Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка-крошка, неземная красота, пуха больше, чем живого веса


Белка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ну вот и я под конец банкета явилась..))) Кошка -офигенская просто..Но тоже считаю,что сперва анализы (ну самые необходимые,а так просто карантин-еслт ПРК есть,то вылезут), а потом стерилизация...Я бы на всяк случай сдала ОКА и БХ по основным показателям..

Ну а там,если все ОК-то ручки... Тем более уже рдин вариант на рассмотрение дали (Оксана)..Но,Лена,раз вы впервые решили попробовать себя в роли куратора,то напоминаю про такой момент как Договор..))

 

А так-не бойтесь,поможем,чем сможем..Не бросим.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ее не пришлось брить в ноль(. И еще я так и не добилась ответа — лоток у нее в подъезде или как :blush:

Лен, когда на месте будете, особенно не светитесь там рядом с кошаком и переноской, если люди будут идти. Первая половина подъезда (любящая) не слишком желает, чтобы ее забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово! Ни себе, ни людям! Да, наши люди умеют любить! Хорошо, что у кошечки все образовалось. Ну, на сегодняшний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здорово! Ни себе, ни людям! Да, наши люди умеют любить! Хорошо, что у кошечки все образовалось. Ну, на сегодняшний день

Вы имеете ввиду жителей подъезда? Да, в данном случае их действия очень похожи на действия опекунов: будут последние копейки на кити-кеты тратить, но, если просишь кого-нить отловить, то находится по меньшей мере 50 причин, по которым они этого делать не будут: не вижу, руки болят, нагнуться не могу, она дикая, у нее котята, одна женщина его уже берет.................. Детский сад ценою жизни прайда((( по крайней мере там, где я живу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, надежда у кошки появилась, куратор и помощники есть... Не хватает только финансов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и я под конец банкета явилась..))) Кошка -офигенская просто..Но тоже считаю,что сперва анализы (ну самые необходимые,а так просто карантин-еслт ПРК есть,то вылезут), а потом стерилизация...Я бы на всяк случай сдала ОКА и БХ по основным показателям..

Ну а там,если все ОК-то ручки... Тем более уже рдин вариант на рассмотрение дали (Оксана)..Но,Лена,раз вы впервые решили попробовать себя в роли куратора,то напоминаю про такой момент как Договор..))

 

А так-не бойтесь,поможем,чем сможем..Не бросим.)

 

Ну до договора еще надо добраться.... А сколько карантинить надо примерно, дней 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько карантинить надо примерно, дней 10?

21 день - миним. срок карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куратор, есть передержка - это уже 99% успеха, учитывая, что в теме присутствуют столь уважаемые форумчане-старожилы Белка и Наталиса, которые пристроили уже не один десяток хвостиков и помогут куратору - новичку. Очень нужны фин. кураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Ир, мы как раз не очень-то хорошие кураторы. Другие весьма успешно за такое время пристраивают в два раза больше. Да и знаний у нас с гулькин нос — чистый эгоизм: не можем ходить мимо — спим плохо(((

Ну нет, 21 день — это максимальный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо,как на подводной лодке..((

 

Форумчане и гости форума,помощь финансами очень нужна..По любому надо будет стерил. кошу,возможно анализы (или точно.тут как куратор с передержкой решат),ну и оплата самой передержки.!!!

 

Не проходите мимо такой красотки!!.Пока мы только собираем обещания,как только кошка будет поймана,можно будет обещания воплотить в жизнь.)). Подсобите денежкой,пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой красоте буду помогать по мере возможностей. На постоянное финкураторство боюсь подписываться (мало ли что, тьфу-тьфу тттт) но периодически могу подкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой красоте буду помогать по мере возможностей. На постоянное финкураторство боюсь подписываться (мало ли что, тьфу-тьфу тттт) но периодически могу подкидывать.

 

Спасибо вам большое,puzika!! :gift: Любая помощь приветствуется..)) Денег то нет...Тогда как отловят ее,сразу к вам стукнемся с протянутой рукой..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой красоте буду помогать по мере возможностей. На постоянное финкураторство боюсь подписываться (мало ли что, тьфу-тьфу тттт) но периодически могу подкидывать.

 

Спасибо! Любая помощь важна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ко мне стукнитесь как поймаете малышку, 1000 перечислю (пока разово), уж больно хороша котейка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Любая помощь важна!!!

 

 

Только у меня личка не работает. Но за темой слежу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ко мне стукнитесь как поймаете малышку, 1000 перечислю (пока разово), уж больно хороша котейка :rolleyes:

 

 

Спасибо!!!!!! Обязательно напишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только у меня личка не работает. Но за темой слежу

 

Это пока...По -моему, вам надо набрать 30 сообщений и тогда она будет работать..Как только,так сразу же найдем способ связаться..)))Главное сейчас,чтобы "доброхоты" не помешали забрать девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только у меня личка не работает. Но за темой слежу

Киньте мне "пустое" письмо на savapv@yandex.ru

Вместо текста свой ник можете написать и у нас будет связь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра вечером Лена Constantina ее изымет из подъезда, если так карта ляжет, и отвезет на передержку.

 

...На оплату которой,очень нужны средства!! Помогите,пожалуйста..Сейчас,по сути,это "кот в мешке"..Дай бог, чтобы у нее ничего не вылезло,но если вдруг..было бы неплохо хотя бы с оплатой передержки быть подстрахованной куратору...Думаю,опытные форумчане меня поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опытные поймут и посочувствуют, только помочь им нечем: в кошельке мышь удавилась...

Поэтому очень рассчитываем на "новую кровь". Новички, гости форума! Помогите красоте неземной хоть по-немногу. Реки из ручейков собираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется, пока занимаюсь координацией процесса... как что выяснится точно ,напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...