Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балашиха:Жертвы квартирных мошенников: 8 котов и 4 собаки


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребят, извините, что вмешиваюсь, тему с самого начала изучила, помочь нечем, тем более финансово. Скажу только ссылочка на письма в кремль - отличная идея, я бы еще в Единую Россию написала. Я один раз так сделала - ответ и действия были в течение месяца. Еще знаю, что Жириновский помогает инвалидам и т.д., одной даже по ее просьбе каждомесячно по 5 000 руб высылает. Здесь нужно пробовать все. Если надо - могу помочь с отправкой писем вездегдетолькоможно. Живу на Щелковской, доехать до Балашихи - максимум час с пробками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, извините, что вмешиваюсь, тему с самого начала изучила, помочь нечем, тем более финансово. Скажу только ссылочка на письма в кремль - отличная идея, я бы еще в Единую Россию написала. Я один раз так сделала - ответ и действия были в течение месяца. Еще знаю, что Жириновский помогает инвалидам и т.д., одной даже по ее просьбе каждомесячно по 5 000 руб высылает. Здесь нужно пробовать все. Если надо - могу помочь с отправкой писем вездегдетолькоможно. Живу на Щелковской, доехать до Балашихи - максимум час с пробками.

помощь инвалидам это прекрасно,но она не инвалид.

Попробовать нужно всё,но для начал нужен хороший адвокат,месяца,если вы читали тему,у нас нет,так что без адвоката никуда тыркаться и писать смысла нет,советчиков много и советовали все всё разное,вы сами видели и читали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, здравствуйте.

Киньте в личку номер СБ, вечером перечислю денежку.

Так жалко уже практически бывшедомашних, да и Надежду жалко, куда она пойдёт :( . Спасибо, что боретесь за право.... жить человеку и её подопечным в своём доме!

Удачи в этом непростом деле, от всего сердца желаю, пусть всё сложится в пользу Надежды и её питомцев!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, здравствуйте.

Киньте в личку номер СБ, вечером перечислю денежку.\

спасибо!)сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика мне прислала всю хронологию событий для сми. Буду заниматься. Про фото - все мои знакомые (те, кто отзвался) могут не раньше выходных.

Реально на пиар сейчас только Норд и одна стерилизованная собачка.

Котам, как я понимаю, нужно лечить уши, как минимум. И срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь инвалидам это прекрасно,но она не инвалид.

Попробовать нужно всё,но для начал нужен хороший адвокат,месяца,если вы читали тему,у нас нет,так что без адвоката никуда тыркаться и писать смысла нет,советчиков много и советовали все всё разное,вы сами видели и читали.

У Жириновского огромная армия адвокатов,не говоря уже о том,что он сам пообразованию юрист,и все в его команде ему под стать. Там нужна четкая информация из первых уст с фамилиями,адресами,телефонами,а не по испорченному телефону,но вы не хотите туда обращаться!

 

 

Вика мне прислала всю хронологию событий для сми. Буду заниматься. Про фото - все мои знакомые (те, кто отзвался) могут не раньше выходных.

А какой результат при обращении в СМИ,все уже увидели в деле про запертый продух,где ответчик проиграл иск председателю ЖКХ,только потому,что у последнего был в наличии очень сильный адвокат,которого у стороны ответчика не имелось. СМИ - это только говорильня,шумиха и пиар.Все зависит от юридической граммотности и таланта адвоката,любое дело можно повернуть наоборот. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8757494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, ловите денежку для ребят (2000) номер операции 455391. Желаю удачи, она Вам и Надежде, да и всем нам очень нужна , также, как и хороший адвокат. Но, надо верить и надеяться, что с Божьей помощью все получится !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтож,вам и карты в руки! Если вы так уверены,что простые юристы помогут,то мы с вами говорим на разных языках! Если там в Балашихе все куплено,а по всем признакам это именно так,то помогут только силовые структуры,которые не боятся ни Суда,ни ЖКХ. Простой юрист против решения Суда не пойдет,а только разведет руками.

Если бы вы приняли верные шаги,животных не пришлось бы вывозить,а человек остался бы в своей квартире. Верить-не верить - ваше право. Есть еще правозащитные организации,есть в конце концов http://letters.kremlin.ru/send , который может отменить все судебные решения[/b],

но вы почему-то не хотите туда обращаться.

Aurum, простите меня за то что встреваю в Ваши пламенные призывы, НО:

то что Вы написали - ссылка на сайт "напиши Президенту", и тем более дальнейший текст про отмену судебных решений...

Это Вы братьев Стругацких начитались? :blink::rofl: Зачем народ взрослый смешить :wub:

Сейчас остались считанные дни на подачу апелляции! Потом можно подавать бесконечные кассации.

