Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балашиха:Жертвы квартирных мошенников: 8 котов и 4 собаки


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

не забудьте этим ручкам сказать про клеща и предполагаемый микоплазмоз,они готовы будут лечить кота?

 

 

Нет конечно...надо сначало в любом случае вылечить.Там не один черный кот получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет конечно...надо сначало в любом случае вылечить.Там не один черный кот получается?

получается что кота три всего,у одного белые усы и два-близнеца чёрных,сама Надежда даже подтвердила,что они идентичны,поэтому я вчера и запуталась в них.

Лечить котов в условиях её квартиры не реально,их надо куда-то вывозить,но как-то никто не проникся темой для кураторства((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё есть кот на пристройство,сбросили с телефона фотки.Кот,которого ранее забирали вместе с кошкой от Надежды,кошка-шиншилла сразу уехала в новый дом,а кота Наташа решила пристроить.Она его подстригла,т.к. он был весь в колтунах,сказала что в ушах тоже клещ,но она обрабатывает сейчас уши гелем,анализы на вирусы она сказала сдавать не будет((,хочет пристроить так,т.к. кот на больного не похож и пока ничем её кошек не заразил:

 

7a81390370c93c49101daff7b4184c43.jpg c3a89d574813c2450d5a36544889bd89.jpg 723e61d1369a05a781188ab1b930c226.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Алине, не берет трубку. На смс не отвечает. Я могу быть полезной только в ПЕРВОЙ половине дня! и чем раньше тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Алине

Вика,спасибо,что решили помочь и приехали сегодня к Надежде!

Вопросом с квартирой сейчас бдем занимаься,надеюсь,есть хоть какой-то минимальный шанс,если не сохранить квартиру,то хотя бы отстоять прав Надежды там проживать...

 

 

 

Удивительно что у темы с таким кол-вом просмотров,ни капли сочувствия не вызвали животные((( Я понимаю,что тут у всех полно своих хвостов,но у этих животных маловато времени,что бы не оказаться на улице или в приюте,где они могут погибнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,спасибо,что решили помочь и приехали сегодня к Надежде!

Вопросом с квартирой сейчас бдем занимаься,надеюсь,есть хоть какой-то минимальный шанс,если не сохранить квартиру,то хотя бы отстоять прав Надежды там проживать...

 

Да ситуация ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ, нужна по всем фронтам помощь. Пока даже не знаю как и чем помочь лично Надежде. :( Она чудесный, скромный, доверчивый человек, чем не преминули воспользоваться....

ЖИВОТНЫХ НУЖНО ПРИСТРАИВАТЬ, в сложившейся ситуации не исключаю самого плохого и в ближайшей перспективе :( .

 

Кошек не видела (не заходила к ним, не до того было), А СОБАКИ ЧУДЕСНЫЕ, контактые с интересом смотрят на нового человека, лезут мордахами знакомиться (но не нахалы, очень скромно так и деликатно, а в глазах такая бездна мольбы о помощи, как будто знают и на самом деле очень даже знают и пытаются как могут помочь/поддержать Надежду все эти нелегкие ее годы, что неладно что-то дома, с хозяйкой, что может, ты - новый человек нас спасешь и поможешь. А Я ВОТ ПОСМОТРЕЛА ДОКУМЕНТЫ и ПОНИМАЮ, что ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖИВОТНЫХ НУЖНО ПРИСТРАИВАТЬ, в сложившейся ситуации не исключаю самого плохого и в ближайшей перспективе :( .

СОБАКИ ЧУДЕСНЫЕ, контактые с интересом смотрят на нового человека, лезут мордахами знакомиться (но не нахалы, очень скромно так и деликатно, а в глазах такая бездна мольбы о помощи, как будто знают и на самом деле очень даже знают и пытаются как могут помочь/поддержать Надежду все эти нелегкие ее годы, что неладно что-то дома, с хозяйкой, что может, ты - новый человек нас спасешь и поможешь. А Я ВОТ ПОСМОТРЕЛА ДОКУМЕНТЫ и ПОНИМАЮ, что ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО...

