Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балашиха:Жертвы квартирных мошенников: 8 котов и 4 собаки


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

milashka2972 +20% П.14 Правил раздела Скорая помощь. Бан 2 недели в связи с превышением 100-процентного рейтинга.

Aurum клон, бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milashka2972 +20% П.14 Правил раздела Скорая помощь. Бан 2 недели в связи с превышением 100-процентного рейтинга.

Aurum клон, бан.

Спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прочитала всю тему, только вчера на неё наткнулась. Сама живу в Балашихе, хотела бы Вам быть чем-то полезной. Не юрист. Люблю животных, волонтёр в приюте для животных. Могу помочь с собаками, кошками в плане лечения, прививок, отвести, привести в ветеринарку, произвести какие-нибудь лечебные "мероприятия" . Есть отличная пиарщица, которая пиарит замечательно, берёт по факту пристройства 600р, но естественно нужно сначала животных вылечить. Ну и денежкой могу помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Прочитала всю тему, только вчера на неё наткнулась. Сама живу в Балашихе, хотела бы Вам быть чем-то полезной. Не юрист. Люблю животных, волонтёр в приюте для животных. Могу помочь с собаками, кошками в плане лечения, прививок, отвести, привести в ветеринарку, произвести какие-нибудь лечебные "мероприятия" . Есть отличная пиарщица, которая пиарит замечательно, берёт по факту пристройства 600р, но естественно нужно сначала животных вылечить. Ну и денежкой могу помочь)

спасибо большое! сейчас актуально отнести 2х котов на анализ по вирусам, ну и оплатить его :blush:

А также там уши нужно обрабатывать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Москве, и на кураторство взять уже никого не могу.Но тема очень больная.Мы пристраиваем "дичков", а тут домашние живые души.

Пиар это замечательно, но только если животное здорово.Хотя бы в параллели, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое! сейчас актуально отнести 2х котов на анализ по вирусам, ну и оплатить его :blush:

А также там уши нужно обрабатывать ...

Могу этим заняться на выходных, ушки обрабатывать умею, занимаюсь постоянно этим для котов родственников и друзей. С кем связаться, куда подъехать? Нужно соориентироваться, какая ветеринарка ближайшая. Переноска есть. С собаками всё в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу этим заняться на выходных, ушки обрабатывать умею, занимаюсь постоянно этим для котов родственников и друзей. С кем связаться, куда подъехать? Нужно соориентироваться, какая ветеринарка ближайшая. Переноска есть. С собаками всё в порядке?

 

ушки обработали в воскресенье, нужно дать таблетки.а давайте с Вами сходим глистогонку им дадим, а то мне одной их сложновато думаю будет удержать. препарат у меня есть. когда Вы сможете? четверг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улица Крупской...

Все-таки, анализы нужно сдать, наверное. Еще с Алиной посоветоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова приехать и сфотографировать всю живность.

Не профи, я просто давно увлекаюсь фотографией, это хобби. Снимаю жанровое фото, стиль можно посмотреть на примере этого альбома: http://flamber.ru/1183196503/photos/albums/1345039255/

Бесплатно.

Лучше с чего-нибудь уже начинать. Если моя помощь нужна, пишите когда , куда и с кем ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова приехать и сфотографировать всю живность.

Не профи, я просто давно увлекаюсь фотографией, это хобби. Снимаю жанровое фото, стиль можно посмотреть на примере этого альбома: http://flamber.ru/1183196503/photos/albums/1345039255/

Бесплатно.

Лучше с чего-нибудь уже начинать. Если моя помощь нужна, пишите когда , куда и с кем ехать.

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте. Прочитала всю тему, только вчера на неё наткнулась. Сама живу в Балашихе, хотела бы Вам быть чем-то полезной. Не юрист. Люблю животных, волонтёр в приюте для животных. Могу помочь с собаками, кошками в плане лечения, прививок, отвести, привести в ветеринарку, произвести какие-нибудь лечебные "мероприятия" . Есть отличная пиарщица, которая пиарит замечательно, берёт по факту пристройства 600р, но естественно нужно сначала животных вылечить. Ну и денежкой могу помочь)

 

 

 

 

Спасибо :gift: ! Алина-автор сейчас не может в темку зайти по обстоятельствам, но она как появится - сразу вам напишет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ушки обработали в воскресенье, нужно дать таблетки.а давайте с Вами сходим глистогонку им дадим, а то мне одной их сложновато думаю будет удержать. препарат у меня есть. когда Вы сможете? четверг?

