила.

6de3900a69d64d79d65abfb53c9123a6.jpg

d0a7071adc75.jpg

 

Я завтра работаю сутки- не будет возможности отписаться..Галя вечером поедет вольеры..:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я оказывается сообщение мужу, номер карты- не отправила! Извините-исправлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Отправлю вечером. Только я правильно поняла: смс на ваш телефон с номером карточки СБ?

Кто не успел тот опаздал.Денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не успел тот опаздал.Денег нет.

Странное какое то отношение. Унизить что ли хотели? Как подачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ,здесь реально нужна помощь. И не только разовая,нужны постоянные ФИНКУРАТОРЫ! Я знаю,что у девушек 15 собак и плюс кошки и почти нет финкураторов ни на кого (зайдите в их темы)..ЭТО РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО ....Нет возможности даже толком пиарить...Сейчас собачка отлечится,А ЧТО ПОТОМ??? Выпускать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наверное так пошутили?

А Это кто как смотрит.Я целый день ждал когда пришлют номер.Выше почитайте мой первый отзыв.В итоге недождался.И? Я тут недолго на форуме по времени Но пустозвонов тут Море! навидался.

Куратору:если выбрал и предложил помощь то я от неё не отказываюсь!Не надо спать.Номер пришлите.Если помощь нужда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Это кто как смотрит.Я целый день ждал когда пришлют номер.Выше почитайте мой первый отзыв.В итоге недождался.И? Я тут недолго на форуме по времени Но пустозвонов тут Море! навидался.

Куратору:если выбрал и предложил помощь то я от неё не отказываюсь!Не надо спать.Номер пришлите.Если помощь нужда.

Не стоит так сразу критично, ведь в начале темы девушки указали-у них 15! Собак и 20 кошек, и все не простые! Я одну собаку пиковскую с ветклинику взяла и не могла от неё 2 суток отойти в туалет-она просто выть начинала, а тут 15!

Можете помочь-помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Это кто как смотрит.Я целый день ждал когда пришлют номер.Выше почитайте мой первый отзыв.В итоге недождался.И? Я тут недолго на форуме по времени Но пустозвонов тут Море! навидался.

Куратору:если выбрал и предложил помощь то я от неё не отказываюсь!Не надо спать.Номер пришлите.Если помощь нужда.

написала в личку вам номер карты(думаю Галяи Лена будут не против).Девушки дествительно не могут быть в Инете постоянно-вечером они еще каждый день на передержку к собакам ездят.Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- пришла с работы...Сейчас пойду кошек в подвал кормить..

Еночка нормально- начала кушать немного сухой корм грызёт..Пьёт....Уписила весь коврик.Девочка очаровательная..Толстопопая и очень ласковая. Температуры нет...

Галя её вчера ночью возила в клинику- врач назначил посмотреть шов и послушать перестальтику кишечника....В машине наложила огромную кучу- ужас полный- пришлось на дороге вычищать..Чуть не задохнулись..

Вот наше несчастье № 16

без попонки- пришлось машину укакатую вытирать всем, чем можно--:)

901d2796581b2000bae767de9111e622.jpg

441f68db0b8c.jpg

ну и в попонке чистой..попонка нам конкретно не нра....

a9010a6f608f.jpg

ce5e0630d139dc345e8322ed61964f80.jpg.

Сейчас - после кошек- за сутки наверное всё съели-выложу поступления и открою тему финансирования..

Всем спасибо!!!!!

 

Девочки- может кто узнает пристроенного щенка???Она явно домашняя была..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход- 500 от Андрея Юрьевича,500 от Ольги Николаевны; 200,0 от Анастасии Владимировны, 500 от Ольги Николаевны, 3000 от Ирины Юрьевны.

Спасибо Всем огромное от Еночки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку вам номер карты(думаю Галяи Лена будут не против).Девушки дествительно не могут быть в Инете постоянно-вечером они еще каждый день на передержку к собакам ездят.Спасибо за поддержку!!!

Перевёл 1 т.р на сб ***3788. Сегодня в 17 50 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korstik- Спасибо!!! Деньги пришли в 17-78..Фото куда то все делись??? :blink: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по соц сетям кидать а номер карты как же там указывать? и ЯКа нет, что то же я должна там написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Feldman - номер карты нельзя..Почистят мошенники...Я вообще в этих сетях ничего не понимаю :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...