у неё действительно пристраиваемые вполне животные,все контактные,ручные,адекватые,а желающих взять на кураторство кого-нибудь нет(((( :help:

 

Может у кого-то руки есть вменяемые на кого-нибудь из собак?

 

Можно сдать нескольким кошкам анализы на вирусы,что бы иметь клиническую картину того,что может там быть,но тогда необходима финансовая помощь и люди,готовы помогать,я уже писала,что не могу разорваться,у меня на кураторстве реально большое кол-во животных,финансово я тоже не потяну оплату передержек на всех этих животных,к тому же котам и собакам необходимо вылечить клещей в ушах.Мне посоветовали ивермек-гель с обработкой раз в 6 дней:

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=129&id=3253

сколько его надо на всё это стадо,кто будет им обрабатывать уши?,ведь их ещё и вычищать надо каждый день((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы Норда на прогулке сфоткать сбоку в стойке. Вдруг он овчар, хоть пиара у породников попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы Норда на прогулке сфоткать сбоку в стойке. Вдруг он овчар, хоть пиара у породников попросить.

Я его видела. Он овчар. Только перекормленный, его кашкой кормят, все собаки еще не очень толстые, но на грани ... Они мало двигаются, а едят калорийную пищу. Норд очень хороший и все собаки такие - добрые, умные контактные. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЖИВОНЫХ и ИХ ХОЗЯЙКУ. Здесь нужна помощь :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, что ВСЕ ТАК ПЛОХО??? (Я имею ввиду квартиру)

 

Ведь животные все ухоженные и женщина не старая, да и их количество не критично (у меня больше)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действительно, если суд только прошел, то неодходимо подавать касацию...смотреть документы, шумиху будем поднимать..главное понять что там за ситуация.

 

Буду за темой следить..пока возможности нет помогать..но если у меня все сложится, денежек подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, что ВСЕ ТАК ПЛОХО??? (Я имею ввиду квартиру)

 

Ведь животные все ухоженные и женщина не старая, да и их количество не критично (у меня больше)...

 

Позвонила Надежда - сообщила результат, он не в ее пользу. Всё очень плохо. Выселяют :angry: наш самый честны и справедливый суд в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Надежда - сообщила результат, он не в ее пользу. Всё очень плохо. Выселяют :angry: наш самый честны и справедливый суд в мире.

 

В этой стране по другому и не может быть ! Сколько времени осталось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой стране по другому и не может быть ! Сколько времени осталось ?

я тебе вчера об этом говорила,меньше месяца уже,неделя прошла,есть три недели.

Если у тебя есть возможность помочь с проводкой в квартире,не забудь написать,надо постараться привести квартиру в нормальный вид,если сделать ставку на журналистов...

У Надежды в квартире сгорела проводка,поэтому свет есть только в коридоре(((

 

Вот бы Норда на прогулке сфоткать сбоку в стойке. Вдруг он овчар, хоть пиара у породников попросить.

я думаю,они в своих собаках тонут,им не до Норда.Надо действительно поснимать собак на улице,хотя в теме тишина,а пристроить такое кол-во животных за три недели без нормальных фото нереально,тем более никто не привит и две собаки не стерилизованные и все животные с ушным клещом(((

Девушки, что ВСЕ ТАК ПЛОХО??? (Я имею ввиду квартиру)

Ведь животные все ухоженные и женщина не старая, да и их количество не критично (у меня больше)...

Позвонила Надежда - сообщила результат, он не в ее пользу. Всё очень плохо. Выселяют :angry: наш самый честны и справедливый суд в мире.

всё плохо,суд вынес решение и без её присутствия-ВЫСЕЛИТЬ(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда по сегодняшним законам выселяют? Не на улицу же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто владеет юридическими моментами, ФИО (хоть брата) , датами, решениями суда, хронологией событий, отказными (если были обращения в мент) -свяжитесь со мной, мне нужно историю внятно и правдиво записать, потом будем трясти ресурсы сми.

