Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балашиха:Жертвы квартирных мошенников: 8 котов и 4 собаки


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8-916-358-85-81

Постараюсь сегодня успеть в сбербанк,попробую сделать вторую карту,если сделают,скину вам реквизиты тогда.

 

я его удалила оттуда,т.к. устала от круглосуточных советов)))

Дорогие друзья! Я опубликую сегодня статью на сайте с телефоном 8-916-358-85-81 , ждать от вас реквизиты больше не могу - у меня умирает близкий человек и если я сегодня не опубликую, в течении недели вряд ли это смогу сделать,а время не ждёт,я так понимаю..... если сочтете нужным добавить реквизиты,напишите мне на электронную почту, не знаю,как сложатся мои дела,но возможно буду просто ненадолго заглядывать в интернет,тогда добавлю на сайт реквизиты для помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! Я опубликую сегодня статью на сайте с телефоном. ждать от вас реквизиты больше не могу - у меня умирает близкий человек и если я сегодня не опубликую, в течении недели вряд ли это смогу сделать,а время не ждёт,я так понимаю..... если сочтете нужным добавить реквизиты,напишите мне на электронную почту, не знаю,как сложатся мои дела,но возможно буду просто ненадолго заглядывать в интернет,тогда добавлю на сайт реквизиты для помощи

в Сбербанке сегодня был короткий день,так что я не успела.Скинула вам на почту свою карту и як,надеюсь не взломают.

Спасибо за помощь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья! Я опубликую сегодня статью на сайте с телефоном 8-916-358-85-81 , ждать от вас реквизиты больше не могу - у меня умирает близкий человек и если я сегодня не опубликую, в течении недели вряд ли это смогу сделать,а время не ждёт,я так понимаю..... если сочтете нужным добавить реквизиты,напишите мне на электронную почту, не знаю,как сложатся мои дела,но возможно буду просто ненадолго заглядывать в интернет,тогда добавлю на сайт реквизиты для помощи

Опубликовала 4.9.17., желающие,могут в конце статьи нажать на кнопки социальных сетей после статьи,для того,чтобы информация быстро распространилась в интернете

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо тебе большое за помощь!!!!

 

 

в Сбербанке сегодня был короткий день,так что я не успела.Скинула вам на почту свою карту и як,надеюсь не взломают.

Спасибо за помощь!)

 

Пришлите пожалуйста реквизиты для помощи в личку -хотят помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Разместила на своей странице в Контакте. Вдруг поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОпубликовалаПосетить мою домашнюю страницу, желающие,могут в конце статьи нажать на кнопки социальных сетей после статьи,для того,чтобы информация быстро распространилась в интернете

Разместила на своей странице в Контакте. Вдруг поможет.

Пока сумели разместить здесь / В Контакте

спасибо!)

Пришлите пожалуйста реквизиты для помощи в личку -хотят помочь.

Аня,в Одноклассники сейчас скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты вставила, статью опубликовала в ФБ, в группе"Земляне".там много серьёзных влиятельных людей, посмотрела сегодня комментарии, вот что пишут: Поднимем сейчас большой шум. Подготовьте петицию на care2 на английском как это сделала Linka Kubova с петицией о Псковсом защитнике Милашкине. и я помогу поправить. Мне нужны также электронные адреса прокуратуры и суда балашихи.

 

 

Ребята,больше пока ничем не могу помочь, занимаюсь похоронами... Анечка, ты в Землянах? проследи,если сможешь за ситуаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на группу Земляне /Фейсбук http://www.facebook.com/groups/EarthlingUkraine/

 

из комментариев к посту

 

Vladimir Tarlo Понимем сейчас большой шум. Подготовте петицию на care2 на английском как это сделала Linka Kubova с петицией о Псковсом защитнике Милашкине. и я помогу поправить. Мне нужны также электронные адреса прокуратуры и суда балашихи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры мне дать в личку номер Надежды,есть адвокат,Елена.Она звонила по указанному номеру,трубку не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в квартире. Проводку менять однозначно от ввода в квартиру. Решили класть новую проводку в накладных коробах, чтобы было по-быстрее и по-меньше шума, также менять счетчик и вводные автоматы. За один-два дня все сделать нереально. Еще будет нужен перфоратор и шуруповерт. Один я буду это делать 5-6 дней, а я могу только по выходным и то не каждым, думаю надо собрать бригаду из 4-5 человек, разбирающихся в электрике и за один день все сделать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня в квартире. Проводку менять однозначно от ввода в квартиру. Решили класть новую проводку в накладных коробах, чтобы было по-быстрее и по-меньше шума, также менять счетчик и вводные автоматы. За один-два дня все сделать нереально. Еще будет нужен перфоратор и шуруповерт. Один я буду это делать 5-6 дней, а я могу только по выходным и то не каждым, думаю надо собрать бригаду из 4-5 человек, разбирающихся в электрике и за один день все сделать !

