Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Примёрзшая ко льду собачка на обочине- послеопер.грыжа..


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люда-спасибо! пришли деньги.Енотик скачет- писается- но уже редко и мало..Надо фото хорошие сделать и можно пиарить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, как же её фоткать то? она такая вертлявая - жуть :wacko: в кадр не поймаешь(((( а у вас есть кто-нибудь, кто её пиарно пофотать сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюда- немае никого..А Енка и правда заиц...прыгает постоянно..на месте не поймать..Но будем пробовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, с Филом что? сейчас собаку из другой темы буду по контакту и доскам кидать..могу и Фила закинуть..надо?

 

Енке надо, наверное, долинять. Помыть её можно? Попробую кого-нить из ваших краев найти, кто фотки пиарные сделать сможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Лена, с Филом что? сейчас собаку из другой темы буду по контакту и доскам кидать..могу и Фила закинуть..надо?

 

Енке надо, наверное, долинять. Помыть её можно? Попробую кого-нить из ваших краев найти, кто фотки пиарные сделать сможет..

Люд, надо Фила - на него ручки были тааааакие хорошие, мы его туда повезли, а он их обрычал. Они так его уговаривали у них жить на диване, а он рычит ... а у них ребенок 2 года.

В общем, ... нужно его кидать по доскам, нужно

 

А Енка - ей нужно долинять, а то она, конечно, забавно выглядит с этим ковриком из старой шерсти на попе - но никак не пиарно. И помыть ее - можно что-нибудь придумать. Вот долиняла бы, а то ведь так и ходит с "нашлепкой" на попе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа? Никак не вылезет этот коврик? Удивительно! Может пощипать? А пописы её как? Здоровье как? Я понимаю, что с вашими передрягами сейчас не до жиру, но очень хочется верить, что уже получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Фил, балбес пушистый((( значит не его люди были...Я то думала он там уже вовсю домашний, а оно вон как((

 

Чтож Енот никак не долиняет то?

Девочки во вт-среду денюжку переведу

 

Фил на Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischet_h...5_mes_175158957

и покидала его по Контакту по группам. Может кто сможет в Одноклассниках и Фейсбуке закинуть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула Еноту 500 руб на карту, куда и раньше переводила. Пришли?

По Филу звоночков больше не было??

Когда Енотик то долиняет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а мои дошли? По Филу есть звоночки? вчера его еще в нескольких группах контакта обновила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Девочки- тему подняли из архива.Спасибо модераторам.

Енку опять оперировали. :( Недавно швы сняли. Скоро будут хорошие фото.Приезжал фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапушка :wub: Такая сосредоточенная. Лена, у неё как-то мордочка меньше стала..или на фотках так кажется.

Вы когда её в пиар планируете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лапушка :wub: Такая сосредоточенная. Лена, у неё как-то мордочка меньше стала..или на фотках так кажется.

Вы когда её в пиар планируете??

Люда, это она сейчас облинявшая совсем. Шубы знатной, зимней соболечей нету - вот и кажется какой-то мааааленькой, хрупкой совсем.

А насчет пиара - то вот сейчас как раз ей и пора уже. Нам девочки ж на Авито стали помогать пиарить тех, кого пора, кого можно - вот Енка в числе как раз тех, кого можно, кого пора пристраивать. Так что, если вы сможете ее в Контактах покидать - то тааааак благодарны будем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Енка на Авито есть?

Я в ВК в конце недели смогу покидать, и по доскам тоже

А чего про неё писать? Размер, возраст, характер, особенности какие-нибудь напишите, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки- тему подняли из архива.Спасибо модераторам.

Енку опять оперировали. :( Недавно швы сняли. Скоро будут хорошие фото.Приезжал фотограф.

О! А чего молчите? Отправлю первой на пиар в газету Моя семья!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
О! А чего молчите? Отправлю первой на пиар в газету Моя семья!

Спасибо, Ирина. Но ... звонков по Енке не было. Или еще не разместили или ... странно даже - она ж небольшая совсем ...

