Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка-крошка, неземная красота, пуха больше, чем живого веса


Белка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Голодный телефон нашла на 1000 в месяц. Рина, посылаю вам на почту... Ой, я про ЯК проворонила((( Что вам удобней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила просьбу модераторам о переносе темы в профильный раздел. Пора и честь знать, животных тяжелых много, а у нас пока всё ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте сейчас кину на голодный а потом может и на ЯК....как скажете

Хорошо! Спасибо!

Ирина, сделайте закладку, чтобы тему не потерять. У вас ЛС откроется только после 30 сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы и переехали во взрослые кошки!

Мы вас и здесь найдем. :) Как там Варюша поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Ириной (Rina77) предложена помощь транспортом с места на место. Ирина, спасибо вам огромное! :gift:

Детали переезда решим через почту.

Модераторам большое спасибо за долготерпение и оперативность в переносе темы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощь транспортом сейчас очень актуальна...))Спасибо,Рина и за денежку и за помощь обещанную..

А вообще радостно,когда животное переезжает в профильный раздел не потому,что уже время пребывания в Скорой закончилось,а когда уже просто нет надобности в нахождении там..(в хорошем контексте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вас и здесь найдем. :) Как там Варюша поживает?

 

Здорво, что столько людей нас с Варей поддержали)

Малышка чувствует себя отлично, тьфу-тьфу-тьфу. Даже и не знаю, что написать... Ласкается, играется, довольна жизнью.

На эту неделю запланирован переезд к Маше Shita, за что огромное спасибо Ирине (Rina77).

И спасибо модераторам за возможность собрать необходимые финансы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорво, что столько людей нас с Варей поддержали)

Малышка чувствует себя отлично, тьфу-тьфу-тьфу. Даже и не знаю, что написать... Ласкается, играется, довольна жизнью.

Лена, хорошо, когда все хорошо. :) К сожалению, я плохой финансовый помощник, но душой я с вами и с Варенькой.

Мы сегодня дружным коллективом, не без участия Светланы-Белки, переименовали мою кураторскую Фросю в Варюшу... Так что у нас на нашу теплую компанию две Вареньки. :blush:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, хорошо, когда все хорошо. :) К сожалению, я плохой финансовый помощник, но душой я с вами и с Варенькой.

Мы сегодня дружным коллективом, не без участия Светланы-Белки, переименовали мою кураторскую Фросю в Варюшу... Так что у нас на нашу теплую компанию две Вареньки. :blush:.

 

Удачи обоим кошечкам-тезкам! Надеюсь для них это имя будет счастливым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила ЛМ насчет Портоса, заодно спросила, как там наша красота. Течка заканчивается), в остальном всё по-прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером состоится переезд. Сегодня не успеваю к ним зайти, так что глистогонку уже Маша будет давать.

Вот не знаю, посидишь на ПИКе — на воду начнешь дуть: раньше за шкирдык схватили, тут же мокнули в шампунь от блох, таблетку на язык и вперед — сиди, сохни. Теперь в каждое ухо, глазик, ноздрю заглянешь, каждый шрамик обнюхаешь, под хвост залезешь...))). Это паранойя или инфекций стало больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером состоится переезд. Сегодня не успеваю к ним зайти, так что глистогонку уже Маша будет давать.

Вот не знаю, посидишь на ПИКе — на воду начнешь дуть: раньше за шкирдык схватили, тут же мокнули в шампунь от блох, таблетку на язык и вперед — сиди, сохни. Теперь в каждое ухо, глазик, ноздрю заглянешь, каждый шрамик обнюхаешь, под хвост залезешь...))). Это паранойя или инфекций стало больше?

 

По моему это мы уже на воду дуем, если б вы видели ,как я Сеню своего каждый вечер оглядываю) А уж если он кушать вдруг не захочет....

Я вечером еще созвонюсь с Машей, если получится, посмотрим, что она скажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему это мы уже на воду дуем, если б вы видели ,как я Сеню своего каждый вечер оглядываю) А уж если он кушать вдруг не захочет....

 

 

согласна на все 100, мне уже в ветклинике (на очередных осмотрах "на всякий случай") сказали оставьте кота в покое, а лучше заведите второго... на кухне 5-6 мисочек стоит на любой вкус :wub: , в общем это клиника наверное, хотя я считаю это любовью к хвостикам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь всё же держаться в рамках приличий), не всегда получается. Но у меня весьма устойчивая психика. Я над этим работала половину своей жизни))). Немного попозже позвоню ЛМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я такая же...))Кошки уже замучены по-моему мной..Правда с едой все просто: сухой корм и иногда,в качестве угощалки,брит..Но это не касается британки,кот. с мамой осталась-там центр мира это она..Все для нее,любой корм,почесушки-погладушки,с послед. кусанием со стороны Алисы...Характер-мерзкий,а все равно-любовь невозможная..

 

Надо,конечно,по-проще относиться.)))

 

Здорово,что сегодня состоится переезд..Вечером тогда узнаем,как там Варюшка на новом месте освоилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, переезд состоялся). Теперь мы живем в том же районе, только на Ск.шоссе. Тперь остается только ждать вестей от Маши.

Лена, так как деньги собраны на мою карту в основном, давайте я тогда Маше и переведу? Дней за 10? 20? Чтобы осталась небольшая страховочная денежка "на мало ли что"? А ЛМ отдам наличными за 5 дней после выходных — мне как раз телефонные отдадут, там еще и останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, переезд состоялся). Теперь мы живем в том же районе, только на Ск.шоссе. Тперь остается только ждать вестей от Маши.

Лена, так как деньги собраны на мою карту в основном, давайте я тогда Маше и переведу? Дней за 10? 20? Чтобы осталась небольшая страховочная денежка "на мало ли что"? А ЛМ отдам наличными за 5 дней после выходных — мне как раз телефонные отдадут, там еще и останется?

Я тоже созванивалась с Машей, она как раз обустраивала Варюшку) Глистогонку даст. Малышка очень понравилась, что совсем не удивительно)

Переведите тогда Маше за 20 дней, у нас там еще и сверх оплаты передержки немного набралось, так что как раз и останется страховка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славно,что состоялся!!! Спасибо большое Ирине за помощь!! :gift: Вы очень нас выручили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера кто-то кидал мне 3000 и не сказал куда и на кого. не вы на Варю?

Просто у меня на карту и на моих кураторских кошек деньги собираются, и на всю кавказ-команду, поэтому сообщать - обязательно )) а то "безымянные" могу случайно не туда причислить.

 

Варюшка, чудо хорошее )) немного в шоке пребывала после переезда, немного побуянила у меня, пытаясь выбраться из клетки, но потом тихо-мирно уснула. Ничего пока не съела.

ощупала-осмотрела (совсем чутка были прозрачные корочки в уголках глаз, но это от чего угодно может быть от глистов до ветра на улице), ничего страшного пока не увидела.

 

На Панлейкопению сдам единственные пока анализ, на тот случай если вдруг носителем окажется. Только по приходу анализа, выпущу

Если у кого-то есть желание, то могу заодо и ОКА с биохимией, но показаний пока нет.. если только ("просто посмотреть") ))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки. Варюшка- кошка , красотищи вообще неземной, ласковая, совершенно ручная. Но перевозку она точно не любит, пол-дороги шебуршалась даже пару раз подвывала, пыталась вылезти, разочек чихнула, но потом успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...