Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка-крошка, неземная красота, пуха больше, чем живого веса


Белка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Разыскиваются фин. кураторы на общую сумму в 3000р.!! Очень благодарны будем и за разовые взносы любые!! Пожалуйста,помогите девчушке продержаться до пристройства.Точно нужна будет стерилизация..Анализы-по мере прохождения карантина или на усмотрение передержки и куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 (500+500 кураторских) на карту сбера кинула сегодня днем.

Большое Вам Спасибо от нас и от малышки!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 (500+500 кураторских) на карту сбера кинула сегодня днем.

Спасибо большое! :gift: Это за два месяца? Февраль+март? У меня тоже коды закончились. Завтра проверю приход, отдельно тогда отпишусь о получении и в теме, и на почту)))

 

Итак, посмотрела сегодня на красоту. БЛЕСК! Она вся светло-бежевая, лён а-ля натурель, а поверх — титан спец.закалки. Ну. это когда не сталь, а темнее и чуть в коричневУ. Реально масенькая, еще подросток, в данный конкретный момент времени, видимо, в первой течке. Колтунов уйма: крупные вчера Лена срезала, мелочь сегодня драла из нее самыми не парламентскими методами: терпела-пела. Такое впечатление, что просто сразу из дома, причем заботливого. Если бы точно не знала, что 2 месяца в подъезде ошивалась, никогда бы не подумала. Шерсть тонкорунная, качественная, блестящая, все чистое: попа, глаза, нос, уши, подушечки лап совершенно такие же, как у горячо домашних кошек. Вес маленький, но и сама мелкая. Кости наружу не торчат, но и упитанной не назвать. Очень вовремя забыла телефон(((. Но либо завтра, либо в понедельник с утра мне туда всё равно идти, так что сфоткаю. Или уже Маша Шита.

 

Имя вертится в голове, но не Лира — это точно, здесь, вы, Лена, правы) Муж говорит, что она Фрося, мне почему-то (если в этом направлении идти) она Варенькой показалась). Но опять-таки пока не знаю. Хозяева переименуют, как им понравится, а нам для ПИАРа еще надо звучное что-то, желательно необычное. Ну, собственно, никто нас и не торопит. ЛМ ни одного кота не зовет так, как мы называем — хоть уговаривай, хоть ругайся, — однако, это им не мешает, откликаться на то, что выбирают хозяева)))

 

Хотела оставить деньги, но ЛМ сказала — по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это за два месяца? Февраль+март?
Нет, 500 изначально собиралась, на 500 ежемесячно еще подписалась, значит только за февраль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписываюсь на финкураторство на тысячу в месяц.

як в личку пожалуйста:)

Спасибо огромное!!! :gift: Светлана Белка Вам обязательно напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста...Нужно еще 2000р. в месяц,это на передержку..На 2500р. нашлись добрые люди,готовые помогать,но еще очень надо на 2000р. найти фин. кураторов...

А вдруг кто-то сможет поддержать разово финансами? Вы гляньте какая красота неземная попалась..И слава богу, что Лена успела ее забрать до того,как с ней случилась бы беда..Все-таки превентивные действия они куда как лучше,нежели потом разгребать проблемы..

Сколько людей ходили мимо,и никто не решился заняться этой кошкой..Ну да,главное чтобы голова у них не болела..

 

Давайте поможем новичку-куратору довести кошу до пристройства..Сейчас реально нужны финансы, после карантина-видно будет,что еще нужно будет...До Пиара еще тоже далеко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если бы я могла помочь ...... :( Вот который день уже смотрю на эту красоту, понимаю, что толку от меня ноль, ни деньгами, ни руками-ногами, только на словах поддержать... Ну давайте ей уже имя придумаем!!! Не гоже такой красоте без имени!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если бы я могла помочь ...... :( Вот который день уже смотрю на эту красоту, понимаю, что толку от меня ноль, ни деньгами, ни руками-ногами, только на словах поддержать... Ну давайте ей уже имя придумаем!!! Не гоже такой красоте без имени!

