Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Примёрзшая ко льду собачка на обочине- послеопер.грыжа..


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, отправила 1500 руб. Дошли? 1 тыс - Еноту, 500 руб - на Лику из другой темы.

 

Довезите Енота, как антибиотики допринимает до ветки, пожалуйста!! Узи и доп. исследования по назначению врача - оплачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
800 рублей от Ольги Степановны пришло.Для Енки и других собачек..

Спасибо!!!!!!

Эти 800 рублей внесены в баланс Чарлика (тоже наша тяжелая собака в Скорой - человек прислал на того, кому нужнее и внесли в финотчет Чарлушки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mila-Rada- деньги пришли!

Енка скучнаяПокакала на улице..Вчера не стали давать метронидазол:(( не трясло.

Девочки- писается реально меньше!!!!!!!!!!!Из петли очень редкие капельки-нашли- потому что искали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, как я за Енку рада, что получше стало :rolleyes: (ттт, чтоб не сглазить). А почему же на метронидазол трясет то??? :blink:

А скучная почему? плохо себя чувствует? или это гормональное, от оставшегося яичника???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mila-Rada- деньги пришли!

Енка скучнаяПокакала на улице..Вчера не стали давать метронидазол:(( не трясло.

Девочки- писается реально меньше!!!!!!!!!!!Из петли очень редкие капельки-нашли- потому что искали..

Да, одеялко/подстилка влажное, но с него вчера не текло.

И как-то без трясучки обошлось (ТТТ). НЕужели реакция на метронидазол?

И что теперь? Каким препаратом теперь бескислородных бактерий убивать???

Нет, у нас как в поговорке: "не понос, так золотуха" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще разок все-таки метронидазол попробовать? Вдруг нормально воспримет??? Раз он работает в сочетании с Байтролом, хорошо б его до конца курса доделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще разок все-таки метронидазол попробовать? Вдруг нормально воспримет??? Раз он работает в сочетании с Байтролом, хорошо б его до конца курса доделать...

Да, его в паре с обычными антибиотиками почти всегда назначают (даже когда язву у людей лечат, то идет антибиотик и плюс метронидазол (или трихопол - если импортная версия) и пара эта назначается потому что охватываются оба вида болезнетворных бактерий: один убивает анаэробных, а второй аэробных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, :help: помогите вылечить маленькую Еночку!!! Пусть у неё появится шанс на счастливую собачью жизнь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не видно совсем... Люди,в теме нужна ПОМОЩЬ.(кураторы не успевают частозаходить и отписываться).Ситуация такая-за три недели три сложные собаки,всем нужна медпомощь,обследование в ветклинике-на все нужны финансы.Какие то поступления есть...Спасибо,кто заметил!!! Но еще за собак надо оплачивать передержку.За троих-13500р в месяц.А у кураторов еще 15-16 собак сидят на передержке,они утонули в них!!! Зайдите в их темы-посмотрите,многие собаки пока непристраиваемые... А если и пристраиваемые-нет возможностей на нормальный пиар...

Зайдите в их темы в СКорой -может там чем то поможите??? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229651&hl= Собаке погрызли ноги, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229683&hl= пса погрызли в стае, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229820&hl= бывшедомашней девочке срочно нужна домашняя передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Енотик? Метронидазол пробовали еще раз? не трясло??

 

ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ЕНОЧКУ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :worthy:

КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!!!! Нужно оплачивать передержку, корм специальный (У Енки хронический цистит), пеленки - она постоянно писается...помогите :cry2:

Про пиар и пристройство Еночки пока даже речи не идет((((( кому она писающаяся нужна(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, как то совсем глухо, а девчонки еще и обследовать, и лечить, и содержать за что то надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енка грустная, облезлая и уши клячит.Температура 38.0.Кушает..но куксится.Уколы надоели..завтра последний. Из петли прозрачная жидкость.Крови сегодня небыло. Дала метронидазол..плохо ей от него видимо.Тошнит.

d5f5cabb2b46265e9edf998a2115bafd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она даже похудела мне кажется:( бедный собачий ребёнок, как же ей помочь вылезти из всей этой ...., куда попала не по своей вине? Ну неужели инвалидность?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поднимать тему помощи в отправке всех тяжёлых собак на какой то при страстный осмотр к хорошим врачам!

Люди предложите куда везти, к кому, чтобы восстановить Енку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дев- она очень сильно вылиняла.Весь подшёрсток вылез. Как сова ходила.Птиц лохматый.Кушает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Лен, вы готовы повезти собаку куда-нибудь, к хорошему врачу? Или если кто то возмётся отвезти-отдадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо поднимать тему помощи в отправке всех тяжёлых собак на какой то при страстный осмотр к хорошим врачам!

Люди предложите куда везти, к кому, чтобы восстановить Енку?

Ирин, нужно анализы, наверное, комплексные сдавать - мочу, общий крови, биохимию и какие там еще есть. А также нужно, наверное, хорошее специализированное УЗИ делать.

Вопрос анализов - это можно в любой клинике сдать. А вот хорошее специализированные урологическое УЗИ - вот это вопрос. Да и врач-узист должен быть действительно хороший. Самый лучший узист - Иноземцева в Долгопрудном. Но это нам скорее всего не подходит и даже не из-за денег, а из-за удаленности. Еще есть очень хороший узист - Огородникова. Она поближе - работает в клинике Хотико на Щукинской. К тому же там же работает и очень-очень хороший врач и терапевт и хирург - Елена Анатольевна (фамилии не помню) - очень-очень добрый человек и по телефону потом очень хорошо ведет животное (только очень любит анализы - мы у нее собаку от венсаркомы лечили, так биохимию крови каждую неделю по электронке отправляли, но и собака без последствий для здоровья химиотерапию прошла (ТТТ), так как каждую неделю корректировка сопутствующего лечения была: то почки подтягивали, то печень.