В остальном - у нас все по старому. Енка проживает в вольере с Рыжим. Строит его - это видеть нужно. Но и играют они знатно. Рыжий сам забияка, со всеми коблами перессорился (начал с брата родного свои свары, а теперь уже, наверное, все коблы к нему не ровно дышат), а тут еще и на девочку одну на прогулке налетел (вот то ли ее в темноте с похожим темным коблом перепутал, то ли еще что-то на него нашло). А вот Енка его тааааак строит - видеть нужно. Уже который раз в голову интересное сравнение приходит: вот гуляю с его братом Бутузом и Мегги (они тоже вместе сидят и удивительно дружно и ладно сидят (ТТТ), но там и Бутуня очень спокойный и по всем качествам положительный (весь по характеру в папу Шарика) и Мегги девочка очень возбудимая, но добрейшая (хотя иногда из себя с другими девочками пытается главсуку строить)), смотрю на них, умиляюсь как у них все дружно и ладно. После этой пары вывожу Енку с Рыжим и начинаю наблюдать за ними. У этих тоже все хорошо, ладно (ТТТ), но как-то по другому: Енка периодически на Рыжего покрикивает/порыкивает, отнимает что-то, чем он увлекся и т.д., а этот забияка ей во всем подчиняется. И приходит на память из фильма про Мюнхаузена: попадется тебе хорошая жена - будешь счастливым (это про Бутуза с Мегги), а попадется сварливая - станешь философом (это про Енку с Рыжим)!

И ведь что удивительно, у меня не так давно Мегги загулялась (Мегги с Бутузом без поводка бегают - они и старожилы у нас, и команду "Ко мне" неплохо знают (ТТТ)), а Бутуня сам в вольеры вернулся/нагулялся. Не стала я ждать Мегги и вывела Рыжего с Енкой (а Рыжий тоже без поводка гуляет - с Мэгги они давние друзья, да и Енка, которая исключительно на поводке (завеятся может зараза/маргиналка) с Мегги тоже не ссорилась никогда). НУ, вот вывела я Енку с Рыжим, гуляем, Мегги позвала. Та подбегает и ... то ли они с Енкой давно не виделись, то ли на Мегги как раз напал приступ гравсучести, но Меггуша стала как-то к Енке бочком подваливать и всячески показывать, что она главнее (там до агресси очень далеко было - не пугайтесь). Только я собралась Мегги одернуть, смотрю, а Рыжий как-то как бы мимоходом между Енкой и Мегги проскакивает и на ходу, чуть повернув голову в сторону Мегги, говорит негромко и неагресивно "ры". Мне показалось это случайностью, но потом это повторилось, причем сразу же: он кружок описал и снова между Енкой и Мегги. Вот так и защищал свою стервозину Енку от другой суки, причем от очень-очень своей большой подружки! НИкогда такого не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ох, сейчас такие морозы стоят - здорово осложняют жизнь нашу, да и собаки по разному к ним относятся. На этой неделе Енка меня насмешила ... Вот все, наверное, видели в фильмах или каких-нибудь передачах как лошадей объезжают: как они задними ногами брыкаются - на передние поднимаются, а задними в воздухе как будто кого-то толкают. А Енка сейчас так гуляет!!!!!!!!!!!!! У нее, видать, лапы мерзнут, а она и так же как заяц прыгает. Вот и выкаблучивается сейчас в лесу: продолжает прыгать как заяц, только к этому добавилось дрыганье в воздухе задними лапами (ну, как бы пытается мороз с лап сбросить)! :) Смотрится это очень даже забавно, особенно, если она это проделывает не в движении вперед, а на одном месте: вот тогда точно лошадь напоминает, на которую впервые седло одели и этим оскорбили в лучших чувствах! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо за добрые и весёлые рассказы, но вот снова есть возможность разместить Енку в Моей семье, а данных нет, пиарного текста я не успеваю составить, в прошлый раз разместили только Зосю: по ней были соблюдены все требования: возраст, рост, вес, текст, телефоны. Нужно чтобы такие текстили были уже подготовленны, чтобы ими воспользоваться. Хотя может они и есть, а я не могу найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Енка очень славная собашка- попрыгашка:) Нечем платить за неё..совсем беда:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Енка очень славная собашка- попрыгашка:) Нечем платить за неё..совсем беда:(

Лена, нужно просить умеющих людей размещаться в сетях с просьбой о помощи.

Такие собаки красивые, и Вы с Галей вдвоем только им в спасение!

Нужно Мир собирать, чтобы всем МИРОМ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Лена, нужно просить умеющих людей размещаться в сетях с просьбой о помощи.

Такие собаки красивые, и Вы с Галей вдвоем только им в спасение!

Нужно Мир собирать, чтобы всем МИРОМ!

Нужно - вы правы. Вот только и на это, к сожалению, время нужно. А у нас времени - вот как денег: нету вообще!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...