Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка-крошка, неземная красота, пуха больше, чем живого веса


Белка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я честно могу сказать, что не знаю стоит ли кормить Варю этим кормом. Опыта не хватает. Если Света и Маша советуют, я как куратор не против. Она действительно худышка, не думаю что ей повредит.

 

полностью согласна с Еленой, я тоже с этим кормом не сталкивалась, но с более опытными соглашусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, сегодня ночью внесу все изменения, в том числе и в фин.отчет. Спасибо всем за помощь в тяжкие времена!flowers.gif

А сейчас главная новость: Варя уехала на испытательный срок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C возвращением!

А когда уехала?

В воскресенье) Пока полет нормальный, Из плохого: дерет диван, всё остальное — хорошо: лоток, миски — всё освоено, с котиком Валентининым не дерутся. Он у нее тоже добрый. Так что будем надеяться, что испытательный срок плавно перетечет в постоянный.

Так что пока были вынужденные каникулы, мы время даром не теряли: одну кошку пристроили, а на минимум троих глаз положили — одного несчастного уже отловили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пождите еще...Пока Варька на испытательном..))Но будем верить,что он перерастет в ПМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, после длительных и сбивчивых подсчетов у Варвары осталось денег практически на месяц передержки

 

Хотела из темы финансирования внести сюда все последние приходы и была несказанно удивлена: там старый довзломовский фин.отчет. И такое за сегодня дважды. Или я устала и не туда нажимаю, или... Пошла править в третий раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.03 —3000 — valentina2012, на стерилизацию (СБ Б)

------- —1000 — Ната 78, фин.кураторские за март, (ЯК Н)

05.03 —1500 — puzika, фин.кураторские за март (СБ Б)

07.03 — 702 — g14, фин.кураторские за март 500 + 202 единоразово (СБ Б)

11.03 —1500 — valentina2012, фин.кураторские за март (СБ Б) + 500 доплата за стерилизацию

15.03 —1000 — Rina77 — 1000, фин.кураторские за март, (ГТ Б)

 

взяла поступления за март и на март.

Девоньки, проверяйте, плиз, всё ли правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за то, что не забыли Вареньку в смутные времена. Ждем окончания испытательного срока, если всё оК, тогда распределяем остатки денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не знала, что форум починили) сегодня случайно заглянула. Спасибо всем, что не забыли нас в этот непростой период!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет от Варюшки! У нее все хорошо, с котиком дружат, носятся так что удивляюсь как это соседи не пришли до сих пор, кстати начала понимать что такое "закон против топота котов" (кажется в Питере такое приняли), раньше удивлялась, а теперь вижу они реально носятся как слоны и топот стоит еще тот))), еду сначала сметала всю подряд как пылесос, а сейчас уже спокойно, стала есть сушку (сначала таскала консервы у кота, а сейчас они ей перестали нравиться кажется). В выходные пофотографирую Варюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет от Варюшки! У нее все хорошо, с котиком дружат, носятся так что удивляюсь как это соседи не пришли до сих пор, кстати начала понимать что такое "закон против топота котов" (кажется в Питере такое приняли), раньше удивлялась, а теперь вижу они реально носятся как слоны и топот стоит еще тот))), еду сначала сметала всю подряд как пылесос, а сейчас уже спокойно, стала есть сушку (сначала таскала консервы у кота, а сейчас они ей перестали нравиться кажется). В выходные пофотографирую Варюшку.

 

ээээ а что еще за закон против топота котов ?? А то у нас он постоянно, этот топот... и у всех кошатников )) Им же не скажешь ночью сидеть тихо! И что, теперь все котов выкидывать начнут за топот ? или связки подрезать... как собакам - голосовые, а котам - ножные..

 

 

а за Варюшку очень рада!

 

Тут про рекавери спорили: да никто им ее не закармливал, "на постоянку" он действительно вреден. 2-3 баночки и скормила, пока аппетита не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.03 —1500 — puzika, фин.кураторские за март (СБ Б)

 

Я тоже уже запуталась вся, но с меня в марте 1000 руб. была....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.03 —1500 — puzika, фин.кураторские за март (СБ Б)

 

Я тоже уже запуталась вся, но с меня в марте 1000 руб. была....

 

Итак, придется разбираться дальше). По вашему письму на почту получается, что это был перевод от 04.03. Но сумму вы там не указывали. Поэтому я и решила, что просто пришли 5-го. Оля, а номер карты, на которую переводили, можете посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, придется разбираться дальше). По вашему письму на почту получается, что это был перевод от 04.03. Но сумму вы там не указывали. Поэтому я и решила, что просто пришли 5-го. Оля, а номер карты, на которую переводили, можете посмотреть?

 

 

Пересылала на карту 6761******4160

04.03.13 в 19:13:39

моя карта заканчивается на ****5827

вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересылала на карту 6761******4160

04.03.13 в 19:13:39

моя карта заканчивается на ****5827

вот

 

Нет такой карты :( , чек есть (Ольга на мыло прислала, а номер другой)

Чьи и на кого???

 

1000 от 04.03 с карты ***0139 Москва ITT

 

Итак, разобрались. Это Ольгины Puzika lденьги. Оля, спасибо! :gift:

Пошла пересчитывать) фин.отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же нежная и красивая девочка :wub:

+1 Ну, пухнявая, ну полосатая... таких много, но именно от этой глаз не оторвать. Такая вся правильная. Эхххх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас в остатке 3922

Для расчета процента участия взяла все фин.кураторские, кроме Валентининых на стерилизацию) и высчитала в процентном отношении остаток на каждого. Вот что у меня получилось (с допусками и округлениями):

 

puzika — 2 500

Rina77 — 2 200

Ната 78 — 2 000

valentina2012 —2 000

g14 — 1 700

ИТОГО: 9700, из этой суммы и рассчитывался процент остатка, потом множился на общие суммы каждого.

 

Соответственно в остатке:

puzika — 930

Rina77 — 830

Ната 78 — 760

valentina2012 —760

g14 — 640

ИТОГО:3920

 

Девушки, дорогие, жду ссылки на темы, куда вы хотите перевести эти деньги.

С нашей стороны предлагаю тему: Подколесно-подваьная жизнь\смерть-2

Или тему Енечки (собачки), которая у меня в подписи.

 

Здесь мы будем рады любой помощи: поэтому просто приглашаю вас поучаствовать, а то монолог (Белка+Наталиса в данном случае не диалог((() вести морально тяжело)

 

Оля, спасибо Вам большое! Ваши 960 уйдут в "подколесников" сразу, как только все фин.кураторы проверят расчеты и Варин куратор даст добро)

 

Зы: девушки, если что кажется не правильным в расчетах, буду рада исправить))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, а вы сообщите нам, пожалуйста, когда мы можем отправляться в пристроенные)))

 

Рада за красотку! :)

Ириш, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

name='Белка' date='25.3.2013, 14:31' post='8828334']

 

Девушки, дорогие, жду ссылки на темы, куда вы хотите перевести эти деньги.

С нашей стороны предлагаю тему: Подколесно-подваьная жизнь\смерть-2

Или тему Енечки (собачки), которая у меня в подписи.

Если здесь точно не нужно, то в любую из предложенных вами тем, где нужнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если здесь точно не нужно, то в любую из предложенных вами тем, где нужнее.

Спасибо Вам большое! :gift:

А то я вам уже на почту просьбу заглянуть отправила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...