Это продлит срок НЕвступления в силу Решения суда.

Вы сами признаете - нужен Грамотный профессионал адвокат.

В одном могу поддержать Вашу идею обратиться к депутату в ГД ради депутатского запроса по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1000

 

 

Алина абсолютно права. Хватит тут уже разводит разговоры. Поиском адвоката и выработкой позици мы занимаемся, кто может что посоветовать по этому поводу пишите МНЕ ЛИЧНО в ЛИЧКУ. Я Вика. Писать только строго по делу и с учетом того, что адвоката мы ищем очень-очень хорошего. Нам то с хорошим не факт что выкрутиться. ПРОСРАНО ДЕЛО по всем пунктам и надежда очень маленькая и то при условии (см ценник в посте Алины это минимум!!!!!!!!!!!!!!!, а у нс с ней даже половины этой суммы нет). ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ СОСРЕДОТОЧИМСЯ на помощи животным. Про Надежду я не говорю - никому такого не пожелаю в 60 лет оказаться на улице, выгнанной на снег со всем скрабом (а еще учтите, животные - это ее жизнь, всё, что осталось после смерти мужа, дочери и мамы и вот куда все это?).

 

ЧТО НУЖНО:

 

1. Фин помощь - все, сколько могут.

 

2. ПОМОЩЬ РУКАМИ - нужно убрать квартиру Надежды СРОЧНО!!!!!!!! (3 комнаты), чтобы мы могли туда привести журналистов, сделать сюжет, КОТРОМУ БЫ ПОВЕРИЛИ

 

(сейчас этот сюжет больше подойддет в тему н выселения безумных женщин, приютивших у себя 1000 кошек и мучающая соседей запаами из квартиры. Я такого сюжета НЕ ХОЧУ. Надежда очень хороший человек, но она растерена уже много лет в депрессивном состоянии, так что понятно, что ей не до уборки. Главное, что животные ухожены и уход за ними адекватный. А еще ей советвоали захзламить квартиру адвокаты, чтобы туда никого не подселили, это правда такая тема была и в таких условиях действительно нужно чтобы квартира была неухоженной, Надежда все это честно выполняла).

 

3. Электрик провести свет - СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! или его оплата - буду искать сама.

 

4. Руки на животных

 

5. Фото пиарные для животных

 

6. Пиар животных и в целом сюжета о Надежде (нормальный пиар а не говорильня ЛДПРовская)

 

7. Кураторы на животных.

 

ТЕПЕРЬ ВСЕХ ПРОСИМ ПИСАТЬ СТРОГО на ТЕМУ ТОГО, КТО ЧТО МОЖЕТ ПО ПРЕДЛОЖЕННЫМ ПУНКТАМ ПОМОЧЬ и КОГДА ОН ГОТОВ ПРЕДЛАГАЕМОЕ ОСУЩЕСТВИТЬ (точные сроки). ВАЖЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если соберемся, давайте в воскресенье уборку? На несколько часов меня отпустят от ребенка, надеюсь :blush: + возьму кота черного мордатого на кураторство, если он будет жить у меня (после прививки, когда будут выселять). Деньги, правда, только в конце месяца будут.

+ с теми фото, что есть в прессу нельзя :((( Нужно, чтоб выглядело пристойно.

Сегодня веерную рассыку по сми знакомым организовываю + нужно слить на папарацци, не знаю, сейчас или после уборки?

давайте попиарим маленькую стерилизованную собаку? на фото у нее нормально с ушами. Нужно макеты сделать, я у себя поклею, я недалеко от балашихи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Электрик провести свет - СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! или его оплата - буду искать сама.

я просила Пашу помочь,он может,но не дал ответа.Сначала надо посмотреть что именно перегорело из проводки,потом покупать необходимое,электрика тоже удовольствие недешёвое,я платила за двушку 50 т.рублей,а у неё если она именно сгорела,всё плохо и надо все провода менять,иначе вероятность пожара большая((( Я просила Пашу посмотреть и сказать во что обойдётся покупка проводов,счётчика,если нужен и т.д.,я тоже готова финансово в этом поучаствовать,без света нереально что-то делать в квартире(((Даже убираться(((

Если соберемся, давайте в воскресенье уборку? Нужно, чтоб выглядело пристойно.

Сегодня веерную рассыку по сми знакомым организовываю + нужно слить на папарацци, не знаю, сейчас или после уборки?\

спасибо,Люд,нам ещё мужские руки нужны,там столько хлама-мебели,что я,например,со своим весом в 43 кг,больше стула за раз не унесу ничего((( А там трёшка,забитая под потолок все чем только можно,она открывала показывала мне комнаты,когда я приезжала...

