Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Примёрзшая ко льду собачка на обочине- послеопер.грыжа..


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2 часа все молчат, значит, все не так критично. пойду другим помогать

Не обижайтесь - Лена открыла темку по 7 малюткам, которых собираются усыпить. Всё критично, но для этих малышей завтра может не наступить :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229424&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalia_ch :) я вот уже не обижаюсь давно:))

Телефон в профиле- если не огромная сумма- можете мне положить.( 8 - 903- два шесть три- 08-74. билайн).В личку у вас не отправляются сообщения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа все молчат, значит, все не так критично. пойду другим помогать

Наталья, спасибо Вам за желание помочь, но ... у нас только одна поездка в вольеры, где нужно всех выгулять, покормить, напоить, за всеми убрать и ... сделать все необходимые медицинские манипуляции - это не меньше 4-х часов. А когда мы на вольерах, мы не на Форуме! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_Feldman - номер карты нельзя..Почистят мошенники...Я вообще в этих сетях ничего не понимаю :(((

Лен, там кидать номера карты и не нужно - это как в других темах, в первом посте размещается, а в соц.сетях ссылку на перевый пост ставят - как-то так делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енка нормально- кушает не очень, но кушает..Пьёт.Что то опять написала на подстилку.На поводке ходит хорошо.за операцию долг отдали- 4000.Помогите на передержку Еночке!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Еночке!!к врачу надо везти..и швы сказали не раньше, чем через 14 дней снимать-там внутри что бы всё ещё раз не разошлось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еночке очень нужна помощь!!! Девочка домашняя, похоже наша- пиковская..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, сейчас все силы на эту тему

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229227

 

Никак до вас добраться не могу.Эту тему поднимать важнее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что ж делать-то с Еночкой? НУ, уже ж пострадала она от любителей животных, ну неужели ж опять? Ей только швы снимать не раньше чем через 10 дней!

Помогите, пожалуйста, уже пострадавшей подросточке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Еночке! девочку очень рано стерилизовали- до 6 месяцев..от это все эти грыжи.... Сегодня она нормально-и кушает и всё остальное.., но почему то вся подстилка мокрая.писает что ли на неё, а потом лежит? не понятно..и попонка опять извозюканая...

Очень нужны средства на передержку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Еночке! девочку очень рано стерилизовали- до 6 месяцев..от это все эти грыжи.... Сегодня она нормально-и кушает и всё остальное.., но почему то вся подстилка мокрая.писает что ли на неё, а потом лежит? не понятно..и попонка опять извозюканая...

Очень нужны средства на передержку. :help:

Да, похоже, что не только на передержку, но и обследование. А какое - даже ума не приложу - УЗИ может быть. Мне рассказывали, что бывает иногда, что после стерилизации писаться начинают. Только этого не хватает. НАблюдать нужно, а наблюдать - значит на глазах должна быть, а передержка не оплачена ...

 

Люди, ну, не на что совершенно не то, что обследовать, не на что ей прожить несколько дней до снятия швов даже - кошмар настоящий.

 

А ведь кто-то ж ею занимался, простерилил щенка месяца в 3, пристроил побыстрому непонятно кому, благо собачка маленькая - у нас любят таких подбирать, облагодетельствовать и пристроить поскорее абы кому ... и вот результат - собака-подросток на улице, чуть не погибла от некроза кишечника, от боли двинуться не могла и неизвестно еще что из-за всей этой "помощи", что на ее душу выпала, у нее не в порядке.

 

И тишина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? У меня деньги вам не переведённые, так переживала, что никаких данных не осталось, чуть позже займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е мае..думала вообще тему потеряла :blink: ...она у меня даже из подписок пропала((( Отправляла вам сегодня на Сб 500 руб...дошли?

в соседних темах читаю, что форум взломали, могут деньги с карт увести, надеюсь у вас все обошлось.

 

Утром писала, но все пропало: готова на выходных передать игрухи и погрызушки для Енотика, если это удобно и нужно.

Если здесь все так пропадает, кураторы напишите, плиз, если можно, свои телефоны или адрес почты на mila-rada@yandex.ru ..не хотелось бы терять Еночку из вида, тем более, как успела прочитать, вы же завтра едите к доктору, будет понятно, что с ней. Постараюсь поддержать денежками после праздников.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всех с 8 марта!!! :gift: :gift: :gift: Солнечного настроения, здоровья и счастья!!!

 

Как там Енотик? Что врач сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с праздником!!! :gift:

Хорошего настроения и солнца в душе!

Пусть ваше добросердечие возвращается вам сторицей!

И Енку-лохматую девчонку тоже с праздником!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
е мае..думала вообще тему потеряла :blink: ...она у меня даже из подписок пропала((( Отправляла вам сегодня на Сб 500 руб...дошли?

в соседних темах читаю, что форум взломали, могут деньги с карт увести, надеюсь у вас все обошлось.

 

Утром писала, но все пропало: готова на выходных передать игрухи и погрызушки для Енотика, если это удобно и нужно.

Если здесь все так пропадает, кураторы напишите, плиз, если можно, свои телефоны или адрес почты на mila-rada@yandex.ru ..не хотелось бы терять Еночку из вида, тем более, как успела прочитать, вы же завтра едите к доктору, будет понятно, что с ней. Постараюсь поддержать денежками после праздников.

Отправила Вам письмо с личной почты, там же телефоны. Вы совершенно правы - нужно на всякий случай подстраховываться, а то совсем уж плохо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...