Могу в четверг где-то в 17.30. Работаю до 17.00. Нормально?Не поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрист.

Помогу по судебной части если кто-то сможет внести ясность в вопрос что с делом и материалы (если есть сканы) на почту скинет.

По жилищным делам всегда сложно. Такое популярное словосочетание как "кабальная сделка" - редко в судах работает. Тут ходы надо мыслить как можно поломать решение первой инстанции.

Вопщем - мои навыки в этой области к услугам этой несчастной женщины.

 

ЗЫ - возможно со СМИ тоже могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрист.

Помогу по судебной части если кто-то сможет внести ясность в вопрос что с делом и материалы (если есть сканы) на почту скинет.

По жилищным делам всегда сложно. Такое популярное словосочетание как "кабальная сделка" - редко в судах работает. Тут ходы надо мыслить как можно поломать решение первой инстанции.

Вопщем - мои навыки в этой области к услугам этой несчастной женщины.

 

ЗЫ - возможно со СМИ тоже могу помочь.

 

Если со СМИ -то напишите по этому поводу мне в личку, плиз. Я вам дам список, где уже отфутболили. Но есть еще выходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в четверг где-то в 17.30. Работаю до 17.00. Нормально?Не поздно?

Я до 6 работаю,но по стараюсь раньше освободиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и прячусь в уголок, очень хочется чтобы был добрый конец у этой страшной сказки! Дайте знать, когда он будет(и обязательно хороший).

Восхищаюсь теми, кто может не останавливаться, уперевшись в стену!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Прочитала всю тему, только вчера на неё наткнулась. Сама живу в Балашихе, хотела бы Вам быть чем-то полезной.

спасибо большое! сейчас актуально отнести 2х котов на анализ по вирусам, ну и оплатить его :blush:

А также там уши нужно обрабатывать ...

Спасибо за предложенную помощь руками,она очень актуальна,особенно от тех,кто живёт в Балашихе)

Необходимо действительно свозить парочку самых больных на вид котов в нормальную лабораторию,хотелось бы в идеале,что бы это была Звенигородка,но мне кажется что с таким кол-вом желающих помочь в теме это просто нереально,т.к. всё упирается в машину в данном случае и расстояние+,конечно,же оплату этих анализов. Анализы сдать необходимо,ни одна вменяемая передержка не возьмёт никого из этих котов без них((( К тому же,если найдутся желающие забрать этих котов на кураторство или в новый дом,должны же они и мы хотя бы хоть какое-то иметь представление что именно и с чем они берут кошек,одного внешнего вида их тут,естественно,не достаточно(

Ваша помощь руками актуальна,было бы прекрасно,если бы вы смогли с Наташей сходить помочь ей проглистогонить кошек и собак второй раз у Надежды в четверг,глистогонку я ей на всех животных оставила и сколько кому давать написала. Спасибо!)

 

Готова приехать и сфотографировать всю живность.

Не профи, я просто давно увлекаюсь фотографией, это хобби. Если моя помощь нужна, пишите когда , куда и с кем ехать.

можете скооперироваться девушками,которые поедут в четверг,только я слабо представляю,как вы будет кошек у неё дома снимать,есть свет и фон помимо фотоаппарата?

вот тут все фотки,что я делала,по ним можете приблизительно представить,как тесно в квартире и из света есть две лампочки слабые в коридоре,но и с ними ничего не видать((

http://my.mail.ru/list/ali-1977/photo?album_id=7500

Aлина, сегодня на сберкарту Ирина перевела 2 000 рублей. Дошли?

25.02.13 перевод на карты СБ с карты 5469...5973 в 15:38 2000 руб. Спасибо!)

Читаю и прячусь в уголок, очень хочется чтобы был добрый конец у этой страшной сказки! Дайте знать, когда он будет(и обязательно хороший).

Восхищаюсь теми, кто может не останавливаться, уперевшись в стену!

Мы тоже все здесь хотим именно этого),ещё бы было бы желающих помочь побольше и побольше тех,кто готов был взять домой или на кураторство собак и кошек Надежды...

