Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка-крошка, неземная красота, пуха больше, чем живого веса


Белка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Планируется, пока занимаюсь координацией процесса... как что выяснится точно ,напишу

Лена, ждем новостей. И фин. кураторов ждем в этой теме, очень-очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:

 

Здесь очень нужна ваша помощь!

Как выловите то пишите в личке немногожко подкину котейке..только на ГТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выловите то пишите в личке немногожко подкину котейке..только на ГТ

 

Спасибо большое! Обязательно! ГТ найдем.

Лена поехала за кошкой, дай бог, чтобы всё срослось.

 

Итак, кошака Лена привезла в Москву. Так как у Маши получилась накладочка, то к ней кошка поедет в начале следующей недели. Пока аварийно посадили ее на Полоцкую ул., к нефорумской передержке, у которой мы неоднократно пересиживали, Лидии Михайловне. Но так как она сама пока всё еще болеет и болеет тяжело, всего по минимуму: капли на холку и пока всё. Мытье, причесывание и глистогонка — это уже все позже.

 

Кошак совершенно адекватный. Лена говорит, что мурчала всю дорогу, пока везла ее в транспорте, но, когда где-то пешком, то мяфффкала, побаивалась). Сразу по приезду через пять минут вышла из переноски и пошла кушать)

Девочки, кто предлагал помощь: или Лена, или я, или Наташа тогда завтра пришлем кому СБ, кому телефон, кому ЯК. Мы пока не договаривались, на чьи счета лучше принимать помощь.

 

Лен, я завтра к Портосу зайду, могу девицу пофоткать и осмотреть на скорую руку.

 

Да, точно могу сказать, что телефона голодного у меня нет(. Обожратые у всей семьи уже несколько месяцев.

 

И еще: Лена, вы ее как-нить придумали назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра сделаем))) :gift:

 

А я, пока сижу на работе, думаю всё про имя(((

Деффка красивая, но хочется и просто, и соответственно.

А начинала с Лилии Бриг, вышла на Эльзу Триоле, далее вспомнилось архитектурное прошлое — Валюта, потом швырнуло на восточных красоток — Айшвария Рай, но есть опасение что в Швабру превратится, особенно с учетом ее лохматости, не обошлось без мифологии —Фрейя, Текила для ПИАРа подошла бы, закончила на Яшме — цвет глаз и произносить легко, и шипящий звук есть. А еще мне очень хочется кого-нить назвать Хлоей, но она вот ни разу не Хлоя, да и Дафния рядом не набюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... из Яшмы она быстро в Яшку может переименоваться :) , а она же девочка-красавица :rolleyes: , я бы Алисой назвала :wub:

 

P/S/ у меня дома такое же чудо зеленоглазое, только расцветка другая, а так один в один - глазастик и пушистик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю... из Яшмы она быстро в Яшку может переименоваться :) , а она же девочка-красавица :rolleyes: , я бы Алисой назвала :wub:

 

P/S/ у меня дома такое же чудо зеленоглазое, только расцветка другая, а так один в один - глазастик и пушистик

 

Имяочень красивое. Но у нас как-то не очень с этим именем сложилось однажды(((. Тема в архиве. Алиса у опекуна сидит, перешли на вялый ПИАР, потому что по крутому за пол-года было всего два звонка: естественно, не в кассу(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имяочень красивое. Но у нас как-то не очень с этим именем сложилось однажды(((. Тема в архиве. Алиса у опекуна сидит, перешли на вялый ПИАР, потому что по крутому за пол-года было всего два звонка: естественно, не в кассу(.

 

да уж, жаль котеньку :( . А по-поводу этой малышки я усиленно борюсь с собой в плане забрать её на пмж :blink: ... останавливает пока вопрос с лотком, возможное наличие инфекций (карантин нужен, а у меня обеспечить не получится), ну и конечно уживутся ли они с моим котейкой который привык что он единственный и самый любимый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1000 в месяц. Больше просто не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 1000 в месяц. Больше просто не могу(((

Спасибо Вам! Огромное спасибо! :gift:

Первый фин. куратор у девчушки) Надеюсь, не единственный)))

Реквизиты завтра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет имени для малышки - у меня поначалу крутилось Лира, но сейчас засомневалась - не сложновато ли для нее... Светлан, вы ее завтра увидите, поделитесь своим мнением по поводу этого имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! Огромное спасибо! :gift:

Первый фин. куратор у девчушки) Надеюсь, не единственный)))

Реквизиты завтра.

Надеюсь, что не единственная))) красивая девченка, должна найти тех, кто будет любить ее и кого будет любить она)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выловите то пишите в личке немногожко подкину котейке..только на ГТ

Написала в личку. Спасибо! Как отправите - пишите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! Огромное спасибо! :gift:

Первый фин. куратор у девчушки) Надеюсь, не единственный)))

Реквизиты завтра.

Напишите реквизитыппожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приношу свои извинения :blush:

Да вы что!!! не за что извиняться. Чем могу, помогу, красивая девочка такая, и вы такие молодцы, что не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С февраля по май включительно с меня 500 руб/месяц.

Спасибо! Спасибо!

:gift:

 

Красота - страшная сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С февраля по май включительно с меня 500 руб/месяц.

Реквизиты получила, постараюсь утром. Спокойной ночи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С февраля по май включительно с меня 500 руб/месяц.

Девочки, огромная просьба не забывать отписываться о переводах На эти реквизиты собираются деньги в несколько тем, мы можем запутаться(((

 

Девушка неземной красоты и приятного характера ждет еще фин.кураторов на 3000 в месяц. Не проходите мимо! Помогите, пожалуйста!

 

Лена, поймалась-то легко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ее и ловить то не пришлось, сама в руки гладиться пошла. Чуть посопротивлялась, когда в переноску сажала, но как то лениво, скорее для вида) В общем, доверчива безгранично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, везет вам! :gift: Или это мы с Наташей такие косорукие, или живность вся харАктерная попадается

 

Реквизиты получила, постараюсь утром. Спокойной ночи всем!

Спасибо! Спокойной ночи!

 

Ой, Света,не сглазить бы насчет засиживаться...(((

Тоже верно! Больше не буду :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не смогу сегодня появиться в теме (только если с телефона удастся зайти). Начало спасения девчушки положено, кто-нибудь еще - решайтесь! Новички: глаза боятся - руки делают. ;)

И еще: принимаются предложения по именам, не дело, что красотка без имени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...