Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Как дела на передержках? Все ли здоровы?

 

И остаются "обездоленные", пожлуйста, им копеечку для счастья подайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Екатерина Фролова из ВК поступило предложение:

 

Прочла, что в приюте может понадобиться сфотографировать зверей, чтобы потом было легче их отдать в добрые руки! http://iskracats.org/page/21223 Я-фотограф и готова отснять всё зверьё!

Жду ответа!

Что будем отвечать?

 

зы: вот контакты attrition190-1@yandex.ru или http://vk.com/animatrix

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин, вот не знаю - у меня тоже есть еще одно предложение фотографии. Но у нас есть Ира Kurare - по ее фоткам разошлись на передержки ВСЕ кошки, и она хорошо сфоткала собанек... Если Ирина продолжить фотографировать - нам не нужен еще фотограф (имхо). но вот как это донести и не обидеть желающего помочь?

В ближайшее время фоткать нет нужды - все кураторы окошачены. Нужно, чтоб хоть кто-то съехал на чудесное пмж, тогда и фото новые станут актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте одна девушка сказала, что может взять себе на передержку одну кошку!

 

Ирина Вдовина▼

могу взять одну кошку на передержку(именно кошку) просто у самой кошка молодая еще не стерелизованна!

http://vk.com/topic-43159034_27221911

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте одна девушка сказала, что может взять себе на передержку одну кошку!

 

Ирина Вдовина▼

могу взять одну кошку на передержку(именно кошку) просто у самой кошка молодая еще не стерелизованна!

http://vk.com/topic-43159034_27221911

а можно узнать телефон? я бы позвонила - очень заинтересовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, фотограф согласен фотографировать и других животных с ПИКа? Было бы здорово, фотосессии сейчас недешевы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holy_l - Положила 500 рублей на телефон 8-905-757-41-66 сегодня в районе часа дня. Вам видней, кому они нужней будут! Спасибо вам за вашу заботу и доброту! :)

 

Получено :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что мои деньги не потеряются, а когда Мария приедет, то и разберетесь. Она мне написала, что деньги дошли, значит, где-то они есть, а я просто не нашла их в отчете. Еще я обещала Марии для какой-то черепашки подкидывать по чуть-чуть, но пока этого не сделала, ближе к пятнице смогу. Номер и имя этой кошки я опять-таки не помню. Одна надежда, что Мария помнит... Как вы там все ориентируетесь, невозможно представить. И такой вопрос - свои деньги на двух кошек разных кураторов надо посылать по разным адресам, или можно все вместе на одну и ту же карту?

Мне казалось, что я участвую в судьбе двух кошек, под номером 9 и Бигги. Теперь я в полной растерянности, я не понимаю, кому я помогаю и сколько их. Где это можно понять? Я не отказываюсь от своих обещаний, я просто хочу их выполнить и никого не обмануть.

 

С трудом ориентируемся :( Впервые у нас такой массовый выезд в таие сжатые сроки.

По моим записям - Вы спонсируете №9 (Дуся) и Бигги. Они вместе на одной передержке - можно денежку прямо на передержку (на СБ передержки) переводить. Можно на ту, что в первом посте темы - это моя СБ. Мы с Ирой Новенькой пересчитаем потом между собой.

 

 

На черепашку я просила помощи - на Матильду.

Вот на эту кошечку.

 

152d5d3f3674ea9dec2dc3e30ec9ba42.jpg

 

Она на бесплатной передержке сидит. Ей надо только на корм и глистогонку порядка 500руб. Ну и попозже -на стерилизацию.

Вот ее тема (вместе с №4 и№6) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228996

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, фотограф согласен фотографировать и других животных с ПИКа? Было бы здорово, фотосессии сейчас недешевы.

Катя, она согласна)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марыся и Бяша. Уже стерилизованные.

Недовольны попонками, в утешение их балуют курочкой и мясом :)

 

0d2cddc45d176438132a5d7304e709eabc7bf1143967747.jpg1c439016f4a5e8098b85d145bfa540e9bc7bf1143967821.jpg

5561c36c1a543d7445aa8d4aa62c9fabbc7bf1143967893.jpg

 

Есть и фото Нюси, в попонке, на передержке - но MMSкой. Может кто-то принять и выложить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные котомордочки :(

Могу быть финкуратором на 1000 руб/месяц, запишите меня за самой обездоленной, сама выбрать не могу - все такие лапушки. Лучше если через голодный телефон (вижу его в первом сообщении), а то я территориально сейчас не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные котомордочки :(

Могу быть финкуратором на 1000 руб/месяц, запишите меня за самой обездоленной, сама выбрать не могу - все такие лапушки. Лучше если через голодный телефон (вижу его в первом сообщении), а то я территориально сейчас не в Москве.