Мне кажется,что сперва нужно убраться,а потом звать журналистов,иначе объяснение что всё это было организовано по просьбе адвокатов(захламление,что б не выселили),не пройдёт и она будет выглядеть бабкой-собирательницей животных и мусора и многие решат,что раз выселяют,так ей и надо((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, ловите денежку для ребят (2000) номер операции 455391. Желаю удачи, она Вам и Надежде, да и всем нам очень нужна , также, как и хороший адвокат. Но, надо верить и надеяться, что с Божьей помощью все получится !!!!

спасибо!) Наверное это ваш перевод:

19.02.13 2000 руб. с карты 4276...0161 в 20:51

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала финотчёт,на балансе 4000 руб,сейчас постараюсь заказать гель для ушей от клещей и прививки для животных.

Глистогонка у меня есть,на повтор хватит всем,так что её покупать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ивермек-геля в "Ас-маркете" нет сейчас и наверное будет не скоро,как они сказали(((,заказала 10 шт."Отоферонол-голд" и взяла для кошек три-кет+рабиез и собакам нобивак прививки в комлексе. Попросила привезти заказ в пятницу.

http://as-market.ru/katalog

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С проводкой и материалами оплата не нужна, я сам все куплю и сделаю ! Скорей всего я смогу в субботу, завтра вечером дам точный ответ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С проводкой и материалами оплата не нужна, я сам все куплю и сделаю ! Скорей всего я смогу в субботу, завтра вечером дам точный ответ !

Паш,ты для начала дай ответ и реши: можешь ты или нет,без света в её квартире нереально что-то делать,если только всем запастись фонариками шахтёров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш,ты для начала дай ответ и реши: можешь ты или нет,без света в её квартире нереально что-то делать,если только всем запастись фонариками шахтёров.

могу в субботу съездить посмотреть ! Там рядом есть строительные рынки ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу в субботу съездить посмотреть ! Там рядом есть строительные рынки ?

Есть недалеко магазин в подвале с большим выбором всего и недорого, напротив бывшего магазина Караван (теперь там обувной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовила статью на своем сайте Посетить мою домашнюю страницу о ситуации с Надеждой и столкнулась с такой проблемой- если вдруг появятся желающие взять кого-то из её питомцев с кем связываться? К кому обращаться людям? Пожалуйста, напишите мне на почту olga.chernienko@gmail.com,у меня личка ,как новичка -не работает

 

 

Подготовила статью на своем сайте Посетить мою домашнюю страницу о ситуации с Надеждой и столкнулась с такой проблемой- если вдруг появятся желающие взять кого-то из её питомцев с кем связываться? К кому обращаться людям? Пожалуйста, напишите мне на почту olga.chernienko@gmail.com,у меня личка ,как новичка -не работает

и реквизиты для помощи тоже хотелось бы знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подготовила статью на своем сайте Посетить мою домашнюю страницу о ситуации с Надеждой и столкнулась с такой проблемой- если вдруг появятся желающие взять кого-то из её питомцев с кем связываться? К кому обращаться людям? Пожалуйста, напишите мне на почту olga.chernienko@gmail.com,у меня личка ,как новичка -не работает

 

и реквизиты для помощи тоже хотелось бы знать

связываться можно со мной по поводу пристройства,т.к. желающих стать кураторами в теме не нашлось ,надеюсь пока....

Финансовая помощь очень актуальна,только вот я не готова выкладывать свою не именную карту СБ маэстро в открытый доступ,т.к сейчас взламывают карты каждый день и это большая проблема и не для сбербанка,а как раз для его держателей карт(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
связываться можно со мной по поводу пристройства,т.к. желающих стать кураторами в теме не нашлось ,надеюсь пока....

Финансовая помощь очень актуальна,только вот я не готова выкладывать свою не именную карту СБ маэстро в открытый доступ,т.к сейчас взламывают карты каждый день и это большая проблема и не для сбербанка,а как раз для его держателей карт(((

Так мне сайте необходимо дать номер телефона человека, к кому обращаться по вопросу пристройства собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мне сайте необходимо дать номер телефона человека, к кому обращаться по вопросу пристройства собак

номер в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мне сайте необходимо дать номер телефона человека, к кому обращаться по вопросу пристройства собак

8-916-...

Постараюсь сегодня успеть в сбербанк,попробую сделать вторую карту,если сделают,скину вам реквизиты тогда.

номер в первом посте

я его удалила оттуда,т.к. устала от круглосуточных советов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...