 

есть кто-нибудь из мужчин,помочь Павлу?

Мы сегодня с ним смотрели там провода,её заливали сверху соседи неоднократно,даже видно по потолку,даже счётчик сгорел(((

Надежда молодец,когда мы приехали,она убиралась в квартире,даже кое-что выкинула из вещей на помойку,но одной,конечно,ей тяжело это всё сделать....

Завтра поеду к ней снова,постараюсь сфотографировать собак на улице для пиара и закапать всем уши от клещей,жалко что кроме Люды-lusross никто не изъявил больше желания присоединиться помочь с уборкой и выносом мебели (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а можно поподробнее по поводу животных. собаки,кошки - возраст, прививки, стерилизация.. и фото бы получше. если зверикам уже надо искать хозяев, то могу на сландо и авито разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня у Надежде. Чистились ушки,закапывались. Одна собачка хромает на заднюю левую лапу,оказывается у нее все плохо с суставом ,у хозяйки есть ролик на тел,где видно в каком она была состоянии,как кости торчали,но мы так и не смогли его перекинуть в ммс не помешается,по блютусу не перекинулся,выдает ошибку. В целом животные накормленные,кошки с щечками,на людей реагируют нормально,особо нас не сожрали за наши манипуляции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прощу прощения,что не присоединилась в итоге. Слишком поздно все произошло, у меня няня только до 4х была. Плюс меня покусали щенки утром. так что рабочая только одна рука, левая. :(

Алин, удалось нормальные фото сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, а можно поподробнее по поводу животных. собаки,кошки - возраст, прививки, стерилизация.. и фото бы получше. если зверикам уже надо искать хозяев, то могу на сландо и авито разместить.

ВСЁ есть в начале темы в первом и втором посте.

Если у кого-то есть возможность сделать бесплатно хорошие пиарные фото или оплатить кого-нибудь из пиарных фотографов,будет замечательно,я выше уже писала-лучше того что есть,снять я не смогу,т.к. я не фотограф.Территориально это Балашиха,8 котов,4 собаки.

Ездили сегодня у Надежде.

Наташ,спасибо что присоединилась ко мне,я если бы я была одна,я бы оттуда выползла не через 3 часа,а через все 10.

Девочки, прощу прощения,что не присоединилась в итоге. Слишком поздно все произошло, у меня няня только до 4х была. Плюс меня покусали щенки утром. так что рабочая только одна рука, левая. :(

Алин, удалось нормальные фото сделать?

да,ладно,не переживай,ты особо ситуация не спасла бы))),т.к. никто не приехал,спасибо,что Наташу позвала) Фоток нормальных почти нет,собаки на улице бегали и прыгали,во дворах снимать было нереально,просто негде-детская площадка и двор,в лесу мало света и то,он быстро уходил,так что сейчас скину видео и фото и посмотрю,может хоть что-то и сгодится.

Лиза-betsy обещала сделать видео-ролик с собаками для пристройства,может сможет там хоть что-то нарезать приличного...

 

Кнопку жалоба я сама могу нажать. Вам помощь предлагают для решения проблемы и НЕ ОСТАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА на улице. \

Если ВАМ НЕ НАДО, я больше в теме не появлюсь. Удачного вам СПАСЕНИЯ.

я же вам уже выше написала доступно:

ещё раз внимательно всё-таки,перечитайте тему,тогда не будете в некрасивом ракурсе оказываться.

тема создана для помощи животных,вопрос с Надеждой уже решается,прощайте.

 

 

Сегодня мы ездили в кол-ве двух человек,на призывы в соцсетях никто не отреагировал,ну и тут сам собой понятно тоже.

Я поснимала собак в парке как смогла,потом пошли к Надежде.К сожалению,т.к. больше никто не захотел приехать,об уборке речи быть не могло,на чистку и обработку ушей ушло 3 часа,в четыре руки.

Я купила ей средства для уборки,мешки мусорные,перчатки,щётки и всякую подобную ерунду,оставила у неё,ей пригодится.