 

 

Спасибо :gift: :gift: :gift:

Давайте, на телефон! Только пожалуйста, отпишитесь, когда переведете - для финотчета :worthy:

Думаю, сейчас Борюсик и Бигги самые обездоленные :worthy:

 

Инна alandinna, киньте, пожалуйста, в личку СБ передержки, на которую поехали Ойка и щекастик - куда переводить их денежки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, завтра как мама кинет денег - я отпишусь. В случае совсем уж срочной финансовой нужды для Борюсика и Бигги смогу разово наскребсти ещё - если пнёте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, завтра как мама кинет денег - я отпишусь. В случае совсем уж срочной финансовой нужды для Борюсика и Бигги смогу разово наскребсти ещё - если пнёте в личку.

 

Спасибо большое :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник новый пост буду делать в ЖЖ - с последними данными и фотографиями самых обездоленных и нуждающихся.

На выходных делать это нет смысла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Матильду помогу немного, но пока на карте 1000 осталась... А жить надо, потому сейчас небольшая помощь будет. Отправлять буду деньги на любую карту, тут уж как удобнее получателям. А Матильде сколько всего надо в месяц? Эти самые 500 рублей или еще что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Матильду помогу немного, но пока на карте 1000 осталась... А жить надо, потому сейчас небольшая помощь будет. Отправлять буду деньги на любую карту, тут уж как удобнее получателям. А Матильде сколько всего надо в месяц? Эти самые 500 рублей или еще что-то?

 

Ну, сейчас Матильде выделили 500руб из нецелевых :) Это на будущее. На самом деле потом даже нужнее будет помощь. Сейчас в Скорой нас видят люди. Потом, в Кошках, помощь уже будет меньше приходить, нас не увидят. А помощь, ИМХО, все еще нужна будет :worthy:

 

В понедельник новый пост буду делать в ЖЖ - с последними данными и фотографиями самых обездоленных и нуждающихся.

На выходных делать это нет смысла.

 

Тась, вот думаю. Может быть таких товарищей, как Бигги, Нюся, №8, Братца Кролика, Плюшу - ласковых и практически готовых к пристройству - уже сейчас пиарить начинать? Хотя бы в пробный пиар запустить? Пока нет наплыва котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала в лс ее телефон

Телефон получила, спасибо. Думаем о здоровых кандидатах туда.

 

По поводу фотографии - деввы, я готова скинуть имейл той девушки, которая любезно согласилась помочь приюту с фото - Вы тогда рулите сами, если кому нужно. Единственное, было бы мне кажется более этичным, если б коши приютские были - хоть Искры, хоть Кожухово, хоть какого частного приюта. У нас Шипучка фоткает чудесно, в Бескудниково мы тоже нашли фотографа, будем ее же просить пофоткать с Киевской (где в попонках сидят). нам пока не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тась, вот думаю. Может быть таких товарищей, как Бигги, Нюся, №8, Братца Кролика, Плюшу - ласковых и практически готовых к пристройству - уже сейчас пиарить начинать? Хотя бы в пробный пиар запустить? Пока нет наплыва котят?

Маш, у меня на Авито сейчас пять хвостов: Забава, Гекки-Мякки (Гектор) плюс три кошки друзей, у которых свой мини приют (9 котят плюс 9 взрослых)... ((

И деньги исчерпаны на поднятия до копеечки. Пытаюсь вот подзаработать...(

В ЖЖ и по другим соц. сетям пиарить могу. Тут вопросов нет. Одно только - фотографии нужны и скорбные тексты - как всегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем хорошая новость:

 

Ойку почикали седня и не зря: у нее удалены яичники, оставлена матка, все это зашито шелком и, думаю именно это ее и беспокоило, болело и заставляло шваркаться. Сейчас заживет и посмотрим, как изменится поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, Тася!

Думаю, на подъем объявок выделим что-то из темы.

 

А можно как-то разобраться с сайтами, которые Ника maharani оценивает как топовые сейчас? Туда бы пробраться с готовыми к пиару :worthy:

 

Провентилировали с Шипучкой хвосты, сидящие у нее, что кому надо. В первую очередь:

 

№16 Серуля (похоже- беременная, очень пугливая). Есть финкуратор на 3000 в месяц. Нет куратора, нет денег на стерилизацию. Выделяем 2500 из темы на стерилизацию.

 

№ 10 Братец Лис. Куратор - Шипучка. Есть финкураторы: ОксанаК на 500+Gattoej на 2500=3000 ежемесячно. Нужно 1000 на стерилизацию. Девочки, нужна помощь из темы? Или финкураторы смогут оплатить стерилизацию?

 

№24 Мальта (Мали) Болела, потихоньку поправляентся; похоже- беременная. Куратор dinesman, финкуратор lilovystich на 3000 ежемесячно. Лечение, анализы - обеспечивает куратор. Нет денег на стерилизацию. Выделяем 2500 из темы на стерилизацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем хорошая новость:

 

Ойку почикали седня и не зря: у нее удалены яичники, оставлена матка, все это зашито шелком и, думаю именно это ее и беспокоило, болело и заставляло шваркаться. Сейчас заживет и посмотрим, как изменится поведение.

Ничего себе :(:(:(

Где ж ее так, беднягу, отстерилили :(:(:(

Дай бог теперь все исправится :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...