Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балашиха:Жертвы квартирных мошенников: 8 котов и 4 собаки


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Харитон вчера поздно вечером уехал в семью к моим хорошим знакомым))) :P

Сегодня смотрины у Мити и Тайсона 2 rolleyes.gif

vuhz.jpg

 

stjn.jpg

 

mf0t.jpg

 

y6ml.jpg

 

lxkp.jpg

 

bpu5.jpg

 

5h2n.jpg

 

2lrd.jpg

 

8roi.jpg

 

wg9l.jpg

 

7x8p.jpg

 

Не помню писали или нет, Тайсон Первый уже месяц как уехал в забронировавшие его ручки :) , фотки его делал в день отъезда, просто показываю, не выкладывал раньше.

e0c3.jpg

 

889i.jpg

 

v7iw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть все поскорее найдут свой дом!

А ребята социализировались? Вроде у некоторых были проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, небо и земля какие они были там и какие сейчас, смотрю на фото и не верится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ребята социализировались? Вроде у некоторых были проблемы?

 

Харитон и Митяй - душакоты, оба очень общительные Митька игрун, Харитон мыслитель, оба очень ласковые.

Тайсон 2 трусоват, но в общем и целом лоялень к людям, поначалу пугается, а потом муркает и под руки лезет.

Рокки, пока в клетке (на своей территории) тоже ласковый, любит гладится, лезет под руки, может прикусить от избытка чувств - прекрасно общается, но боится когда выносишь и в принципе больших пространств.

Марк (черно/белый) контактный, ленивый и очень скромный котик)) к ручкам тянется, хотя немного осторожный. На глазках у него третье веко не уходит.

Феликс единственный кто пока не поборол свой страх, шипит и лапами машет на меня, но это явно не от того, что злой - до сих пор боится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харитон вчера поздно вечером уехал в семью к моим хорошим знакомым))) :P

Сегодня смотрины у Мити и Тайсона 2

Тайсона 1,потому что Тайсон-2 уехал в июне домой к Ольге))))

Дим,спасибо за фотки,они реально чудесные! И за то,что помогаешь с пристройством,у меня реально завал сейчас,я без тебя не справилась бы:gift:

Я вижу Марк отъелся,у него мордочка стала круглая)))

За Харитошу рада,а как пршли смотрины Тайсона и Мити,взяли кого-нибудь? Извини,я не смогла позвонить раньше,сейчас уже поздно,я только приехала недавно и дорвалась до интернета(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марк (черно/белый) контактный, ленивый и очень скромный котик)) к ручкам тянется, хотя немного осторожный. На глазках у него третье веко не уходит.

 

А с врачом насчет века не советовались? Если не глисты, то может быть внутри какая-нить болячка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феликс единственный кто пока не поборол свой страх, шипит и лапами машет на меня, но это явно не от того, что злой - до сих пор боится(

это из-за Олега,с которым Надежда живёт,она говорила что животных он не любит и она даже боится его наедине с ними оставлять в квартире,потому что он может ударить их. По тому как он вышвыривал каждый раз котов из комнаты в коридор,похоже,что реакция на мужчин у её кошек именно из-за такого обращения((( Может всё-таки Феликс отойдёт? Я же приезжала прививать его,он ко мне на руки спокойно шёл.

 

В итоге кто остался ?

Митя и Тайсон 1 (?)

Марк

Феликс

Рокки

 

А с врачом насчет века не советовались? Если не глисты, то может быть внутри какая-нить болячка.

не советовались,у меня нет сейчас времени свозить их к врачу днём и не на чем к тому же,никто не горит желанием бесплатно помочь машиной,надо кровь сдать ещё Марку,он был самый худой из всех и проблема с глазами была изначально.

 

Надежда отказалась отдавать собак,к тому же отказалась что бы я их стерилизовала и после стерилизации вернула ей обратно,сказала сделает всё сама :blink::blush: Сперва звонила мне каждый день и просила забрать котов,потом собак,которых мне некуда и не на что было банально вывозить,а теперь ей некогда настолько,что нет разговора не то,что бы врач приехал на дому у неё стерилизовал Тому и Зою (потому что там негде и даже стола типа нет по её словам),а некогда настолько,что она не может позволить мне приехать,что бы я в клинику их на стерилизацию забрала и вернула потом обратно,я хотела в "Ае" стерилизовать при таком раскладе и там сутки стационара бесплатного после стерилизации есть.Мне надоели выкрутасы Надеждины,надоело надрываться и лезть из кожи вон,что бы всё оплачивать,тратить свои деньги и время,в теме огромный минус моих средств,из-за которого страдают мои другие кураторские животные,сидящие в долг на других передержках,при том что я не пишу ещё расходы за такси и многие другие вещи,а я ещё не платила за передержку Норда с 1-го по 16 июня,когда он уехал в новый дом. Так что всё остаётся так,как есть: котов я допристраиваю и тему закрываю,на этом всё. Собаки привиты,здоровы,"я сделала всё посильное что смогла,"тараканами" Надежды пусть занимаются психиатры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что всё остаётся так,как есть: котов я допристраиваю и тему закрываю,на этом всё. Собаки привиты,здоровы,"я сделала всё посильное что смогла,тараканами" Надежды пусть занимаются психиатры.