С ушами там реально всё плохо и у всех.Но хуже всех у Норда-овчара-его уши просто изнутри гниют,там ещё скорее всего какой-то грибок,ему больно. Всем вычистили уши и закапали Отоферонол. Оставила Надежде ватные диски,палочки и лосьон,что бы она по возможности хотя бы собакам сейчас раз в день уши вычищала,надеюсь что будет это делать,т.к. кошкам она отказалась их чистить,что ,в принципе и понятно,одной ей понадобится на это почти полдня+кошаки не в восторге от чистки и кусаются,брыкаются и т.п.

Я Наташе оставила глистогонку на всех животных,в четверг она сможет подъехать и всех сама проглистогонить,т.к. живёт хоть и в Балашихе,но не рядом,а на другом её конце,но в любом случае,ближе чем я в несколько раз.Наташа,спасибо! :gift:

это фото обиженных после чистки ушей животных))):

c63d8614e164300a444c6ff72a339526.jpg ee72a88d6a3be2e91383353a9e55e794.jpg 6dff8b0890debcd6fa5968633474c65a.jpg 620b32c1d35bf9fe226af3cacbbae4b7.jpg

 

b4a510b6e2973773057483b025d41089.jpg 6816cc2abcbf1d77327fba7d120c3ceb.jpg 243d956c0aa3f4f36034f473765d2e39.jpg ca305e4a6236d08ef8576fd1f3985040.jpg

 

Вот этот кот очень классный: непосредственный,ласковый,немного навязчивый,но умный парень) Может кто-то созреет забрать его на своё кураторство?:

5638ab54d3c75ee07345b479a548c7ef.jpg

 

Сегодня звонила ещё на рекламник девушка,сказала что зарегистрирована на пике и хочет взять на бесплатную передержку одного кота у Надежды,желательно чёрного.Готова держать его до пристройства сколько угодно и даже помогать финансово в оплате его лечения и т.д. У неё недавно был пожар и погиб любимый кот,а кошка убежала и она её до сих пор ищет,ей просто по человечески жалко Надежду и её животных,которые вот-вот останутся без дома( Обещала в теме отписаться,но видимо не стала( Надеюсь,она не передумает и завтра позвонит,как мы договорились...

 

Сейчас скину оставшиеся фото и видео,если останутся силы,то что-нибудь выложу в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тему совсем потеряла со своим дурдомом. Нафлудили как обычно...

Девчонки молодчины! Мы тогда их глистогонкой одной кормили и то очень тяжело, а тут уши обработать, а это вообще трындец....

Алин, я бы помогла, но сейчас вообще ни на что времени не хватает, постараюсь разгрестись и если еще помощь будет нужна, то присоединиться.

 

Народ, возьмите по коту, по собаке на кураторство. Новички, подтягивайтесь, все с чего-то начинают. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ есть в начале темы в первом и втором посте.

Если у кого-то есть возможность сделать бесплатно хорошие пиарные фото или оплатить кого-нибудь из пиарных фотографов,будет замечательно,я выше уже писала-лучше того что есть,снять я не смогу,т.к. я не фотограф.Территориально это Балашиха,8 котов,4 собаки.

я попробую разместить котов на сландо и авито с теми фото и инфо, что есть. чьи контакты давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По котикам:

1)всех скорее всего надо пропускать через карантин? Хотя бы первмчный осмотр в ветеринарке сделан?

2)фото непиарное, но имеет ли смысл оплачивать фотографа если всех надо пролечивать?

По пёсам:

- те же вопросы что и в первом пункте

2)они к выгулу приучены?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По котикам:

1)всех скорее всего надо пропускать через карантин? Хотя бы первмчный осмотр в ветеринарке сделан?

2)фото непиарное, но имеет ли смысл оплачивать фотографа если всех надо пролечивать?

По пёсам:

- те же вопросы что и в первом пункте

2)они к выгулу приучены?

 

Спасибо.

давайте я отвечу:

никого из животных к врачу не носили, так как нет кураторов. Хорошо бы чтоб кто-нибудь взял пару животных и сдал хоть вирусологию там же на месте

у всех клещ, у некоторых перешедший в отит

собаки приучены к выгулу и поводку

никто не привит

усилиями Алины всем дана первая глистогонка и куплены вакцины для прививок

кураторов на 7котов и 3собаки нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно еще вопрос. чьи контакты давать, если размещать фото котиков на сландо и авито?

 

Алины, ее телефон в первом посте (уточните если что то что я тут написала, она на телефоне) . Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...