 

Это фотографии собак,все фото добавила в основной альбом,ссылка на который есть так же в первом посте,может оттуда можно будет что-то использовать для пиара,но там только собаки и не очень удачные фото:

http://my.mail.ru/list/ali-1977/photo?album_id=7500

Норд:

8e533f927af9db57070fe40d87b709cc.jpg

Маша,это её собирали по кусочкам и у неё отсутствует сустав,по тому как она держит заднюю лапку,это заметно(:

264cd42e414bebf583e26684005dc622.jpg

Зоя Васильевна:

b9e614b478592553931844d263b32882.jpg

Тома:

1e5bf1971cb42eb9ab992d244420ba4d.jpg

 

Сегодня один из чёрных близнецов-котов уехал на бесплатную передержку к девушке Лене,о предложении которой я писала тут вчера.Пока кот в стрессе,она сказала что сперва он впал в транс в переноске,потом сходил там с ума всю дорогу,описался,в квартире вырвался как сумасшедший и оккупировал место под диваном,отказываясь категорично идти на любой контакт(.Решили пока его не трогать,пусть отойдёт.

Лена готова держать его до пристройства сколько понадобиться,а так же финансово участвовать в оплате его анализов,лечении,кормлении и т.д. Когда кот будет готов к пристройству,нужно будет сделать ему фото и начать его пиарить,этим она заниматься не сможет,так что нужна будет чья-то помощь с фото и размещением кота на досках.

Вообщем, первая реальная помощь уже пришла,хорошо бы ещё кого-нибудь сподвиг её поступок к такому же предложению помощи оставшимся котам у Надежды)

7228e5f449cdd37ab0a5b6ce52af3b03.jpg

 

Я сейчас уезжаю и вернусь только в среду,так что в теме отписываться не смогу,если что,пишите пожалуйста смс,у меня не будет доступа к интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я Елена. Уголек (так мы пока назвали кота) сейчас у нас, бедный кот он в таком сейчас ступоре. Ему ничего не мило, ни кошачья колбаска, ни мышки игрушки, ни еда. Моя попытка вытащить его из под дивана закончилась тем, что он еще глубже залез.

Люди! Человеки! Помогите с животными, непроходите мимо. Давайте поможем бедной женщине кто как может, проходя мимо Вы же не знаете, что ждет нас за поворотом. Такая ситуация может произойти с каждым, не думайте: а со мной такого не случиться. Я это говорю по собственному опыту: я тоже никогда не думала, что от взорвавшейся лампочки может полностью выгореть квартира и в одночасье я останусь БОМЖом. Что уходя в церковь и прощаясь со своими детками (кот и кошка), я прощаюсь с ними навсегда.

Жизнь это слишком хрупкая штука, давайте будем более милосердными друг к другу и помогать. На этом форуме почти у каждого есть любимец и расставание с ним это очень больно, гораздо больнее чем терять материальное, я очень понимаю Надежду и прочувствовала ее боль, как свою. Материальное оно приходит и уходит, а друзей таких уже не будет.

Нас то нужно 11 человек, если каждый возмет хоть по одному. Не проходите мимо, не оставайтесь равнодушными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до 6 работаю,но по стараюсь раньше освободиться

Ок!!Тогда в четверг встречаемся, обрабатываем ушки и повторно глистогоним. К сожалению, машину водит только муж, а он работает без выходных. Поэтому могу отвезти кошаков на анализы своим ходом в ближайшую ветклинику. Мой номер 8-926-545-24-03. Можете соориентировать, какие анализы нужно будет сдать и сколько это примерно будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня вчера вышло Балашихинское ТВ. Но для своих подобпечных не вижу целесообразности.

Могу дать контакт для возможного освещения сложившейся ситуации в данной теме и просьбы помощи на Балашихинском ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На меня вчера вышло Балашихинское ТВ. Но для своих подобпечных не вижу целесообразности.

Могу дать контакт для возможного освещения сложившейся ситуации в данной теме и просьбы помощи на Балашихинском ТВ.

да, пожалуйста. пришлите мне в личку и с чем к вам обращались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алины, ее телефон в первом посте (уточните если что то что я тут написала, она на телефоне)

не вижу тел в первом посте (( не скинете в личку? для указание контактов в объявлениях по хвостикам на сландо и авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу тел в первом посте (( не скинете в личку? для указание контактов в объявлениях по хвостикам на сландо и авито

Написала Вам номер, сегодня она недоступна а завтра уже да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Вам номер, сегодня она недоступна а завтра уже да

тогда размещу объявления завтра с утра и кину в тему ссылки, на авито подниму их в топы сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда размещу объявления завтра с утра и кину в тему ссылки, на авито подниму их в топы сразу

Спасибо большое, животные очень ухоженные, даже не знаю как они без Надежды будут жить, и как Надежа без них :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...