Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Примёрзшая ко льду собачка на обочине- послеопер.грыжа..


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТАк мы и собираемся ее обследовать - сейчас как раз время подошло - вчера последний укол байтрила сделали. Нам же врач на приеме тогда говорил, что если обследовать: анализы, УЗИ то после того как воспалительный процесс снимем. Вот сейчас как раз нужно к врачу опять ехать и выходные подходят - вот все удачно складывается, кроме одного: у нас именно на эти выходные машина в раменское опять уедет на несколько дней. А нам трех собак к врачу везти и еще и с переездом Лики нужно что-то делать :(

 

Насчет финансирования - Лена сегодня выложит: как раз досчитываем. Лена переслала ваши записи по марту - у меня они как неидентифицированные значились.

 

Да мне Лена говорила, что сначала долечиться антибиотиком нужно, просто опять вопрос поднялся, что обследовать надо, я напомнила, что эти расходы могу взять на себя.

С машиной попробую узнать, но шансов мало..была б моя - без проблем, а так,.((( Если смогу договориться, то в субботу сможем съездить? Лена, говорила, что будет 29 на работе. Галина, если получится с машиной, вы с нами съездить сможете? А Лику территориально куда везти? Может хоть с её перевозкой помочь смогу..

 

С не идентифицированными приходами немудрено- Пик не работал, а вы тогда Мересьева по полям-лесам искали. В выходные, если Енка к врачу поедет, возьмите, пожалуйста, копии чеков - без них не разрешают на сбор помощи размещать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне Лена говорила, что сначала долечиться антибиотиком нужно, просто опять вопрос поднялся, что обследовать надо, я напомнила, что эти расходы могу взять на себя.

С машиной попробую узнать, но шансов мало..была б моя - без проблем, а так,.((( Если смогу договориться, то в субботу сможем съездить? Лена, говорила, что будет 29 на работе. Галина, если получится с машиной, вы с нами съездить сможете? А Лику территориально куда везти? Может хоть с её перевозкой помочь смогу..

 

С не идентифицированными приходами немудрено- Пик не работал, а вы тогда Мересьева по полям-лесам искали. В выходные, если Енка к врачу поедет, возьмите, пожалуйста, копии чеков - без них не разрешают на сбор помощи размещать((

Да, Лена сегодня на смене - завтра только в темы выйдет. НАсчет съездить к врачу в субботу - сначала нужно узнать будет ли в субботу нужный врач (их в клинике три и они работают сутками посменно).

Люда, спасибо, что напомнили о чеках - мы уже спрашивали о них, но спрашивали когда туда приезжали, в ночи. А ночью врач один, медсестры нету и искать/поднимать все это не стал. Сказал, что позвоните днем и закажите медсестре. Ну, а мы ж благополучно забыли, завертевшись. Вот сегодня нужно позвонить, заказать чеки и заодно выясню как врачи на выходных работают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Галина, пробовала вам набрать, вы недоступны(

Вообщем, с машиной, если больше никто не сможет Енота отвезти - я нашла машину на завтра.. если будут врачи, смогу свозить и оплатить. В другие дни с машиной точно ничем не помогу(

Если Енота завтра везти не к кому, смена врачей не та, могу перевезти Лику, если по ней есть договоренность.

Девочки, сориентируйте меня, нужна перевозка или нет? Хотелось бы представлять себе планы на выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна! Везите, я буду дома и вас ждём большой оравой!

Приедем :P ! Вас большая орава ждет или мы большой оравой приедем??? :blink: Мы с Галиной договорились за Ликой к 4 часам, оттуда сразу к вам..сколько по времени будем ехать не представляю. Мы втроем приедем, я, Лика и мол.человек, который будет вести машину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енотику можно вкуснях-погрызух привезти? Помню, что канатик-кольцо обещала, захвачу, если оно еще актуально :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда- спасибо!Везите погрызух или канатик..пригодится! Мы Вас ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала Люда-Mila-Rada.Пофотографировала Енку.Спасибо Люда!

Енка грустная.Писается заметно меньше, но из петли покапывает- но мало.В понед.поедем к врачу.

Вот- одновременно отписались. :rolleyes: .Енотик у нас классный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енотик у вас замечательный! Такой заяц-попрыгаец :P . Милая девчулька, грустная немножко, но обаятельнейшая. Ей долечиться, долинять-помыться и наикрутейшая собаченция получится :wub: .

Оказалась, кстати, значительно меньше, чем казалась изначально на фотках.

Сорри, но фотки совсем не получились...и она опять кажется большущей, а на самом деле совсем ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда- её вообще сложно фотографировать-и правда попрыгаец.. :)

 

3016ff0e76c15c264b1d6aa78a88352d.jpg

f6722fbf0d1e605b5da81aa27e9f0b40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irinalesina-Ира- завтра поедем. Вчера И сегодня машина в Раменском.Человек работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irinalesina-Ира- завтра поедем. Вчера И сегодня машина в Раменском.Человек работает.

Лена, я все о своем, о девичьем: попросите, пожалуйста, как поедете чеки :blush: . Очень надеюсь, что в сетях откликнуться и помогут денежкой :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чеки, и назначения- всё берите, выкладывайте, обязательно нужно подтвердить расходы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем сегодня Енку в клинику..Дев- ездим поздно - после 23..так что новости если будут- то ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила Еноту 1 000 руб на карту ..3788 , чтоб подстраховать на обследование...потом переведу сколько еще получится за обследование.

Дай Бог, чтоб с Енотиком оказалось все не страшно и излечимо. Девочки, давайте УЗИ (гинекология-почки) сделаем, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила Еноту 1 000 руб на карту ..3788 , чтоб подстраховать на обследование...потом переведу сколько еще получится за обследование.

Дай Бог, чтоб с Енотиком оказалось все не страшно и излечимо. Девочки, давайте УЗИ (гинекология-почки) сделаем, ладно?

 

Да,в таких случаях всегда УЗи надо делать !!!

Девочки,может название темы изменить? На более кричащее-то что вам нужна помощь финансами,а не просто зайти в тему-посмотреть на собаку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу! Давайте, правда, название темы поменяем? Сейчас результаты обследования будут, станут ясны перспективы их и вписать...чтоб нас заметили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вам 500 рублей на Еночку выделю пока, завтра-послезавтра будем раздавать финкураторские, сообщу.

Знаю, что это маловато, никак пока не получается:(. А девчонке до пристройства еще надо здоровье поправлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...