Вот в Хотико Енотика нашего отвезти - это более реально.

 

Понятно. Лен, вы готовы повезти собаку куда-нибудь, к хорошему врачу? Или если кто то возмётся отвезти-отдадите?

Ирин, конечно же мы не против хорошему врачу показать. Нужно только время выбрать, при условии наличия денег на оплату - для нас вопрос оплат ну, самый тяжелый: мы ж еще и постоянно боимся, что на передержку не хватит, а это уже даже хуже, чем нехватка на врача - это конец безопасности. А вот насчет отдать кому-то, чтобы отвезли ... ну, в общем, хотелось бы конечно же самим подстраховать, но ... нужно думать, обговаривать - если совсем припрет, что называется, а сами не можем ... куда уж тогда деваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irinalesina- отдадим конечно-мы же не врачи Енке. но я уже писала- нас могут не принять в хорошей клинике. :(

Енка очень вонючая.Записаная вся и вольеры у нас такие благоуханные!!!!!!!!!!!. машину провоняет за 5 минут.Мыть сейчас нельзя.Да и негде..И прививку от бешенства запросят.

Меня с кошкой Верочкой без прививки не приняли в Зоовете.Приняли после скандала-что у кошки травма и кости торчат из лапы.

только прокапали- обезболили и рентген.и на улицу- досвидос..и 6000 отдала.Сидела с кошкой в коробке на улице около клиники.Врач даже на улицу выходил- извинялся- но правила такие у них.

Даже у нас брезгливо к Чарлику и Шарику отнеслись- даже не побрили раны..НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ.

Галь- не знаю как в Хатико?? Гламурно??

в Пушкино- можно и анализы сдать - для начала.Там нас принимают- как приютских.не брезгуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irinalesina- отдадим конечно-мы же не врачи Енке. но я уже писала- нас могут не принять в хорошей клинике. :(

Енка очень вонючая.Записаная вся и вольеры у нас такие благоуханные!!!!!!!!!!!. машину провоняет за 5 минут.Мыть сейчас нельзя.Да и негде..И прививку от бешенства запросят.

Меня с кошкой Верочкой без прививки не приняли в Зоовете.Приняли после скандала-что у кошки травма и кости торчат из лапы.

только прокапали- обезболили и рентген.и на улицу- досвидос..и 6000 отдала.Сидела с кошкой в коробке на улице около клиники.Врач даже на улицу выходил- извинялся- но правила такие у них.

Даже у нас брезгливо к Чарлику и Шарику отнеслись- даже не побрили раны..НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ.

Галь- не знаю как в Хатико?? Гламурно??

в Пушкино- можно и анализы сдать - для начала.Там нас принимают- как приютских.не брезгуют.

Лен, насчет правил Хотико - не знаю, я их не изучала, я знаю только что у меня там собаку (Малыша с венсаркомой) несколько раз без разговоров принимали, лечили и т.д., что возила я ее к Елене Анатольевне, которая туда работать ушла вот как раз после того, как подобные ЗООВЕТОВСКИМ правила ввели в клинику на Рижской, где она тогда работала. А она настоящий врач, она лечит, а не деньги собирает. Она ж и в полевые условия готова выезжать - мы когда Малыша к ней возили - там и вопрос приезда ее самой к Малышу (сама знаешь, прямо на улицу, в домики) обсуждался и она готова была за оплату безина и по минимуму за работу приехать и обследовать и химию проводить. Тогда это не понадобилось - нашли вариант за те же деньги отвезти Малыша (жену Шарика) в клинику.

А узист Огородникова - это подруга Елены Анатольевны, тоже из той же клиники на Рижской сбежала, когда клиника решила специализироваться на гламурных собачках и по той же самой причине.

Так что, если деньги насобирать на обследование и решить вопрос со времением/машиной, то вполне можно туда везти и обследовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, значит добавляйте к названию темы-нужна помощь вернуть здоровье собаке. Кто чем может-машиной, пиаром, договориться в клинике, помочь там, при необходимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже предлагала, повторюсь - я готова оплатить Еноту Узи и анализы! По мере возможности буду финансово помогать в лечении. С машиной могу попробовать помочь, но не вполне уверена - своей у меня сейчас нет, а знакомые, которых могу попросить помочь, не все готовы "душистую" собаку пустить в машину((

 

Лена, я понимаю, что достала, но доделайте финансирование - давайте попробуем попросить помощи по сетям!!! :help: На ПиКе нас никто не видит((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я уже предлагала, повторюсь - я готова оплатить Еноту Узи и анализы! По мере возможности буду финансово помогать в лечении. С машиной могу попробовать помочь, но не вполне уверена - своей у меня сейчас нет, а знакомые, которых могу попросить помочь, не все готовы "душистую" собаку пустить в машину((

 

Лена, я понимаю, что достала, но доделайте финансирование - давайте попробуем попросить помощи по сетям!!! :help: На ПиКе нас никто не видит((((((((((((((

ТАк мы и собираемся ее обследовать - сейчас как раз время подошло - вчера последний укол байтрила сделали. Нам же врач на приеме тогда говорил, что если обследовать: анализы, УЗИ то после того как воспалительный процесс снимем. Вот сейчас как раз нужно к врачу опять ехать и выходные подходят - вот все удачно складывается, кроме одного: у нас именно на эти выходные машина в раменское опять уедет на несколько дней. А нам трех собак к врачу везти и еще и с переездом Лики нужно что-то делать :(

 

Насчет финансирования - Лена сегодня выложит: как раз досчитываем. Лена переслала ваши записи по марту - у меня они как неидентифицированные значились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...