 

 

Вы делаете огромное дело, спасибо Вам и помощникам. Жаль, что сук не дала стерилизовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что сук не дала стерилизовать...

жаль,так я была бы хотя бы спокойна,что они там плодиться не будут,но на нет и суда нет. Может у неё хватит ума обратиться к тому ветеринару,что ей кастрировала бесплатно котов осенью и стерилизовала собаку Машу. Я по крайней мере,на это надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайсона 1,потому что Тайсон-2 уехал в июне домой к Ольге))))

 

Ну я предупреждал, что в цыфирках запутаюсь))) :rolleyes:

Митяй поехал в семью)) :appl:

Тайсон понравился, но Я отправил ручки еще пару дней подумать. Ждем результатов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайсон понравился, но Я отправил ручки еще пару дней подумать. Ждем результатов. :rolleyes:

 

Звонили ручки, подтвердили свое желание взять Тайсона. Наметили переезд на вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митяй поехал в семью)) :appl:

Звонили ручки, подтвердили свое желание взять Тайсона. Наметили переезд на вторник.

здорово!)))))Спасибо,Дим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль,так я была бы хотя бы спокойна,что они там плодиться не будут,но на нет и суда нет. Может у неё хватит ума обратиться к тому ветеринару,что ей кастрировала бесплатно котов осенью и стерилизовала собаку Машу. Я по крайней мере,на это надеюсь.

Новички! В этой теме очень нужна финансовая помощь! Помогите куратору и животным! Эта группа животных далеко не единственная у Алины :help:

 

А Уголек остается у Лены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А Уголек остается у Лены?

 

Всем здравствуйте. Разговаривала только что с мужем (был он очень долгий и тяжелый, обижен он еще на него за шрамы на руке и ноге).

И вот: ОСТАЕТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Уголек остается у Лены?

 

 

Всем здравствуйте. Разговаривала только что с мужем (был он очень долгий и тяжелый, обижен он еще на него за шрамы на руке и ноге).

И вот: ОСТАЕТСЯ.

 

Это хорошо ! А шрамы мужика только красят !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что всё остаётся так,как есть: котов я допристраиваю и тему закрываю,на этом всё. Собаки привиты,здоровы,"я сделала всё посильное что смогла,тараканами" Надежды пусть занимаются психиатры.

 

 

 

Вы делаете огромное дело, спасибо Вам и помощникам. Жаль, что сук не дала стерилизовать...

 

Алина, все равно же будете беспокоиться, это Вы так себя пытаетесь успокоить.

Пожалуйста, помогите куратору хотя бы не думать о финансовой стороне дела. Человек рвется на части. помогая животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте. Разговаривала только что с мужем (был он очень долгий и тяжелый, обижен он еще на него за шрамы на руке и ноге).

И вот: ОСТАЕТСЯ.

ну наконец-то! :gift: :gift: :gift::P

 

Алина, все равно же будете беспокоиться, это Вы так себя пытаетесь успокоить.

она не отдаст собак,мне надоело с ней как с ребёнком возиться,у меня полно других животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она не отдаст собак,мне надоело с ней как с ребёнком возиться,у меня полно других животных.

 

 

А Надежда на что надеется ? Тем более при таком отношении второй половины к животным..........Чудо и так уже случилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Надежда на что надеется ? Тем более при таком отношении второй половины к животным..........Чудо и так уже случилось!

Девочки, мальчики! Давайте поможем Алине: освободится у нее время, будут средства, у нее появятся силы завершить это дело: все равно душа будет болеть, как на себя ни будет успокаивать, Поэтому, помощники, отзовитесь, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Надежда на что надеется ? Тем более при таком отношении второй половины к животным..........Чудо и так уже случилось!

а на что могут надеяться не совсем здоровые люди? Мне кажется на этот вопрос никогда ответа не будет ни у кого(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Норда прислала фото и видео с телефона,как он играет с игрушкой дома):

http://my.mail.ru/video/list/ali-1977/16/87.html

 

5bddc9c2ee50afc7a582a0ade55dca1b.jpg 20235301f4683729c92b865c80a99a2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кошки разъехались по новым домам,всем спасибо,кто помогал! :gift:

тему закрываю,мне уведомления не приходят на почту,когда отписываются в моих темах,поиск у меня тоже не работает,поэтому не вижу в теме смысла и закрываю её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...