Алин, а есть возможность привить пока живность? Чтоб на момент выселения хоть 2 недели после прививки было? Если черного мордатого кота будут выгонять -смогу приютить только привитого... у меня носители П бывают, без прививок не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда по сегодняшним законам выселяют? Не на улицу же?

я тоже думала что на улицу не выселяют,оказалось уже давным давно выселяют и ещё как(((

Кто владеет юридическими моментами, ФИО (хоть брата) , датами, решениями суда, хронологией событий, отказными (если были обращения в мент) -свяжитесь со мной, мне нужно историю внятно и правдиво записать, потом будем трясти ресурсы сми.

Алин, а есть возможность привить пока живность? Чтоб на момент выселения хоть 2 недели после прививки было? Если черного мордатого кота будут выгонять -смогу приютить только привитого... у меня носители П бывают, без прививок не беру.

сейчас занимается Вика и ещё юрист моего знакомого,сейчас решается вопрос с адвокатом,кто возьмётся за это дело. Я разговаривала с Викой минут 20 назад,она сказала что свяжется с тобой,это же ты у неё просила в личку документы для связи с прессой?

 

Я их позавчера проглистогонила всех,т.к. как глистогонку Надежда не давала как минимум года-полтора,надо проглистогонить ещё раз через неделю и попытаться закапать им хотя бы уши от клещей этим гелем,что посовеовали.

Надо как-то выяснить,можно ли животных с ушным клещом прививать вообще,мне кажется,что нет((,я обычно просто лечу сначала и прививаю уже только здоровых.Её животных я планировала проглистогонить два раза и привить всех первой прививкой хотя бы,поому что двойную вакцинацию я по любому по срокам не успею сделать(((

 

В теме вообще тухляк,при большом кол-ве её просмотров любопытствующими,хотя ситуация с этими животными и Надеждой не надуманная,а самая что ни на есть реальная и ужасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норд овчар. Мы готовы его забрать. Но нужна помощь с машиной((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, это последний суд был? уже без вариантов выселят?

вроде как да,без вариантов,но сейчас пытаются решить,возможна ли хоть какая-то лазейка,что бы оттянуть момент или хотя бы попробовать сохранить за ней проживание в квартире(

Норд овчар. Мы готовы его забрать. Но нужна помощь с машиной((

со мной связывайтесь,тел-н в первом посте или свой мне см-кой напишите(я не могу профили просматривать(() и я вам перезвоню сама,только ник свой напишите,что бы я знала от кого это.

 

Сейчас пришёл перевод на карту 2000 рублей с карты 6761...1294 в 17:47 от Романович Олега Владимировича: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)

Финотчёт открою вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедааа :(

Итого остается 8 котов и 3 некрупных дворняжки...

 

Ну совсем не критичное количество, если квартиру отстоять!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ЛДПР? Вы туда обращались уже?

Вы писали,что в теме тишина и сочуствия нет,позвоните,за звонок с вас денег не возмут! :rolleyes:

 

вообще ЛДПРовцы вечно участвуют во всех громких пиар акциях в том числе и в Балашиже (встречались как-то) но исключительно для того, чтобы себя пропиарить. В остальном я не знаю, насколько они эффективны ......

Все юристы как-нибудь себя пиарят,это их хлеб,и сайты помощи создают,какая хрен разница пиар или не пиар,главное,чтобы помогли.От журналистов также толку мало,они будут описывать проблему,привлекая внимание в СМИ,а здесь нужно срочно принимать меры,а не охать-ахать!!! Здесь нужны не одиночные пиковцы,а силовая структура,которая бы помогла отстоять чужое жилье,надеюсь,это понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какой улице живет Надежда? Пытаюсь найти, кто сможет собак на улице сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...