Да вот в растерянности я... все кажется слишком просто для такой красоты... Из предложеного самое подходящее было Варенька. Должно быть что-то теплое, домашнее... но в тоже время интересное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Из предложеного самое подходящее было Варенька. Должно быть что-то теплое, домашнее... но в тоже время интересное

Модераторы, не сочтите за флуд в "скорой", пожалуйста. Лена, вот ведь как бывает... :) Моя свежеотловленная Фроська ни разу не Фроська, это ее так наша уборщица назвала. И я, перебирая имена, подумала, что ей пошло бы имя Варенька,такая она ласкуша и мурчалка, да и внешне, как и Ваша киса, такая нежная и трепетная. Только вот не идут из головы слова моего мужа касаемые моей домашней Варвары (серая полосатка на аватарке): "Ты что, ее специально так назвала? Любопытная дикарка, на руках не сидит, любую сумку проверит...."... А по мне, так Варюша - хорошо, и ласково, и мило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сегодня так и не смогла перечислить денежку, все близлежащие банкоматы на прием денег не работали, с ними такое бывает но чтоб все сразу.... в общем завтра продолжу, и надеюсь результативно. Кстати мою тысячу (завтрашнюю) можете в финкураторские записать, подписываюсь до пристройства красоты неземной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписываюсь на финкураторство на тысячу в месяц.

як в личку пожалуйста :)

Наташа :worthy::worthy::worthy: Какое вам огромное спасибище!

Отправляю Як, это "чужой", однеоразовый, я туда должна, так что обналичу сама))). Когда время следующего взноса придет, вышлю уже другой.

мою тысячу (завтрашнюю) можете в финкураторские записать, подписываюсь до пристройства красоты неземной :)

ВАУ!!! Это уже что-то с чем-то! :gift:

Большое вам спасибо! Появилась надежда, что хоть эта киса будет финансово не зависимой от обстоятельтв. Вношу в первый пост темы в разделе ФИНАНСИРОВАНИЕ

Если честно, то лично у меня хорошо приживаются имена, которые я вынашиваю по нескольку дней(, по-быренькому не получается.

 

Кстати, в лотке копалась на момент моего приезда, но на тот момент было пусто. Так что сказать уже можно, что опознала, а как там дальше — поживем-увидим. Но практически все наши подобранцы во Фреш Степ ходят с лёту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, сегодня так и не смогла перечислить денежку, все близлежащие банкоматы на прием денег не работали, с ними такое бывает но чтоб все сразу.... в общем завтра продолжу, и надеюсь результативно. Кстати мою тысячу (завтрашнюю) можете в финкураторские записать, подписываюсь до пристройства красоты неземной :)

Мы вам очень благодарны!!! :gift:

Если я не ошибаюсь, нам для Передержки на тысячу осталось фин. кураторов найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумаем..У меня пока только Дафна и Селена крутятся в голове..Может когда будут новые фото,где кошь в разных ракурсах станет понятнее,какое имя ей подходит..

 

Можно Фрезия-нежный цветочек..У меня она лично ассоциируется с чем-то очень легким,весенним,танцующим и нежным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если Фея, Феечка, хотя нет, в результате может Фенечкой стать :blush:

 

А мне нравится..Фея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про весну я тоже уже крутила: Сцилла, Жасмин...

 

Лучше всего ей подходит Василиса, но звать-то будут Васькой), Селена мне тоже сразу пришло на ум, как только шерсть раздвинула, а там светлым-светло, но как сократить? Я замучилась со своей Забавой: никак не сокращается. Девоньки, ищите 2-слоговые имена. Из 3-слоговых хороша только Алиса, даже свою Элиту всё равно зовем Литой.

 

 

1000 (500+500 кураторских) на карту сбера кинула сегодня днем.

Елена, спасибо большое! :gift: Деньги пришли!

 

На 1000 в месяц.

Ваша 1000 кураторска + 500, итого 1500 пришла! Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится..Фея.

мне еще в голову имя Ксюша пришло, кажется ей подойдет :)

Тоже красиво)))

На меня утром тоже "озарение" нашло: была б моей, назвала бы Ивой. Ласково Ивушка. И шерсть у нее ниспадает, как ивовые ветви, и в Железнодорожном очень много красивых ив. Ну, Кнопкой можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кнопка это какое более забавное существо по моему, а тут нежность абсолютная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки думаю на имени Варя остановиться, только именно Варя, Варенька, Варюша, но не Варвара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила наконец-то свою финкураторскую 1000руб на СБ с карты ...7305

Зачислено! Спасибо большое! :gift: Вношу в фин. отчет

Я все-таки думаю на имени Варя остановиться, только именно Варя, Варенька, Варюша, но не Варвара...

Ну, да вариантов много хороших из Вари получается: и похвалить, и поругать, и просто позвать. И "Р" есть: кошки любят.

 

Была в свое время на форуме кошка Варежка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила наконец-то свою финкураторскую 1000руб на СБ с карты ...7305

 

Спасибо!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...