Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка-крошка, неземная красота, пуха больше, чем живого веса


Белка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Конечно! Основное решение за куратором))) Значит, Варенька)))

Тысяча ушла на як. Что в личку скидывали. Ловите

Тысяча пришла на ЯК. Наташа, спасибо вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - новости о нашей красотке. Сделала все свои дела в лоток, дела выглядят, как здоровые) В общем, пока волноваться не о чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати - новости о нашей красотке. Сделала все свои дела в лоток, дела выглядят, как здоровые) В общем, пока волноваться не о чем)

 

 

умничка какая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчушка не только везунчик, но еще и умница. Думаю мы очень вовремя успели, учитывая что у нее сейчас течка.

Очень хочется еще и финансовой независимости ей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык,наше дело предложить-ваше выбрать..Вы же куратор..))) Варварушка,так Варварушкаюю)))

 

Ей бы еще фин. куратора на 1000р.-было бы срвем здорово..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя — не то слово! Ладно бы, погуляла да вернулась: а ее бы выпустили, мир не без добрых ... Так неизвестно, чтобы с ней на улице могло приключится sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варюшка, тьфу-тьфу-тьфу, чувствует себя хорошо, ест - пьет - кота требует)))) если получится, сегодня дадут ей кот-баюн, успокоить немножко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста,хотя бы разово,кто сколько может!! Не хватает на передержку 1000р. и надо еще на стерилизацию,которая явно не за горами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о малышке (после звонка ЛМ): кошка на редкость адекватная, совершенно никого не боится. Заходила соседка, кошка сама пошла к ней мурчать, гладится, ласкаться... Кушает спокойно, неторопливо, не заглатывает. В общем, чудо, а не кошка, тьфу-тьфу-тьфу)))))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить: все ноги хвостом обтерла.))) Хорошая девочка.

 

Уважаемые новички и гости форума! Одна надежда по-прежнему на вас! Пожалуйста, помогите Вареньке!

Нам надо бы еще 2000 на стерилизацию (прививки уже, считай, есть), анализы и 1000 фин.кураторских на постоянной основе.

 

Если с ее здоровьем всё хорошо, то обещаем, фин.кураторство будет не долгим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а можно меня рассмотреть в перспективе в качестве потенциальных ручек :blush: ? мне главное чтобы они с моим котиком ужились, поэтому если с анализами у девочки все хорошо, то стерилизация за мной хоть финансово, хоть фактически (опыт был), ну а потом на пмж, если все срастется.... ну вот как то так :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...хоть фактически (опыт был)...

 

То есть вы сами своими руками??? :blink: У вас вет.образование?)))

Девочки, дорогие! Конечно, можно быть потенциальными ручками, не окошаченные по самое не болуйся пиковчане, их друзья, родственники и соседи — это мечта любого куратора. Но всё еще не очень скоро, практика показывает, что полтора месяца по-любому проходит(((. А пока посмотрим, что там со здоровьем.

 

Лена, уже есть две пары рук))) И есть еще предложение через электронную почту о б\п передержке, если понадобится и предложение от этой же девушки по ПИАРу.По второму пункту я вам перешлю ее письмо, но ближе к ночи уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не вет.образование, стерилизовали в клинике, я потом уколы делала и шов обрабатывала.

а первый кандидат кто?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в теме Оксана отписывалась,ее знакомые хотели кошку..Но фото правда не видели еще..

 

Я бы,если честно,раз вы уже видели кошь,помогаете ей..прежде всего рассматривала вас,как "ручки"..Но решать не мне,а куратору..))

Но в любом случае,нестерил. не отдадим..))) Ну мы такие..Но по-моему от этого всем только хорошо..)) И вам,если надумаете взять Варварушку к себе,проблем не будет по уходу..ну и мы спокойны..А потом,по правилам форума,нельзя пристраивать не стерил/некастрир. животных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не вет.образование, стерилизовали в клинике, я потом уколы делала и шов обрабатывала.

а первый кандидат кто?

 

Конечно, потенциальные ручки - это здорво) Еще в начале темы Оксана 1977 хотела записаться) Но там не для себя, а для друзей. А у вас котик как сам по себе - спокойный? А то мне сказали, одна семья в подъезде пыталась Варюшу взять, но у них своя агрессивная кошка ее даже на порог не пустила. А Варя, мне кажется с кем угодно уживется)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы,если честно,раз вы уже видели кошь,помогаете ей..прежде всего рассматривала вас,как "ручки"..Но решать не мне,а куратору..))

Но в любом случае,нестерил. не отдадим..))) Ну мы такие..Но по-моему от этого всем только хорошо..)) И вам,если надумаете взять Варварушку к себе,проблем не будет по уходу..ну и мы спокойны..А потом,по правилам форума,нельзя пристраивать не стерил/некастрир. животных..

 

Полностью согласна, правила есть правила, и вам и нам спокойнее) А как все процедуры завершатся, если не передумаете, будем знакомится - мы с вами, вы с Варюшкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне главное чтобы они с моим котиком ужились

А вот на такие моменты и дается испытательный срок.)))

гы-гы. Насчет стерилизации прикольно получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за темой слежу, кошку ручкам не показывала, т.к. не было определенности с куратором и его предпочтениями по ручкам. Если кандидатура моей подружки теоретически подойдет, я ей покажу фото, если все ок, то стерилизацию мы оплатим, единственно, попросим поухаживать за швом, пока не заживет. В общем думайте, решайте, выбирайте, ведь здорово, когда есть выбор. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас котик как сам по себе - спокойный?

 

котик у меня очень спокойный и интеллигентный, ласковый и очень добрый, поэтому и компанию ищу такую же, а то тут недавно пыталась несколько дней котенку передержать до ручек (тема была про серебристую котенку в Люберцах), так она моего кота по всей квартире гоняла а он даже лапу на нее не поднял :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики. Киньте номер ЯК или голодный телефон на почту irina.rina977@yandex.ru

подписываюсь на 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветики. Киньте номер ЯК или голодный телефон на почту irina.rina977@yandex.ru

подписываюсь на 1000 в месяц.

Упс! Рина, спасибо вам огромное! Пожалуйста, не убегайте от нас: мы будем искать голодный телефон, если ЯК и карта СБ вас никак не устраивает? Или Киви-кошелек подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветики. Киньте номер ЯК или голодный телефон на почту irina.rina977@yandex.ru

подписываюсь на 1000 в месяц.

 

Спасибо огромное!!! Теперь девочка наша финансово подстрахована на передержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...